Тема: Интересует Ваше мнение!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    Smile Интересует Ваше мнение!

    Я собираюсь купить квартиру, и обратил внимание на "Нумерологию", когда конкретное число (номер квартиры, дома либо их комбинация) вносит свой контекст в жизнь квартирантов (богатство/ бедность/ семья/ одиночиство.....). Пытаясь подобрать вариант с хорошим "кодом" я уже замучал риелторов и себя в поиске подходящей квартиры. Как Вы считаете, на сколько вообще это серьезно, и приходилось ли Вам с этим сталкиваться?
    Последний раз редактировалось shark_trade; 30.11.2009 в 20:11. Причина: Уточнен заголовок


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от shark_trade Посмотреть сообщение
    Пытаясь подобрать вариант с хорошим "кодом"
    Прикольный критерий отбора! Задолбаться можно!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Натин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    353
    Репутация
    105
    Самое главное, что Вы в это верите! Если Еще не нашли свою удачную комбинацию, значит квартиры были не вашими...ждитете свою квартиру. Удачи!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Натин Посмотреть сообщение
    Самое главное, что Вы в это верите!
    В том то и дело, что я слепо во все подряд никогда неверю, элементарно взял несколько примеров квартир знакомых, и квартир которые мне доводилось снимать и очень очень удевился, что многое совпало. И даже если не смотреть на судьбу моих знакомых, я сам в "богатой" квартире начал хорошо зарабатывать, в "карьерной" занял довольно высокую должность (которая год назад была нереальной мечтой), а в "невезучей" еле концы с концами сводил и финансово и в отношениях.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Остается составить объявление, что вы хотите купить эту квартиру и отправлять по почте заказным письмом по понравившемся адресам.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    вариант

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Натин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    353
    Репутация
    105
    Упростите задачу риелторам - дайте им вашу комбинацию цифр, тогда вам будут показывать, только ваши варианты.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Натин Посмотреть сообщение
    Упростите задачу риелторам - дайте им вашу комбинацию цифр, тогда вам будут показывать, только ваши варианты.
    или посылать на ...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от shark_trade Посмотреть сообщение
    Я собираюсь купить квартиру, и обратил внимание на "Нумерологию", когда конкретное число (номер квартиры, дома либо их комбинация) вносит свой контекст в жизнь квартирантов (богатство/ бедность/ семья/ одиночиство.....). Пытаясь подобрать вариант с хорошим "кодом" я уже замучал риелторов и себя в поиске подходящей квартиры. Как Вы считаете, на сколько вообще это серьезно, и приходилось ли Вам с этим сталкиваться?
    блин ну ты гониш не падецки
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Натин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    353
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    или посылать на ...
    Это уж кто как хочет, может и умеет... Клиент- всегда прав!
    Кто то считает цифры, кто то звезды, кто то деньги, этажи, метражи, кто то стороны света и т.д Хуже, когда все вместе, но Клиент - прав! Он хочет купить, за свои деньги, то что хочет!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Я и сам не в восторге, ставить загадочные задачи риелторам, но вот ситуация - посмотрел несколко вариантов квартир, на первый взгляд есть там и плюсы и минусы, как и везде. А потом для интереса прикинул номера, а они для меня просто фатальные! Вот чего и задумался. Тем более люди которые жили в этих квартирах по 5 лет, 15 лет... - далеки от образца успешной и счастливой жизни.
    Например многие верят в нефартовые автомобили - которые бъются у любого хозяина.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от shark_trade Посмотреть сообщение
    Я и сам не в восторге, ставить загадочные задачи риелторам, но вот ситуация - посмотрел несколко вариантов квартир, на первый взгляд есть там и плюсы и минусы, как и везде. А потом для интереса прикинул номера, а они для меня просто фатальные! Вот чего и задумался. Тем более люди которые жили в этих квартирах по 5 лет, 15 лет... - далеки от образца успешной и счастливой жизни.
    Например многие верят в нефартовые автомобили - которые бъются у любого хозяина.
    Фатальные номера корректируются процентом риэлторского вознаграждения до нужного числа и всё получается пучком.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Прикольный критерий отбора! Задолбаться можно!
    у меня клиент был отказался даже смотреть квартиру под номером 13

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от shark_trade Посмотреть сообщение
    Я собираюсь купить квартиру, и обратил внимание на "Нумерологию", когда конкретное число (номер квартиры, дома либо их комбинация) вносит свой контекст в жизнь квартирантов (богатство/ бедность/ семья/ одиночиство.....). Пытаясь подобрать вариант с хорошим "кодом" я уже замучал риелторов и себя в поиске подходящей квартиры. Как Вы считаете, на сколько вообще это серьезно, и приходилось ли Вам с этим сталкиваться?
    блин, а я думал от человека зависит. Оказывается нет.
    Скажите ваш телефон я врагу риелтору подброшу, хай мучается!
    З.Ы. А расскажите как считать аж интересно стало

  15. Вверх #15
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    блин, а я думал от человека зависит. Оказывается нет.
    Скажите ваш телефон я врагу риелтору подброшу, хай мучается!
    З.Ы. А расскажите как считать аж интересно стало
    хош подскажу одну.
    Днеп.дорога 109 кор.1 кв50.
    сдается ваще-то, но может и продать захотят.

    Автор темы подскажите, что дают эти цыферки?
    Потом напишу, что дали мне
    Ольга Вілкова

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700
    Может можете дать ссылочку на почитать))
    Интересно)

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от shark_trade Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, на сколько вообще это серьезно, и приходилось ли Вам с этим сталкиваться?
    Сталкиваться приходилось. Это полная чушь! )))

    Анекдот от Юрия Никулина:

    Мужик один услышал что приносит удачу число 6.
    Проснулся он 6 июня в 6 утра 6 минут 6 секунд ровно...
    Сел на трамвай номер 6 на шестое по счету место от водителя

    Приехал на ипподром, как раз скачки начались
    Поставил на лошадь номер шесть 6 тысяч рублей...

    Лошадь пришла шестой...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для vital1979
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    Так можно и не найти квартиру вообще. Загадаете например только в 5 доме в 5 квартире на 5 этаже и чтобы люди жили там 5 лет и причем небедно в количестве 5 человек. Самому не смешно? Думаю не стоить верьть нумералогии это придуманное человеком для удобства. Слышал есть другая система основанная на римских цифрах даже более сложная, но тоже тупиковая

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Кому интересно как это считается наберите в поисковике "Нумерология дома", сайтов масса, а насколько это работает решать Вам. Лично я конечно в первую очередь всегда верю в свои личные силы и способности, но мне кажется, что взаимосвязь однозначно есть.

  20. Вверх #20
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от shark_trade Посмотреть сообщение
    Я собираюсь купить квартиру, и обратил внимание на "Нумерологию", когда конкретное число (номер квартиры, дома либо их комбинация) вносит свой контекст в жизнь квартирантов (богатство/ бедность/ семья/ одиночиство.....). Пытаясь подобрать вариант с хорошим "кодом" я уже замучал риелторов и себя в поиске подходящей квартиры. Как Вы считаете, на сколько вообще это серьезно, и приходилось ли Вам с этим сталкиваться?
    На самом деле проблема, поднимаемая топикстартером - вполне реальна. Отдельно хотелось бы отметить, что кроме номера квартиры и номера дома существуют не менее важные цифры, влияющие на дальнейшую судьбу владельца недвижимости:
    - площадь квартиры;
    - высота потолков;
    - номер и дата тех. паспорта на квартиру;
    - дата заключения сделки;
    - номер телефона, дата рождения, рост, вес риелтора и нотариуса, участвующих в сделке;
    - номер автобуса/трамвая/маршрутки, проходящей рядом;
    - порядковый номер дома от начала улицы;




    Люди, неужели не понятно, что нумерология сформировалась как наука в тот древний период существования человечества, когда цифры (буквы и письменность) использовались единицами людей (прошедших курс обучения на уровне 1-2 классов нашей СШ). Отсюда и такое мистическое отношение к этим знакам (цифры и буквы). Сейчас, когда цифры окружают нас везде (паспорт, номер телефона, чек в магазине, штрих код на покупках и т.д.) глупо придавать этому значение, т.к. не понятно что сильнее влияет на тебя - номер квартиры или цифирки на трусах, в которых ты ходишь целый день.
    Последний раз редактировалось Робин Бобин; 02.12.2009 в 11:35.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения