Тема: Подскажите где можно приобрести защитные пластины для мобильных телефонов от их вредного воздействия?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61

    По умолчанию Подскажите где можно приобрести защитные пластины для мобильных телефонов от их вредного воздействия?

    Вот искала этот продукт, но на нашем рынке не нашла, может кто сталкивался?
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Elena)) Посмотреть сообщение
    Вот искала этот продукт, но на нашем рынке не нашла, может кто сталкивался?
    купи простую каску строительную, обклей свинцовыми пластинами, так будет надежней, так же необходимо купить трусы из кальчуги

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    купи простую каску строительную, обклей свинцовыми пластинами, так будет надежней, так же необходимо купить трусы из кальчуги
    Тут надо смеяться? Если никогда не слышал о таком, проще зайти в тему каторую знаеш и писать то в чем сечешь, а не позорить себя туповатыми шутками
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,989
    Репутация
    12581
    Цитата Сообщение от Elena)) Посмотреть сообщение
    Тут надо смеяться? Если никогда не слышал о таком, проще зайти в тему каторую знаеш и писать то в чем сечешь, а не позорить себя туповатыми шутками
    Девушка, он прав. Но если Вам сильно надо - пластины продают в любом строительном магазине под названием металл листовой. Покупаете себе нужный кусок. Если хотите получить защиту на 100% то покупаете кусок металла и из него делаете коробочку чтоб Ваш телефон влазил. Ставите телефон в нее и завариваете все швы. Более красивые защитные наборы можно найти в магазинах посуды. Стальные сковородки и кастрюли неплохо защитят голову, если на нее их надеть.
    Есть еще один, причем достаточно простой способ - выключить и не включать телефон вообще.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Девушка, он прав. Но если Вам сильно надо - пластины продают в любом строительном магазине под названием металл листовой. Покупаете себе нужный кусок. Если хотите получить защиту на 100% то покупаете кусок металла и из него делаете коробочку чтоб Ваш телефон влазил. Ставите телефон в нее и завариваете все швы. Более красивые защитные наборы можно найти в магазинах посуды. Стальные сковородки и кастрюли неплохо защитят голову, если на нее их надеть.
    Есть еще один, причем достаточно простой способ - выключить и не включать телефон вообще.
    Уважаемый! я создавала эту тему не для того что б какие то де-лы отписывали тут всякую чушь в виде таких же как они сами советов, и ещё раз прошу, если не знаете. не пишите этот бред!
    MOD за хамство
    Последний раз редактировалось maxx™; 01.12.2009 в 16:44.
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    В последнее время появились оригинальные средства защиты от электромагнитного излучения. Выполненные в виде пластинок, карточек, небольших "пуговичек", эти устройства крепятся на корпус электроприбора. Надо сказать, что компьютер или телефон, снабженный таким защитником, не сокращает свои электромагнитные флюиды - это показали специальные исследования. Но воздействие того же сотового телефона на иммунную систему они каким-то образом немного снижают - эксперименты на животных это подтвердили.
    Однако действие этих приспособлений выражено не настолько, чтобы можно было целиком на них положиться и свободно "плавать" в электромагнитных волнах во время беременности.

    Это отрывок от статьи подтверждающий существование тех защит про каторые я писала, моя знакомая давно ищет такую защиту и я оказавшись в " интересном положении" решила больше об этом продукте узнать, и по этому обратилась сюда БУДУ ЖДАТЬ ОТЗЫВОВ ОТ ТЕХ КТО ЗНАЕТ КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, спасибо зарание
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Elena)) Посмотреть сообщение
    В последнее время появились оригинальные средства защиты от электромагнитного излучения. Выполненные в виде пластинок, карточек, небольших "пуговичек", эти устройства крепятся на корпус электроприбора. Надо сказать, что компьютер или телефон, снабженный таким защитником, не сокращает свои электромагнитные флюиды - это показали специальные исследования. Но воздействие того же сотового телефона на иммунную систему они каким-то образом немного снижают - эксперименты на животных это подтвердили.
    Однако действие этих приспособлений выражено не настолько, чтобы можно было целиком на них положиться и свободно "плавать" в электромагнитных волнах во время беременности.

    Это отрывок от статьи подтверждающий существование тех защит про каторые я писала, моя знакомая давно ищет такую защиту и я оказавшись в " интересном положении" решила больше об этом продукте узнать, и по этому обратилась сюда БУДУ ЖДАТЬ ОТЗЫВОВ ОТ ТЕХ КТО ЗНАЕТ КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, спасибо зарание
    Уважаемая девушка, вредность от компьютера и мобильного телефона точно такая же как от холодильника и утюга. Все эти статьи пишут для того, чтобы продавать доверчивым людям не нужный им хлам.А вообще если Вы в интересном положении то поменьше сидите возле компа и побольше прогуливайтесь на свежем воздухе! Удачи Вам и здоровых деток!

  8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,989
    Репутация
    12581
    Ну если сильно хотите могу подогнать парочку штук по $50.
    Шунгитосодержащее средство защиты от неблагоприятного воздействия электромагнитных полей радиочастотного диапазона.
    ЗЫ Если у Вас есть машина, то еще могу подсказать где можно купить устройства для єкономии топлива.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Спасибо за совет! Но вот как только найду эту ерундовину обклею утюги, телики, комп и спокойно пойду гулять на свежий воздух!
    и все таки обещала колеге что узнаю где приобрести, сама не страдаю гипер чувствительностью к такой технике, а вот её парень очень, говорит,голова болит, полежит в кармане- нога и т.д., хочет к новому году подарок сделать, что самое интерестное её отец давно в командировке купил себе за границей, но она уже старая, но где у нас купить не знает
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну если сильно хотите могу подогнать парочку штук по $50.

    ЗЫ Если у Вас есть машина, то еще могу подсказать где можно купить устройства для єкономии топлива.
    Экономием топлива занимайтесь сами я тут чуть-чуть про другое
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    65
    Да есть один знакомый занимается такой ерундой как карточки эти.
    Если надо дам его тел. Сам я в эту ерунду не верю.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Уважаемый топикстартер, хотел бы обратить ваше внимание что такие пластины лишь "слегка прикрывают" зоны излучения Вашего телефона, тем самым немного изменяют направленность этих "вредных" волн! Я говорю о том что такие пластины не большого размера (от 4х4 см. од 6х6, я говорю про те которые я видел своими глазами) и Вы не сможете обернуть ними весь телефон, а следовательно не обезопасите себя, т.к излучения будут продолжать "сочится" через неприкрытые пластиной дыры (как правило они клеятся на заднюю панель аппарата)!!!

    Могу привести пример микроволновки, которая, в принципе, использует некое подобие таких панелей! Наверняка, в вашей микроволновке на внутренней поверхности стекла есть металлическая сеточка, это и есть экранирование от излучений! Как вы можете догадаться часть энергии все-таки проходит через нее! А в инструкциях к таким приборам обычно пишут что несмотря на всякие виды защиты от это вредоносной энергии не советуем вам долго находится возле такого устройства, когда оно работает!

    Комментарии излишни!, мне кажется))
    Quen si no mi?

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    лох - это судьба !

    не выписывайте мне мод, я это не конкретно кому то.. а так мысли в слух...

  14. Вверх #14
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Девушка не позорьтесь
    Послушайте умных людей-любой предмет на телефоне, особенно содержащий металл, ухудшает связь его со станцией, в следствии чего телефон только увеличивает мощность передачи сигнала увеличивающий излучение. А парню может к врачу
    сходить надо?
    А шутки народа понимаю-сам еле сдержался.
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 01.12.2009 в 18:26.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Девушка не позорьтесь
    Послушайте умных людей-любой предмет на телефоне, особенно содержащий металл, ухудшает связь его со станцией, в следствии чего телефон только увеличивает мощность передачи сигнала увеличивающий излучение. А парню может к врачу
    сходить надо?
    А шутки народа понимаю-сам еле сдержался.
    В чем позор? в том что решила получить информацию? и назовите мне каких именно умных людей мне нужно слушать, тех каторые вместо того что б написать что то конкретное, пишут ерунду? Если у вас такое мнение зачем вы читаете эту тему и пишете тут оскорбительные вещи?
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Мужчина - это то, что не всегда получается из мальчика!
    не выписывайте мне мод, я это не конкретно кому то.. а так мысли в слух...

    Модератор! прошу закрыть эту тему! она бесплодна среди такого толерантного мужского колектива
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    я рад, что есть на планете такие люди, благодаря им, многие могут богатеть и процветать продавая всякую чушь))))

  18. Вверх #18
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Позор в том, что не обладая хоть какими-то примитивными техническими знаниями и понятиями оскорбили людей, которые в этом разбираются на уровне рода занятий. А в защиту толерантности и высказываний про мальчиков и "кАторую", чувство что топикстартеру 16 лет

    Бред, дебилы...ухаха только не хватает-школота детектед?) Внимание на пункты 5 и 8


    И я уже рассказал по поводу пластин. Подобные вещи надо спрашивать в темах о БАДах и бабках, дедах-колдунах, тк эффективность и техничность у подобного одинакова, а не в нормальном техническом разделе, нечего удивляться реакции
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 01.12.2009 в 19:27.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    лох - это судьба !
    это Вы мне????
    Последний раз редактировалось Aivazovsky; 01.12.2009 в 19:49.
    Quen si no mi?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Elena)) Посмотреть сообщение
    Модератор! прошу закрыть эту тему! она бесплодна среди такого толерантного мужского колектива
    В такой теме не может быть плода.
    Вы зайдите в раздел Бизнес и спросите где найти саженец дерева на котором деньги растут.И увидите, серьёзно к вам относятся или нет.

    Цитата Сообщение от Andrela1 Посмотреть сообщение
    Да есть один знакомый занимается такой ерундой как карточки эти.
    Если надо дам его тел. Сам я в эту ерунду не верю.
    Ваш знакомый лохотронщик.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения