Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 176 из 3204 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 676 1176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 64078
  1. Вверх #3501
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    Цитата Сообщение от rjn.cz Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Девочки - с днем рождения! Пусть мир будет в душе и лад в семье! OIV- я бы часы выбрала. Комбайн все равно купится, а на себя любимую всегда приятно потратиться! У нас сегодня рыбный праздник живота - сварила вкуснючую уху из толстолоба - голову взяли и хребты, шуба и карасики в овощной подушке. Это я вырвалась из лап работы и дома была. Хотела спечь пирог с яблоками, но уже не успела. А, еще суп с фасоли и грибов, как же ж он пахнет - на завтра будет, а то опять работа !. Ухи похлебали, остальное в судок - типа заливной будет т к мяса было прилично, просто все не съели, а юшки прилично получилось. Короче, хозяйка я сегодня!
    Вот именно так я и поступила ! А ещё я ТАКУЮ кухонную машину себе присмотрела !!!!!!!!!! КЛАААААААС ! Kenwood KVC5000T ...... сижу вот размышляю ....


  2. Вверх #3502
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Сегодня просто рыбная тема. Я тоже не удержалась и накупила рыбки. Вышла из маршрутки, а на остановке продают живую и видно что только выловленная. Я не выдержала купила сразу 4 штуки, а потом ещё и большого толстолоба. Ну его я замариную. А рыбу принесла, почистила, разделала и ток лень мне стало Ее жарить, что просто сложила на протвинь пересыпала травками-приправками и поставила в духовку. А теперь думаю, что же из этого получится. И не жаренная и на запечённая. Но пробывать буду уже утром.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  3. Вверх #3503
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Точно, уже пора бы о подарках подумать))
    Я вчера виделась с крестницей, не подумала спросить ее, что бы хотела.
    Тоже не знаю, что подарить девочке 9 лет.
    Наборы для творчества, сейчас куча всего. Вырастить деревце из кристалла, сделать мыло))Картины, которые пайетками выкладываются. Если любит разукрашивать- картинка по номерам. Можно разной канцелярии- цветные ручки, с блесточками. Дневник-откровенник)) Собрать набор банный набор: полотенечко, мыло, кремчик для рук, гель для душа. Наборы, чтобы браслеты сделать.Шкатулочки...Сладостями разбавить и готово)).

  4. Вверх #3504
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Наборы для творчества, сейчас куча всего. Вырастить деревце из кристалла, сделать мыло))Картины, которые пайетками выкладываются. Если любит разукрашивать- картинка по номерам. Можно разной канцелярии- цветные ручки, с блесточками. Дневник-откровенник)) Собрать набор банный набор: полотенечко, мыло, кремчик для рук, гель для душа. Наборы, чтобы браслеты сделать.Шкатулочки...Сладостями разбавить и готово)).
    Спасибо, но все это дарила уже..
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  5. Вверх #3505
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Именинниц с Днем рождения.
    Будьте здоровы и счастливы 😀

    Последнее время совсем руки до форума не доходят.
    Все мало мальски свободное время занимаюсь дитенком. Так здорово видеть, как он растет, но только почему так быстро?
    С готовкой не заморачиваюсь. Готовлю, что попроще, и даже пирогов стала печь меньше.
    Всем хорошего пятничного вечера 😀
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  6. Вверх #3506
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    А я сегодня мимо Привоза пробегала-купила себе 2 живых карасика- и почистить сразу попросила их там же. кстати-всё удовольствие 15 грн всего-навсего
    Приехала домой, мою их-а они трепыхаются, заразы
    Одного посолила, обваляла в муке кукурузной, минут 10 прошло- вроде уже не дёргается.
    Не, ну правда-сколько можно дёргаться без кишек? А он как начал прыгать мне на сковородке! Ужас!
    Как-то у меня аж аппетит пропал от собственного живодёрства. Второго в морозилку закинула.
    Ну их нафиг, этих карасей. Уже лет 5 их не ела- и ещё наверное 5 не захочется)
    Carpe diem

  7. Вверх #3507
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Точно, уже пора бы о подарках подумать))
    Я вчера виделась с крестницей, не подумала спросить ее, что бы хотела.
    Тоже не знаю, что подарить девочке 9 лет.
    Я своей крестнице уже назаказывала квилингу море)))) книгу и инструменты и матерьялы для работы. Но я у нее спросила что ей подарить . она оочень любит квиллинг. А денег на инструменты не особо.

  8. Вверх #3508
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    А я сегодня мимо Привоза пробегала-купила себе 2 живых карасика- и почистить сразу попросила их там же. кстати-всё удовольствие 15 грн всего-навсего
    Приехала домой, мою их-а они трепыхаются, заразы
    Одного посолила, обваляла в муке кукурузной, минут 10 прошло- вроде уже не дёргается.
    Не, ну правда-сколько можно дёргаться без кишек? А он как начал прыгать мне на сковородке! Ужас!
    Как-то у меня аж аппетит пропал от собственного живодёрства. Второго в морозилку закинула.
    Ну их нафиг, этих карасей. Уже лет 5 их не ела- и ещё наверное 5 не захочется)
    В следующий раз перережь ему хребет около головы или долбани молотком по голове.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  9. Вверх #3509
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    В следующий раз перережь ему хребет около головы или долбани молотком по голове.
    звучит жутко) я ж думала-он уже отдал богу душу-а тут такое
    Carpe diem

  10. Вверх #3510
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Спасибо, но все это дарила уже..
    Ночи темке, Маша рюкзачок маленький подари, они из сейчас вместо сумочек таскают, у них в девчачьей среде сейчас очень модно и брелок кролик меховые, который они на тот же рюкзачок цепляют, вот я только с ДР детского, мы такой джентельменски набор и подарили.
    Телефон у неё есть? Если да, то ещё чехол можно какой то моднявый и power bank в форме зверюшки
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  11. Вверх #3511
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    звучит жутко) я ж думала-он уже отдал богу душу-а тут такое
    Караси очень живучи. И после суток в холодильнике также прыгают на сковородке ))


    Угощу-ка я всех полуночников горяченьким хрустящим чебуреком )


  12. Вверх #3512
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215217
    Доброе утро!



    Последний раз редактировалось pupsa; 05.11.2016 в 06:35.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #3513
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Доброе утро!
    Солнышко выглянуло. Муж работает у пруда, чистит растительность на зиму. А я, несмотря на солнце, все равно не хочу из дома выползать.

    В планах суп с фрикадельками и шаурма. Об ужине пока не задумывалась.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #3514
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Скоро Рождество и новый год, озаботилась подарками, не могу придумать подарок крестнице 13 лет, как говорят родители сейчас ее ничего не интересует кроме телефона А вообще она спортсменка, рисует, разводит фиалки, но спортинвентарь дарили, цветы дарили, принадлежности для рисования дарили. Что дарить в этот раз в растерянности
    Я своему, увлеченному тоже исключительно телефоном, заказала в америке комбинезон-покемон (там, если что, и другие есть варианты зверушек).
    Дело в том, что я когда там была, этот комбинезон видела и трогала - он исключительно мягонький, как одеяльце. Сама бы с удовольствием в таком ходила дома (и подумываю себе купить). Стоит копейки. Для зимы для дома отличная штука!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #3515
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    Ссылку на покемона можно? Через кого заказывали?

  16. Вверх #3516
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Спасибо, но все это дарила уже..
    Беспроигрышно всегда -украшения. Браслетики и т.п.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  17. Вверх #3517
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Всем приветики! Такой с утра был хороший день, но я все эту чудесность проленилась. Пока вышкрябалась на улицу солнышко зашло))) Прогулялась по улице до моря со своей тявкалкой. На обратной дороге увидела опять эти проклятущие зеленые помидоры в огороде, уже гады чернеть и падать стали, ну не как не хотят довисеться до определенного настроения. Пришлось их рвать и крутить. Честно, не люблю трехлитровые бутыля, ну много нам такой тары, но так было лень возиться с литрухами. Закатала два бутылька и брысь работа. Сварила раков, черное пиво, м.... Приехал муж, хорошо что он не любитель раков, а то бы возмутился пятью шейками на блюдечке))) Пока болтала с ним нарубала оливье. Завтра его побалую. Еще бы убрать после раков и замариновать утку...
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  18. Вверх #3518
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Ссылку на покемона можно? Через кого заказывали?
    Заказывала сама с амазона, но если вы не умеете, закажите через любого из посредников на форуме, например Олю Borneo. Наберите в поисковике "костюм покемона" и вам их выдаст мульен. Я с телефона, мне очень неудобно.

    Доброе утро!

    Сквозь сон ворвался какой-то мощный звук, как буд-то что-то взорвалось, или упало. Подпрыгнула в 8 утра.

    Пока не завтракала, только воду пила.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  19. Вверх #3519
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215217
    Доброе утро!



    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #3520
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 176 из 3204 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 676 1176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения