Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 1156 из 3209 ПерваяПервая ... 156 656 1056 1106 1146 1154 1155 1156 1157 1158 1166 1206 1256 1656 2156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,101 по 23,120 из 64165
  1. Вверх #23101
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    ая таки со своей скумбрией. это она ж пока остынет...на сегодня нужно что то придумать на обед...в морозилке естьхребты семги=может уху замутить
    будет рыбный день)
    еще можно суши заказать)
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..


  2. Вверх #23102
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Nathnennia Посмотреть сообщение
    Привет, Саш!
    Мы малому покупали вВатсонсе их серия немецкие гипоаллергенные жидкие порршки и полоскалки для немовлят. И вот почти до 4 ими стирали всё. Ну и плюс гели, шампуни тоже . Для всей семьи, в период обострения.
    Моющие все детские, мыло, для посуды и тд. ГА ушастый нянь и из Ватсона.
    У фаберлика кстати есть хорошая серия хоз.для малышей га

    Подушка бамбук. Одеяло смнтепон, и тот же бамбук (хз что там внутри))))

    А вобще, шла бы ты , Саша, в профилтную тему! (шучу еслишо)
    А еще Мумлика спроси это ее тема
    Я вжЭ тут . Все расскажу)))))))) Саше все помогу, но тут и ни где более))))))))))) Уже созвонились.
    Последний раз редактировалось мумлик; 11.02.2018 в 12:08.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  3. Вверх #23103
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    Лилу, а как такую сделать? я посмотрела в интернете, фото к рецептам фарш.скумбрии выглядят весьма непрезентабельно

    сегодня утром папа едет в путешествие, и я сделала набег на Сильпо: йогурты и сыр для мамы, фрукты и индюшиное бедро, запеку ей и нам (а то чуть папа за порог - она сразу ленится готовить ) И вроде "жрать нечего" - и чек почти 400 грн.

    запекаю бедро с чесноком и яблоком в рукаве, но мне давно уже не дает покоя индейка-гриль в сильпо, маринад никак не дойдут руки разгадать...
    Да практически так же как и в ролике по ютубу. Убрать все косточки, но не разрезаю на два филе, а кладу начинку в брюшко и заворачиваю в плёнку плотно. Потом отвариваю. Здесь в начинке жареные лук, морковка и орехи.

  4. Вверх #23104
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Да практически так же как и в ролике по ютубу. Убрать все косточки, но не разрезаю на два филе, а кладу начинку в брюшко и заворачиваю в плёнку плотно. Потом отвариваю. Здесь в начинке жареные лук, морковка и орехи.
    спасибо! ух ты, еще и отварная... совсем чистое здоровье ))

    а еще я по фото сыр подозревала в начинке, уж очень аккуратная она

  5. Вверх #23105
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Саша, ща 5 минут и я тебе скину ссылку, прямо тут в теме))) ругаццца не меня не будут???
    А если серьёзно, у мужа на все стиральные была аллергия , прямо задыхался, нашла случайно на 7-ом, а теперь нашла сайт и прямо домой привозят

    http://moltogusto.com.ua/gel-capsuls/chante-clair-sensitive26-detail Вот
    У петуха этого вся серия качественная и хорошая
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  6. Вверх #23106
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12088
    Добрый день, девы!)) такие страсти тут рыбнофаршировочные не шуточные вчера кипели) я просто фарш в кулек заворачиваю( из пищевой пленки) и варю, здесь рыбу свежую не найти, кроме морской. А филе замороженные рыбные тут супер.
    Вчера на ужин были стейки Солсбери с тушеными овощами( морковкой и спаржевой фасолью). Завтрааали омлетом с брокколи и тостами с Бри))) на обед тёплый салат с печенью и яблоком и муж захотел перловки(( сварила, не жалко! На здоровье!
    Купила греческий йогурт, какой же он мне вкусный , жаль мало взяла, в сл раз нагребу на перекус и после ужина. Давно собиралась и вот еле вспомнила, что хотела купить его и попробовать. Ужин под вопросом, блины то ещё рано жарить, вроде.
    На счёт подушек, я тут недавно опробовала подушку с памятью( Мемори), ночь поспала, утром встала у меня даже уши болели, такое впечатление, что я на кирпичах спала. Немецкое качество мне не понравилось, хорошо что не купила .

  7. Вверх #23107
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,057
    Репутация
    10838
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Из опыта даю подсказки. Одеяло в магазине ТАС в Сильпо Сити центр на против входа в Сильпо. Стиральный порошок Денк мит ( вот не помню или идет для младенцев или таки гипоаллергенный



    доброго дня всем! Старший выгуливает с утра младшего, средний пришел рано, но что то прививка дает таки реакцию и он спит и просыпаясь говорит, что рука болит.
    Готовить не буду. Есть , что доедать))
    ой) и мне про одеяло, плиз, какое там можно приобресть?

    мне нужно еще одно запасное гипоаллергенное одеяло в доме иметь, когда вдруХ оказия случится
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  8. Вверх #23108
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    ой) и мне про одеяло, плиз, какое там можно приобресть?

    мне нужно еще одно запасное гипоаллергенное одеяло в доме иметь, когда вдруХ оказия случится
    Идешь к ним и спрашиваешь одеяло, где мембрана (типа сетки ) по всей боковине одеяла.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  9. Вверх #23109
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Азалия 89 Посмотреть сообщение
    Я к вас сегодня с пирогом с черникой. Его можно с разными ягодами печь как раз перед новым урожаем утилизировать замороженные с морозилки.
    Спасибо за рецепт! У меня со смородиной и сверху малина Форма 26 в диаметре
    Фрукты все сразу с заморозки,ничего не размораживала 150 гр смородины в тесто . Малину сверху насыпала "от души" грамм 300 точно, чуть присыпала сахаром. Все пропеклось. Вкусно!
    Масло важно брать без запаха.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 11.02.2018 в 12:57.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  10. Вверх #23110
    Частый гость Аватар для Азалия 89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город дающий свет
    Сообщений
    937
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт! У меня со смородиной и сверху малина Форма 26 в диаметре
    Фрукты все сразу с заморозки,ничего не размораживала 150 гр смородины в тесто . Малину сверху насыпала "от души" грамм 300 точно, чуть присыпала сахаром. Все пропеклось. Вкусно!
    Масло важно брать без запаха.
    У вас наверное после первых 15 мин. выпечки тесто было ещё жидковатым , потому что я свои ягоды не смогла"утопить" . Немножко вдавила , а остальные так и остались сверху.

    По еде сегдня всё печально) Готовить наверное ничего не буду - пусть доедают , что есть. Если что, готова принимать заявки на хотелки)
    За окном такая грустная погода, что совершенно не хочеться выходить....

    Ой, забыла поздороваться)
    Всем здрасте!)
    То, что мы знаем, — ограничено, а то, чего мы не знаем, — бесконечно.

  11. Вверх #23111
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Азалия 89 Посмотреть сообщение
    У вас наверное после первых 15 мин. выпечки тесто было ещё жидковатым , потому что я свои ягоды не смогла"утопить" . Немножко вдавила , а остальные так и остались сверху.)
    Я поставила на режим две тены верх-низ БЕЗ обдува, через 15 мин было легкое суфле. Ягоды вдавились прекрасно. Допекала тоже без обдува,на последних минутах хотела включить конвекцию, но смотрю и так зарумянился)) Получилась хрустящая корочка и нежная серединка )
    Последний раз редактировалось Irinqa; 11.02.2018 в 13:39.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  12. Вверх #23112
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,057
    Репутация
    10838
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Идешь к ним и спрашиваешь одеяло, где мембрана (типа сетки ) по всей боковине одеяла.
    спасибо
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  13. Вверх #23113
    Открытие форума
    Аватар для RedRoses
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    552
    Репутация
    1230
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт! У меня со смородиной и сверху малина Форма 26 в диаметре
    Фрукты все сразу с заморозки,ничего не размораживала 150 гр смородины в тесто . Малину сверху насыпала "от души" грамм 300 точно, чуть присыпала сахаром. Все пропеклось. Вкусно!
    Масло важно брать без запаха.
    Хороший рецепт, быстрый, я тоже когда то делала с вишней, но резала её пополам.
    А ещё давно читала рекомендации, что если в это тесто покласть меньше сахара и без цедры, то можно делать с несладкими начинками: грибы , брокколи, перец, кусочки ветчины.
    Последний раз редактировалось RedRoses; 11.02.2018 в 14:05.

  14. Вверх #23114
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    спасибо! ух ты, еще и отварная... совсем чистое здоровье ))

    а еще я по фото сыр подозревала в начинке, уж очень аккуратная она
    Можно и сыр добавить. Но если рыбку положить на ночь в холодильник и под небольшой пресс, то начинка держится отлично и без сыра, а тем более желатина. Если же начинки положить гораздо больше, так что рыбка будет круглым колобком и разрез на брюшке не сомкнется, то тогда в начинку точно надо добавить что-то скрепляющее, чтобы при нарезке все не развалилось.

  15. Вверх #23115
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Можно и сыр добавить. Но если рыбку положить на ночь в холодильник и под небольшой пресс, то начинка держится отлично и без сыра, а тем более желатина. Если же начинки положить гораздо больше, так что рыбка будет круглым колобком и разрез на брюшке не сомкнется, то тогда в начинку точно надо добавить что-то скрепляющее, чтобы при нарезке все не развалилось.
    спасибо! буду дерзать ))) фото сохранила, ну очень аппетитное

  16. Вверх #23116
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Включила фильм, думала посмотреть/послушать фоном, пока буду у плиты возиться.. да куда там! какой фон! Так и просидела у планшета не отрываясь.. *Призрачная красота*.. поток слёз...

  17. Вверх #23117
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    699
    Испекла Черничный, хорошенький получился. Интересно, все последние пироги - апельсиновый, морковный..., от разных шефов, содержат примерно одинаковые ингредиенты - сливочное масло, немного молока...

  18. Вверх #23118
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от RedRoses Посмотреть сообщение
    Хороший рецепт, быстрый, я тоже когда то делала с вишней, но резала её пополам.
    А ещё давно читала рекомендации, что если в это тесто покласть меньше сахара и без цедры, то можно делать с несладкими начинками: грибы , брокколи, перец, кусочки ветчины.
    Идея однако неплохая!!!))))

    Доброго вечера всем!
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  19. Вверх #23119
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,161
    Репутация
    37904
    Добрый вечер. А я сделала на ужин мясо в тесте, так вкусно. Очень давно не делала.
    На обед суп гороховый и гренки.
    И где эти выходные?

  20. Вверх #23120
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А я сделала на ужин мясо в тесте, так вкусно.
    А как ты его готовишь?Что-то мне кажется мои оценят...


Ответить в теме
Страница 1156 из 3209 ПерваяПервая ... 156 656 1056 1106 1146 1154 1155 1156 1157 1158 1166 1206 1256 1656 2156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения