Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 980 из 3204 ПерваяПервая ... 480 880 930 970 978 979 980 981 982 990 1030 1080 1480 1980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,581 по 19,600 из 64063
  1. Вверх #19581
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    И без мяса? А опята какие? Чего ты с ними перед этим делала?
    Я так думаю, что речь идёт о маринованных опятах...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #19582
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    У меня старшая в общаге нынче спец по всяким запеканкам. Чего она туда только не пихает (вопрос как впихнуть невпихуемое у нее не стоит))))))
    А я не гусар, я и тут молчать не стану)))) Ты их сожрала вместе с запеканкой под винчик? Ну ты...... нежная, в общем))))
    Кого - их? Гостей? Не, я их не сожрала, я их работать заставила. Я таки нежная женщина, я мне нужна мужская помощь. А чтобы агрегат работал, его надо заправить.... ))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #19583
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Кого - их? Гостей? Не, я их не сожрала, я их работать заставила. Я таки нежная женщина, я мне нужна мужская помощь. А чтобы агрегат работал, его надо заправить.... ))))))))))))))))))))
    Лучше б сожрала. А что за агрегат? Я уже краснею от собственных неприличных мыслей....
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  4. Вверх #19584
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,155
    Репутация
    37900
    да, маринованные
    Но это мои извращения)

  5. Вверх #19585
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Моя капуста тоже просолилась, сижу вас читаю, слюнки текут!Так все вкусно описали!Хорошо хоть на диетах не сижу и ем то ,что хочется.

  6. Вверх #19586
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Вот не хотела я идти в Сильпо за одним авокадо.... так нет жеж.... придется таки заходить за авокадиной и капустой (((

    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    И что тебе мешает?))
    Ленчик, ничего не мешает. Кроме того факта, что дома нет ни капусты, ни огурцов а если заходить в магазин, то к приходу мужа картошка отвариться не успеет
    Последний раз редактировалось Маринка.87; 06.12.2017 в 16:56.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  7. Вверх #19587
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    До чего же оно вкуснячее....
    Секс втроем? Конечно вкуснячий, кто бы сомневался!))))))

    А я тоже нае....наигралась, и тоже с двумя мужиками!

    Я весь день сначала е..играась со шторами, и, наконец, закончила их шить. А потом муж с сыном сначала карнизы навешивали, а потом на них шторы )))

    Только я свои агрегаты заправляла потом, по факту, за проделанную работу )))) Мужу винегрет с горячим шоти, а сыну пельмешки.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  8. Вверх #19588
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    ой, шторы.... мне хотя бы не шить, а укоротить - но уже дня 3 не могу собраться с мыслями )

    вчера осваивали ОЛХ - шоб меня покрасили, оригинальная площадка! Дорогие-приличные вещи там похоже, не имеют шансов - зато недорогие приличные все хотят купить еще дешевле, наложенным платежом, и желательно дня через три В общем, в свете прогрессирующего минимализма и расчищения квартиры пока присматриваюсь, как получше использовать этот ресурс )

  9. Вверх #19589
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    ой, шторы.... мне хотя бы не шить, а укоротить - но уже дня 3 не могу собраться с мыслями )

    вчера осваивали ОЛХ - шоб меня покрасили, оригинальная площадка! Дорогие-приличные вещи там похоже, не имеют шансов - зато недорогие приличные все хотят купить еще дешевле, наложенным платежом, и желательно дня через три В общем, в свете прогрессирующего минимализма и расчищения квартиры пока присматриваюсь, как получше использовать этот ресурс )
    Наложеным ладно. Только доставку в обе стороны пусть оплатят. А ресурс отличный. Расхламилась я там конкретно

  10. Вверх #19590
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,125
    Репутация
    215208
    Доброе утро!




    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #19591
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Доброе утро. Девушки, подскажите пожалуйста: тут недавно давали ссылку на видео, там был рецепт засолки капусты с яблоками(яблоки были крупными дольками,вроде четвертинками). Я ищу-ищу, не могу найти это сообщение. Может кто-то помнит где его искать.

    Дали ссылку в репку. Спасибо большое
    Последний раз редактировалось kvitohka; 07.12.2017 в 09:49.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  12. Вверх #19592
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,155
    Репутация
    37900
    Доброе утро. Я таки сделала вчера жлобский салат. Зашла в Копейку, а там опята на меня смотрят. Ну грех не взять.))
    И макароны по-флотски сделала.
    ааааа.... еще так захотела бублик со сметаной. вот сегодня ужин это у меня и будет...

  13. Вверх #19593
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    А я вчера, тоже, была в ударе ))). Как говорил кто-то из девочек, наверное, Золушка покусала ))). Вечером приготовила картофельный гратен на подушке с зеленым горошком ( наморозила 7 кг.) и жаренными грибами, маринованую свеклу в хреновой заливке и ( контрольный в голову ) СВИННУЮ РУЛЬКУ по баварски в темном пиве )))). Так что сегодня у меня выходной на кухне.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  14. Вверх #19594
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Доброе утро!Выспалась за всю неделю))))
    У нас макароны и говядина с грушами (Олин рецепт)-на ночь в мультю закинула мясо
    Панини испекла, есть бри и груши-захотят, сделают сендвичи. На первое попозже сварю малому суп грибной с лапшой.
    У меня выходной от кухни, но до 10-го надо закончить вышивку...бисерные участки тяжело идут (я не по бисеру).
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  15. Вверх #19595
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Доброе всем!

    Сварила замоченные цукаты по Любиному рецепту. Пахнут на весь дом. Кстати, Люба, неужели ты воду выливаешь, в которой замачиваются цукаты? Я вчера как посмотрела как она пахнет, так начала судорожно соображать как это использовать. Первую заливку вылила в ведро, чтобы мыть пол с ароматом, вторую и третью в душевую кабинку на пол, чтобы пахло, третью в биде ))))) Есть идеи? просто жалко такую ароматную натуральную воду выливать!


    Малый заболел. Вчера болело горло и немного поднялась температура. Остался дома. Аппетита нет совсем. На завтрак блинчик с икрой один раз укусил и говорит, что назад просится. Сварила бульон. Сейчас посмотрю, либо просто чашку бульона дам, либо сделаю легонький супчик с картошкой и вермишелькой.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #19596
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Всем привет!
    Я пока на кофе)
    Ириша, у меня бисер тоже тяжко идет.
    Хаки, пусть малый выздоравливает скорее!!!

    Пусть все у всех получается, здоровье не подводит, а настроение будет замечательным )

  17. Вверх #19597
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Доброе всем!

    Сварила замоченные цукаты по Любиному рецепту. Пахнут на весь дом. Кстати, Люба, неужели ты воду выливаешь, в которой замачиваются цукаты? Я вчера как посмотрела как она пахнет, так начала судорожно соображать как это использовать. Первую заливку вылила в ведро, чтобы мыть пол с ароматом, вторую и третью в душевую кабинку на пол, чтобы пахло, третью в биде ))))) Есть идеи? просто жалко такую ароматную натуральную воду выливать!


    Малый заболел. Вчера болело горло и немного поднялась температура. Остался дома. Аппетита нет совсем. На завтрак блинчик с икрой один раз укусил и говорит, что назад просится. Сварила бульон. Сейчас посмотрю, либо просто чашку бульона дам, либо сделаю легонький супчик с картошкой и вермишелькой.
    Всем привет. Ой уж это горло, прям эпидемия сейчас.
    Мне мои эту неделю прям лазарет устроили друг за другом. Ну уже поправляются. И всем так же скорейшего выздоровления!!!!!
    А по готовке как раз из-за лазарета ничего такого не готовлю. На гипоаллергенной диете. Парено-варенное все. И супчик из всего зелёного, без морковки, кисло-молочка и сухарики.
    Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.

  18. Вверх #19598
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12087
    Приветик, девочки! Я вчера сделала вареники из заварного теста с картошкой. Супер, мне понравилось само тесто, я его первый раз делала и мне показалось, что это даже проще, чем с обычным. Просто с тестом я не очень дружу, а тут все по пропорциям и все ок) тоненькое, мягонькое и не рвется. Сегодня варю борщ без мяса, осваиваю, уже раз варила, понравилось, но только при условии, что много овощей. У меня и сельдерей и перец болгарский свежий и все остальное, как обычно. Чёт не хочется с мясом. На ужин будет рыба со шпинатом в духовке, здесь в Германии уже готовая замороженная продаётся с подушкой из шпината, только в духовку и все.
    Не болейте, особенно детки! Хорошего дня, всем!

  19. Вверх #19599
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    А я только иногда борщ на телячьих ребрышках варю, и то только зимой. А так всегда без мяса, моим не важно есть в борще мясо или нет, все равно дай ещё мяса, так что борщ постный + что-то мясное)))))))))
    Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.

  20. Вверх #19600
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Добрый день всем! Всем болеющим быстрее поправиться! Была сегодня на Привозе, хотела мандаринок купить ко всему прочему, но увидела у тетки сушеные грибы, набрала на 100 грн рыжиков, это мои любимые, такие ж они пахучие! По дороге зашла на НП, внуку машинку заказывала, мы с дочкой нашли такие крутые машинки, коллекционные, сделаны в масштабе, все открывается, фары горят, сигналит, вот сама бы игралась)). И еще в Копейке хорошая цена на крабовые палочки снежный краб, 250гр 55 грн, сроки хорошие, можно к Новому Году брать.
    Тоже варю борщ, только с мясом, с говядиной.


Ответить в теме
Страница 980 из 3204 ПерваяПервая ... 480 880 930 970 978 979 980 981 982 990 1030 1080 1480 1980 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения