Результаты опроса: Какое платье лучше на выпускной одеть?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С голой спиной

    52 66.67%
  • коротенькое

    20 25.64%
  • впереди коротенькое,ззади длиненькое

    10 12.82%
  • коротеньеая юпочка,ззади шлейф

    3 3.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: вопросик к бывшим и настоящим выпускникницам......

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    11

    Talking вопросик к бывшим и настоящим выпускникницам......

    К выпускному вечеру осталось ровно 5 месяцев,а я уже паникую!Без понятия где брать платье : шить или брать на прокат?Очень хочу услышать веше мнение насчет этого!
    А еще - я не знаю какой фасон себе лучше - широкое мне не пойдет, да и не модно как то, я невысокая,посоветуйте что то близ!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Судя по вариантам ответов, длинное платье или брючный костюм даже не рассматриваются?
    Лучше шить - и по твоей фигуре будет, и тебе же останется, сможешь еще когда нибудь одеть.
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    В выборе платья всё зависит от образа который та придумала. Например, для образа SEXY обязательно одень платье с голой спиной, а вот если хочешь быть этакой кокеточкой - выбирай коротенькое!!!!
    Шить платье я не советую, судя по опыту, всегда получаеться не то, что хотела!!!!У меня вот подруга на свадьбу шила, так оно начало разлазиться уже в ЗАГСе : то подхват распустился, то цветочки разлетелись.......

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Malinka
    В выборе платья всё зависит от образа который та придумала. Например, для образа SEXY обязательно одень платье с голой спиной, а вот если хочешь быть этакой кокеточкой - выбирай коротенькое!!!!
    Я уже думала и можно сказать придумала себе:хочу корсет,коротенькую юпочку атласную с шифоном(много шифона ) и зади шлейф(с какого материала пока не знаю!)
    Шить платье я не советую, судя по опыту, всегда получаеться не то, что хотела!!!!У меня вот подруга на свадьбу шила, так оно начало разлазиться уже в ЗАГСе : то подхват распустился, то цветочки разлетелись.......
    Те платья которые я видела совершенно не то, что я хочу!Они просто ужасны на вид! Мотет подскажешь где можно поискать платья!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    716
    Репутация
    791
    Конечно, всё зависит от фигуры и вкуса!
    У меня подружка не очень высокая, но очень худенькая. Она на выпускном была в платье с ОЧЕНЬ открытой спиной до самой попы, облегающее и только в самом низу расклешенное. Шила на заказ + хорошо подобранный материал (качество и расцветка). Эффект от платья был потрясающий!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Шить или на прокат? Трудно сказать, можно пошить красивое платье (были тому доказательства на моем выпускном), но зачастую это не так эффектно, если бы Вы взяли готовое платье! Единственное, что могу посоветовать относительно салонов - в Одессе ОГРОМНОЕ кол-во салонов, платья которых шьются у нас - дело наших одесских портних... честно говоря, когда я смотрела на эти платья, мне было смешно... во-первых платья - никакие... во-вторых не стоят (зачастую) цены проката... если вы уже решитесь брать платье в салонах, берите ТОЛЬКО ФАБРИЧНЫЕ (США, Итали и т.д.), они дороже наших "одесских", но они того стоят. Выпускной все таки 1 раз в жизни, и можно потратится, я за свое платье (США) отдала - 400 у.е. (прокат), но оно того стоило. НО вам еще надо найти хороший салон именно с фирменными платьями....
    Посмотрите ссылку:
    http://www.vasha-svadba.com/catalog/odessa/salony/1.htm
    в первых 4 вроде точно должны быть фирменные платья!
    Кстати, если отдадите предпочтение коктельным платьям - советую поехать на 25 Чапаевскую Дивизию, я там 2-е платье покупала... Удачи, если что-спрашивай!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    -LERA- скажи скока ты заплатила за эти платья?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Жаннет
    -LERA- скажи скока ты заплатила за эти платья?
    1 - платье (для торжественной части) пышное - 400 у.е. (прокат)
    2 - коротенькое (с 25-й ЧД) - 150 у.е. (покупали)
    Мне кажется, что если ты небольшого роста, тебе лучше сделать удар на коктельные платья... т.е. периодически захаживать на 25, начиная с весны, и присматривать себе что-то... и еще одно, если решишь все-же шить, то напиши мне ЛС, я тебе могу посоветовать портниху, которая шила моей подруге, платье мне очень понравилось, если получится, я даже попобую фотку достать, но на твоем месте я бы предпочла готовое, фирменное платье...
    Последний раз редактировалось -LERA-; 04.02.2007 в 20:28.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для (:Солнце:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    62
    У меня выпускной был полгода назад,так что очень хорошо помню платья наших выпускниц.Скажу чисто своё мнение о нарядах:наиболее эффектны были платья не супер-пупер длинные и не сногсшибательно яркие,а те,кот.хорошо сидели на девушке,подходили под конкретно её фигуру,и имели свою изюминку(то ли очень красивый цвет,то ли очень красивая огленная спина и т.д.)В общем,выбирай то,что будет тебе к лицу,прикроет немножечко недостатки и выделит достоинства.И потом платье-это только 50% всей картины,огромное значение имеет твоя прическа и украшения если будут.Удачи в выборе!

  10. Вверх #10
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Я шила.
    Получилось не то что хотела и весь выпускной был испорчен. С тех пор так не рискую.
    Поищите на 25 или на 7, что гораздо дольше, но у вас много времени.
    Насколько я видела выпускные платья-одно время были модные вообще практически свадебные платья, такой ужас!
    Или девушек причесывали как невест, кошмар. Вся юность терялась.
    Будьте бдительны!

  11. Вверх #11
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Было коротенькое с голой спиной!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    я тебе могу посоветовать портниху, которая шила моей подруге, платье мне очень понравилось, если получится, я даже попобую фотку достать, но на твоем месте я бы предпочла готовое, фирменное платье
    Я буду тебе очень признательна!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Я решила шить себе платье...Когда я нарисовала маме, что хотела - она была в шоке...Такого не ожидала. Но я настаивала на своем...И все таки отстояла...И очень тому рада.На выпускном несколько человек подходили и прямо говорили, что у меня самое лучшее платье. Было с открытой спиной, точнее сверху было всего 2 полосочки ( не сильно тоненькие) на груди, длинное...Верх украшен черными стразами...Эффектно было!
    Кстати, я походила по салонам, померяла все таки платья, и ничего не понравилось, и ничего не подошло.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для TomC@t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск, Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    39
    Лучше вообще без платья. Сразу столько плюсов.
    Оригинально
    Ты всегда будешь в центре внимания
    И главное- это абсолютно бесплатно

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Otshelnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    192
    Репутация
    47
    а пышное платье с карсетом как? такие фасоны есче не вышли из моды? а то все припруться в мини , с декольте а я как *** в пышном..оно само по себе то красивое.... я против мини потому что не хочу выглядеть как девочка с буквы Ш ..но как отморозок я тоже не хочу... АААААААА!!!!!!! Талию оно офигенно подчеркивает(моя 58 см), и грудь больше кажеться ...но единственное что мучает так это фасон в моде или нет????!!!! ответьте ктото!!
    Последний раз редактировалось Otshelnica; 16.02.2007 в 13:53.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    По поводу моды не скажу,т.к. не знаю, но, когда у моего брата был выпускной пару лет назад, там было несколько девушек в таких платьях и на общем фоне они выглядели несколько комично.
    Фронтальная лоботомия- залог абсолютного счастья

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    У меня было в 2003 году длинное платье с корсетом, светло-серебристое, очень простое, однотонное, без всяких лишних узоров. К тому же я его одела без кринолина, просто с нижней юбкой, и не было ассоциации со свадебным платьем. Покупала в салоне "Лидия".

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    325
    Я 2 года назад была на выпускном в пышном розовом платье,, очень красивом, расшитом бисером, с декольте.Особо по поводу модности не переживала, т.к. знала, что несколько девушек из моего класса тоже будут в пышных платьях, к тому же это была как маленькая мечта.чуство золушки, но только на торжественной части.А уже на второй части,у меня было длинное, черное платье, опять же с довольно открытой грудью и голой спиной.по-моему, было очень эффектно.Так что галавное не заморачивайся и выбирай то платье, в котором будешь ctmz чуствовать замечательно.Я была просто счастлива, когда надела пышное розовое платье и мне сделали очень красивую прическу.главное помни, что это выпускной, и тебе выбирать))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    я за экстравагантность! у меня на выпускном было длинное облигающее платье с голым животом и половина спины цвета металлик. было эффектно!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    на 7й я бы даже не ехала - во-первых времени убьешь уйму и не факт, что купишь что-то понравившееся, так как от усталости я обычно покупаю всякую дрянь - у сестры в прошлом году был выпускной - так вот платье купленное на 7м оказалось еще у одной девочки из класса - пришлось срочно что-то думать, т.к. лично я пойду в джинсах, чем в одинаковом - рекомендую пошить, выберешь картинку по душе ( а ткани на 7м - глаза разбегаются) - тем более советуют портниху
    если денег не сильно много - я брала вечернее платье в салоне Энигма на пл. Деревянко - там готовые платья Польша,Турция в 1м, 2х экземплярах и на заказ цены от 100 долларов готовые и за 300 грн. шьют из твоей ткани, я считаю очень демократично - мне конечно надо было не на выпускной, а на свадьбу к подруге, но я осталась довольна


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения