Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 102 из 498 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 9953
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Love and Loved Посмотреть сообщение
    Вот и у меня горечь во рту, тошнит. Причем ночью сегодня спала сидя..... На работе сижу засыпаю! В первую Б, токс был всю беременность(((( Надеюсь в эту такого не будет!)))) Да и носила я доцю очень тяжело.....
    А Вы держитесь, что бы токс Вас отпустил и дал расслабиться и насладиться замечательным положением!
    А Вы у врача спрашивали за температуру?
    Заикнулась сегодня за температуру, он вообще мимо ушей пропустил, типа норма. Вот сейчас опять 37, 2. Девочки, было у кого то такое? 8я неделя.


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Всех кто узнал пол поздравляю!!! Это так круто!

  3. Вверх #2023
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Сегодня прямо день УЗИ!!!))) И так приятно перечитывать вас. В двух страничках столько эмоций!!! Всех поздравляю с УЗИшками!!! Можете смело уже закупаться всякими розово-голубыми вещичками)))

  4. Вверх #2024
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от OdessaNatali2015 Посмотреть сообщение
    а я сегодня вернулась от дерматолога - уже неделю как зудела и высыпало грудь - прям ночью спать не могла, в общем, думала, что само собой пройдет, но нет... короче, посадили меня на строгую диету - ничего соленого, мучного, перченого, копченого, жирного и жареного, шоколада, меда, орехов, яиц, горячего, красного... я в тихом шоке((((
    ну и плюс выписали противоаллергенное - я жутко боюсь, но чувствую, что без этого вообще никак...
    У меня после перечисления такой диеты только два вопроса остаются: "Как жить дальше?" И "Что тогда можно?"

  5. Вверх #2025
    Посетитель Аватар для Angelok)
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Заикнулась сегодня за температуру, он вообще мимо ушей пропустил, типа норма. Вот сейчас опять 37, 2. Девочки, было у кого то такое? 8я неделя.
    у меня была такая температура на этом сроке, около 2-х недель прыгала без симптомов, а потом к 10-й неделе прошла сама по себе!читала, что такое бывает и что это вроде как норма на этом сроке!
    15.02.2011

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Заикнулась сегодня за температуру, он вообще мимо ушей пропустил, типа норма. Вот сейчас опять 37, 2. Девочки, было у кого то такое? 8я неделя.
    Для беременных это норма, не переживайте, особенно если нет других симптомов.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для by_the_way
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rina_sun Посмотреть сообщение
    Привет всем!! Поздравляю девочек,кто узнал пол малыша)) Пусть растут здоровыми.
    Мы сегодня тоже были у Паненко,с утра подняла малого и начались выделения(( Г.отправила быстро на узи чтоб исключить отслойку. Слава богу,явной отслойки и гематомы нет,но увидел ,что плацента оч низко. 1 см от зева((( сказал,что не есть гуд,это может давать и боли внизу живота и выделения. Но пока только ждать,что она сама со сроком поднимется немного.((( В общем расстроена я((
    Девочки,у кого то было такое с прошлыми Б?
    А ,и подтвердил слова Шамика))) девочка у нас)
    У меня тоже низкая плацентация, на 12 неделе было 1 см от внутреннего зева, сегодня на 18 3,2 см, но сказали все равно очень низко(

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для by_the_way
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Заикнулась сегодня за температуру, он вообще мимо ушей пропустил, типа норма. Вот сейчас опять 37, 2. Девочки, было у кого то такое? 8я неделя.
    У большинства девочек температура , так что не бойся! Меня на учет ставили на 12 неделе, спросили какая температура, говорю 37-37.3, на что получила ответ:" очень хорошо"

  9. Вверх #2029
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от by_the_way Посмотреть сообщение
    У меня тоже низкая плацентация, на 12 неделе было 1 см от внутреннего зева, сегодня на 18 3,2 см, но сказали все равно очень низко(
    А что ты делала? Принимала Что то? Или сама поднялась?
    Да,до 6 см считается низкой(((

  10. Вверх #2030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    У меня после перечисления такой диеты только два вопроса остаются: "Как жить дальше?" И "Что тогда можно?"
    я вчера полдня в шоке просидела и ходила, злая, как черт - пошла в магазин - а купить-то нечего, все нельзя((( сделала макароны по-флотски без специй - фу, гадость! есть так и не смогла(( но что делать - придется как-то приспособится к кашкам да отварному мясу))
    одно радует - буду питать ребенка только полезной едой))

  11. Вверх #2031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от OdessaNatali2015 Посмотреть сообщение
    я вчера полдня в шоке просидела и ходила, злая, как черт - пошла в магазин - а купить-то нечего, все нельзя((( сделала макароны по-флотски без специй - фу, гадость! есть так и не смогла(( но что делать - придется как-то приспособится к кашкам да отварному мясу))
    одно радует - буду питать ребенка только полезной едой))
    очень надеюсь, что мне можно будет добавлять по чуть-чуть чего-то, когда аллергия пройдет))

  12. Вверх #2032
    Посетитель Аватар для by_the_way
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rina_sun Посмотреть сообщение
    А что ты делала? Принимала Что то? Или сама поднялась?
    Да,до 6 см считается низкой(((

    Сама поднялась , правда я с самого начала на утражестане, не знаю помогает он тут чем-то или нет , вчера меня смотрел мой доктор, спросила могу ли я отменять утражестан по чуть-чуть? Он сказал, что из-за низкой плацентации и гипертонуса, пока нет, т.к может дать мазню . Но больше ничего не назначил, сказал больше отдыхать, тяжелого не таскать и вообще максимально пользоваться своим положением в семье) А у тебя на какой высоте?

  13. Вверх #2033
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от OdessaNatali2015 Посмотреть сообщение
    очень надеюсь, что мне можно будет добавлять по чуть-чуть чего-то, когда аллергия пройдет))
    Да, не легко! Но чего не сделаешь ради маленького комочка счастья!))))) Сил Вам, и хорошего самочувствия!)))))

  14. Вверх #2034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    86
    На плацентацию мы никак не можем повлиять- в большинстве случаев она сама потихонечку поднимается, и нет лекарств чтоб мы помогли этому процессу, так что просто поберечься, тяжестей не поднимать, что-то поделать - полежать при возможности и все наладится. Если по передней стенке - то вроде поднимается немного быстрее, чем по задней, но это тоже у кого как.

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    755
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от rina_sun Посмотреть сообщение
    Привет всем!! Поздравляю девочек,кто узнал пол малыша)) Пусть растут здоровыми.
    Мы сегодня тоже были у Паненко,с утра подняла малого и начались выделения(( Г.отправила быстро на узи чтоб исключить отслойку. Слава богу,явной отслойки и гематомы нет,но увидел ,что плацента оч низко. 1 см от зева((( сказал,что не есть гуд,это может давать и боли внизу живота и выделения. Но пока только ждать,что она сама со сроком поднимется немного.((( В общем расстроена я((
    Девочки,у кого то было такое с прошлыми Б?
    А ,и подтвердил слова Шамика))) девочка у нас)
    У меня сейчас такое. В УЗИ Блонский написал что плацентация очень низкая достигает зева, а еще и по задней стенке. А задняя стенка матки в свою очередь в небольшом тонусе. Короче вообще не гуд. Но Г меня не пугала. Сказала половой, физический и эмоциональный покой. Из препаратов Вибуркол и Ношпу по надобности. Но ттт не тянет уже, не беспокоит.

    Всех кто узнал пол поздравляю. Мы еще пол малыша незнаем, но с мужем споры насчет имени уже начались.
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    У меня тоже низкая плацентация. На 12 недели было краевое прилежание, а вчера на узи уже 3,3 см. Лапай тоже сказала, что низко, но по сравнению с 12 неделью поднялась. Да по меньше физ. нагрузок и никакого интима. Я тоже на Лютеину -это тот же утрожестан, так мне сказали, что можно закругляться с ними. Я уменьшила дозу, осталось еще 3 дня.

  17. Вверх #2037
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    У меня тоже низкая плац.,но врач сказала только покой, без интима .

  18. Вверх #2038
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от YULIA*** Посмотреть сообщение
    Нам сегодня Блонский пообещал мальчика))
    Цитата Сообщение от rina_sun Посмотреть сообщение
    А ,и подтвердил слова Шамика))) девочка у нас)
    Поздравляю вас с девчонкой и мальчишкойRina_sun,напомни,в твоем арсенале уже имеется двое деток разнополых или я путаю?

    У меня тоже низкая плацентация,на сколько я помню то все прекрасно подымается к 3-ьему триместру,сейчас рано пугать беременных)))
    Насчет тонуса,я пошла к гомеопату,к которому малого вожу,после трехдневного приема крупинок,забыла вообще что это такое.Но мне и гинеколог не прописывала ничего от тонуса,сказала это норма.

  19. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от by_the_way Посмотреть сообщение
    Сама поднялась , правда я с самого начала на утражестане, не знаю помогает он тут чем-то или нет , вчера меня смотрел мой доктор, спросила могу ли я отменять утражестан по чуть-чуть? Он сказал, что из-за низкой плацентации и гипертонуса, пока нет, т.к может дать мазню . Но больше ничего не назначил, сказал больше отдыхать, тяжелого не таскать и вообще максимально пользоваться своим положением в семье) А у тебя на какой высоте?
    У меня 1 см Паненко намерил. И по задней стенке.

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с девчонкой и мальчишкойRina_sun,напомни,в твоем арсенале уже имеется двое деток разнополых или я путаю?

    У меня тоже низкая плацентация,на сколько я помню то все прекрасно подымается к 3-ьему триместру,сейчас рано пугать беременных)))
    Насчет тонуса,я пошла к гомеопату,к которому малого вожу,после трехдневного приема крупинок,забыла вообще что это такое.Но мне и гинеколог не прописывала ничего от тонуса,сказала это норма.
    Не,у меня как раз двое мальчишек))))
    ЭргоМама,а что за крупинки гомеопат.?


Закрытая тема
Страница 102 из 498 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения