Тема: Кася - крестница ЛАТОНЫ)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Кася - чудесная девочка, спокойная, ненавязчивая и очень-очень добрая.





  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Леночка,
    такая славная кися))) и как то преобразилась, распушилась , а когда откормится то наверное будет красавица , глазки такие красивые ))) на первых фото наверное задумалась, а потом увидела, что фоткают и глазки такие большие стали и удивленные - наверное подумала, здесь кормят, ласкают, есть где поспать, уютно и еще фотографируют на память))) желаю красавице найти свой дом , заботливого и любящего хозяина, удачи в пристройстве.

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Когда Юляша писала свой пост, Касю как раз забирали в семью.
    ...Счастье таки есть!
    Пару дней мне звонит девушка по Касе, но с каждым её звонком у меня всё больше возникало сомнений в этой ПХ. Видимо, Судьба приготовила Касе свой подарок - утром позвонили люди, которым понравилась Кася на фото, притом на самом первом фото, где она голодная, замученная и грязная( На каком сайте они её увидели, тоже сказать не смогли, просто набрали в поисковике "Кошка бесплатно")) Анечка Энн даже не успела её раскидать с новыми фото.
    ПХ мне очень понравились - серьёзная ответственная семейная пара, которая давно подумывала взять кошку после смерти своего 22-летнего кота. Кася меня не подвела - всю свою ласку она подарила им, причем с первого взгляда. ПХ взял её на руки, она тут же замурчала и стала месить лапками...
    Я позвонила им вечером - Кася как будто давно живёт у них в семье, сразу освоилась, очень ласковая, очень понравилась жене, хорошо поела. Только пока в туалет не ходила, но всё было сделано ею у меня дома утром...
    Имя Кася так и осталось её собственным))
    Вот такая счастливая история пристройства выброшенной на кладбище на погибель чудесной кошечки - она пристроилась меньше чем за месяц.
    Спасибо всем участникам истории Каси - без Вашей помощи и добрых пожеланий её судьба могла сложиться иначе.

    П. С. Первая ПХ так и не позвонила, хотя сегодня обещала её забрать вечером...((

  4. Вверх #24
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28336
    Надо же, как стремительно всё произошло! От вывоза ребёнка на кладбище до обретения новой семьи. Остаётся только порадоваться стремительному хеппи-энду))
    Красивая такая девочка! Страшно подумать о судьбе Каси, если бы она не встретила тебя, Ленчик. Ты молодец!

    Латона как чувствовала...." усмотрение"
    Невозможное - возможно.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Ура!!! Леночка, поздравляю))))очень рада за Касю, удачи тебе девочка в новом доме.

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо-спасибо! 14-го только будет месяц, как я увидела Касю.
    Вот что значит счастливая!

    П. С. Вот не зря мы заметили, что кошки с фото, где присутствуют руки человека, пристраиваются быстрее!)

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Новые хозяева Каси очень довольны её - она ходит в лоток, всё кушает, но стала проявлять интерес к балкону и окну. Сегодня утром, пока хозяева спали, уселась на форточке...
    Хозяин гуляет с ней на балконе...
    Надеюсь, что она всё-таки привыкнет к квартире - у меня она сидела закрытая на балконе и не пыталась даже в квартиру зайти, а у них распоясалась))

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Новые хозяева Каси очень довольны её - она ходит в лоток, всё кушает, но стала проявлять интерес к балкону и окну. Сегодня утром, пока хозяева спали, уселась на форточке...
    Хозяин гуляет с ней на балконе...
    Надеюсь, что она всё-таки привыкнет к квартире - у меня она сидела закрытая на балконе и не пыталась даже в квартиру зайти, а у них распоясалась))
    Так она же дома,а дома можно и распоясаться)

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Приятная неожиданность))

    Сегодня на Думской появилась статья о Немецком приюте
    http://*************/news/tysyacha-propavshih-shchenkov-ili-rezhimnyy-priy-074230/ под названием "Тысяча пропавших щенков, или "Режимный" Немецкий приют".
    И вдруг в комментариях к ней... меня благодарят))


    Если бы я знала, кто побывал у меня в гостях))
    Я тоже в свою очередь хочу поблагодарить Неравнодушного за подаренный Касе дом и семью!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Ну вот Леночка,на Думской и о Вас и о Вашей подопечной пишут) Класс!Очень рада за Касю!

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вчера исполнился год, как Кася живёт в новой семье. И каково же было моё удивление (и испуг)) когда позвонили её хозяева - чтобы в годовщину (приятно, что люди помнят дату появления у них нового члена семьи) ещё раз поблагодарить за чудесную кошечку Касю, притом благодарили меня в два голоса (был слышен голос хозяйки).
    Я тоже очень благодарна этой семье за подаренный девочке дом.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения