Тема: Взлом мобильного - утечка инфы

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не в курсе ПО центра СМС оператора, но ИМХО, если ПО регистрирует СМС-ки и они там хранятся как минимум до момента доставки (если абонент в данный момент не на связи), то оно может их и архивировать (опять же скажу - это мое личное мнение).
    Поэтому при определенных условиях параллель с ГАИ напрашивается (думаю и сотрудников оператора можно заинтересовать).
    Ну до момента доставки они там конешно хранятся. Но только Вы не забывайте такую штуку - сотрудники госучереждений особо не будут париться из-за своего места, ибо зарплата там не велика. А сотрудники оператора получают нормальную зарплату и заинтересовать их гораздо сложнее. Потому как людей там меньше, а порядка больше чем в госуреждениях. Поэтому найдут и уволят (если повезет и дело не пришьют) очень быстро. А украсть проникновением снаружи - так это только в фильмах голивудских можно.


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Но только Вы не забывайте такую штуку - сотрудники госучереждений особо не будут париться из-за своего места, ибо зарплата там не велика. А сотрудники оператора получают нормальную зарплату и заинтересовать их гораздо сложнее. Потому как людей там меньше, а порядка больше чем в госуреждениях.
    Согласен!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения