Тема: Весна.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

По умолчанию Весна.

В последнее время я заметил: как изменился характер выступлений оппозиционеров, они стали более решительными и, самое главное, амбициозными. Проще всего предположить, что это блеф. Однако этот самый приятный путь в данном случае меня смущает, мне кажется, что за этими речами стоит вполне реальный план рейдерского захвата власти. При чём детали уже согласованы со всеми ключевыми людьми – полевыми командирами и судьями, последние являются наиболее важным элементом плана, именно их согласие поддержать нужным судебным решением решительных демонстрантов придаёт уверенность оппозиции, делает план возможным и фактически запускает его подготовку. До весны ещё есть время, и я надеюсь, что антикризисная коалиция использует его, чтобы узнать: какой козырь скрывает Юлия Владимировна? Стоит ли анализировать ситуацию исключительно с точки зрения права? Возможно, я ошибаюсь, но бережёного Бог бережёт. А каково Ваше мнение? Паранойя?

Немного истории. Рискну высказать своё предположение о причинах развала демократической коалиции. Всё началось с реприватизации «Криворожстали» и попытки вернуть в госсобственность НЗФ. В обоих предприятиях значительная часть акций принадлежала/принадлежит Виктору Михайловичу Пинчуку – еврею. Я ничего не имею против евреев, их история повлияла на их мировоззрение и способ выживания, которые не всегда полезны тем, среди кого они живут, но по большому счёту это относится ко всем народам. Просвещение, я надеюсь, может решить эту проблему. Итак, Виктор Михайлович еврей, и, возможно, он обратился за помощью к американской еврейской общине, которая частично спонсирует американских политиков, благодаря этому имеет некоторое влияние на политику США. Америка притормозила получение Украиной статуса страны с рыночной экономикой, чем создала препятствие на пути страны в ВТО. Через американскую украинскую диаспору Виктору Андреевичу намекнули, что еврейский капитал должен быть неприкосновенен. Президент прислушался к пожеланиям американской стороны, а Юлия Владимировна, возможно, была более твёрдой. В результате лишилась поста премьер-министра. Виктор Михайлович Пинчук из благодарности отослал тележурналиста Дмитрия Константиновича Киселёва в Москву и пригласил Савика Михайловича Шустера, то есть развернул свои медиаресурсы на 180°, и теперь он будет отстаивать евро-атлантическое направление внешней политики Украины. Почему Виктор Андреевич не поясняет своё решение? Возможно, опасается спровоцировать волну антисемитизма. Конечно, может, этой причины не было, или она была одной из многих, а может, она была далеко не главной.

Хочу извиниться перед посетителями форума за свой аватар. Это не мой аватар, и я не могу его изменить. Более того я заметил, что на форуме от моего имени выступает ещё один человек. Не хотелось бы думать, что это делает модератор, который хочет настроить против меня форумчан.
    Последний раз редактировалось 12345; 04.02.2007 в 20:03.

2. Вверх #2
    Бред.

Цитата Сообщение от 12345
    Итак, Виктор Михайлович еврей.
    Источник информации - в студию, плиз.

3. Вверх #3
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    А кто тут может поручиться со стопроцентной гарантией, что он - не еврей и вообще не имеет примесей еврейской крови ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

4. Вверх #4
    User banned Аватар для Vadim
    Как утверждают психиатры, с приходом весны начинается сезонное обострение психических заболеваний у душевнобольных людей.

5. Вверх #5
    А начал то как, можно сказать, хорошо! Про весну, про политику и свел все к антисемитизму. Да!
    Капиталл, уважаемый, не бывает еврейский, американский и т.д. он всегда международный, потому как для него главное, чтобы он приумножался.
    За нашу победу!

6. Вверх #6
    Посетитель
    хы такие себе глубокие мысли

но то что мороз, предатель и на этом будет базироваться роспуск рады это может иметь место

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Odalex
    но то что мороз, предатель и на этом будет базироваться роспуск рады это может иметь место
    Вперед! Бо нам ні на кого надіятись і нічого озиратись назад!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Vadim
    Как утверждают психиатры, с приходом весны начинается сезонное обострение психических заболеваний у душевнобольных людей.
    Возможно, я душевнобольной человек. Но, пожалуйста, говорите по теме, предлагайте свои версии событий, я с интересом их прочитаю.

Ещё и ещё раз хочу извиниться перед посетителями форума за свой аватар. Это не мой аватар, и я не могу его изменить. Более того я заметил, что на форуме от моего имени выступает ещё один человек. Не хотелось бы думать, что это делает модератор, который хочет настроить против меня форумчан.
    Последний раз редактировалось 12345; 04.02.2007 в 20:44.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от 12345
    В последнее время я заметил: как изменился характер выступлений оппозиционеров, они стали более решительными и, самое главное, амбициозными. Проще всего предположить, что это блеф. Однако этот самый приятный путь в данном случае меня смущает, мне кажется, что за этими речами стоит вполне реальный план рейдерского захвата власти.
    Такие планы всегда существуют. И проблема не в существовании таких планов, а в возможности их реализации.
    В принципе, сценарий более чем реальный. Только вот на самом деле среди сил "оппозиционеров" продолжается разброд.

10. Вверх #10
    User banned Аватар для Observer
    А вот вчера на РТР была интересная передача про массонов. Так вот, из нее следовало, что в украинской власти, как в анекдоте - "а в вашем портвейне крови вообще не обнаружено"...

11. Вверх #11
    Если я ничего не путаю, то принимали в масонскую ложу после специального обряда посвящения. Одним из элементов этого обряда был удар большой колотушкой (деревянной кувалдой) по башке. Может быть после этого у людей кардинально менялось сознание? Может что-то подобное происходит с украинскими политиками?

12. Вверх #12
    User banned
    Что это всех весна беспокоит?
    Ничего особенного не жду и не опасаюсь.

13. Вверх #13
    Уважаемый модератор, что за беспорядок на форуме? Если Вы хотите, чтобы я больше не посещял форум, Вы можете закрыть мне доступ к сайту, но менять мой аватар без моего ведома, не давая мне возможности его исправить, выступать от моего имени?! Не отвечать на мои письма?!
    Последний раз редактировалось 12345; 08.02.2007 в 00:37.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Vadim
    Если я ничего не путаю, то принимали в масонскую ложу после специального обряда посвящения. Одним из элементов этого обряда был удар большой колотушкой (деревянной кувалдой) по башке. Может быть после этого у людей кардинально менялось сознание? Может что-то подобное происходит с украинскими политиками?
    Мне кажется, в этом глубокий смысл, направление интересное.

Модератор - хам, читайте выше.

15. Вверх #15
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Цитата Сообщение от Observer
    А вот вчера на РТР была интересная передача про массонов. Так вот, из нее следовало, что в украинской власти, как в анекдоте - "а в вашем портвейне крови вообще не обнаружено"...
    Паша, правильно не "массон", а "масон" )
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Хех, топікстартер, судячи з усьго, подібні думки відвідують не тільки мене...

Була така тема навіть з опитуванням трохи раніше і у мене.
    Тут могла бути ваша реклама

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Паша, правильно не "массон", а "масон" )
    Вам же приятно было найти ошибку, мне тоже. Так давайте поблагодарим человека. И последуем его приммеру, помогая людям лишний раз улыбнутся.
    Последний раз редактировалось 12345; 11.02.2007 в 01:41.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от пенсионер
    А начал то как, можно сказать, хорошо! Про весну, про политику и свел все к антисемитизму. Да!
    Капиталл, уважаемый, не бывает еврейский, американский и т.д. он всегда международный, потому как для него главное, чтобы он приумножался.
    Вы категорично отрицаете очевидное, что говорит о Вашей необъективности.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Margaritka
    Что это всех весна беспокоит?
    Ничего особенного не жду и не опасаюсь.
    Недавно к этому подключился Президент, меня это немного успокоило.

20. Вверх #20
    Стоят в аду два котла, в одном варятся евреи, в другом .... Возле котла с евреями стоит толпа чертей и все чем-то заняты, возле котла с ... один чёрт стоит и ничего не делает. Почему? Потому что когда один еврей начинает вылазить, остальные его подталкивают, а когда один ..., то остальные его за ноги хватают и назад затаскивают, потому что знают, если вылезет, то не то что не поможет, а ещё и дрова в огонь начнёт подбрасывать.
    Последний раз редактировалось 12345; 11.02.2007 в 03:41.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права