Одесса: 20°С (вода 16°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С

Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 575 из 683 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,500 из 13656
  1. Вверх #11481
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    128
    Всем привет)))про чернильные ручки,то мой кошмар из детства.. Так как я левша то мне было нереально писать и тут же не размазывать это(((Пекла я печеньки,как на утиные лапки тесто,только квадратиками и присыпала солью,кунжутом льном и итальянскими травами ...супер,спасибо за подсказку.и ещё вчера у меня в семье пополнение )))6 маленьких комочков -щеночков)))сладкие малыши)))

2. Вверх #11482
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Та что ж за день такой !!! Купил муж сметаны Президент . С датой всё хорошо а я поела и пи....... залезла в аптечку , вместо лоперамида бахнула 2 таблетки лоратадина ....и как в анекдоте : муж утром попросил таблетку от поноса , жена перепутала и дала седативное . Жена мужу звонит спросить как у него дела , а он отвечает:" Все замечательно , милая ! Еду в маршрутке , обосрался и абсолююююютно спокоен!"

3. Вверх #11483
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    128
    Я недавно тоже купила сметану президент (типа свежую) открыла,а там плесень на меня смотрит(((

4. Вверх #11484
    Ягода Маринка

Записей в дневнике
    257
    Доброе утро!

"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

5. Вверх #11485
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Записей в дневнике
    17
    На тему потерчшек: с утра уже думала, что у меня крыша едет)) искала дочкины школьные брюки, все шкафы осмотрела, нет ! Думаю: но я бы заметила, если бы она из школы БЕЗ штанов пришла!!! И что вы думаете? Штаны, свернутые колобком, оказались в комоде!)) Про внешний вид молчу...
    Дорогие, хорошие Человеки! Помогите спасти маленького Далимира Ляшкевича!

6. Вверх #11486
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    девочки, на форуме есть где-то темка о первоклашках будущих? младшая на сентябрь в школу, думаю ничего ли я не упускаю в покупках....немного забылось уже как готовила старшую)
    Доброе утро!
    есть такая тема)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2424709&page=273

по потеряшкам - есть такой хороший сайт, где можно заказать разные виды наклеек на ручки-карандаши-одежду
    http://www.birochka.com.ua

7. Вверх #11487
    Цитата Сообщение от marianna2277 Посмотреть сообщение
    Я недавно тоже купила сметану президент (типа свежую) открыла,а там плесень на меня смотрит(((
    Плесени не было , но ,судя по состоянию моего желудка , сметанка "отличная " !

8. Вверх #11488
    Всем доброго

9. Вверх #11489
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    На тему потерчшек: с утра уже думала, что у меня крыша едет)) искала дочкины школьные брюки, все шкафы осмотрела, нет ! Думаю: но я бы заметила, если бы она из школы БЕЗ штанов пришла!!! И что вы думаете? Штаны, свернутые колобком, оказались в комоде!)) Про внешний вид молчу...
    Ооо, это болезнь моей дочери. Я ее вечно ругала за бардак. Она просто, что бы "чистенько" в комнате было, запихивала все в шкаф, но не складывая, не выворачивая. Открываешь его, а на тебя шмутки падают. Не знаю как теперь обстоят дела с этим в ее общаге.
    Доброе утро! Ташу свой зад в Одессу, краситься/стричься.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

10. Вверх #11490
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Ооо, это болезнь моей дочери. Я ее вечно ругала за бардак. Она просто, что бы "чистенько" в комнате было, запихивала все в шкаф, но не складывая, не выворачивая. Открываешь его, а на тебя шмутки падают. Не знаю как теперь обстоят дела с этим в ее общаге.
    Доброе утро! Ташу свой зад в Одессу, краситься/стричься.
    именно зад ??!!
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

11. Вверх #11491
    Японамать

Записей в дневнике
    8
    Доброго ранку всiм до снiданку!))))

На завтрак сырники мне, мальчикам континентальный завтрак.
    На обед борщ.
    На ужин планируется проба засоленной позавчера дунайки с друзьями под водоньку.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

12. Вверх #11492
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Записей в дневнике
    49
    ДОброе солнечное утречко, так ярко на уличке, аж радостно становится, правда еще не выходили не знаю как там по температуре тепленько или холодно!

Я вчера пока жарила драники да пекла шарлотку, доча в комнате была, в какой-то момент я поняла, что слишком уж тихо у нее, и что вы думаете, оказалось все порисованным маркером, все до чего она достала, хорошо хоть стены стороной обошла их бы не отмыла, пока я кинулась это быстро отмывать (маркер ведь после высыхания не ототрешь)забыла за то, что на плите жарится, сгорела нафиг одна порция драников так, что кухню пришлось проветривать долго и нудно В общем вечер был супер Хоть доча и сказала, что "бо не бу", но я ей почему-то не верю

на сегодня на завтрак гречка и чай с шарлоткой, на обед хочу зеленый борщ, но будет видно, на ужин драники вчерашние и котлетки доедим
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

13. Вверх #11493
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    именно зад ??!!
    Ха-ха-ха!!!

Представляешь что выше?!
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

14. Вверх #11494
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Записей в дневнике
    17
    Ха-ха-ха!!!

Представляешь что выше?!
    Это до покраски или после??
    Дорогие, хорошие Человеки! Помогите спасти маленького Далимира Ляшкевича!

15. Вверх #11495
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Записей в дневнике
    49
    Ха-ха-ха!!!

Представляешь что выше?!
    )))))))))))))))))))))))

моя доча увидела и кричит папа-папа )))))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

16. Вверх #11496
    Кулинар форума
    Ой,девочки, развеселили с утра )))))))))))

Доброе утро!

Лена, со мной говори, я тоже по еде ближе к диете, чем обычному столу ) Поэтому на завтрак яйцо и чай.

На обед мне кусочек курочки, а семье картофельники с куриным мясом. На ужин все жареную картошку будут есть с салатом, а я только салатик )

17. Вверх #11497
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    2
    всем добрейшего))
    фух, перечитала!!!))

как сегодня приятно на улке, солнышко радует и вселяет надежду))

по еде как-то все по-прежнему скромно) вчера запекла детям вырезку свинскую - ух любят они это дело)) с пюрешкой, это же было старшему на завтрак. есть куча доедалок: капуста+ребра свиные (это взрослой части населения нашей квартиры), запеканка для желающих) а так еще сегодня творогом затарилась, вкуууусным, вот думаю на какой-то прием пиСЧи будет, скорее всего на ужин, всем)

про детей и потеряшки... это и у нас больная тема - канцтовары вобще не перестают теряться-ломаться-заканчиваться) то спорт. штаны и кроссовки где-то провтыкали, обидно мне было.

надо собираться с малым на инглиш, а так не хочецца... хочецца куда-то в лес, в природу)))
    мои мальчики:
    Даниил 2006г.
    Ян 2011г.

18. Вверх #11498
    Японамать

Записей в дневнике
    8
    Читаю про детей, а вспоминаю свою Алису (сейчас это моя доченька, которая вместо рисования маркером тоже шкоду делает каждый день)

Вчера озвучивала маме ее режим дня: спит, ест, какает. После того, как покакает у нее какой-то эмоциональный подъем и она носится по дому на бешеной скорости, с заносами и залетаниями под мебель, то на потолок заскакивает, то с потолка на спину может прыгнуть. И так минут 5. Устает, ложится спать. И снова по кругу. Ест очень много и еще больше какает )))) У нее ж высокая температура тела и из-за повышенного метаболизма нужно много энергии.

Насчет диет.
    Не получается у меня строго на Миримановой, поэтому, пока выбрала для себя свой собственный вариант: придерживаюсь системы, если получается. Если не получается - не беда, не нервничаю и от системы отступаю. Но стабильно раз в неделю голодный день. За 1,5 месяца ушло 3 кг. Вчера влезла в джинсы, купленные в заре в сингапуре 3 года назад. Сели идеально!

19. Вверх #11499
    Японамать

Записей в дневнике
    8
    На улице просто чудесно! В такие дни больше всего жалею, что работаю в офисе и не могу все бросить и пойти прогуляться. Ездила к регистраторам и с удовольствием прошлась пару кварталов - красота! Ветра нет, солнышко греет очень хорошо.

20. Вверх #11500
    я тоже вот про детей вспомнила сыну было года 4-5 ,беситься , бегать по квартире любил жуть ( хотя как по мне : иди во двор и носись до упаду ) . А возле окна стояла большая стойка с цветами . Так он не успевает притормозить и врезается в эту стойку . Всё , естественно, грохнулось на пол (слава Богу что не на него !!!! ) . Муж в это время сидит на диване и наблюдает следующую картину : малой начинает быстро-быстро собирать землю , горшки левой рукой , а правой креститься и причитает :" Всё меня мама убьёт! " . Прибегаю я в панике от грохота , хватаю малого осматривать не поранился ли , а он ревёт и говорит :" Мамочка , я всё обратно выращу!" . Потом когда всё было собрано (ну что уцелело) , долго и дружно смеялись . Во мама изверг ,да ?

Ответить в теме
Страница 575 из 683 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права