Тема: ЖК "ЗОЛОТАЯ ЭРА " ДОМ №9

Ответить в теме
Страница 82 из 97 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1934
  1. Вверх #1621
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    А я не согласна платить...Посчитайте сколько мусора будет у вас в результате ремонта (это индивидуально, если не делать перепланировку, то вообще откуда мусор? разве что пакеты от материалов) ... сколько стоит вывоз лодки и увидите, что сумму неадекватная...и вообще откуда цифра 5 грн за м2, с потолка?


  2. Вверх #1622
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rembocareno Посмотреть сообщение
    вот только что дал еще раз перечитать другу , он говорит что там в договоре написало что мы якобы обязаны внести предоплату за все 7 месяцев , я когда утром читал не сильно разобрался в этих хитрых писюльках . Надо идти с ними разбираться , причем не один кто то а сразу толпой . Чего я к примеру должен дарить им деньги за 4 месяца если сделаю ремонт к примеру за три
    вот поэтому я вам и говорил что засвидетельствую факт окончания ремонта заявлением в управляющую компанию. у нас жировка с гораздо меньшей суммой, да и то обсуждаемой

  3. Вверх #1623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    а вообще в беларуси размещение строительных отходов довольно дорогая вещь. может быть и в украине легально разместить на полигоне недешево. поэтому сперва нужно узнать цену вопроса. не думаю, что ЗЭ будет навариваться на этой мелочи. они наварятся на регулярном фиксированном тарифе квартплаты с квадратного метра

  4. Вверх #1624
    Посетитель Аватар для Иагора
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Zlata2210 Посмотреть сообщение
    а вообще в беларуси размещение строительных отходов довольно дорогая вещь. может быть и в украине легально разместить на полигоне недешево. поэтому сперва нужно узнать цену вопроса. не думаю, что ЗЭ будет навариваться на этой мелочи. они наварятся на регулярном фиксированном тарифе квартплаты с квадратного метра
    Лена , дело совсем в другом .Нам на тел. пришли сообщение о задолженности и у каждого разные суммы и к ним нет обьяснений .Вот что нервирует людей .Люди чувствуют что их хотят наглым образом наклонить .Это и вызывает возмущение , как адекватная реакция на происходящее

  5. Вверх #1625
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    По проблеме со строительным мусором кто делал капитальный ремонт тот знает что мусора действительно много получаеться и выбрасывать его в контейнер для пещевых отходов нельзя. А нанимать машину, что бы его вывозить тоже не дёшево. В прошлом году я делал ремонт в ЖК Острова, площадь моей квартиры 50 кв.м, ремонт сделал, мусора было на 2 газели по 800 гр каждая. Вот теперь считайте , что экономнее пользоваться услугами компании или вывозить самостоятельно.

  6. Вверх #1626
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    А вы не пробовали заехать в кооператив и взять свою платежку, и посмотреть что в эту сумму входит ?

  7. Вверх #1627
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Инвестор 21 Посмотреть сообщение
    По проблеме со строительным мусором кто делал капитальный ремонт тот знает что мусора действительно много получаеться и выбрасывать его в контейнер для пещевых отходов нельзя. А нанимать машину, что бы его вывозить тоже не дёшево. В прошлом году я делал ремонт в ЖК Острова, площадь моей квартиры 50 кв.м, ремонт сделал, мусора было на 2 газели по 800 гр каждая. Вот теперь считайте , что экономнее пользоваться услугами компании или вывозить самостоятельно.
    никто не отказывается от услуг кооператива но и он наглеть не должен , чего я должен платить наперед за 7 месяцев если мне нужно к примеру вывозить мусор только два или три месяца . Оплата должна быть помесячной за прошедший месяц а не наперед с запасом

  8. Вверх #1628
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    И в чем же экономия? 2 газели по 800 грн =1600 грн..а в Золотой Эре вы бы заплатили 50 м2 х5 грн х 7 мес=1750 грн...Так что выгоднее?

  9. Вверх #1629
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Я о том что переплата если и есть то не значительная, если нас это не устраивает можно собрать подписи с двух домов и отказаться от этого контейнера, его уберут и будим самостоятельно вывозить свой строительный мусор.

  10. Вверх #1630
    Посетитель Аватар для Иагора
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    87
    Соседи , давайте сначало поговорим с представителями компании , а потом полюбовно постараемся разрешить этот вопрос.Не стоит поднимать пыль и топать ножками , даже не установив причины.Будьте благоразумными

  11. Вверх #1631
    Посетитель Аватар для ZAGADKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    162
    Репутация
    100
    Я вот не понимаю, еще перед вручением ключей, на подписании Акта, говорили про этот контейнер и его стоимость. Поэтому это не новость. Неужели только нам была озвучена эта информация? А проконтролировать каждую квартиру, кто когда и сколько выносит мусора не реально...

  12. Вверх #1632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    Я сходила в офис и написала отказ от вывоза мусора, если много напишут отказ может и что-то поменяется.
    У кого много мусора тот пусть и платит, а платить за то чего нет не хочется. Ремонт не капитальный простой.
    Последний раз редактировалось валек; 03.08.2018 в 09:20.

  13. Вверх #1633
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ZAGADKA Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, еще перед вручением ключей, на подписании Акта, говорили про этот контейнер и его стоимость. Поэтому это не новость. Неужели только нам была озвучена эта информация? А проконтролировать каждую квартиру, кто когда и сколько выносит мусора не реально...
    на подписании акта говорили что за контейнер будет сниматься помесячная плана а не один раз за все 7 месяцев

  14. Вверх #1634
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    Начните делать ремонт и вы увидите сколько будет мусора.Нужно объективно смотреть на ситуацию.Если каждый будет нанимать машину для вывоза мусора,где им становиться для погрузки?!Места не хватает чтобы свою машину поставить,а здесь еще и газельки будут приезжать...

  15. Вверх #1635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    Нужно объективно смотреть на ситуацию.
    Злата уже ремонт закончил. Действительно, пусть платит еще 5 месяцев, шо ему жалко шо ле?

  16. Вверх #1636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Злата уже ремонт закончил. Действительно, пусть платит еще 5 месяцев, шо ему жалко шо ле?
    а я где то писала конкретно за Злату?

  17. Вверх #1637
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Злата уже ремонт закончил. Действительно, пусть платит еще 5 месяцев, шо ему жалко шо ле?
    А с людей закончивших делать ремонт взяли деньги ещё за 5 месяцев?

  18. Вверх #1638
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Инвестор 21 Посмотреть сообщение
    А с людей закончивших делать ремонт взяли деньги ещё за 5 месяцев?
    вам виднее, с кого вы уже взяли деньги

  19. Вверх #1639
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Кто-то разбирался с платежкой? с мусором понятно, дело мутное, но там кроме мусора еще что-то? интересно за что? у меня еще нет ни воды, ни света?

  20. Вверх #1640
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Curly24 Посмотреть сообщение
    Кто-то разбирался с платежкой? с мусором понятно, дело мутное, но там кроме мусора еще что-то? интересно за что? у меня еще нет ни воды, ни света?
    там только вывоз мусора ( очевидно за 7 месяцев сразу ) и плата за квартиру за месяц


Ответить в теме
Страница 82 из 97 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения