Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 1458 из 3199 ПерваяПервая ... 458 958 1358 1408 1448 1456 1457 1458 1459 1460 1468 1508 1558 1958 2458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,141 по 29,160 из 63961
  1. Вверх #29141
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    а никто не пробовал такое? мне кажется, должно быть вкусненько. или кажется?)) http://top.funnyreps.club/yablochnyj-pirog-tri-stakana/


  2. Вверх #29142
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,873
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    а никто не пробовал такое? мне кажется, должно быть вкусненько. или кажется?)) http://top.funnyreps.club/yablochnyj-pirog-tri-stakana/
    Мариша, мой малый сказал "ну такое" Шарлотка вкуснее, ИМХО.
    Если хочешь поиграться с яблочной выпечкой, то тут на форуме есть рецепт Апфелькухен пирог называется.Очень вкусный))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #29143
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    а никто не пробовал такое? мне кажется, должно быть вкусненько. или кажется?)) http://top.funnyreps.club/yablochnyj-pirog-tri-stakana/
    А мы этот насыпной пирог любим с мороженым. Кстати, пару лет назад этот пирог был ,,в моде,, ))) Его готовили все мои сотрудники и соседи))))

    С кислыми яблоками он вкуснее, чем со сладкими.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  4. Вверх #29144
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    ясненько. спасибо)

  5. Вверх #29145
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    а никто не пробовал такое? мне кажется, должно быть вкусненько. или кажется?)) http://top.funnyreps.club/yablochnyj-pirog-tri-stakana/
    ну такое... пекла в понедельник... я фанат песочного теста, но мне не понравилось совсем.

    и верх был крошкой, не взялся коркой, только низ затвердел. Кушала из формы....

    повторять не буду под угрозой расстрела

  6. Вверх #29146
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    А мы этот насыпной пирог любим с мороженым. Кстати, пару лет назад этот пирог был ,,в моде,, ))) Его готовили все мои сотрудники и соседи))))

    С кислыми яблоками он вкуснее, чем со сладкими.
    Любовь, вы гений! конечно, это нечто рассыпное, и конечно, с мороженным самое то его употреблять!

    эх, увидела бы раньше - знала б как свой утилизовать )) но больше печь его ни-ни

  7. Вверх #29147
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    Любовь, вы гений! конечно, это нечто рассыпное, и конечно, с мороженным самое то его употреблять!

    эх, увидела бы раньше - знала б как свой утилизовать )) но больше печь его ни-ни
    Это не я придумала. Я этот пирог впервые попробовала именно с мороженым во Львове, когда ехала в автобусный тур с Аккордом, в терминале А. Это было так вкусно, горячий пирог и холодное мороженое)))
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  8. Вверх #29148
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,118
    Репутация
    387076

    По умолчанию для улыбки и по теме )))

    Венера Милосская :




    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #29149
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,791
    Репутация
    21825
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    а никто не пробовал такое? мне кажется, должно быть вкусненько. или кажется?)) http://top.funnyreps.club/yablochnyj-pirog-tri-stakana/
    Мариш, я лет 8 назад такой делала. Согласна с Викиным малым - "ну такое".
    Хотя недавно о нем вспоминала
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  10. Вверх #29150
    Открытие форума
    Аватар для RedRoses
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    552
    Репутация
    1230
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, на кухне уже никто ничего не готовит, все музыкой питаются.... )))))))))))))))))))
    Я как раз на кухне музыкой подпитываюсь .
    В старенький Панасоник ставлю диск, чайник свистит, сковорода шкварчит и я голосю, никому не мешаю.
    А диск муж записывает по моему списку: Магомаев, Ободзинский, Аида Ведищева, Самоцветы и тому подобное.
    Напрягаться не надо, все тексты давно наизусть, готовка незаметно и легко делается. Но без лишних слушателей.
    Винник хорошо в караоке на девичнике хором идёт:
    "Нино, мне не все равно с кем ты пьешь вино. И о чем твоё кино"....

  11. Вверх #29151
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Мариш, я лет 8 назад такой делала. Согласна с Викиным малым - "ну такое".
    Хотя недавно о нем вспоминала
    чета вот мне кажется..шо я тоже когда-то его делала))) но вот не помню что вышло..а раз не помню, значит "вау" эффекта не было))) но все равно не помню шо было))

  12. Вверх #29152
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,873
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    чета вот мне кажется..шо я тоже когда-то его делала))) но вот не помню что вышло..а раз не помню, значит "вау" эффекта не было))) но все равно не помню шо было))
    У моих самый любимый Блонди пирог по Олиному рецепту.Вот это реально кулинарная оргазьма)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  13. Вверх #29153
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    У моих самый любимый Блонди пирог по Олиному рецепту.Вот это реально кулинарная оргазьма)))
    Тоже когда-то делала. но тоже не помню)) по моему, сказали вкусно)) но я ж не оргазЬмирую по этим направлениям)) вот и не помню))
    зато я помню каждого рака, каждую креветулечку, рапанчика и мидиюшечки)))а также тюлечку с селедочкой)) вот там мои оргазЬмы)) про лобстеров с омарами врать не буду- не люблю, ибо у меня нет возможности с ними слюбиться)) по бедности)))))))

  14. Вверх #29154
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,873
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    Тоже когда-то делала. но тоже не помню)) по моему, сказали вкусно)) но я ж не оргазЬмирую по этим направлениям)) вот и не помню))
    зато я помню каждого рака, каждую креветулечку, рапанчика и мидиюшечки)))а также тюлечку с селедочкой)) вот там мои оргазЬмы)) про лобстеров с омарами врать не буду- не люблю, ибо у меня нет возможности с ними слюбиться)) по бедности)))))))
    Моя ахиллесова пята - это шаурма на 5-ой Фонтана и Горбушка с салями на аллее в Аркадии)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #29155
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Моя ахиллесова пята - это шаурма на 5-ой Фонтана и Горбушка с салями на аллее в Аркадии)))
    грешишь, сестра? ))))) Моя крошка любит шаурму на площади Независимости у нас. как тока отвернусь, так бежит туда и тянет каку в рот))) я редко. ооочень редко. не потому, что такая вот вся правильная, или там , не дай Бог, на диете)))) а просто как-то не фанатею. могу копать, могу не копать))

  16. Вверх #29156
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,873
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    грешишь, сестра? ))))) Моя крошка любит шаурму на площади Независимости у нас. как тока отвернусь, так бежит туда и тянет каку в рот))) я редко. ооочень редко. не потому, что такая вот вся правильная, или там , не дай Бог, на диете)))) а просто как-то не фанатею. могу копать, могу не копать))
    Так и я не часто)) Но вкууусно мне
    У меня в основном в рационе салатики, филешки, кефиры-творожки, ну и спортпит в день тренировок, а это 4 дня в неделю ))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  17. Вверх #29157
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,142
    Репутация
    37895
    А я штрудель на ночь глядя с мороженым умяла. Вкууууснооо. А дома ждал пирог на ореховом тесте со сливой. На завтрак с кофе будет.
    Целый день как белка в колесе. Работала еще.
    В холодильнике уже печеночный торт, блинчики с мясом, на бульоне завтра рассольник сварю, шуба и компот.
    Тяжко печь блинчики с телефлном в ухе и пальцАми в ноуте) еще и в магаз сбегала, правда без кошелька)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  18. Вверх #29158
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Девочки, отвечаю на вопросы в репку. Наверное, можно любой крем-чиз, но я взяла в Сильпо вот такой. Набираю его по акции по 21.50. А потом и на синнабоны использую и на чизкейк.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  19. Вверх #29159
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение
    Всем добрых и хороших выходных!
    Танечка, как старший приболел включаю отопление на вечер,чтобы в ванной был теплый воздух и в комнатах при вечернем омовении. Выключаем уже когда сами с мужем укладываемся. Получается самый промозглый отрезок суток в тепле и потом еще какое-то время, пока остынут батареи. Вот бы так до апреля

    Сегодня на завтрак старший выпросил оладушки. Давно их не делала, перешли на ПП по возможности. Но что не сделаешь ребетенку,который еще и приболел! Но нам с мужем часть теста все-таки запекла в вафельнице(горжусь своей выдержкой) Получилось вкусно, хоть и без масла, а вафли вышли мягкими внутри и с корочкой снаружи. Дети умяли оладушки со сметаной и вишневым вареньем, сказали, что я лучшая мама
    Теперь о своем расстройстве. Сегодня гладила постельное и поняла,что надо его освежить. Пятна какие-то линялые появились. ВОт обидно, покупала 2 года назад на 7м самое-самое Алтынбашак,а оно так быстро износилось..Кто посоветует по опыту ,чтобы не выцветало от стирок и качество было отменным?
    Le velle отлично уже 4 года

  20. Вверх #29160
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А Хардкис, а Казка, а 5ница, а Джа, Кароль, Карна, Катя Чили, ДахаБраха, Mountain Breeze, хор NEW VOICE, Один в каное, Онука, Антитила, Натолич, Wszystko Lviv, Пианобой и еще много-много других, молодых и талантливых?

    О боги !кто это или что это?))))))


Ответить в теме
Страница 1458 из 3199 ПерваяПервая ... 458 958 1358 1408 1448 1456 1457 1458 1459 1460 1468 1508 1558 1958 2458 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения