Тема: Нужна долгосрочная помощь. Корм для кошек любой.

Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 293
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Тоже хочу помочь, выставите номер карты. Ужасная трагедия(((( Бедная мама... Ей наверняка понадобится помощь и сейчас, расходы на похороны... Есть ли тема в других разделах (не ЗОО)? Люди бы помогли, с миру по нитке...
    Маму поддерживают друзья Нади и соседи, пока лично для себя она ничего не просила. Я лично ещё не встречалась с ней после случившегося, когда буду у неё обо всём спрошу и если будет необходимость создам тему. Весь ужас в том что мама стояла в конце пешеходного перехода и ждала дочку и всё произошло у неё на глазах.
    Последний раз редактировалось sussanna; 28.07.2016 в 18:23.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Дорогие помогающие, буду рада любой сумме и любому пакету корма. на деньги буду закупать корм и фотать чеки. Пишите в темке кто сколько кидает чтоб всё было прозрачно. Сегодня мне ещё звонила девушка, предложила бесплатную ветеринарную помощь, если понадобиться. Всем большое спасибо!!! Как только выберусь к маме Нади сделаю фотки.

    Моя Приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина.
    Последний раз редактировалось Криня; 28.07.2016 в 22:51. Причина: красный цвет могут использовать только модераторы!!!!!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Размесила пост в нашей группе, Юля Мартынова создала тему в конакте, репост пожалуйста

    https://vk.com/id25374667?w=wall25374667_7051
    Спасибо, фотки будут-кину. Я хочу уточнить. Надя не являлась волонтёром. Она просто редкой доброты человек в том чесле и к животным.

  4. Вверх #24
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Узнала сегодня - можно заказать мешок 11 кг "Клуб 4 лапы" за 490 гривен. Но везти надо будет с Сегедской. Что делаем? Заказываем? Или лучше купить поближе?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Узнала сегодня - можно заказать мешок 11 кг "Клуб 4 лапы" за 490 гривен. Но везти надо будет с Сегедской. Что делаем? Заказываем? Или лучше купить поближе?
    Пока денег нет. Я без машины но рядом со мной зоомаркет и у меня скидка 10% я узнаю цену у них и когда будут деньги будем решать как быть. Спасибо!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Дорогие помогающие, буду рада любой сумме и любому пакету корма. на деньги буду закупать корм и фотать чеки. Пишите в темке кто сколько кидает чтоб всё было прозрачно. Сегодня мне ещё звонила девушка, предложила бесплатную ветеринарную помощь, если понадобиться. Всем большое спасибо!!! Как только выберусь к маме Нади сделаю фотки.Моя Приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина.
    Нужно карту в первый пост и крупным шрифтом,а то так сразу ее не видно.Спасибо.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Узнала сегодня - можно заказать мешок 11 кг "Клуб 4 лапы" за 490 гривен. Но везти надо будет с Сегедской. Что делаем? Заказываем? Или лучше купить поближе?
    они питомникам скидку делают и доставка прямо домой.но возят только питомникам.может через кого- то заказать,у кого питомник оформлен?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Карта для помощи Приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина
    Последний раз редактировалось Marashka; 28.07.2016 в 22:53.

  9. Вверх #29
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Пока денег нет. Я без машины но рядом со мной зоомаркет и у меня скидка 10% я узнаю цену у них и когда будут деньги будем решать как быть. Спасибо!
    У меня на руках 500 гривен от очень хорошего человека, который не хочет афишировать свое имя. Могу перевести Вам на карту, могу купить мешок корма - но доставить на Котовского не смогу, увы, я безлошадная. Пишите как лучше - так и поступим.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Ирина из контакта
    +40 грн на карту Березиной только что

    16:05:18

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    У меня на руках 500 гривен от очень хорошего человека, который не хочет афишировать свое имя. Могу перевести Вам на карту, могу купить мешок корма - но доставить на Котовского не смогу, увы, я безлошадная. Пишите как лучше - так и поступим.
    Юль ,если деньги есть, конечно заказываем, я не знаю что более ходовое курица или мясо. на своё усмотрение. Я в течении 2 дней найду машину. Спасибо)))
    Последний раз редактировалось sussanna; 29.08.2016 в 11:33.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Сегодня узнавала в своём марквете со скидкой 10% -11кг корма будет стоить 565гр. Это точно не подходит, такая переплата. Моя знакомая будет в четверг в районе 4-5 часов рядом с Сегедской сможет забрать и привезти на посёлок. Юль напишите мне в личку куда подъехать.
    Последний раз редактировалось sussanna; 29.08.2016 в 11:13.

  13. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Сегодня узнавала в своём марквете со скидкой 10% -11кг корма будет стоить 565гр. Это точно не подходит, такая переплата. Моя знакомая будет в четверг в районе 4-5 часов рядом с Сегедской сможет забрать и привезти на посёлок. Юль напишите мне в личку куда подъехать.
    Ира, давайте сделаем так - я сейчас закажу корм, но заказ уйдет теперь не раньше понедельника ( так как в выходные поставщики не работают). И как только корм придет и будет непосредственно в магазине - я Вам напишу или позвоню.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    85
    У нее кроме котиков есть маленькая собачка, она сама гуляет возле дома, скоро течка...т.Наташа (мама Нади) за ней бегать не будет--это понятно...На это нужно 450гр.
    Эта помощь очень нужна! Она просит об этом девушку, которая стерилизует бездомных собак через приют, но отдавать ловцам и держать в приюте недели две эту кроху просто страшно...Если будет возможность оплатите стерилизацию Рози... С меня 50гр.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Была в гостях у мамы Нади. Пишу отчёт. Мама старается держаться. За котиками смотрит, никого без внимания не оставляет, это все любимцы её дочери и она старается делать всё как делала Надя. Я предложила ей иногда приезжать помогать с уборкой и за котиками прибрать, она поблагодарила и сказала что ей тогда придётся сесть и только плакать, а так она что-то делает. По корму.: я завезла ей 400гр мясного и 400гр куриного "4 лапы" немного сосисок куриных и 3 пакетика Китикет мягкий. Это всё купила на скинутые мне деньги. Чуть позже чеки. У мамы на данный момент есть ещё около 3кг корма, она недавно купила. Поэтому до приезда мешка корма думаю ей хватит. Мешка должно хватить на месяц а через меся будем думать о следующем мешке. Можно разве что передавать пакетики или что-то для разнообразия вкусненького для котеек, чтоб они хоть иногда поласунили. Горшки без наполнителей(так их приучили),это большой плюс, нет возни и растрат на всякие пески... Нужно лекарство от блох, которым они периодически обрабатывали с Надей. Я узнаю цену и кину в теме фото и цену. И ещё, есть один породистый кот вислоухий(прибился к ним давно) у него проблемы с кишечником он сидит на пожизненной диете. ест "Проплан деликат "и какие-то витамины, пока это всё у мамы есть но договорились что когда закончиться, будем решать что делать. Есть одна кошка с церозом печени как я поняла(сфотать её не удалось, не нашли) мама просит её усыпить чтоб не мучилась. Все кроме вислоухого на свободном выгуле, в большом закрытом полесаднике, живётся им оч. хорошо, все кругленькие, стерилизованые. По собачке. Это маленькая собачёнка. её маме подарили какие-то люди живущие рядом и обещали при необходимости постерилизовать , она сказала обратиться к ним.
    Последний раз редактировалось sussanna; 30.07.2016 в 18:04.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Моя кошечка захотела принять участие в съёмках)

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    +50 грн от меня
    [MOD]

  18. Вверх #38
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Итак по корму. Если заказывать мешок 11 кг - то он пришел бы только в пятницу-субботу. Поэтому я оплатила 3 мешка по 3 кг корма "Клуб 4 лапы" для чувствительного пищеварения, который уже есть в наличии и его можно забирать в любой удобный день в зоомагазине на Сегедской, 9 ( сказать, что корм отложен для Юли, в магазине в курсе). Я оплатила 471 гривню. Остаток от суммы в размере 30 гривен плюс 50 от себя переведу на карту.
    Последний раз редактировалось Джулиан; 01.08.2016 в 10:53.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    +100 грн ежемесячно от Елены в ВК
    (ник на ОФ пока не знаю, спросила)

    регистрации у неё нет здесь
    Последний раз редактировалось BUSZ; 11.08.2016 в 10:15.

  20. Вверх #40
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Ира, отправила вам сегодня в 23.20 на карту 82 гривни.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения