Тема: Никому не нужная "шестерка" малышей с Варненской

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

    По умолчанию Никому не нужная "шестерка" малышей с Варненской

    Начало темы было в скорой :

    Цитата Сообщение от Timowe4ka
    Добрый день, знакомая рассказала, что на Черемушках на Варненской выкинули коробку с 6 -ю котятами. Говорит, что кричат уже 2 дня, глаза вроде только открыли. К сожалению я никак не могу ими заняться, так как уезжаю почти на месяц. Если у кото-то есть кормящая кошка прошу возьмите их, чтоб кошка выкормила. С пристройством буду активно помогать. Если они там лежат несколько дней, то долго не вытянут. Очень жаль их.

    oksana-1965 По поводу этих котят-они до сих пор вроде на месте.Я болею, даже просто пойти посмотреть не могу пока. Понимаю, что вешать на себя 6 котят никому неохота и у всех как всегда найдутся причины... котята находятся територриально во дворе где-то напротив Красного Лиса, автор поста знает ( правда можно было хотя бы телефончик написать, чтобы объяснить ,вдруг кто-то все-таки пойдет посмотреть) .Сейчас в Красный Лис Алена привезла кошку на стерилизацию- она просто полна молока , ее до вечера подержат . Если все-таки кто-то рискнет взять на себя семейство ( нужно взять кошку и котят на передержку) -врачи с клиники вроде общались с кем-то по поводу этих котят, но там человек не хочет их на себя брать . Я объясняла Timowe4ka , когда она мне позвонила, что у меня уже 20 хвостов кошачьих , 2 в клинике и вчера один в тяжелом состоянии попал в Айболит . Я уже просто морально и физически не справляюсь со своей нагрузкой .На форуме есть более свободные люди, уже не говоря о жильцах дома

    Потом:
    Цитата Сообщение от Джулиан :
    Что с котятами? Смогла Timowe4ka отнести их к кошке, чтоб та их выкормила? Нашли ли передержку? Это огромная редкость, что так сразу нашлась кормящая кошка, с ней у котят намного больше шансов на жизнь.
    Лаура-Беата :Я их видела в Красном Лисе, когда покупала кобактан для Пушика, девочки купали их, переносили по одному из одной комнаты в другую. Я спросила, те ли это котята, о которых писали на форуме, которых выбросили за клинику, мне сказали, что да, подробностей не знаю. Но обрадовалась, что котята не на улице.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А вкратце сегодня дело было так- Марина Timowe4ka после моего поста в скорой поехала во двор посмотреть котят ,они все там же, только уже в плохом виде, голодные, кричащие, намерзшиеся ночами , кормленные непонятно чем детьми со двора . Кристина Михайловна сегодня звонила мужчине с этого двора , что стерилизовал кошку дворовую, предложила прийти взять для котят имеющуюся в клинике сегодня кормящую кошку ,но он сказал, что брать домой он не будет, пусть кошку во дворе с котятами покладут. На ответ, что чужая кошка в чужом дворе от чужих котят может сбежать и в итоге они погибнут он ответил, значит пусть так и будет. Марина принесла котят в Лис, но позвонила снова мне с рассказом о котятах и повтором того, что взять на себя не может ,т.к. финансово ей не справится, а сбор денег у нее не получается .
    Ну, а так как я самая видимо богатая или лучше всех умею деньги выпрашивать я просто была поставлена перед фактом- их относят во двор обратно, умирать .. Я позвонила Алене , чья кошка была в клинике и поговорила с ней-предложила взять семейство на кураторство вместе Я действительно просто уже задыхаюсь... сегодня утром по дороге на работу на перекрестке дочка подобрала котенка практически из-под машины ( от тоже в Лисе пока-язвы во рту) - это был 21 на сегодня . Шестеро котят -просто контрольный выстрел , с учетом, что они будут в клинике и это нужно оплачивать , и это не домашняя передержка Алена согласилась помочь . Что имеем на вечер -кошка наотрез отказалась принимать котят, с другой стороны - у нее лишай, так что может это и к лучшему. Шестерка ест пока со шприцов, сами еще не соображают, один очень слабенький . 5 дней и ночей во дворе не прошли зря. если малыши выравняются и начнут есть -можно на домашнюю передержку.Но я не могу взять- у меня дома просто весь справочник по ветеринарии- и лишай, и хламидиозные глаза и герпес и еще бог знает что Поэтому просто в ноги готова упасть тому, кто предложит помощь или подскажет передержку для малышей.
    Нужны: пеленки, паштет бэби-кэт , ну и конечно от финансовой помощи не откажемся -долг у меня еще большой . А теперь еще котенок и в Айболите ( все знают что это такое)





    Последний раз редактировалось oksana-1965; 23.08.2016 в 21:56.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Финансовую помощь можно оказать на карточку - Карта приватбанка на имя Миловановой Оксаны Владимировны
    5168 7555 1568 2447
    Последний раз редактировалось Криня; 18.08.2016 в 13:06.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для irusha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    396
    Отправила 500 грн на карту. Держитесь!

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Получили -спасибо огромное и искренняя благодарность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Криня; 18.08.2016 в 13:07.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Золотые россыпи

    Бог дал им жизнь - а вместе с ней заботливую маму, тёплое лето, вкусное молоко и иягкие меховые шубки братьев и сестричек. Первые впечатления о жизни были самые радостные...
    Неумолимая судьба перечеркнула всё - и начался ад.
    Пропала мама.
    Стал одолевать голод - кроме маминого молока они ещё ничего не могли кушать.
    Вместо тёплой мамы они оказались в пустой неуютной картонной коробке, выставленной на проходное место в одном из дворов Черёмушек. Они видели только проходящие ноги - мужские, женские, пробегающие детские. Иногда над ними склонялись человеческие лица - сочувствующие, брезгливые, презрительные или жалостливые. Но от них помощи не было.
    А котята кричали - от ночного холода, невыносимого голода и страха. Это продолжалось два долгих дня, две страшных ночи - под палящим беспощадным солнцем, под проливным холодным дождём.
    К ним подкрадывалась смерть...
    И Бог им улыбнулся - прислав доброго человека, который отнёс котят в ветклинику к кормящей кошке. Но радость была преждевременной - кошка их не приняла, она слишком хорошо помнила своих погибших котят, чтобы стать мамой другим...
    И сейчас шесть разноцветных комочков борются за свои многим не нужные, но от этого не менее ценные жизни - они, как маленькие детки, причмокивая, пьют молоко из соски, забавно придерживая её розовыми ладошками, жмурятся от удовольствия и быстро засыпают, позабыв про страшные два дня и две ночи посреди улицы...
    Если Вас задела за живое история беспомощных крошек, если Вы не очерствели душой в наше жестокое время - помогите им, пожалуйста!
    Они обещают выжить!..

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Леночка -спасибо огромное за текст !!! Я бы так не написала !
    Обязательно использую его в контакте и в будущем пиаре!!!
    А пока с утра успела закинуть текст , который написала еще Ксюша TexiSun ,за что ей тоже большущее спасибо !!!! И я пока не раскидывала по группам ,т.к. снова сегодня с температурой и даже у компа тяжело сидеть долго, только у себя на стене разместила -но уже была сегодня первая помощь !

    искренняя благодарность всем, кто откликнулся сегодня на просьбу о помощи шестерым выброшенным котятам !!
    https://vk.com/id233561544?w=wall233561544_3474/all
    Малышей в клинике кормят со шприца, колят антибиотики , на сегодня все живые ! всем- спасибо большое за помощь !!!!
    Сегодня
    21:16
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Кайота Анастасія Анатоліївна 300.00 грн
    19:58
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Глемейда Валерія Ігорівна 50.00 грн
    16:29
    LiqPay. Перевод с карты на карту от 18-08-2016 ID платежа 227620846 -неизвестно ? 195.00 грн
    14:32
    Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24 -неизвестно?- 47.00 грн
    13:46
    Зачисление перевода на карту -неизвестно? 141.00 грн -
    12:56
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Бугаевская, д. 21, Офис центр "Наше дело". Плательщик: Білий М. Д. 100.00 грн -
    11:18
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Гуторова Ірина Леонідівна. Комментарий к платежу: на 6-х котят 500.00 грн -

    прошу перепост по котятам - https://vk.com/id233561544?w=wall233561544_3474%2Fall
    Последний раз редактировалось Криня; 18.08.2016 в 22:17.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Timowe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска!
    Возраст
    38
    Сообщений
    476
    Репутация
    292
    Спасибо Оксана большое, что вы взяли их на своё попечительство. Я вам действительно очень благодарна. В тот же день как мне позвонили я вечером поехала во двор и не нашла малышей, обошла все, но не нашла и решила, что скорее всего их забрали. Даже в мусорки на всякий случай заглянула во все, а их там много. Как оказалось потом, дети их хорошо спрятали на улице, чтоб дождь их не намочил, именно поэтому найти мне их не удалось.
    В день, когда отнесла их в клинику, с детками, благодаря которым они продержались столько времени на улице, оставила 100 грн и дети оставили 40 грн. Сегодня скинула ещё 100 грн. Буду так же просить у знакомых помочь финансово.
    Детки каждый день навещают малышей, очень за них переживают. Сегодня были, малыши стабильны, кроме одного рыжика. Держу за него кулачки, чтоб обязательно он выкарабкался, не зря же он столько дней сражался за жизнь. Ещё раз спасибо вам Оксана. И спасибо Алене.
    У оптимистов сбываются мечты,у пессимистов-кошмары

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Денежка пришла- Спасибо большое!!!
    Еще 200 гр. занес мужчина со двора , который не захотел их взять домой с кошкой. И на том Спасибо
    Сегодня вышла первый раз " в люди" , пошла в клинику подбить финансы и увидеть новичков. Пришла неудачно-нет света, мне не смогли дать чеки . Видела малышей-совсем крошки, мокрые ,после кормления, пропахшие паштетом , пищащие -ума не приложу как они выжили...совсем крохотульки
    В день примерно начисляется 200 гр. в клинике на их уход . Нам бы продержатся недельки полторы до самостоятельного кормления
    В день их поступления кто-то внес 101 гр. - Timowe4ka ?
    и 18.08 внесено 550 гр.
    Спасибо Огромное !!! Кого благодарить ?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    18.08 в 22.40 100 гривен, пришли?

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Дикий Мёд Посмотреть сообщение
    18.08 в 22.40 100 гривен, пришли?
    Да, в контакте в пост добавила,а здесь раньше отписывалась, не вставила . Спасибо огромное!!!!

    https://vk.com/id233561544?w=wall233561544_3476%2Fall

    Этот ?
    22:43
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Деменко Вікторія Андріївна❤. Комментарий к платежу: для 6х котят 100.00 грн

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Позвонили сегодня с клиники врачи и сказали, что на складе нет консервов бэби кэт, не могут заказать и у малышей закончилась, что б я в запас купила. Купила 4 штучки и сразу занесла .
    НЕ успела взять сегодня чек и узнать подробнее за малышей,т.к. задержалась с Моней в Айболите,а потом в Лисе на приеме и нужно было уже бежать .Сегодня еще ездила на поселок с Санычем

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Позвонили сегодня с клиники врачи и сказали, что на складе нет консервов бэби кэт, не могут заказать и у малышей закончилась, что б я в запас купила. Купила 4 штучки и сразу занесла .
    НЕ успела взять сегодня чек и узнать подробнее за малышей,т.к. задержалась с Моней в Айболите,а потом в Лисе на приеме и нужно было уже бежать .Сегодня еще ездила на поселок с Санычем
    Оксаночка, у меня есть 3 баночки бебика, как Вам их передать, буду рада хоть чем то помочь малышам.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение

    Этот ?
    22:43
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Деменко Вікторія Андріївна❤. Комментарий к платежу: для 6х котят 100.00 грн
    да

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Оксаночка, у меня есть 3 баночки бебика, как Вам их передать, буду рада хоть чем то помочь малышам.
    Спасибо огромное ! Пока 4 баночки есть ,а я на след. неделе может в ваших краях буду по работе-маякну.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Есть еще поступления прямо в клинику, врач сегодня сказала, что вроде бы кто-то приходил и оставлял денежку за эти дни. Завтра все у администратора выясню и возьму чеки, чтобы финансы нормально подбить.А пока по приходам на карточку:
    18.08.16
    ПОСТУПЛЕНИЯ:
    Тімофєєва Марина Миколаївна 100.00 +100 гр. в клинику
    Деменко Вікторія Андріївна. 100.00 грн
    Кайота Анастасія Анатоліївна 300.00 грн
    Глемейда Валерія Ігорівна 50.00 грн
    Светлана Савран 195.00 грн
    14:32
    Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24 -неизвестно?- 47.00 грн
    13:46
    Зачисление перевода на карту -неизвестно? 141.00 грн -
    Білий М. Д. 100.00 грн -
    Гуторова Ірина Леонідівна 500.00 грн -

    Был сегодня перевод на 200 гр. Но пока никто не отписался на кого ,жду.

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Одна из шестерки ,примерно все такие






  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Боже....бедные дети (((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Еще днем прислали групповой ,семейный снимок


  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    ПОСТУПЛЕНИЯ:
    Тімофєєва Марина Миколаївна❤ 101.00 +100 гр. в клинику
    Деменко Вікторія Андріївна❤. 100.00 грн
    Кайота Анастасія Анатоліївна ❤300.00 грн
    Глемейда Валерія Ігорівна ❤50.00 грн
    Светлана Савран ❤ 195.00 грн
    14:32
    Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24 -неизвестно?- ❤47.00 грн
    13:46
    Зачисление перевода на карту -неизвестно? ❤141.00 грн -
    Білий М. Д. ❤100.00 грн -
    Гуторова Ірина Леонідівна❤. 500.00 грн -
    Марьяна Бажан ❤200 гр.
    ИТОГО: 1532 гр. поступило на карточку
    В клинику занесли: Тімофєєва Марина Миколаївна❤ 101.00 +100 гр. 550 гр.-неизвестно
    Оплачено в клинику- 801 гр. на 21.08.16
    Куплено 4 баночки бэби кэт - 160 гр.

    Остаток: 1321 гр.
    Искренняя благодарность всем, кто помогает и поддерживает !!! Благодаря Вам эти малыши сегодня в тепле, заботе, сыты и не в опасности !!!
    Просьба проверить наличие своих переводов,т.к. некоторые были без назначений.




    Последний раз редактировалось oksana-1965; 21.08.2016 в 22:08.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054



    Внесла сегодня 400 гр. с карточки на малышей и 200 гр. принес мужчина со двора, где были малыши.Спасибо ему огромное -


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения