Тема: СКОРАЯ Бесплатная мобильная помощь животным

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 168 из 168
  1. Вверх #161
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Здорово,главное не оставить в беде животных.А люди давно разучились понимать друг друга,потому мы и живем в таком жестоком мире,таким его делают именно люди.Но мы же хотим его изменить,значит не остановимся.Жаль пока идем каждый своей дорогой,хотя вместе мы бы сделали больше.Я уверена,что эта тема не бесполезна и все,несмотря на разногласия все-равно стали ближе,по крайней мере к спасению животных.А наши спасенные спасут и нас .
    Всем доброго дня,сотни добрых рук и здоровых подопечных.


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Большой жизненый опыт показывает,что это закономерно и в обществе,не созревшем и недоразвитом мало надежды иметь даже просто скорую помощь для животных.И тем более ждять альтруизма от небедных людей.У меня подруга работает на частной скорой помощи в Голландии,я ею восхищена,хотя для нее это обычная работа.Но это же Голландия!
    Человек, который финансирует скорую помощь, а это не Катерина и не Олег, создавал ее из самых благих намерений. Его единственным желанием было помочь бездомным животным, причем как тем, что находятся в приюте, так и тем, что на улицах. Но так как он отдал бразды правления в руки человека, который не только не любит животных, но и присвоил себе право решать кому выделять помощь, а кому нет. После того как помогли щенкам приюта, Катериной были высказаны претензии почему не поблагодарили ее врача через соцсети, а только выразили устную благодарность .Так что одев на себя корону вершителя судеб в наших рядах появились своеобразные "боги". Мне очень жаль, что спонсор скорой помощи пока еще не прислушался к происходящему, но я сделаю все возможное, чтобы скрин этой темы попал ему на глаза.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Я с Ковчегом был , есть и останусь . И в трудную и в радостную минуту . Есть команда и она будет трудится на благо животных и никто нам не помешает и мы никому мешать не будем .
    Все . Я больше на вопросы отвечать не стану и вашу тему с радостью покидаю .
    Все что мне нужно было понять я понял . Больше меня здесь ничего не держит .
    Всем добра и удачи !
    С ув, Олег
    Все, что могу сказать, что спасибо, что заглянули в тему, спасибо, что где-то,кого-то выслушали, где-то уловили информацию, поверьте, она вам еще
    пригодится.
    Со своей стороны, желаю, что бы животных приюта ковчег, вы окружили любовью и заботой! и пусть с приходом вас на территорию приюта,
    там изменится только в лучшую сторону (та же операционная, та же щенячка, тот же двор) пусть ваша помощь окажет только позитивное
    влияние!!!
    вам удачи во всех ваших делах и во всех делах, которые вы начинаете.
    с ув. Лора)))
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  4. Вверх #164
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Человек просто показал свое лицо. Добавить нечего. Краткий пересказ:" мы будем помогать своим, мы решаем кому жить , а вы не лезьте. И вообще полу умные нападают"
    Общественная деятельность должна быть открытой. Я могу взять любого человека и привести его за руку, чтобы он посмотрел в каких условия содержится каждый из моих подопечных. И не важно пожертвовал этот человек 20 гривен или 3000 гривен, или вообще ничего.
    Последний раз редактировалось B u r n; 06.09.2016 в 11:17.
    [MOD]

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от B u r n Посмотреть сообщение
    Человек просто показал свое лицо. Добавить нечего. Краткий пересказ:" мы будем помогать своим, мы решаем кому жить , а вы не лезьте. И вообще полу умные нападают"
    Следи за базаром

  6. Вверх #166
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    STUNT
    ув. Олег, давайте не переходить на жаргон улицы, т.к. мы уподобляемся оператору службы скорой помощи.
    на оптимистической ноте мы уже все попрощались и думаю, что только правильные и хорошие дела, смогут
    нас хоть как-то понять друг друга.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  7. Вверх #167
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Следи за базаром
    я никого не оскорбляла. Я пересказала Вашу мысль, сделала "экстракт". Если Ват от нее противно- еще не все с Вами потеряно.
    [MOD]

  8. Вверх #168
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    повторюсь,сбавьте обороты!стиль общения оставляет желать лучшего..отдыхаем.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения