Тема: Нумер482

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264

    По умолчанию Нумер482

    Здається, теми про цей наш чудовий колектив немає. А шкода. Талановитий гурт, який, між іншим, з Одеси.
    В хлопців є 2 альбоми. Останній вийшов не так давно. Є низка кліпів, які непогано ротуються по ТБ.
    І взагалі, наприклад, в Києві в них дофіга шанувальників. І шанувальниць особливо
    А як же ж одесити?!

    Хто слухає?! Кому подобається?
    Навіть найкращі стають згодом катами


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для EviLie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    111
    Репутация
    22
    не слухаю, не подобаеться. Группа, честно говоря, отстой!
    There’s probably no God. Now stop worrying and enjoy your life.

  3. Вверх #3
    если покажете где скачать могу послушать
    У Бога тоже есть чувство юмора!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для EviLie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    111
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от QuartZ
    если покажете где скачать могу послушать
    http://infostore.org/info/480397
    трЫмай
    There’s probably no God. Now stop worrying and enjoy your life.

  5. Вверх #5
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от EviLie
    не слухаю, не подобаеться. Группа, честно говоря, отстой!
    [MOD] за нарушене правил раздела музыка:
    - Запрещены бессмысленные наезды на нелюбимые стили/исполнителeи. В топиках - только конструктивный диалог. Если вам не интересен исполнитель, не лезьте в топик фанатов его творчества.
    King Kong Died For Your Sins...

  6. Вверх #6
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Пару раз слышал. Не задело.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    999
    Официальная песня Черноморца написаный групой.
    http://www.chernomorets.odessa.ua/media/GIMN_CHERNOMORETS.mp3
    Последний раз редактировалось FULHAM; 04.02.2007 в 18:27.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    О наконец-то кто-то и В Одессе заговорил о Нумерах!!!!!!!
    Отличный коллектив! Виталик-молодца! Раньше они часто выступали в Одессе - в Дайве, Победе и других заведениях - я тогда ещё поддерживала дружеские отношения с Виталиком и была в курсе событий, но... .... и.... потому, дорогие "шанувальники", если кто услышит, где и когда они будут выступать в Одессе - напишите пожалуйста!
    Жизнь моя - моя МариАнна

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Nutka
    О наконец-то кто-то и В Одессе заговорил о Нумерах!!!!!!!
    Отличный коллектив! Виталик-молодца! Раньше они часто выступали в Одессе - в Дайве, Победе и других заведениях - я тогда ещё поддерживала дружеские отношения с Виталиком и была в курсе событий, но... .... и.... потому, дорогие "шанувальники", если кто услышит, где и когда они будут выступать в Одессе - напишите пожалуйста!
    Так от і мені здалося дивним, що своїх не підтримуємо.
    А Віталік і справді молодца! Такий позитивний. Якось довелося їх чути в акустиці. Шедеврально. А від акустичного "Трилера" розтанула просто. Дуже класна пісня.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Триша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    22
    Если бы я не была знакома лично, с "некоторой частью" группы "Нумер-482", я наверное бы и не обратила на них внимания, поскольку слушаю, немного другую музыку, но так как надо своих поддерживать начала любопытничать, что играют ребятки...... теперь втянулась, слушаю их ну...почти каждый день, вот.... "висю" на форуме на ихнем сайте, так прикольно....одни фефочки..... чуствуешь себя древним динозавром..... Очень нравится их первый альбом "Кавай", второй - лучше, но хуже...... надеюсь кто-то поймет, что я хочу сказать..... А вообще ребятки - молодцы!!! Жаль, конечно, что они в Киев уехали, но, зато теперь их по-телеку и радио крутят , а так только по барам шарились...... Люблю НУМЕР-482!!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Говорили о них здесь, по-моему тема была об одесских группах.
    Они молодцы, что смогли стать профессиональной группой, работать по-серьезному. Это уже многое. А вот плохо то, что сейчас они лишь одна из сотен заурядных групп, похожих на самые модные - наверное пока у них не хватает сил не индивидуальность (даже внешне - этот популярный Вакарчуковский образ). Поэтому я бы пожелал им обрести индивидуальность. Это очень сложно, как впрочем достичь и того, что есть теперь. Удачи им
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для NickolasLIGHT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Репутация
    66
    отличная группа РЕСПЕКТ........ПАУКУ И ШУРИКУ пиривет огромнейший.....еслиб вы хоть раз были просто на репетиции вы бы все поняли..........

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    О Великий и Просвещенный! Мы воспользумеся первым же шансом попасть на эту репетицию, чтобы тоже коснуться высокого и все понять в этой жизни!
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Hrest
    О Великий и Просвещенный! Мы воспользумеся первым же шансом попасть на эту репетицию, чтобы тоже коснуться высокого и все понять в этой жизни!
    Хм... І нафіг ця іронія?!
    Людина просто виклала свої суто суб'єктивні враження. І, як на мене, не стільки в музичному контексті,скільки в особистісному.
    Особисто з ними не знайома, але чула про них тільки позитивні відгуки. При чому від людей різного віку, статі та статусу. А це вже про щось говорить.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    ДА, они прикольные ребята, не спорю - гитарист был на нашей репе, когда я еще играл, с бывшим барабанщиком играет мой знакомый байкер-гитарист
    А ирония к тому, что все люди - это люди, и мне всегда смешно, когда кто-то кичится какими-то личными знакомствами, "случайно" роняя эпизоды и клички, известные лишь узкому кругу знакомых
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Hrest
    ДА, они прикольные ребята, не спорю - гитарист был на нашей репе, когда я еще играл, с бывшим барабанщиком играет мой знакомый байкер-гитарист
    А ирония к тому, что все люди - это люди, и мне всегда смешно, когда кто-то кичится какими-то личными знакомствами, "случайно" роняя эпизоды и клички, известные лишь узкому кругу знакомых
    Ну... Чесно, не завжди спеціально це роблять...
    По собі знаю..
    Навіть найкращі стають згодом катами

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для NickolasLIGHT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Триша
    Если бы я не была знакома лично, с "некоторой частью" группы "Нумер-482", я наверное бы и не обратила на них внимания, поскольку слушаю, немного другую музыку, но так как надо своих поддерживать начала любопытничать, что играют ребятки...... теперь втянулась, слушаю их ну...почти каждый день:), вот.... "висю" на форуме на ихнем сайте, так прикольно....одни фефочки..... чуствуешь себя древним динозавром..... Очень нравится их первый альбом "Кавай", второй - лучше, но хуже...... надеюсь кто-то поймет, что я хочу сказать..... А вообще ребятки - молодцы!!! Жаль, конечно, что они в Киев уехали, но, зато теперь их по-телеку и радио крутят :) :) :) , а так только по барам шарились...... Люблю НУМЕР-482!!!!:good:
    :good: :good: :good:

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для NickolasLIGHT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Репутация
    66
    А мне например мне не нравится когда совершенно не зная человека начинают поливать его грязью, или из за разных предпочтений в музыке исполнитель данного стиля резко становится дебилом........................сообщение было примерно для таких как EviLie «не слухаю, не подобаеться. Группа, честно говоря, отстой!»

    «А ирония к тому, что все люди - это люди, и мне всегда смешно, когда кто-то кичится какими-то личными знакомствами, "случайно" роняя эпизоды и клички, известные лишь узкому кругу знакомых »……………….я давно вышел из этого возраста


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 14 февраля - репортаж о концерте групп Нумер 482 и БЕЗПЕКА на М1!
    от MagicBox в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 14:23
  2. 4 февраля День МТВ с гостями из групп БЕЗПЕКА и Нумер 482
    от MagicBox в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 11:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения