Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 668 из 3208 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 666 667 668 669 670 678 718 768 1168 1668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,341 по 13,360 из 64146
  1. Вверх #13341
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,161
    Репутация
    37903
    я тоже на опере только платный впн нашла.
    там все анг. но то, что платить надо, понятно))


  2. Вверх #13342
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Как хорошо, что мы не успели поменять навес над двором из поликарбоната, который нам порвало несколько месяцев назад при урагане. Могла бы повториться история, когда мы только приделали этот навес. И пошёл град и навес наш простоял лет 10 весь в мелкую дырочку.

    Нашла я программку, вернее дочка помогла. В расширении гугл хрома. Уже и установили. Работает )

    Пообедала я адыгейским в нори ) Кофе сварю и надо к мамочке идти сухарики занести. У неё приступ был поджелудочной. Третий день ничего не ест. Вот хоть сухарики пожует чуточку.

  3. Вверх #13343
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,795
    Репутация
    21834
    Девочки, читаю ваши траблы с почтой и чувствую себя каким то пофигистом(((( к мейл ру у меня только ФБ привязан. На Яндексе был Герц и ВК.... Но как то так пофигу(((( это ж, наверно, неправильно....или правильно?)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  4. Вверх #13344
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    А у меня с мейл ру все личные кабинеты по оплатам свет, газ, вода и проч. ) Теперь везде почту менять надо.

    Посмотрела какую погоду прогнозируют до конца месяца, получается, что это не последний дождь. Вспомнила, как мамочка в апреле говорила, что в бегущей строке телевизора прочитала о том, что май должен быть жарким, около 30 градусов )) Н-да, не оправдался прогноз ))

  5. Вверх #13345
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,573
    Репутация
    215262
    Доброе утро!




    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  6. Вверх #13346
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    Доброе воскресное утро!!! ))
    А мы уже сранья манюне сдали анализы, в машине слопали кашку и поехали себя кормить "полезной"едой.... каппучино с ходдогами на Окко))))
    А сейчас напоавляемся в Рошен за тортиком ореховым. Попробовали его у родственников в гостях - очень вкуууусный!!!
    Обедать идем на др к зятю, так что сегодня у меня настоящий отдых))

  7. Вверх #13347
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Доброе утро, обещали дождь на сегодня, но утром так обрадовалась солнышку, Ура!!!
    Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22

  8. Вверх #13348
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12088
    Добрый день, всем! Все читаю, писать лень, но не могу не поделиться впечатлением от очередного поедания венгерской ухи- халасли- какая вкуснятина!!!хотя я уху не люблю, но это просто сказка, каждый раз , как попадаем сюда, обязательно заказываем. Ещё здесь вкусно жарят форельку. Ну и традиционно колбаса с паприкой, тоже их деликатес, который стороной не обойдешь) рекомендую, по возможности! А дома наморозила пельменей мужу, сама ем салаты, я пельмени не люблю.

  9. Вверх #13349
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,672
    Репутация
    26614
    Приветы!
    наплавалась в бассейне, напарилась в римской, пробежалась по Южному, накупила всяких мясов и сухофруктов целый мешок - изюм, курага, чернослив, рис болдо (любою его бодьше всех сортов риса!), печеньки типа рогаликов с маком и зерновое с семками - это всё в одном магазине, нравится мне он, выбор большой и цены нормальные. буду делать болдо с сухофруктами себе на правильные завтраки))
    Клубника по 50-55 хорошая, горошек по 60. Ща отдохну и пойду во дворе шуршать, газон надо скосить и двор подмести после вчерашнего. Так много бутонов роз посбивало с арки на входе, жалко.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  10. Вверх #13350
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,573
    Репутация
    215262
    Доброе утро!




    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #13351
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Доброго утречка!
    Я сегодня жаворонок))) Встала в 5 часов, к 6.30 надо было быть у косметолога.Все успеть до работы.Курс массажа лица заканчиваем,она уезжает на недельку))
    Сижу такая "красавица" без макияжа, но со свежим сияющим лицом,не буду краситься
    Вчера снова нажарила-накрутила налисников с творогом, в этот раз уже на 2л. молока и 1.5 кг творога. В последнее время все с охотой их съедают на завтрак и с собой берем.
    Суп овощной еще на ужин нам хватит и остатки огромной пиццы еще есть.Еще нашла в морозилке пакет с потрошками дом. курицы-приготовила шейку,без шкурки (в пенку, потом в пакет и варила в мульте 2 часа).
    Вечером может быть еще пожарю челогач(замаринован).
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  12. Вверх #13352
    Постоялец форума Аватар для Юльчатай
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    2397
    Та шо ж такое? Солнце на улице - никто не готовит, дождь на улице никто готовит, воздух питательный?

    А я тоже ничего не готовлю... Свекровь сварила зелёного борща 5 литров, приехали на выходные на дачу, уехали с 2-мя литрами. Благо, мой и её отличаются сильно, так что привезли 2 литра "зелёного супа" В субботу был шашлык, вчера завтракали сырниками, обедали зелёным супом, ужинали жареным карпом. Заехали в овощной - купили кабачков, цветной и вешенок, таки нужно что-то изобразить. Ну и молока полтора литра ждут чуда, вернее ждут когда из них будут блины. Не, кажись готовлю... Рагу из цветной и кабачков, отдельно ещё жарю кабачки, и делаю блины с грибами... Шо-нибудь зашла в темку
    Последний раз редактировалось Юльчатай; 22.05.2017 в 14:40.
    Мальчик 11.03.11 ....
    и, тоже мальчик 27.01.18

  13. Вверх #13353
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Капец

    у нас сегодня рис, куриная грудка в сметане и салат
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #13354
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
    Та шо ж такое? Солнце на улице - никто не готовит, дождь на улице никто готовит, воздух питательный?

    А я тоже ничего не готовлю... Свекровь сварила зелёного борща 5 литров, приехали на выходные на дачу, уехали с 2-мя литрами. Благо, мой и её отличаются сильно, так что привезли 2 литра "зелёного супа" В субботу был шашалык, вчера завтракали срыниками, обедали зелёным супом, ужинали жареным карпом. Заехали в овощной - купили кабачков, цветной и вешенок, таки нужно что-то изобразить. Ну и молока полтора литра ждут чуда, вернее ждут когда из них будут блины. Не, кажись готовлю... Рагу из цветной и кабачков, отдельно ещё жарю кабачки, и делаю блины с грибами... Шо-нибудь зашла в темку
    Заинтриговала..... интересна точка перехода борща в суп??????
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  15. Вверх #13355
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Насколько я помню, первые блюда - это супы. Поэтому борщ тоже суп.

  16. Вверх #13356
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Всем приветики!
    Или приветусики? Как няшней?)))))

    У меня кризис жанра. Вчера не приготовила на сегодня лишь по одной причине - не смогла ничего придумать. Сегодня осталась дома, чтобы приготовить обед. Долго думала, глядя в холодильник. В итоге поставила рис на суши. Через 10 минут после закипания выключила..... а оказалось, что недовыключила ))))) Рис прилип к кастрюльке такой красивой румяной корочкой. ))))) Слепила из того, что получилось. Мужикам нормально, а я такое есть не могу ))))) В итоге, сама весь день на клубнике.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #13357
    Постоялец форума Аватар для Юльчатай
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    2397
    Ну у меня борщ всегда с кислинкой и много разной зелени: щавель, укроп, петрушка, шпинат любысток, овощи - картошка, морковка, и без зажарки. У свекрови он с рисом, и зажаркой, зелени - пучок шавеля на 5 литров. Для меня это супчик весенний, но никак не зелёный борщ.
    Мальчик 11.03.11 ....
    и, тоже мальчик 27.01.18

  18. Вверх #13358
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,672
    Репутация
    26614
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    Заинтриговала..... интересна точка перехода борща в суп??????
    меня больше вчерашний завтрак заинтриговал:
    вчера завтракали срыниками
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  19. Вверх #13359
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Срыники - это душевно ))))

    Юльчатай, жги еще !)))))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  20. Вверх #13360
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,161
    Репутация
    37903
    Приветы. У меня тоже кризис жанра. Вчера варила суп, вернее кашу из топора. Отварила куриное бедро и стала думать что же еще туда положить. Картошку, марковку, лук - это понятно. Вспомнила, что в холодильнике есть горошек и перец - туда же. Глянула, что жидковат, добавила капусту. Завершила все укропом и вуаля...
    Но еще не пробовала))))
    На обед было ДР на работе, я ела наполеон. Решила пусть суп еще меня подождет.
    На ужин малой есть филе в сметане и картошка. А я себе пожарю кабачки.


Ответить в теме
Страница 668 из 3208 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 666 667 668 669 670 678 718 768 1168 1668 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения