Одесса: 27°С (вода 21°С)
Киев: 25°С
Львов: 24°С
Media-Club

Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 1423 из 1423 ПерваяПервая ... 423 923 1323 1373 1413 1421 1422 1423
Показано с 28,441 по 28,447 из 28447
  1. Вверх #28441
    Маленькая шалость Аватар для Маринка.87
    Записей в дневнике
    40
    Доброго утречка, красотули!
    Всех с плавным окончанием трудовой недели. Ещё чуть чуть и выходные)
    А я пошла в полной мере "наслаждаться" своим))))
    Сейчас первая партия стирки достирается и визуально ещё две стартанут следом)
    Если до вечера вдохновение не пройдет, то хочу оливьешки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-53-06-s-chetverg0007.jpg
Просмотров: 9
Размер:	54.6 Кб
ID:	12874776
    Последний раз редактировалось Маринка.87; Сегодня в 14:03.
    Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно.

2. Вверх #28442
    Живёт на форуме Аватар для Nice.helen
    Всем доброго дня! Спасибо за похвалу в репку по поводу пельмешек, вот прям почувствовала себя кухонным Рембо)))))) Делала при помощи пельменницы Tupperware. За раз 40 штук выходит.
    Вот честно, для меня подвиг, это когда вы описываете свои консервные достижения.

На обед будет овощной супчик в мульте, а на ужин...пельмени))))
    Последний раз редактировалось Nice.helen; Сегодня в 10:04.
    Миру - МИР!!!

3. Вверх #28443
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Цветущий в акациях город-у черного моря..
    Записей в дневнике
    5
    Всем привет)у нас сегодня разьезды потому по еде все просто)утром кашка пшеничная на молоке с арахисом,бутики с сыром)на обед у меня салат и куча фруктов,дети будут вечером и им еще творожек домашний есть с бананом и медом)
    Девочки подскажите мне у кого есть термосумки?мне надо такое-чтоб еду ложить малым в школу но кушать они это будут аж после обеда на продлёнке,потому что в обед кушают в столовой,я таких сумок не брала,в интернете вижу много,но как выбрать чтоб продукты не портились?я так поняла принцип они поддерживают температуру сами?или нужно еще что то холодное ложить?
    За что я люблю себя,так это за всё)

4. Вверх #28444
    Маленькая шалость Аватар для Маринка.87
    Записей в дневнике
    40
    Забежала к вам на передохнуть. Выходной полным ходом)))))
    Запекла на бутики шею. Сбегала с мамой в Сильпо. Прибежала с сильпо-как раз свекровь зашла. Вспомнился анекдот про "мама, Вы что даже чаю не попьете?")))) еле уломала на то, чтоб хоть капучинкой угостилась. Выпила капучино и убежала. Принесла пару кг сливы. А она вкуснююючая.... Наверно, переберу её по мягкости и буду лопать.
    Достирывается третья стирка. Правда, эта уже в комнате будет сушиться, т.к. солнышко развернулось и постельное ещё не высохло((((( (первая партия на солнце довольно быстро высохла)
    Оливьешка готова. Экспериментировала сегодня с рыбными котлетами. Муж смеётся, а мне покоя не даёт тот факт, что я их обожаю, но готовить не умею(((((
    На ужин поджарю хека и сделаю оригиналки с плавленными сырками. Ну и слива. Нужно придумать как мягкую переработать
    Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно.

5. Вверх #28445
    Кулинар форума
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Всем привет)у нас сегодня разьезды потому по еде все просто)утром кашка пшеничная на молоке с арахисом,бутики с сыром)на обед у меня салат и куча фруктов,дети будут вечером и им еще творожек домашний есть с бананом и медом)
    Девочки подскажите мне у кого есть термосумки?мне надо такое-чтоб еду ложить малым в школу но кушать они это будут аж после обеда на продлёнке,потому что в обед кушают в столовой,я таких сумок не брала,в интернете вижу много,но как выбрать чтоб продукты не портились?я так поняла принцип они поддерживают температуру сами?или нужно еще что то холодное ложить?
    Конечно нужен генератор холода.Если это бутерброд с колбасой или подобная еда. Сумка всего лишь временно сохраняет температуру заложенных продуктов. А если положить рядом генератор холода, то создаём эффект холодильника.

6. Вверх #28446
    как все правильно питаются !!! а я как всегда (( утром пирожок с капустой в обед копченные куриные стегна а на ужин будут чебуреки . надо брать с вас пример !
    Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо. М. Шарган

7. Вверх #28447
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Цветущий в акациях город-у черного моря..
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Конечно нужен генератор холода.Если это бутерброд с колбасой или подобная еда. Сумка всего лишь временно сохраняет температуру заложенных продуктов. А если положить рядом генератор холода, то создаём эффект холодильника.
    спасибо,нашла в интернете магазин по этим всем делам там же и сумки и аккумуляторы холода
    За что я люблю себя,так это за всё)

Ответить в теме
Страница 1423 из 1423 ПерваяПервая ... 423 923 1323 1373 1413 1421 1422 1423

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права