Тема: Вовремя не подключили Стрим

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 500
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry
    Это не нарушение. Это есть в контракте. Мне даже при заключении контракта в офисе сказали что я могу регулировать сроки.
    Ну тогда извольте процитировать сие положение в контракте. Или пункт назовите. Я так понимаю подобная договоренность должна быть соответсвующим образом оформлена.
    Что касается сроков подключения, то в моем случае они тоже были несоблюдены, меня подключили на месяц раньше.
    Я уже писал в свое время, что подобные индивидуумы появляться будут. Ведь сначала такие же крикуны заявляли, что это вобще кидалово (стрим). Теперь опомнились, договора побежали заключать. Да действительно не подключив вовремя абонента это нарушение договора, которое кстати оговаривается в оном, и клиент вправе забрать деньги и расторгнуть договор. Но не забывайте, что таких желающих подключиться много, а сеть только развивается. Да и виновником переноса явился сам абонент. Расторгнуть договор это наверное не проблема, проблема будет в том что данный абонент скорее всего уже никогда не будет подключен к этой сети, а что касается желания подключиться к укртелекому, то это прямой путь к совку (о котором тут говорили) и соответствующему отношению к себе как к абоненту. Лично я знаю достаточно людей, которые прямо противоположного мнения о данной услуге от этой компании. Если необходим только серфинг и асинхронность не имеет значения (низкий аплоад) то вероятно ОГО вам подойдет, где нужен пинг (а не его провалы как в ОГО) и синхронность канала, то тут стрим, вобщем стрим куда более универсален.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    не синхронность а симметричность.
    desu.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    3.2.1, 4.4 , 6.1, 7.1, 7.2

    В вашем случае они были соблюдены, вас включили в срок. Просто не в последний день Я вправе забрать деньги ? ну хоть за это спасибо. Да вот АДСЛ устроит, потому и жду понедельника. А насчёт совка, так я уже на пути в совок вместе со Стримом.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Да и кстати не понимаю почему модератор придумал именно такое название темы ? Ощущения будто УЖЕ давно включили, просто немного невовремя и я тут возмущаюсь в отдельном топике по поводу этого

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry
    Да и кстати не понимаю почему модератор придумал именно такое название темы ? Ощущения будто УЖЕ давно включили, просто немного невовремя и я тут возмущаюсь в отдельном топике по поводу этого
    Ну право не стоит быть таким привередливым. Для Вас создали можно сказать персональную ветку (ведь Вы пока единственный среди всех кто заключил контракт с Комстаром и чем-то по крупному недоволен ).
    А Вам название не нравится...
    Вы лучше подумайте о перспективах, о славе, о звании "ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ СТРИМА". Провайдеры-конкуренты будут приглашать Вас на свои форумы, где Вы будете рассказывать об истинном лице Комстара, о наглом игнорировании им священных строк контракта и прочих совковых мерзостях. Вы станете знаменитым ...
    Так что, по сравнению со всем этим, какое-то название ветки? Прах под Вашими ногами. Смотрите на жизнь с оптимизмом
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 04.02.2007 в 19:31.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от yurace
    Например ICN пакет Сёрфинг 512 или Сёрфинг 1 мегабит на оптике.
    Хватит пиарить ICN.
    Несмотря на то, что у них оптика на параллельной улице, они больше полутора лет никак ко мне дойти не могут

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    мне лично не нравится 1 вещь..
    когда я звонил 3 месяца назад, мне сказали... что подключение будет осуществленно ДО NN.NN.2007 года... но поверьте, будет быстрее..

    сейчас я уже наблюдаю, что за норму берётся то самое крайнее число +2-3 дня задержки, у некоторых людей...

    это единственный минус, который я вижу щяс в Стриме... в остальном это отличный вариант..

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от pad
    мне лично не нравится 1 вещь..
    когда я звонил 3 месяца назад, мне сказали... что подключение будет осуществленно ДО NN.NN.2007 года... но поверьте, будет быстрее..

    сейчас я уже наблюдаю, что за норму берётся то самое крайнее число +2-3 дня задержки, у некоторых людей...

    это единственный минус, который я вижу щяс в Стриме... в остальном это отличный вариант..
    Да, увы это так. Причина - в резко возросшем числе желающих подключиться, вот и с трудом успевают. Моих друзей которые заключили договор ещё в сентябре-октябре подключили через месяц (вместо двух), я сам выжидал , заключил договор только в в конце ноября (срок те же 2 мес.) - подключили с небольшим опазданием. Сейчас срок как правило 4 (редко - 3 мес.) и вряд ли стоит ожидать что подключат раньше срока.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 05.02.2007 в 14:12.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    я ориентируюсь на ту цыфру, что у меня вписано в договоре....
    и никак не позже..

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от pad
    я ориентируюсь на ту цыфру, что у меня вписано в договоре....
    и никак не позже..
    Да так оно реально и есть, правда с рядом нюансов. Во-первых мой совет - за день-два до срока перезвонить и поинтересоваться подключат ли в срок (так, на всякий случай). Во-вторых, учесть что, подключение происходит в 3 этапа (бригада 1 прокладывает кабель, бригада 2 подключает, бригада 3 ставит медиаконвертер и настраивает). Так вот, в день Х ( ) придёт только первая бригада, а 2-я и 3-я - вряд ли (обычно на след. день). Так, что если Вы сидите на др. провайдере отключайтесь только после подключения СТРИМА, а не к определённому числу как некоторые .

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    где ж мне взять 3 отгула от работы, для 3х бригад?

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от pad
    где ж мне взять 3 отгула от работы, для 3х бригад?
    Может потребоваться не 3, а 2 , т.к. 2-я и 3-я обычно приходят в один день. Могу посоветовать попросить у девушки в абонотделе телефон человека, который координирует подключение в Вашем районе (непосредственно перед подключением) и позвонив ему объяснить ситуацию, попросив (если они смогут) уложится в один день. Иначе они придут - Вас нет, уйдут и придётся снова созваниваться, стыковаться и т.п. (а у них плотный график и впихнуть Вас в др. день сложно).
    Причём советую не предлагать удобный для Вас день, а предложить ему выбрать самому и подстроить свой отгул под них.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 05.02.2007 в 15:56.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Я звонил этим людям прямо сейчас, они просто не берут телефоны, а если и берут сразу идут гудки, один из них Роман, второй Юрий Юрьевич.
    Мы ни о каком одолжении не просим, а о выполнении своих обязательств за наши деньги!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Ты же уже бабло забирать хотел ?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    В Одессе это называют просто - "Одной жопой на два базара". Вам хочется и дешево, и хорошо, и быстро и чтобы по-вашему было. Треугольник знаете? Скорость,Качество,Цена - Выберите любые два. Не бывает такого чтобы все было идеально, каждое действие влечет за собой последствия, в вашем конкретном случае вы наломали сдвинув планы по вашему подключению, как верно заметили другие люди. Вы подключаетесь к дешевой услуге, а требуется премиум качества и обслуживания. То чего вы требуете стоит в десятки раз дороже. Я уверен, что та потеря денег о которой вы говорили - выдумка вашего разума. Люди которым для работы ОЧЕНЬ нужен инет просто подключаются, быстро и с существенными затратами денег. Смотрите на треугольник и не бухтите. )
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 05.02.2007 в 21:03.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    То чего я требую описано в договоре. И не учите меня жить и всяким там треугольникам А насчёт бабла так завтра и забираю. Во вторник, сегодня же не включили.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry
    То чего я требую описано в договоре. И не учите меня жить и всяким там треугольникам А насчёт бабла так завтра и забираю. Во вторник, сегодня же не включили.
    Значит вы плохо его читали. Ваша проблема четко обозначена в договоре, а так же пути ее решения. Перечитайте его еще раз, а именно пункт 4.4. Раздела 4.Вартість робіт, послуг там порядок розрахунків. Ну и раздел 7. Порядок вирішення суперечок.
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 05.02.2007 в 21:22.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry
    То чего я требую описано в договоре. И не учите меня жить и всяким там треугольникам А насчёт бабла так завтра и забираю. Во вторник, сегодня же не включили.
    гы , лично я бы ни за что не забирал.. а каждый день звонил и спрашивал что нового на сайтах.. - ведь интернета нет (с) почти анекдот

    им бы ваше каждодневное требование подключить гораздо больше нервов вытрепало...

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Трепать кому-то нервы и себе-имхо не самый лучший вариант выхода из ситуации

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    315
    Репутация
    40
    А я бы не забирал, я все-таки бы заставил сделать! Если потребуется - через суд!
    Это слишком просто - отдать деньги. Попользовались пол года, и без процентов отдадут Пусть отвечают по своим обязательствам!..
    Сначала понабирали заявок и денег, а теперь будут делать, то что выгодно, а остальные деньги через полгода отдавать обратно..
    теперь понимаете в чем состоит пирамида Стрима?..


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения