Тема: Исповедь во сне

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138

    Lightbulb Исповедь во сне

    Всем доброго здравия! ) Были сложности с размещением темы, но думаю, что здесь она приживется.

    Почему "Исповедь во сне" ? У меня сложилась такая ассоциация......

    В общем дело было так. Моя женщина решила провести эксперимент, о чем я позже и узнал. Во время того, как я засыпаю, или уже сплю, она мне задает вопросы, и я на них отвечаю... Сама она мне мало, что об этом рассказывает, хотя я пытаюсь регулярно прояснить тему. Единственное, что узнал... Был вопрос - "Любишь меня?", мой ответ - "Да, только не знаю, за что". О как)

    И еще говорю очень медленно, то есть одна небольшая фраза растягивается на несколько минут. Рассказы веду по делу и говорю правду, то есть какого-либо фантастического бреда как бы и нет). Сколько было сеансов не знаю, но говорит, что много, очень много.....

    Несколько раз было так, что я во время подобных сеансов просыпался, и заканчивал говорить какую-либо фразу, частично что-то запоминалось, но в итоге, ничего не помню, о чем я говорил.

    Еще такой нюанс. Она была у священника, и рассказала ему об этом. В общем у них состоялся откровенный разговор, но мне об этом естественно ни пол слова). Как только пытаюсь что-то спросить, сразу включается характер, начинает нервничать и психовать, доходит вплоть до серьёзных ссор и скандалов. Не знаю как мне дальше с этим быть. Понимаю, что в этом возможно скрыто что-то очень важное, о чем меня не хотят ставить в известность.

    Пытался нарыть инфу по этому поводу, но толком ничего не понимаю. Есть мысли, что это трансовое состояние, гипноз, или, что-то подобное. Но мне почему, то не очень нравятся такие эксперименты, хотя знающие люди говорили, что у меня есть способности медиума, и возможно это как-то между собой связано.

    Что думаю делать дальше? С женщиной пока непонятки, она как бы начала играть со мною в прятки). Как то так... Не могу я ей полностью доверять, после такого... А еще попытаюсь найти того самого священника, и сам с ним поговорить.

    А может я слишком заморачиваюсь с этим, а может всё элементарно просто? ))
    ХЕЗ... Поживем-увидим)

    Хотелось бы услышать дельные советы и рекомендации по этому поводу. По мере воспоминаний и возможностей, постараюсь дополнить эту тему.

    Благодарю за внимание.
    Последний раз редактировалось See Dragon; 09.08.2016 в 23:27.
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Просто беги, Форест, беги.

    А что тут еще сказать? Священники, транс, гипноз, НЛП, дальше пойдут бабки-гадалки, всё это манипулирование и нездоровое желание владеть сознанием партнера. Думать тут не о чем, спасайтесь пока можете отделаться малой кровью. Ужас...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Уже давно бы сбежал, но...... влюбился, и очень сильно)
    Спасибо за хороший совет, наверное я все-таки залягу на дно) всё-таки здоровье и жизнь важнее, чем такие странные отношения
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать дельные советы и рекомендации по этому поводу. По мере воспоминаний и возможностей, постараюсь дополнить эту тему.
    Рекомендации на предмет чего?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Рекомендации на предмет чего?
    Например, стоит ли мне дальше копаться в этой ситуации, пытаясь всё выяснить, или забыть, вернее забить)
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  6. Вверх #6
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Например, стоит ли мне дальше копаться в этой ситуации, пытаясь всё выяснить, или забыть, вернее забить)
    Смотря что именно вас в этой ситуации зацепило. Если вам любопытно до щекотки узнать что вы там понарассказывали, то копайте. Можете даже диктофон установить. Священник ничего не расскажет, у него тайна исповеди. Бабу свою можете напоить, это развязывает язык не хуже гипноза.

    Если вопрос в том, что делать с этими отношениями... Для меня все это было бы очень неприятно и вероятно стало бы началом конца. Воспринимаю такие вещи не как забаву, а как грубую попытку залезть в мою голову, отсутствие доверия, отсутствие морально-этических норм созвучных с моими и так далее. Короче, такой человек не совсем в моем вкусе, скажем так. Но мужчин бабы с придурью частенько возбуждают, так что не удивлена, что вы запали на такую.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Mennina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Например, стоит ли мне дальше копаться в этой ситуации, пытаясь всё выяснить, или забыть, вернее забить)
    забыть и забить и как можно дальше бежать от нее, если конечно вам не нравится быть подопытным кроликом. где гарантии что она над вами только гипноз проводила, может она вообще черт знает чем занимается там всякие привороты. Меня бы это сразу насторожило, тем более что она не хочет рассказывать. Лучше сейчас порвать всякое общение чем потом прозреть и рядом не царевна, а баба яга с травками-муравками.

  8. Вверх #8
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Например, стоит ли мне дальше копаться в этой ситуации, пытаясь всё выяснить, или забыть, вернее забить)
    Здесь важно почувствовать (понять) любит ли она тебя)
    Мне про такое девушка рассказывала - берет за мизинчик и выведывает во сне все секреты)
    Но со мной не проканывает - сплю чутко как в карауле)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Здесь важно почувствовать (понять) любит ли она тебя)
    Мне про такое девушка рассказывала - берет за мизинчик и выведывает во сне все секреты)
    Но со мной не проканывает - сплю чутко как в карауле)
    Говорит, что очень любит, но полностью не уверен.
    Вот-вот, что-то в этом роде с мизинчиком.
    А вот я во сне летаю в других измерениях, то есть полностью отключаюсь)
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Натаlja Посмотреть сообщение
    забыть и забить и как можно дальше бежать от нее, если конечно вам не нравится быть подопытным кроликом. где гарантии что она над вами только гипноз проводила, может она вообще черт знает чем занимается там всякие привороты. Меня бы это сразу насторожило, тем более что она не хочет рассказывать. Лучше сейчас порвать всякое общение чем потом прозреть и рядом не царевна, а баба яга с травками-муравками.
    Благодарю, кстати небольшая ремарка в тему) - пару дней назад узнал, что её бабушка была ведьмой. Как следствие предполагаю, что и маме, и ей досталась в наследство часть способностей от бабушки.
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  11. Вверх #11
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Говорит, что очень любит, но полностью не уверен.
    Вот-вот, что-то в этом роде с мизинчиком.
    А вот я во сне летаю в других измерениях, то есть полностью отключаюсь)
    Это фигня)
    Верь только себе и своим чувствам)

    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Благодарю, кстати небольшая ремарка в тему) - пару дней назад узнал, что её бабушка была ведьмой. Как следствие предполагаю, что и маме, и ей досталась в наследство часть способностей от бабушки.
    Ведьмы, это просто афигено умные/мудрые женщины)
    Ничего необычного, поскольку материя подвластна потоку разума))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Смотря что именно вас в этой ситуации зацепило. Если вам любопытно до щекотки узнать что вы там понарассказывали, то копайте. Можете даже диктофон установить. Священник ничего не расскажет, у него тайна исповеди. Бабу свою можете напоить, это развязывает язык не хуже гипноза.

    Если вопрос в том, что делать с этими отношениями... Для меня все это было бы очень неприятно и вероятно стало бы началом конца. Воспринимаю такие вещи не как забаву, а как грубую попытку залезть в мою голову, отсутствие доверия, отсутствие морально-этических норм созвучных с моими и так далее. Короче, такой человек не совсем в моем вкусе, скажем так. Но мужчин бабы с придурью частенько возбуждают, так что не удивлена, что вы запали на такую.
    Благодарю. Баба с придурью - это точно про неё). С одной стороны - красота, ласка, нежность, доброта, забота, хозяйственность, ум, мудрость, и .т.п, а с другой стороны - жестокость, хитрость, коварство, агрессия, и т.п., вплоть до ненависти к мужскому полу. Всё это я в полной мере ощутил и пережил.

    У неё очень много поклонников, а проще даже так сказать - всяк мужик, который её увидел - влюбляется). Я к этому уже привык)
    Однако держать удары её характера далеко не каждый сможет, для этого должен быть очень стойкий "иммунитет".
    Она мне сама сказала, что только у меня получается выдержать её, столь безудержный нрав)
    Последний раз редактировалось See Dragon; 10.08.2016 в 08:17.
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  13. Вверх #13
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Бабу свою можете напоить, это развязывает язык не хуже гипноза.
    Вот почему я с трезвенницами не зажигаю))))

    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Благодарю. Баба с придурью - это точно про неё). С одной стороны - красота, ласка, нежность, доброта, забота, хозяйственность, ум, мудрость, и .т.п, а с другой стороны - жестокость, хитрость, коварство, агрессия, и т.п., вплоть до ненависти к мужскому полу. Всё это я в полной мере ощутил и пережил.
    Бро, ты разберись в ее чувствах к тебе и если она просто любит твою к ней любовь, то вытаскивай себя из этой клоаки)))

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    [QUOTE=Stanyslav Kovalsky;63420151]Вот почему я с трезвенницами не зажигаю))))



    Бро, ты разберись в ее чувствах к тебе и если она просто любит твою к ней любовь, то вытаскивай себя из этой клоаки)))

    Благодарю за поддержку, вот как раз сейчас и начал этап проверки её чувств )
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  15. Вверх #15
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Не не, ничего проверять не нужно)
    Просто проанализируй ее поведение в целом и все станет ясно)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,514
    Репутация
    11984
    А что такого криминального она может узнать от своего спящего мужчины, если у них такая влюблённость? Это же не семейная пара у которых уже по семь скелетов в шкафу!!!! Может пороли от банковских карточек интересуют, или ещё что? Или просто нравиться ощущение некой власти над человеком.... Ведь знание, что на уме у партнёра, даёт некие приоритеты.
    Не приятная ситуация.
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Mennina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    1627
    Вот и я так думаю, мне бы не очень хотелось чтоб кто-то капался в моей голове в моих чувствах, хочешь что-то узнать спросит и так, а зачем все эти мудрёные экскременты. Это действительно больше похоже на то что человек хочет подавить чью-то волю, упиваться властью над другим, а потом что играть как марионеткой ведь к этому то все и ведет. Вот как можно после такого, утверждать что вы и ваша жизнь и ваши эмоции под властны вам а не ей, что она вами не играет как игрушкой и наблюдает как над подопытным и че дальше будет. Вообщем жуть.
    Стас прав надо сейчас подальше от нее просто проанализировать всю ситуацию и ваши отношения, чувства свои и ее. именно разобрать по мелочам и не искать оправдания любому поведению, вообщем включить голову отключить эмоции и жестко и категорично все обдумать.
    Последний раз редактировалось Mennina; 10.08.2016 в 09:04.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Благодарю. Баба с придурью - это точно про неё). С одной стороны - красота, ласка, нежность, доброта, забота, хозяйственность, ум, мудрость, и .т.п, а с другой стороны - жестокость, хитрость, коварство, агрессия, и т.п., вплоть до ненависти к мужскому полу. Всё это я в полной мере ощутил и пережил.

    У неё очень много поклонников, а проще даже так сказать - всяк мужик, который её увидел - влюбляется). Я к этому уже привык)
    Однако держать удары её характера далеко не каждый сможет, для этого должен быть очень стойкий "иммунитет".
    Она мне сама сказала, что только у меня получается выдержать её, столь безудержный нрав)
    Вы просто хотите испытать драму, нравятся бурлящие эмоции самого разного состава. Вы знаете, лично у меня, если человек нравится прям "всем" особям противоположного пола и настолько уверен в своем этом успехе, у меня это скорее вызовет больше вопросов и недоверия. Быть альфа-самкой и корчить из себя ее - не одно и то же. Ведь по-настоящему уверенная в себе дама не станет выманивать информацию в ситуациях, когда ты перед ней беззащитен. Всё это напоминает какой-то болезненный, пьянящий коктейль. Сейчас может оно и хорошо вам, но отходняк будет жестокий. И советы наши не нужны, всё равно до упора будете с ней, пока сами не поймете.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Натаlja Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю, мне бы не очень хотелось чтоб кто-то капался в моей голове в моих чувствах, хочешь что-то узнать спросит и так, а зачем все эти мудрёные экскременты. Это действительно больше похоже на то что человек хочет подавить чью-то волю, упиваться властью над другим, а потом что играть как марионеткой ведь к этому то все и ведет. Вот как можно после такого, утверждать что вы и ваша жизнь и ваши эмоции под властны вам а не ей, что она вами не играет как игрушкой и наблюдает как над подопытным и че дальше будет. Вообщем жуть.
    Стас прав надо сейчас подальше от нее просто проанализировать всю ситуацию и ваши отношения, чувства свои и ее. именно разобрать по мелочам и не искать оправдания любому поведению, вообщем включить голову отключить эмоции и жестко и категорично все обдумать.
    Благодарю, у меня как раз были такие мысли, планирую в скором будущем уехать на месяц подальше, в секретное место, чтобы не нашла) протрезветь от такой безумной любви, все тщательно проанализировать и обдумать.
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    Благодарю, у меня как раз были такие мысли, планирую в скором будущем уехать на месяц подальше, в секретное место, чтобы не нашла) протрезветь от такой безумной любви, все тщательно проанализировать и обдумать.
    А вы уверены, что она искать будет?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения