Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 1530 из 3203 ПерваяПервая ... 530 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 2030 2530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,581 по 30,600 из 64041
  1. Вверх #30581
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12087
    Доброй ночи! Уже собираемся домой, поэтому повыгркбала с холодильника все что было и сделала запеканку:брокколи, индогрудь, перец болгарский, шпинат и брынза греческая, залила яйцами со сметаной - этим и поужинали. На обед был бульон индюшиный с кусочком мяса и мужу гречка. На завтрак есть круассан и .. не знаю, что больше, филадельфией намажу и с кофе. Муж доест запеканку. Я уже прикупила штолен к праздникам и марципанов, вспомнила бабушка моя всегда говорила, когда я кушать не хотела - извини, марципанов нет))) а тут уже и марципаны...))


  2. Вверх #30582
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,090
    Репутация
    215203
    Доброе утро!








    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #30583
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,151
    Репутация
    37899
    Доброе утро. Вот такое раннее у меня.
    Я таки вчера простыла, еле домой приехала. Улеглась в 8 вечера спать. Легла померить температуру и уснула.
    Голова раскалывается, иду таблетосы пить. У меня планов, как у наполеона, надо хоть часть сделать.
    На завтрак доем блинчики, на обед сварю бульон домашний и лапша.
    Пупса, так хочу твой завтрак!
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  4. Вверх #30584
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Доброго утречка!
    А я.... А я блин на работу опаздываю((
    Мужа вчера около 11 пришёл, пока накормила, пока потрындели. В общем, спать легла после 12)))))
    В 6 разбудил первый будильник.Леша встал, а я переставила ещё на полтора часика(вот не люблю вот эти "досыпы")
    Надеюсь, клиенты меня простят))))) а вообще нефиг в субботу в 9 утра не спать))))
    Всем хорошего дня!
      Показать скрытый текст
    кофемолка
    Последний раз редактировалось Маринка.87; 17.11.2018 в 08:23.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  5. Вверх #30585
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Доброе утро!

    интересный завтрак из авокадо нам Марина принесла, с яйцом запеченное ) Даже не предполагала, что с ним можно так поступать ) Люблю есть просто так, ложкой выковыривая из шкурки.

    Гуакамоле мне совершенно не пошел.

    На завтрак чашечка кофе. Что-то более существенное позже.

  6. Вверх #30586
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,221
    Репутация
    26711
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Вот такое раннее у меня.
    ....
    Пупса, так хочу твой завтрак!
    А у меня аккурат второе фото )))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #30587
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Девы, добрый день всем!
    Наткнулась тут летом на рецепт картошки+свеклы в духовке, еще они слайсами были нарезаны, розмарин шел (это то, что помню). Хочу повторить, а тонкости подзабыла( Может, кто ткнет носом в ссылку? Или напомните, пожалуйста
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  8. Вверх #30588
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Девы, добрый день всем!
    Наткнулась тут летом на рецепт картошки+свеклы в духовке, еще они слайсами были нарезаны, розмарин шел (это то, что помню). Хочу повторить, а тонкости подзабыла( Может, кто ткнет носом в ссылку? Или напомните, пожалуйста
    http://forumodua.com/showthread.php?p=51711312#post51711312

  9. Вверх #30589
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Приветы всем.
    Как, как заставить себя выползти в вот это вот на улице на рынок или хотя бы в магазин?
    Ну глупо же доставать замороженные овощи, когда они еще по вменяемой цене есть на рынке!
    Прям метания душевные терзания у меня.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  10. Вверх #30590
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Приветы всем.
    Как, как заставить себя выползти в вот это вот на улице на рынок или хотя бы в магазин?
    Ну глупо же доставать замороженные овощи, когда они еще по вменяемой цене есть на рынке!
    Прям метания душевные терзания у меня.
    Сашуль, могу поделиться вдохновением)))))
    Если по работе водитель не подведёт и приедет вовремя, то закрываюсь в 3 и чешу на открытие очередной Розетки))))) на удивление, на погоду вообще пофиг) наоборот-и лазила где то и лазила))))
    Ехать завтра на оптовый передумала)))) ну глупо туда кататься за 300 гр.икры)))))) а вот на морько б сходила)))))
    пишу и сама с себя в шоке. Может к завтра попустит?!)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  11. Вверх #30591
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Сашуль, могу поделиться вдохновением)))))
    Если по работе водитель не подведёт и приедет вовремя, то закрываюсь в 3 и чешу на открытие очередной Розетки))))) на удивление, на погоду вообще пофиг) наоборот-и лазила где то и лазила))))
    Ехать завтра на оптовый передумала)))) ну глупо туда кататься за 300 гр.икры)))))) а вот на морько б сходила)))))
    пишу и сама с себя в шоке. Может к завтра попустит?!)
    Правильно, Марина! С утра на море погулять, аппетит нагулять, а потом на оптовый - и купишь уже не только 300г икры )

    Это я так по рынку прогулялась. Вместо одного индюшиного бедра в пакете и свинина с говядиной, и карп, и судак. Не говоря уже о капусте, луке, морковке ))

  12. Вверх #30592
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Всем привет.А я была сегодня на маникюре. пришла злая, как собака.Надо искать другого мастера, последнее время косяк на косяке у нее. Сегодня она не укладывалась во время и сделала не аккуратно маникюр,накрасила с проплешинами, порастекалось все по краям, она местами не убрала гель лак, два пальца порезала мне и сидела, не замечая кровь. Не обработала мне, пока я не сделала ей замечание
    Последний раз редактировалось ПАРФЮМЕР!; 17.11.2018 в 14:30.

  13. Вверх #30593
    Постоялец форума Аватар для королевишна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2136
    Блин как же я замерзла сегодня, и это при том что была в шубе , наверное уже пришла старость))).

    Всем привет!
    Были сегодня с мужем на 7 км с 9 утра до 2 дня , облазили все! Купили мужу куртку зимнюю, я себе купила воду парфюмированную , такие запахи класные и пробников крема набрала кучу а то моя серая серия в MESAUDA уже отходит, буду тэстить новые.
    У Макса 21 числа день рождения, ему игрушек набрали а заказов было куча))))
    Сижу пью сладкий горячий чай и чихаю, вот не хватало мне еще прицепом за ребенком пойти, ещё его не вычухала до конца.
    Максим Михайлович 21.11.12.

  14. Вверх #30594
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Правильно, Марина! С утра на море погулять, аппетит нагулять, а потом на оптовый - и купишь уже не только 300г икры )

    Это я так по рынку прогулялась. Вместо одного индюшиного бедра в пакете и свинина с говядиной, и карп, и судак. Не говоря уже о капусте, луке, морковке ))
    ))))
    Не, я на такой марш-брасок не готова)))) мне пока хватит того, что в холодильнике есть)
    Я лучше после моря зайду в Сильпо за скумбрией)

    Дом! Милый дом))))
    Я сегодня опять как лягушка путешественница. Нужно назад на телефон шагомер установить))))
    Пргулялась по Розетке. Не впечатлило)))) мама заказала швабру, а там такого в наличие на витринах нет. Не смогла пройти мимо шоколада. Изначально шла за мятным. Но так как его не было-купила экстрачерный и с марципаном. Экстрачерный-это вещь) такими темпами как я его попробовала, мне его до 8 марта хватит(речь идёт о 100 но.плитке Риттер спорта)
    С Розетки прогулялись на первую станцию в надежде сесть на 175, но попался 10 тралик. Вышла на космонавтов возле Евы .... Пришлось и туда зайти. У меня хна закончилась. А в Еве из 5 видов 4 блин безцветеые(((((
    Устала( но зато , как написала Света, нагуляла аппетит. Поставлю, наверно , кролика отварю и стирку запущу(нужно порошек опробовать)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  15. Вверх #30595
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    ))))
    Не, я на такой марш-брасок не готова)))) мне пока хватит того, что в холодильнике есть)
    Я лучше после моря зайду в Сильпо за скумбрией)

    Дом! Милый дом))))
    Я сегодня опять как лягушка путешественница. Нужно назад на телефон шагомер установить))))
    Пргулялась по Розетке. Не впечатлило)))) мама заказала швабру, а там такого в наличие на витринах нет. Не смогла пройти мимо шоколада. Изначально шла за мятным. Но так как его не было-купила экстрачерный и с марципаном. Экстрачерный-это вещь) такими темпами как я его попробовала, мне его до 8 марта хватит(речь идёт о 100 но.плитке Риттер спорта)
    С Розетки прогулялись на первую станцию в надежде сесть на 175, но попался 10 тралик. Вышла на космонавтов возле Евы .... Пришлось и туда зайти. У меня хна закончилась. А в Еве из 5 видов 4 блин безцветеые(((((
    Устала( но зато , как написала Света, нагуляла аппетит. Поставлю, наверно , кролика отварю и стирку запущу(нужно порошек опробовать)
    что значит прогулялась по розетке???
    есть живой магазин?

  16. Вверх #30596
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Да, сегодня было открытие)
    У них же есть две точки выдачи-где то на паскоте и на Гайдара. А сегодня открылась третья точка(на среднефонтанской,на месте Комфи). И так как площадь позволяет, у них там некоторые товары представлены на витрине(телики, ноуты, мультиварки , некоторые продукты, химия, алкоголь). Это из того, на что глаз сегодня упал.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  17. Вверх #30597
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Да, сегодня было открытие)
    У них же есть две точки выдачи-где то на паскоте и на Гайдара. А сегодня открылась третья точка(на среднефонтанской,на месте Комфи). И так как площадь позволяет, у них там некоторые товары представлены на витрине(телики, ноуты, мультиварки , некоторые продукты, химия, алкоголь). Это из того, на что глаз сегодня упал.
    не знала о таком
    и как там цены? как на сайте?

  18. Вверх #30598
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Я особо не мониторила, т.к. пару недель назад закупила химию
    Но ополаскиватель для белья у них сейчас на 4 или. 5 грн меньше, чем я покупала. Риттер спорт я взяла по 39 грн, Фрош для цветного 5литров 299, для посуды Толи 178,Толи 187....197что то в этом духе. Но на сайте я смотрела, он чуть чуть за 200был. Доместос литровый 64или 65.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  19. Вверх #30599
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    ))))

    Изначально шла за мятным. Но так как его не было-купила экстрачерный и с марципаном. )
    Мариша, спроси у нашей Леси (мама мия) шоколад с мятой по оч хорошей цене. У меня малая фанатеет по нему, но я ей пока ниче сладкого стараюсь не покупать))) злая, чО!))

    Всем привет. ниче особенного не готовила. обедоужин курица с зернами горчицы и медом запеченая+ картошка с салом там же рядышком)) ну и грибочки соленые с луком.

  20. Вверх #30600
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    А я таки выперла себя на улицу. В итоге домой приперлась в 7 вечера.
    Базар сделала, а готовой еды никакой.
    Сварила борщ, поставила в духовку рагу. Рагу на завтра. Распихала все по холодильнику.
    Ног не чую, голова болит.
    На завтра в плане котлеты. Прям с утра, чтоб успело выветриться.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


Ответить в теме
Страница 1530 из 3203 ПерваяПервая ... 530 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 2030 2530 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения