Тема: Стройка 16 этажек на мизерном клочке земли вместо дет сада и стоянки

Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 448
  1. Вверх #281
    Посетитель Аватар для Многодетный папа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот
    Сообщений
    308
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Многодетный папа Посмотреть сообщение
    Имеют право только если отзывы нарушают Правила Форума. Офф-топ, например. А там инфа исключительно по теме, так что...
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    нет, не так

    в пределах своей оплаченной темы рекламодатель может удалять все что хочет
    я уже ответил в другой теме, чтобы не кросспостить - вот:

    Цитата Сообщение от Многодетный папа Посмотреть сообщение
    ОК, давайте тогда наркотики через Форум продавать на рекламной основе. Это же тоже будет проплаченная реклама. Ну или оружие, паспорта фальшивые и т.п. Заплатил за рекламу - и продавай на здоровье, так получается?

    Люди имеют право знать всё о данной "стройке". Горсовет выдал незаконное разрешение на строительство в этом районе. На основании этого незаконного разрешения было уничтожено, как минимум, два десятка 25-30 летних деревьев, снесено заброшенное здание детского садика.

    На этом месте строить жилые дома нельзя, как минимум по двум законодательным нормам (см. первый ответ выше). Это только навскидку, то, что лежит на поверхности. А вот если копнуть глубже — там нарушений может оказаться гораздо больше. Начнем хотя бы с уничтоженных деревьев. Разрешение на их вырубку Горзелентрест не давал. А участки эти - коммунальная собственность.


  2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19728
    Цитата Сообщение от Многодетный папа Посмотреть сообщение
    я уже ответил в другой теме, чтобы не кросспостить - вот
    Почитай правила, там все есть. И про наркотики, и про лекарства, и про рекламные темы.
    Люди имеют право знать всё о данной "стройке"
    Ну вот есть эта тема. Имеющий глаза да увидит и прочтет.

    И чтобы не совсем оффтоп.
    У меня просьба к тем, у кого видна стройка из окна и повыше - сделайте фото и выложите в тему. Мне будет интересно услышать мнение компетентных форумчан, а так же тех, "кому показали в отделе продаж" по поводу того, каким образом в строящемся доме будет организован паркинг. На сколько машин? И на каком этаже?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  3. Вверх #283
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    19
    Присоединяйтесь к тем " "кому показали в отделе продаж" " и сможете составить собственное компетентное мнение по поводу того "на каком этаже? в строящемся доме будет организован паркинг", заодно и фото сами сделаете.

  4. Вверх #284
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    19
    Не проходите мимо " Горсовет выдал незаконное разрешение на строительство в этом районе." VS "Разрешение на их вырубку Горзелентрест не давал. А участки эти - коммунальная собственность."

  5. Вверх #285
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Вот такое творится сплошь и рядом.На 11 ст.Фонтана за инвалидным пляжем-роют очередную хрень.И что "очень ново" в Одессе-"без разрешительных документов".Гена,на хрена ты тут такой нужен,врагу желаю такого Пэра...Да закопать этих ублюдков туда,а главное-без разрешительных документов-что бы никто не знал-что за мразь там покоится.."Городской голова"-не контролирует ситуацию в Одессе.Пока ОНО свалит-жрёт,как перед смертью.Я понимаю,что всё что нажито непосильным трудом-в паРаше и оффшорах..Но нам то тут жить,и нашим детям,которые "очевидно" не поедут учится в Сарбону...Когда уже подавятся негодяи?Крым-ушёл,сюда летом едут люди на отдых,на этом живут тысячи Одесситов,так нет и работать не дают...

  6. Вверх #286
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Друзья, так а в чем проблема сейчас?
    Я почитала темку застройщика, вроде ж разобрались уже с этим «клочком земли»?))
    А деревья – это важно конечно)

  7. Вверх #287
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    10787
    а как там дела в реальности? "караван идет"? или стройка заморожена? напишите, кто рядом, а то ехать далеко!

  8. Вверх #288
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А ехать-для чего?.Будете ломать построенное?

  9. Вверх #289
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    10787
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А ехать-для чего?.Будете ломать построенное?
    посмотреть в каком состоянии объект спора! если в активной фазе, то тему можно закрывать! раз строят, значит все окончательно согласовано!

  10. Вверх #290
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    посмотреть в каком состоянии объект спора! если в активной фазе, то тему можно закрывать! раз строят, значит все окончательно согласовано!
    Объект спора в активной фазе. Окна выходят на стройку. Может позже, если не поленюсь, сделаю фото и выложу. Уже готов цокольный этаж, первый этаж, начали второй этаж. Одновременно на объекте работают около 15 рабочих. Это то, что видно из окна, а мне кусочек не видно.

  11. Вверх #291
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Объект спора в активной фазе. Окна выходят на стройку. Может позже, если не поленюсь, сделаю фото и выложу. Уже готов цокольный этаж, первый этаж, начали второй этаж. Одновременно на объекте работают около 15 рабочих. Это то, что видно из окна, а мне кусочек не видно.
    Так и что, это значит что все ок с домиком?
    Кто-то купил уже?)

  12. Вверх #292
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув.Максим.Надеятся на помощь Балуха-это нежно говоря-не серьёзно...Может Вам и повезёт=Дай Бог...

  13. Вверх #293
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,909
    Репутация
    430
    Цоколь, 2 этажа перекрыты. Начат 3-й... Сегодня пашут тоже.

  14. Вверх #294
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Вон на Констанди уже разрешили спорный дом запускать.."Наш" суд-самый гуманный в мире.Причём суд поменял своё же решение.Это же понятно-почему поменял.Или у кого-то есть сомнения...Поэтому что-то добиться при этих хУзяевах официальным и законным путём=исключено.Они легко всё покупают..

  15. Вверх #295
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Воскресенье, 26 февраля, 14:15. Стройка кипит:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: стройка.jpg
Просмотров: 13
Размер:	138.3 Кб
ID:	11882163

  16. Вверх #296
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Вон на Констанди уже разрешили спорный дом запускать.."Наш" суд-самый гуманный в мире.Причём суд поменял своё же решение.Это же понятно-почему поменял.Или у кого-то есть сомнения...Поэтому что-то добиться при этих хУзяевах официальным и законным путём=исключено.Они легко всё покупают..
    А на Костанди это тот который типа сносить должны были?

  17. Вверх #297
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Абсолютно точно-тот дом на Констанди,который решением суда должен был идти под снос.Тот же суд разрешил его запускать в эксплуатацию...Что можно сказать...Боюсь,что и на Бригадной 4 будет также...Думаю,что "уговорят" пэра и остальную стаю товарищей...

  18. Вверх #298
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно-тот дом на Констанди,который решением суда должен был идти под снос.Тот же суд разрешил его запускать в эксплуатацию...Что можно сказать...Боюсь,что и на Бригадной 4 будет также...Думаю,что "уговорят" пэра и остальную стаю товарищей...
    Читала о нем, хорошего мало конечно..
    С одной стороны и жильцов жалко, с другой ну не должны ск так себя вести!
    А подскажите плиз, что все-таки с этим домом?
    Я порылась на форуме, там только к вырубке деревьев претензии?

  19. Вверх #299
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от zaharira Посмотреть сообщение
    А подскажите плиз, что все-таки с этим домом?
    Я порылась на форуме, там только к вырубке деревьев претензии?
    В основном - к сносу стоянки. Пока стоянку решили не трогать - строятся в другом углу, так все "борцы за справедливость" и затихли. Как только к вопросу со стоянкой застройщик вернется, так сразу опять буча поднимется и все резко вспомнят, что целевое назначение земель тут другое. Хотя так во всей Украине: сначала было одно, потом другое

  20. Вверх #300
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    На самом деле вопрос с парковкой машин в нашем районе стоит действительно остро. Это ключевой фактор, почему у меня нет машины. Мы оба с мужем работаем на посёлке и все наши друзья-родственники тут живут. Проехать 2-3 остановки на общественном транспорте не проблема, а в случае особой лени или когда дальность расстояния превышает 2 остановки - пользуюсь такси. В среднем на такси уходит в месяц около 500 грн, что составляет ориентировочную стоимость парко места на стоянке.

    Но конечно, бывают случаи, когда очень жалею, что нет машины... Но и варианта особо нет: под домом стоянку сносят, во дворах машины раздевают, а до ближайшей стоянки, где можно найти место - не менее 15 минут пешком в один конец. На этом моменте я опять набираю номер такси)

    Что касается дома, то строят довольно активно, особенно с учетом, что даже не особо понятно, кто и застройщик. С такими темпами к середине-концу мая этажей 10 уже наклепают.


Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения