Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: комуникатор с windowsMobile

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию комуникатор с windowsMobile

хочу сибе купить комуникатор на ос windowsMobile меня интересует насколько эта ос совместима с обычным виндоусом, на комуникаторе будет работать ПО или допустим игры с обычного компа?или только специально разработаные под эту ось?
    прошу ответить людей которые на 100% уверены в своих словах а то мне 10 человек сказало 10 разных ответов уже и..........извиняюсь наверно за глупый вопрос

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для wish
    Никакие приложения с "обычного компа" работать не будут. Но существует большое количество мобильных приложений аналогичных по функциям настольным.
    Ignorance is a bliss but no excuse

3. Вверх #3
    мля вот это кал, санки за ответ

4. Вверх #4
    у меня коммуникатор Wizard na windows mobile 5.0 софт идёт только под эту ось есть обратная совместимость с WM 2003 WM 2002

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Вот игрушка Герои 3 идут под проц 400 МГц и 256 ОЗУ, я знаю что КПК с такими характеристиками есть уже, есть Герои 3 под ВИн Мобаил? Или как либо иначе смогу ли я поиграть в Герои на КПК?)))

6. Вверх #6
    вот такой я и хотел комуникатор! 600-700 бачей шас ,под кпк видел порт игрушки сиберия(или как то так ) я думаю в последуюшем станет легче тем более что в 2007 новая ось выходит от майкросовт под кпк
    !!cartman fan!!

7. Вверх #7
    X-Factor Аватар для Hermit
    Герои есть кажись тока в бетке, а портов - дофига. WC2, UFO... Особенно квестов старых. Есть спец прога ScummVM её помощью спокойно гамился в Full Trottle и тому подобные игры. Вобще есть большая тема здесь
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

Ответить в теме