Тема: ЖК "ЗОЛОТАЯ ЭРА " ДОМ №9

Ответить в теме
Страница 33 из 97 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1934
  1. Вверх #641
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    5-й дом вроде как тоже должен был быстро сдаться. Так что твоему оптимизму можно позавидовать. Другое дело, когда есть редкий дар предвидения )))
    а причем здесь мой оптимизм ?) я просто вижу как движутся работы ( часто хожу поглядеть что там и как ) и так как немного разбираюсь в стройках предположил свои сроки сдачи . Июнь месяц вполне реален


  2. Вверх #642
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    это фото датировано мартом 2017-го

    нашел более точную информацию на лун , свайное поле 9 дома было забито в августе 16 года . Цокольный этаж был построен в сентябре 16 года

  3. Вверх #643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    Я тоже оптимист и в мечтах что к июню сдадут. Но вот муж меня перенастраивает ,что бы я сильно не расстроилась (он у меня большой знаток строительных работ , построил и сдал не один дом в Белорусии) . Говорит сентябрь , если все как у нас делают и придомавую территорию благоустроят ,детскую площадку песком засыпят тогда только сдашь .Надеюсь что в Одессе не так)))

  4. Вверх #644
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    по опыту пятого дома могу сказать что благоустройство территории будут делать уже после сдачи домов

  5. Вверх #645
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Zlata2210 Посмотреть сообщение
    Я тоже оптимист и в мечтах что к июню сдадут. Но вот муж меня перенастраивает ,что бы я сильно не расстроилась (он у меня большой знаток строительных работ , построил и сдал не один дом в Белорусии) . Говорит сентябрь , если все как у нас делают и придомавую территорию благоустроят ,детскую площадку песком засыпят тогда только сдашь .Надеюсь что в Одессе не так)))
    вы, наверное, о 8-м доме?
    кстати, видел в отделе продаж молодую пару из Белорусии, худощавые

  6. Вверх #646
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    надо наверно на следующей неделе сходить туда и посмотреть что там внутри 8 дома происходит вообще и тогда будет ясно когда примерно сдадут

  7. Вверх #647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    да с 8 но, к худышкам нас не отнесешь,уже откормились к 40)))

  8. Вверх #648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    71
    Репутация
    103
    добрый день,
    интересно, если квартира в рассрочку, и последний платеж привязан/ закреплен к дате сдачи дома - например, конец марта этого года, а дом не сдадут вовремя, то означает ли это, что платеж можно также перенести к след. реальной дате сдаче дома?

  9. Вверх #649
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Добрый день ! я когда покупал квартиру мне говорили что рассрочка оформляется до даты сдачи дома плюс еще квартал после сдачи дома . Если срок сдачи дома переносится то и последний платеж тоже должен сдвинутся

  10. Вверх #650
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Садовница Посмотреть сообщение
    квартира в рассрочку, и последний платеж привязан/ закреплен к дате сдачи дома - например, конец марта этого года, а дом не сдадут вовремя, то означает ли это, что платеж можно также перенести к след. реальной дате сдаче дома?
    вряд ли он действительно привязан к дате сдачи дома, скорее просто к марту. Тогда не означает. Но попросить о переносе платежа можно, а там что ответят

  11. Вверх #651
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    Привязки к сдачи дома нет -это точно.Но нужно написать им ходатайство о переносе платежа на месяц -два и они переносят.Так как реально видят что дом еще не сдан и люди не хотят оплачивать .(Нам сразу по 8 дому написали 30,04,18.)

  12. Вверх #652
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Как у Вас вопрос с звукоизоляцией решен?

  13. Вверх #653
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Кто смотрел фильм "звонок" ? там когда звонил телефон в трубке голос говорил "семь дней,у тебя осталось семь дней"

    Так и про нашу стройку , осталось семь дней до заявленной сдачи дома а работы еще хватает , сегодня хоть наружу вылезли стены утеплять дальше

  14. Вверх #654
    Посетитель Аватар для 7Dantist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    56
    "семь дней,у тебя осталось семь дней"
    ...в отношении пятого дома- после того как истекли эти семь дней,мы ждали что то около 9-10 месяцев,точно не помню.
    Так что ребята,главное не терять оптимизма. Дома ваши обязательно сдадут. Только придётся «немного» подождать. Я хочу вам сказать,что нашему застройщику совершенно посрать на сроки и даты. Время для них абсолютно абстрактная субстанция, они её (эту субстанцию)используют чисто для привлечения потенциальных инвесторов.
    P.S. В том доме,который находится справа от пятого дома(если смотреть с фасада) кто то,видимо,уже делает ремонт,судя по тому что там,из одного окна, по вечерам горит свет!

  15. Вверх #655
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от 7Dantist Посмотреть сообщение
    "семь дней,у тебя осталось семь дней"
    ...в отношении пятого дома- после того как истекли эти семь дней,мы ждали что то около 9-10 месяцев,точно не помню.
    Так что ребята,главное не терять оптимизма. Дома ваши обязательно сдадут. Только придётся «немного» подождать. Я хочу вам сказать,что нашему застройщику совершенно посрать на сроки и даты. Время для них абсолютно абстрактная субстанция, они её (эту субстанцию)используют чисто для привлечения потенциальных инвесторов.
    P.S. В том доме,который находится справа от пятого дома(если смотреть с фасада) кто то,видимо,уже делает ремонт,судя по тому что там,из одного окна, по вечерам горит свет!
    у нас сроки сдачи уже переносились два раза минимум , а суммарно по месяцам дома уже строятся примерно 20 месяцев разрешаю им отложить сдачу максимум на два месяца по истечении которых буду как Иагора тоже в колокола звонить . Сколько можно людей дурить

  16. Вверх #656
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от rembocareno Посмотреть сообщение
    у нас сроки сдачи уже переносились два раза минимум
    был перенос с 4 квартала 2017 на 1 квартал 2018. А еще какой перенос был?

  17. Вверх #657
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    был перенос с 4 квартала 2017 на 1 квартал 2018. А еще какой перенос был?
    9 дом изначально был перенос с 2 квартала 17 года на 4 квартал а потом уже на 1 квартал 18 года , у 8 дома только один перенос даты . Но стоят их одинаково по срокам уже 20 месяцев

  18. Вверх #658
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от rembocareno Посмотреть сообщение
    9 дом изначально был перенос с 2 квартала 17 года на 4 квартал а потом уже на 1 квартал 18 года , у 8 дома только один перенос даты . Но стоят их одинаково по срокам уже 20 месяцев
    интересно. Либра, по идее, с котлована брал. Либра, можешь подтвердить инфу о двух переносах?

  19. Вверх #659
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    интересно. Либра, по идее, с котлована брал. Либра, можешь подтвердить инфу о двух переносах?
    этого я не знаю , я видел даты на сайте луна когда там смотрел когда стройка началась . Там и писалось изначально что срок сдачи 2 квартал 17 года

  20. Вверх #660
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от rembocareno Посмотреть сообщение
    этого я не знаю , я видел даты на сайте луна когда там смотрел когда стройка началась . Там и писалось изначально что срок сдачи 2 квартал 17 года
    проверил в Вебархиве, действительно был указан срок 2 кв. 2017


Ответить в теме
Страница 33 из 97 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения