Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 527 из 3205 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 627 1027 1527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,521 по 10,540 из 64086
  1. Вверх #10521
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,158
    Репутация
    37901
    Девочки, вот и я добралась до молокочая. Я знала, что не мое, но совесть мучила, а вдруг...
    Я не люблю молоко с детства(( Можно пить без сахара, но сам вкус молока..брр..
    Не смогла себя пересилить.Только в кофе могу.
    Я расстроена. Думала хоть на этом похудею.
    Короче, на ужин винегрет и рыбные котлеты.


  2. Вверх #10522
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Приветы! С весной всех! Пусть она будет самая прекрасная, самая цветущая и самая зажигательная!

    Пока у вас тут диеты, у нас на ужин колбаски жареные с тушеной капусточкой

    *Танюшка, мы тоже будем толстые. красивые и добрые!))) и счастливые!*))))))

  3. Вверх #10523
    Постоялец форума Аватар для Nathnennia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    2986
    Ну у нас между диетами тоже ужин))
    Крыльця (плечики куриные) в соево-медово-грильном маринаде, брокколи, и кашка пшеничная. Очень вкусно получилось!
    Все мои планы как то не срослись!

    Лена Елена, ты по прежнему питаешься чай зееный и 1 прием пищи в день? Вес держится, молодец!!!
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно :)

  4. Вверх #10524
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215222
    Доброе утро!




    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #10525
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2663
    утрооо тумаааааннноее)))

    всем добрейшего)
    выпала я снова из темы))

    всем хорошего дня, пусть погода не влияет на хорошее настроение)
    мои мальчики:
    Даниил 2006г.
    Ян 2011г.

  6. Вверх #10526
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Nathnennia Посмотреть сообщение

    Лена Елена, ты по прежнему питаешься чай зееный и 1 прием пищи в день? Вес держится, молодец!!!
    по сути да)
    но есть стала несколько больше. иногда)))))))

    всем доброе утро!

  7. Вверх #10527
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Приветы!
    Я кашляю, но на работе. Надо кое-какие хвосты подтянуть.

    Сегодня я на воде. Так что, про еду ни читать, ни писать не хочу.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  8. Вверх #10528
    Постоялец форума Аватар для Юльчатай
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    2397
    Доброго утра, девочки! С весной! Пусть она будет яркой и запоминающейся!
    Завтрак - вспомни детство - хлеб с вареньем (наверное напеку пирожков) и чайчик. На обед борщ, на ужин отварная свекла, морковь, сельдерей с соусом песто.

    Вот собственно за соусом песто я и пришла. В пятницу брала пиццу в итальянском квартале, и к ней соусы. Мне зелёненький очень понравился, но как-то я не думаю, что там есть кедровые орешки.... и пармезан... Хочется какого-то лёгкого соуса, но пряного. Посоветуйте, пожалуйста!
    Мальчик 11.03.11 ....
    и, тоже мальчик 27.01.18

  9. Вверх #10529
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Доброго туманного утра, мои хорошие!
    Погодка действительно не ахти, но ничего, прорвемся! весна ж как никак))))))
    Я сегодня не на воде, но на молокочае. За вчерашний день ко мне пришел один какой-то кг(((( видимо, жидкость. Т.к. только на работе выпила 2л. бутылку воды + дома и кофе утром и обычная вода вечером. Сегодня будем исправлять))))
    По готовке достала куринное филе. После работы запеку его. Будет мужу на ужин и нам на завтра на работу.
    мне еще завтра на УЗИ идти.... блин сто лет его не делала. Аж как-то не по себе от этой мысли....
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  10. Вверх #10530
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    скоро в нашей теме-- фото молокочая в анфас и профиль...


    Добрый день всем.... у дочки бронхит, только от врача... я не готовлю сегодня.вчера сного свего сделала и плов и суп.. только испеку что то и обязательно тут выложу.....молокачаевшим привет
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  11. Вверх #10531
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2663
    индюшиное бедро замариновала (ну это громко сказано, соль-перец-сметана), борщ на обед еще имеется (ура!), есть капля гречки, надо еще какую кашу сварить, или может дети захотят пюре, ну то уже ближе к вечеру)
    проникся мой старший деть блинами с творогом) просто раньше он творог вобще никак не хотел, ни в чем, ну вот только сырники разве что. а сейчас распробовал блины с творожком) творог как раз есть, может и будет настроение у меня блинное))) правда, мы с блинами очень осторожно - мы выходим наконец-то с диеты !!! 3 месяца!!! но, скажу я вам, мы все уже так втянулись, так что практически ПП у всей семьи) от курятины уже практически отказались все, ну только мои запасы морозилковые (это только взрослым).

    на улке хоть и серо-сыро, но гараздо приятнее, чем вчера. нет этого ветра пронизывающего)
    мои мальчики:
    Даниил 2006г.
    Ян 2011г.

  12. Вверх #10532
    Посетитель Аватар для Elusha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    316
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    мне еще завтра на УЗИ идти.... блин сто лет его не делала. Аж как-то не по себе от этой мысли....
    а узи чего? чего не по себе то?)))

    Доброе утро)))) мы с детенышем с поликлиники приехали, делали пробу Манту по плану. Потом прививки надо делать. Блин, так жалею, что не начала, все по графику делать.


    что готовить сегодня не знаю, еще есть впринципи и рыбка и пюре, может проканает и на ужин)))
    Мама в квадрате

  13. Вверх #10533
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,666
    Репутация
    26613
    Доброе утречко!
    У меня на завтрак овсянка с изюмом, на обед - грибной суп и замочила в вине говяжьи стэйки,+ сделаю салат из пекинки, яблок и мандарин, на ужин творог и кефир. На перекусы фрукты.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #10534
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,666
    Репутация
    26613
    девочки, пишу про салат, а то в личке спрашивают. Значит так, всё предельно просто. Ведь я же сейчас на ППиПП - Простые Продукты и Правильное Питание. Режем пекинку, яблоко кубиками, мандаринку (или половину апельсина) тоже кубиками, всё перемешиваем, солим по вкусу, сдабриваем оливковым маслом. Еще вкусно бальзамиком сбрызнуть.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  15. Вверх #10535
    Fata Morgana Аватар для miraj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,401
    Репутация
    3203
    Читаю тему и чувствую себя ущербной. Диетиться силы воли не хватает. Спорт тоже мимо меня ходит. А вот покушать я люблю))) Вчера на ДР у свекра были. Так с собой еще кучу вкусностей надавали. И на завтрак у меня был маковый тортик!!

  16. Вверх #10536
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    А я тоже пришла с обеда. Пошли в Кобас куриного шашлыка поесть (они отлично делают, не из филе). И я такая подумала "и шо мне те три кусочка и капуста"? И заказала еще картошечки с грибами, луком и беконом. Потом подумала, что вредно и заказала еще колы - пусть растворит весь жир ))
    Кому шяс легко?)

    Привет, девчонки!

    Расскажите мне, кто-то когда-то переносил газовую колонку с одного места в другое? Сильно муторно? Она у меня на кухне висит на одной стенке, а мне надо на другую. Весна же, пора уже начинать планировать ремонт на кухне. А я хочу и колонку перенести, и батарею. Ну с батареей, вообще, ноу проблем, как отключат отопление, так и перенесем. А вот с колонкой чё. Сегодня должен был газовщик прийти, но мой муж его отменил, дела у него, видите ли!
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #10537
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    А я тоже пришла с обеда. Пошли в Кобас куриного шашлыка поесть (они отлично делают, не из филе). И я такая подумала "и шо мне те три кусочка и капуста"? И заказала еще картошечки с грибами, луком и беконом. Потом подумала, что вредно и заказала еще колы - пусть растворит весь жир ))
    Кому шяс легко?)

    Привет, девчонки!

    Расскажите мне, кто-то когда-то переносил газовую колонку с одного места в другое? Сильно муторно? Она у меня на кухне висит на одной стенке, а мне надо на другую. Весна же, пора уже начинать планировать ремонт на кухне. А я хочу и колонку перенести, и батарею. Ну с батареей, вообще, ноу проблем, как отключат отопление, так и перенесем. А вот с колонкой чё. Сегодня должен был газовщик прийти, но мой муж его отменил, дела у него, видите ли!
    перенос только через Одессгаз и это муторно я знаю...
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  18. Вверх #10538
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    всем доброго
    а я сегодня скучаю....
    пообедала молоком , всё -таки это вообще не мой продукт ! Выпила только из-за того , что обед себе лень готовить .

  19. Вверх #10539
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    А я тоже пришла с обеда. Пошли в Кобас куриного шашлыка поесть (они отлично делают, не из филе). И я такая подумала "и шо мне те три кусочка и капуста"? И заказала еще картошечки с грибами, луком и беконом. Потом подумала, что вредно и заказала еще колы - пусть растворит весь жир ))
    Кому шяс легко?)

    Привет, девчонки!

    Расскажите мне, кто-то когда-то переносил газовую колонку с одного места в другое? Сильно муторно? Она у меня на кухне висит на одной стенке, а мне надо на другую. Весна же, пора уже начинать планировать ремонт на кухне. А я хочу и колонку перенести, и батарею. Ну с батареей, вообще, ноу проблем, как отключат отопление, так и перенесем. А вот с колонкой чё. Сегодня должен был газовщик прийти, но мой муж его отменил, дела у него, видите ли!
    Если стенки рядом, то можно попробовать самим. Тут вопрос в том, как долго не открывать дверь газовщикам.
    Если кардинально другое место, тогда сложней.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #10540
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    ничОсебе))от ты лентяйка
    вот сегодня на меня лень напала мои мужики бульйон куриный с домашней лапшой доели , а себе готовить не захотела я НО лучше в чаю попила чем молока ...чё-то мне дурно от него


Ответить в теме
Страница 527 из 3205 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 627 1027 1527 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения