Тема: Няня для первоклашки (3 Фонтана)

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для BeJe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    583
    Репутация
    359

    По умолчанию Няня для первоклашки (3 Фонтана)

    Требуется няня на постоянной основе с сентября месяца, мальчику 7 лет, отводить-забирать в (из) школу ежедневно (школа на 8:30, 3 остановки трамваем), + три раза в неделю водить на тренировки (по времени с дорогой занимает около 3,5 часов, ожидание ребёнка в уютной тёплой атмосфере, 8 фонтана, тоже на трамвайчике подъезжать, вт и чт 16:30-20:00, сб 11:00-14:30). Ребёнок спокойный и послушный.
    Возраст предполагаемой няни - от 40 лет (но рассмотрю и др варианты), образование - особого значения не имеет, главное жизнерадостный положительный настрой, доброта, пунктуальность и ответственность.
    Район - 3 Фонтана (няне желательно жить поблизости, т.к. погодные условия и работа транспорта зимой не должна мешать пунктуальности, т.е жить лучше в пешей доступности). Если у Вас есть машина, то вобще замечательно, обсудим.
    Зарплата - 30 грн/час (возможен вариант ставки, обговаривается)
    Пишите в личку о себе, жду предложений!

    Возможно, это будут две разные няни, одна отвечает за школу, вторая водит на тренировки. Так что, если кому-то подходит только часть нашей "программы", то тоже пишите в лс.

    Если всё нас устроит и мы поладим, то есть ещё вариант прогулок со вторым ребёнком - грудничок, помощь по хозяйству, возможно уборка и тп, за отдельную плату.
    Вобщем, нам нужна "бабушка"
    Последний раз редактировалось BeJe4ka; 08.08.2016 в 15:41.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ursus179
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    17
    Репутация
    30
    Всегда было интересно, ну возраст - ладно, а пол "няни" значение имеет?
    Просто я ни разу не видел что требуется "нянЬ",или "няня-мужчина"....
    То есть "няня" - это исконно женская профессия,и няня мужского пола не устраивает как факт?)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для BeJe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    583
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от ursus179 Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, ну возраст - ладно, а пол "няни" значение имеет?
    Просто я ни разу не видел что требуется "нянЬ",или "няня-мужчина"....
    То есть "няня" - это исконно женская профессия,и няня мужского пола не устраивает как факт?)
    Думаю, что основная проблема в том, что не каждый папа допустит незнакомого дядечку в свой дом (вдруг к жене начнёт приставать или вобще извращенцем каким окажется . Куда безопаснее тётечка предпенсионного или пенсионного возраста, которая выростила своих детишек, располагает свободным временем и хочет подработать.
    Да и никому не придёт в голову, что мужчина готов работать за 100$ в месяц, поэтому ищут нянечек-женщин, которым это плюс к пенсии, ну или к стипендии, если это студентка. Как-то так.
    Последний раз редактировалось BeJe4ka; 02.08.2016 в 13:57.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для vrednaya_staruska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    122
    а студентку знач можно в дом?)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для BeJe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    583
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от vrednaya_staruska Посмотреть сообщение
    а студентку знач можно в дом?)
    Вот поэтому у меня указан возраст "от 40" ;-) а если серьёзно, то степень ответствености выше всё-таки у старшего поколения, поэтому я буду рассматривать молодёжь только в крайнем случае.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для vrednaya_staruska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BeJe4ka Посмотреть сообщение
    Вот поэтому у меня указан возраст "от 40" ;-) а если серьёзно, то степень ответствености выше всё-таки у старшего поколения, поэтому я буду рассматривать молодёжь только в крайнем случае.
    отчасти соглашусь.) хотя с детьми работать нужно иметь желание и любовь к детям. даже к чужим.) у меня вот дочери к примеру 29 а она прекрасно ладит и работает с детками. даже с трудными. хотя как по мне трудных детей нет. есть недопонимание с родителями)). то есть налицо проблема отцов и детей. это когда отцы забыли как были детьми) с радость бы к вам пришла. тем более что возраст самый интересный. но работаю на другой работе) желаю вам найти хорошего человека. от души.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для BeJe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    583
    Репутация
    359
    В поиске. Особенно на тренировки.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения