Тема: Полёты на воздушном шаре

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 220 из 220
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для SiaMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Уважаемые девушки и барышни данного форума!
    Я вновь вам всем вместе взятым говорю: Я - МУЖЧИНА! И я - парашютист!
    А это значит, что я изначально нацелен на ПОЗИТИВ. Поэтому, давайте отделим мою персону от
    уважаемого пилота, который (кстати сказать!) воспитывает ШЕСТЕРЫХ детей, а его младшему сыну - 2 годика!!!
    Вы спорите о чём?! Кому больше всего НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЛЕТАТЬ??? А я вот призывал вас увидеть
    в этих видеороликах КРАСОТУ и РОМАНТИКУ... Вы улавливаете разницу?! Уверен, что к критике пилот уже
    отнёсся АДЕКВАТНО: свои полёты для "романтиков" он прекратил выполнять и вы в этом постарались в первую очередь...
    Всё, дамы,- критиковать больше не кого!!! Так что смотрите теперь на счастливые лица других людей, которые с ним летали...
    Вам хоть что то понравилось?! Или вы по-прежнему "отжЁвываете" его руки-ноги-голову?!
    Сожалею, что так вышло. Но абсолютно не сожалею, что вступил в эту беседу и постарался защитить честное имя Человека!
    Удачи вам, дамы и барышни! Если я кого либо обидел грубой репликой,- "пардоньте" за прямоту суждений!
    Последний раз редактировалось SiaMan; 05.07.2014 в 11:48.
    Делай то, что говоришь и говори то, что делаешь!


  2. Вверх #202
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    О боги, какой ранимый пилот оказался
    Если человек из-за одного отрицательного отзыва отказывается дальше оказывать свои услуги, то это смешно )

  3. Вверх #203
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Никто не ставил себе за цель обидеть или унизить пилота!!! Отказ от полетов - это не адекватная реакция(на мой взгляд) и не достойная мужчины с титулом "Барона"! Учитывайте ошибки и летайте "На здоровье!"

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для SiaMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Вот ведь занудные какие мухи бывают... Не смог удержаться от реплики!!! Да оставьте вы уже парня в покое, знатоки человеческих Душ!
    Ну, понятно,- диванные критики и эксперты всё "знают и всё умеют"! Вы уверены?... Каждая домохозяйка - СУДЬЯ, критик, истина в последней инстанции
    и определитель "достойного" поведения!!! Моралисты вы ушлые и во всех тонкостях разбирающиеся...
    Не слишком Вы категоричны в оценках, Валюша-25?! Думаю, что изначально Вам необходимо с себя "любимой" начать. Гадостей наговорили вагон и маленькую тележку,
    а по сути - оказалось ЛИШЬ ОДНО отрицательное утверждение: на борту была журналистка и вам пришлось проехать в машине на коленях у мужа. Точка!
    Будьте справедливы и не говорите лишних слов,- и будет Вам счастье! Всем удачи и хорошего настроения! В том числе и от полётов!
    Последний раз редактировалось SiaMan; 06.07.2014 в 02:04.
    Делай то, что говоришь и говори то, что делаешь!

  5. Вверх #205
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от SiaMan Посмотреть сообщение
    Вот ведь занудные какие мухи бывают... Не смог удержаться от реплики!!! Да оставьте вы уже парня в покое, знатоки человеческих Душ!
    Ну, понятно,- диванные критики и эксперты всё "знают и всё умеют"! Вы уверены?... Каждая домохозяйка - СУДЬЯ, критик, истина в последней инстанции
    и определитель "достойного" поведения!!! Моралисты вы ушлые и во всех тонкостях разбирающиеся...
    Не слишком Вы категоричны в оценках, Валюша-25?! Думаю, что изначально Вам необходимо с себя "любимой" начать. Гадостей наговорили вагон и маленькую тележку,
    а по сути - оказалось ЛИШЬ ОДНО отрицательное утверждение: на борту была жкрналистка и вам пришлось проехать в машине на коленях у мужа. Точка!
    Будьте справедливы и не говорите лишних слов,- и будет Вам счастье! Всем удачи и хорошего настроения! В том числе и от полётов!
    Ну знаете, как-то не прикольно летать над землей на шаре, в чем смысл? Поднять на 300 метров и сразу спуститься, это както не ахти... И не надо говорить про погоду и тд, если бы погода была нелетная, то пилот обязан был предупредить об этом...

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для SiaMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Господин "Медвежьи услуги", а Вы сами то летали хоть раз на воздушном шаре?! Может быть Вы и в смерч попадали хотя бы раз в жизни?!
    Болтать языком,- это ведь не мешки ворочать... Каждый горазд, особенно за "клавой"! А на счет погоды - ТАК ОНА МЕНЯЕТСЯ каждые 10 минут,
    в зависимости от прогрева воздуха. На море это вообще заметно не вооруженным глазом! А Вы говорите: -"Предупредить"... Умники вы умники...
    Одно слово - "ЗНАТОКИ". Вы просто не бывали в открытом море и не молились всем Богам перед бурей, ребята! Удачи вам в жизни.
    Делай то, что говоришь и говори то, что делаешь!

  7. Вверх #207
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от SiaMan Посмотреть сообщение
    Господин "Медвежьи услуги", а Вы сами то летали хоть раз на воздушном шаре?! Может быть Вы и в смерч попадали хотя бы раз в жизни?!
    Болтать языком,- это ведь не мешки ворочать... Каждый горазд, особенно за "клавой"! А на счет погоды - ТАК ОНА МЕНЯЕТСЯ каждые 10 минут,
    в зависимости от прогрева воздуха. На море это вообще заметно не вооруженным глазом! А Вы говорите: -"Предупредить"... Умники вы умники...
    Одно слово - "ЗНАТОКИ". Вы просто не бывали в открытом море и не молились всем Богам перед бурей, ребята! Удачи вам в жизни.
    Летал.

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для SiaMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Чтож, этот факт радует! А где Вы летали, когда и с каким пилотом?
    И стояли ли Вы во время посвящения "в воздухоплаватели" на коленях?!
    Мне искренне интересны Ваши воспоминания о Вашем первом полёте, "скромнохитронаглый БИРман".
    Поделитесь!
    Делай то, что говоришь и говори то, что делаешь!

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для мать двоих детей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    329
    Репутация
    189
    Добрый день, подскажите, кто занимается организацией полетов на воздушном шаре, только не посредники типа праздничных агенств
    Люблю красивые прически!!!

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Shteffy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    1026
    Из Одессы кто-то будет на фестивале в Каменце? http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=1064

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Я делала подарок мужу в прошлом году - полет на шаре
    Мы оба были в восторге
    Летели на высоте 1000 м
    С нами поднялись два парня, которые как только поднялись на 1000 м помахали нам ручкой и с криками прыгнули за борт)))) я была в шоке)))))
    Вид потрясающий
    Полет длился долго
    Посадка была через лиман в поле
    Нас предупредили как мы должны присесть, что бы не было повреждений при посадке
    Сели без проблем
    И на газели уехали обратно в Гидропорт
    Получили диплом и море позитива
    Абсолютно не жалко этих денег
    Эмоции били через край
    Муж был счастлив! А это главное!
    Пилот был константин Викторович - спасибо ему за море позитива и такие потрясающие впечатления!

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Цитата Сообщение от мать двоих детей Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, кто занимается организацией полетов на воздушном шаре, только не посредники типа праздничных агенств
    Без посредников
    Клуб афганцев на Троицкой (если не ошибаюсь именно так и называется)
    См личку

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Shteffy Посмотреть сообщение
    Из Одессы кто-то будет на фестивале в Каменце? http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=1064
    Ну что, был кто-то? А было как-то так:
    http://kamienczanka.livejournal.com/248710.html

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Самое крупномасштабное мероприятие мирового воздухоплавания - фестиваль воздушных шаров в американском городе Альбукерка собрал в этом году 548 команд-участников:

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Хотим покататься с ребенком 4х лет на воздушном шаре.Стоит или нет, сильно ли страшно?)))

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Хотим покататься с ребенком 4х лет на воздушном шаре.Стоит или нет, сильно ли страшно?)))
    Потерпите ещё пару-тройку лет пока хоть чуток голова из корзины торчать не начнет)) А то при взлете и особенно при посадке ребенка на руки взять не вариант из соображений безопасности, а ему там внутри смотреть на чьи-то колени совсем не интересно будет. Кроме того, горелка достаточно шумная, сам шар огромен - может напугать маленького и испортится всё волшебство.

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    86
    Всем привет. Где в Одессе можно по нормальной цене организовать прогулку на воздушном шаре?

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3866
    Цитата Сообщение от kkluchikk Посмотреть сообщение
    Всем привет. Где в Одессе можно по нормальной цене организовать прогулку на воздушном шаре?
    +1.
    Находил в группе ВК цена на полёт - там расчитано на 3 тела за 1,5 часа - 10 000 грн. (если я не ошибаюсь, точно н епомню)
    Может есть варианты подешевле с какими-то скидочными купонами?
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Елена Мартынова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    608
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от kkluchikk Посмотреть сообщение
    Всем привет. Где в Одессе можно по нормальной цене организовать прогулку на воздушном шаре?
    интересует тот же вопрос ) если есть информация, пишите )

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для soltek2004
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    55
    и мне отпишитесь
    Мой смысл жизни-моя семья!


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения