Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 575 из 3203 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 1075 1575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,500 из 64055
  1. Вверх #11481
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    1156
    Я недавно тоже купила сметану президент (типа свежую) открыла,а там плесень на меня смотрит(((


  2. Вверх #11482
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,105
    Репутация
    215205
    Доброе утро!




    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #11483
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    На тему потерчшек: с утра уже думала, что у меня крыша едет)) искала дочкины школьные брюки, все шкафы осмотрела, нет ! Думаю: но я бы заметила, если бы она из школы БЕЗ штанов пришла!!! И что вы думаете? Штаны, свернутые колобком, оказались в комоде!)) Про внешний вид молчу...

  4. Вверх #11484
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    девочки, на форуме есть где-то темка о первоклашках будущих? младшая на сентябрь в школу, думаю ничего ли я не упускаю в покупках....немного забылось уже как готовила старшую)
    Доброе утро!
    есть такая тема)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2424709&page=273


    по потеряшкам - есть такой хороший сайт, где можно заказать разные виды наклеек на ручки-карандаши-одежду
    http://www.birochka.com.ua

  5. Вверх #11485
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    Цитата Сообщение от marianna2277 Посмотреть сообщение
    Я недавно тоже купила сметану президент (типа свежую) открыла,а там плесень на меня смотрит(((
    Плесени не было , но ,судя по состоянию моего желудка , сметанка "отличная " !

  6. Вверх #11486
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    Всем доброго

  7. Вверх #11487
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    На тему потерчшек: с утра уже думала, что у меня крыша едет)) искала дочкины школьные брюки, все шкафы осмотрела, нет ! Думаю: но я бы заметила, если бы она из школы БЕЗ штанов пришла!!! И что вы думаете? Штаны, свернутые колобком, оказались в комоде!)) Про внешний вид молчу...
    Ооо, это болезнь моей дочери. Я ее вечно ругала за бардак. Она просто, что бы "чистенько" в комнате было, запихивала все в шкаф, но не складывая, не выворачивая. Открываешь его, а на тебя шмутки падают. Не знаю как теперь обстоят дела с этим в ее общаге.
    Доброе утро! Ташу свой зад в Одессу, краситься/стричься.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  8. Вверх #11488
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,223
    Репутация
    26713
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Ооо, это болезнь моей дочери. Я ее вечно ругала за бардак. Она просто, что бы "чистенько" в комнате было, запихивала все в шкаф, но не складывая, не выворачивая. Открываешь его, а на тебя шмутки падают. Не знаю как теперь обстоят дела с этим в ее общаге.
    Доброе утро! Ташу свой зад в Одессу, краситься/стричься.
    именно зад ??!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #11489
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Доброго ранку всiм до снiданку!))))

    На завтрак сырники мне, мальчикам континентальный завтрак.
    На обед борщ.
    На ужин планируется проба засоленной позавчера дунайки с друзьями под водоньку.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #11490
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    ДОброе солнечное утречко, так ярко на уличке, аж радостно становится, правда еще не выходили не знаю как там по температуре тепленько или холодно!

    Я вчера пока жарила драники да пекла шарлотку, доча в комнате была, в какой-то момент я поняла, что слишком уж тихо у нее, и что вы думаете, оказалось все порисованным маркером, все до чего она достала, хорошо хоть стены стороной обошла их бы не отмыла, пока я кинулась это быстро отмывать (маркер ведь после высыхания не ототрешь)забыла за то, что на плите жарится, сгорела нафиг одна порция драников так, что кухню пришлось проветривать долго и нудно В общем вечер был супер Хоть доча и сказала, что "бо не бу", но я ей почему-то не верю

    на сегодня на завтрак гречка и чай с шарлоткой, на обед хочу зеленый борщ, но будет видно, на ужин драники вчерашние и котлетки доедим
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #11491
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    именно зад ??!!
    Ха-ха-ха!!!

    Представляешь что выше?!
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  12. Вверх #11492
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха!!!

    Представляешь что выше?!
    Это до покраски или после??

  13. Вверх #11493
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха!!!

    Представляешь что выше?!
    )))))))))))))))))))))))

    моя доча увидела и кричит папа-папа )))))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #11494
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Ой,девочки, развеселили с утра )))))))))))

    Доброе утро!

    Лена, со мной говори, я тоже по еде ближе к диете, чем обычному столу ) Поэтому на завтрак яйцо и чай.

    На обед мне кусочек курочки, а семье картофельники с куриным мясом. На ужин все жареную картошку будут есть с салатом, а я только салатик )

  15. Вверх #11495
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2663
    всем добрейшего))
    фух, перечитала!!!))

    как сегодня приятно на улке, солнышко радует и вселяет надежду))

    по еде как-то все по-прежнему скромно) вчера запекла детям вырезку свинскую - ух любят они это дело)) с пюрешкой, это же было старшему на завтрак. есть куча доедалок: капуста+ребра свиные (это взрослой части населения нашей квартиры), запеканка для желающих) а так еще сегодня творогом затарилась, вкуууусным, вот думаю на какой-то прием пиСЧи будет, скорее всего на ужин, всем)

    про детей и потеряшки... это и у нас больная тема - канцтовары вобще не перестают теряться-ломаться-заканчиваться) то спорт. штаны и кроссовки где-то провтыкали, обидно мне было.

    надо собираться с малым на инглиш, а так не хочецца... хочецца куда-то в лес, в природу)))
    мои мальчики:
    Даниил 2006г.
    Ян 2011г.

  16. Вверх #11496
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Читаю про детей, а вспоминаю свою Алису (сейчас это моя доченька, которая вместо рисования маркером тоже шкоду делает каждый день)

    Вчера озвучивала маме ее режим дня: спит, ест, какает. После того, как покакает у нее какой-то эмоциональный подъем и она носится по дому на бешеной скорости, с заносами и залетаниями под мебель, то на потолок заскакивает, то с потолка на спину может прыгнуть. И так минут 5. Устает, ложится спать. И снова по кругу. Ест очень много и еще больше какает )))) У нее ж высокая температура тела и из-за повышенного метаболизма нужно много энергии.




    Насчет диет.
    Не получается у меня строго на Миримановой, поэтому, пока выбрала для себя свой собственный вариант: придерживаюсь системы, если получается. Если не получается - не беда, не нервничаю и от системы отступаю. Но стабильно раз в неделю голодный день. За 1,5 месяца ушло 3 кг. Вчера влезла в джинсы, купленные в заре в сингапуре 3 года назад. Сели идеально!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #11497
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    На улице просто чудесно! В такие дни больше всего жалею, что работаю в офисе и не могу все бросить и пойти прогуляться. Ездила к регистраторам и с удовольствием прошлась пару кварталов - красота! Ветра нет, солнышко греет очень хорошо.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  18. Вверх #11498
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    я тоже вот про детей вспомнила сыну было года 4-5 ,беситься , бегать по квартире любил жуть ( хотя как по мне : иди во двор и носись до упаду ) . А возле окна стояла большая стойка с цветами . Так он не успевает притормозить и врезается в эту стойку . Всё , естественно, грохнулось на пол (слава Богу что не на него !!!! ) . Муж в это время сидит на диване и наблюдает следующую картину : малой начинает быстро-быстро собирать землю , горшки левой рукой , а правой креститься и причитает :" Всё меня мама убьёт! " . Прибегаю я в панике от грохота , хватаю малого осматривать не поранился ли , а он ревёт и говорит :" Мамочка , я всё обратно выращу!" . Потом когда всё было собрано (ну что уцелело) , долго и дружно смеялись . Во мама изверг ,да ?

  19. Вверх #11499
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    1156
    Всем привет и хорошего дня)))тяжко в такую погоду на работе...эх

  20. Вверх #11500
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    1156
    В репку не ко всем кто спросил пускает..отвечу здесь:порода Сибирский хаски,шоу класс и т.д.;питомника нет,но я заводчик ..конвейера нет,свожу только по потребности моей собаки...


Ответить в теме
Страница 575 из 3203 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 1075 1575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения