Тема: Санатории Украины

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Alejandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    401
    Репутация
    190

    Lightbulb Санатории Украины

    Всем привет. Очень хочется подлечиться(оздоровиться) в каком-нибудь карпатском санатории а может и не карпатском. Все пишут об отдыхе и развлечениях, а о оздоровлении ничего не могу найти. Если кто-то может поделиться впечетлениями- жду советов.
    Нашёл несколько, на мой взгляд подходящих: "карпаты" и "перлина карпат". Кто знаком с такими?
    ПС: если подобная тема есть, направте на правильный путь! Я в поиске не нашол, а по всему форуму искать нет времени.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    В яндексе ввести название этой темы пробовал?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Alejandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    401
    Репутация
    190
    С Яндексом я естественно знаком. Отзывов там я не нашёл.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    а мне вот интересно, есть ли у нас поблизости санатории бронхо-легочные? по поиску выдает крым и карпаты. а у нас?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для mtcl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    882
    Репутация
    9740
    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень хочется подлечиться(оздоровиться) в каком-нибудь карпатском санатории а может и не карпатском. Все пишут об отдыхе и развлечениях, а о оздоровлении ничего не могу найти. Если кто-то может поделиться впечетлениями- жду советов.
    Нашёл несколько, на мой взгляд подходящих: "карпаты" и "перлина карпат". Кто знаком с такими?
    ПС: если подобная тема есть, направте на правильный путь! Я в поиске не нашол, а по всему форуму искать нет времени.
    С Карпатами и с Перлиной - не знаком.
    Отдыхал в Квітке Полонини и в Солнечном Закарпатье -
    Это Свалявский район.
    http://kvitkapolonyny.com/
    http://sonyachne.nezabarom.ua/

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно, есть ли у нас поблизости санатории бронхо-легочные? по поиску выдает крым и карпаты. а у нас?
    У нас есть санаторий Аркадия,тоже легочный,правда туберкулезный

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от SuN Посмотреть сообщение
    У нас есть санаторий Аркадия,тоже легочный,правда туберкулезный
    не-не-не. не дай Бог!
    у меня всего лишь бронхит, и желание куда то свалить из дома

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Много раз была в Трускавце(оздоравливаю почки)-там вода Нафтуся просто волшебная....санатории в принципе все подобны друг-другу,сейчас там очень развита сеть мини отелей,как по мне - так мало мест развлечений, а бронхиты и астму лечат в основном в соляной шахте,могут электрофорез назначить,эти процедуры можно и в Магнолии получить на Франц.бульваре
    В прош.году моя начальница подлечилась в санатории Форос - и условия намного лучш и эффект очень хороший - там специализируются на данной проблеме,а места там просто замечательные)))))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Элиана Посмотреть сообщение
    Много раз была в Трускавце(оздоравливаю почки)-там вода Нафтуся просто волшебная....санатории в принципе все подобны друг-другу,сейчас там очень развита сеть мини отелей,как по мне - так мало мест развлечений, а бронхиты и астму лечат в основном в соляной шахте,могут электрофорез назначить,эти процедуры можно и в Магнолии получить на Франц.бульваре
    В прош.году моя начальница подлечилась в санатории Форос - и условия намного лучш и эффект очень хороший - там специализируются на данной проблеме,а места там просто замечательные)))))
    спасибо.электрофорез мне нельзя. мне бы чем то подышать

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    санатарий Горького, кто то знает? и еще :есть ли в Одессе санаторий, где можно комплексно подлечиться-оздоровиться? качество процедур?
    спасибо за ответ

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    70
    Сообщений
    146
    Репутация
    6
    в крыму великолепные санатории)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Alejandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    401
    Репутация
    190
    А поконкретней!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    520
    Мы с ребенком летом отдыхаем уже несколько лет в Крыму в санатории Белоруссия,Мисхор(органы дыхыния),хотя он работает круглый год,зайдите на их официальный сайт,там есть отзывы.
    Так же осенью в санатории Карпаты,Мукачево,они специализируются на сердечно-сосудистых,заб.и ЖКТ-природа замечательная,персонал не для" разбалованных одесситов",много хамства,хотя условия и лечение достаточное.
    Перлина рядом,но на большинство процедур,бассейн и погулять отдыхающие ходят в Карпаты.
    Рядом много термальных источников, на которые возят екскурсионно,но при этом постоянно вымогают деньги-это ,конечно ,напрягает.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Alejandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    401
    Репутация
    190
    По поводу хамства, что Вы имеете ввиду??? Я слышал абсолютно другие отзывы- всё чинно и благородно...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для mtcl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    882
    Репутация
    9740
    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    По поводу хамства, что Вы имеете ввиду??? Я слышал абсолютно другие отзывы- всё чинно и благородно...
    Закарпатье и хамство - несовместимы, т.к. очень мало отдыхающих с России и с наших областей, плотно прилегающих к России.
    Если кому хамство и совдеповское жлобство - тогда только в Крым или в Затоку.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для mtcl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    882
    Репутация
    9740
    Цитата Сообщение от doktorsha Посмотреть сообщение
    Так же осенью в санатории Карпаты,Мукачево,они специализируются на сердечно-сосудистых,заб.и ЖКТ-природа замечательная...
    Санаторий "Карпаты" который в замке?
    Я правильно понял?


    ...персонал не для" разбалованных одесситов",много хамства,хотя условия и лечение достаточное.

    Разбалованные - это типа "Галя Ваша балувана"? У которой тонкая и чувственная внутренняя натура?
    "Разбалованным одесситам" надо чаще посещать "Привоз" и "семерку".
    Будет с чем сравнивать.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Alejandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    401
    Репутация
    190
    Кстати, звонил в Квитку полонини. Никто трубку не берёт по никакому телефону. Написал на мэил, описал свои желания и попросил перезвонить либо ответить на мыло; они тупо покопировали с сайта данные и выслали. Никакого индивидуального подхода.
    ...может попал на дурака...
    Буду пробивать "карпаты"; там, вроде, нормально...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    меня интересует только в Одессе

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    Кстати, звонил в Квитку полонини. Никто трубку не берёт по никакому телефону. Написал на мэил, описал свои желания и попросил перезвонить либо ответить на мыло; они тупо покопировали с сайта данные и выслали. Никакого индивидуального подхода.
    ...может попал на дурака...
    Буду пробивать "карпаты"; там, вроде, нормально...
    шутите?? там "совок" почти во всех санаториях! Если со мной, как с агентом (считай кормильцем) не разговаривают, могут бронь просто отменить без объяснения, подтвержать неделями, то что уж говорить о простых смертных )) На сайтах часто висят неактуальные телефоны, отправить факс тоже бывает ой как проблематично
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    спасибо.электрофорез мне нельзя. мне бы чем то подышать
    в Крым! В нашем климате можно дышать только высокой влажностью ( А там воздух горный + море+ лес. Обрати внимание - большинство санаториев специализируются как раз на бронхо-легочных, даже с астматическим компонентом! В одном из санаториев даже соляная камера есть, а-ля Солотвино
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения