Тема: Помогите котику Блэку, пожалуйста!

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Как самочувствие котика ?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    вчера
    13:56 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Днепропетровская дорога, 96, ТЦ "Таврия-В". Плательщик: Білий М. Д.
    100.00 грн
    Спасибо ВАм большое!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Сегодня еду погасить долг вечером, отвезу Блэка в Эксвет, мне посоветовали хорошего врача. Котик по прежнему так же.
    вечером выложу чеки с клиники!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    32
    Я думаю об этом котике... хочется что б он поправился.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Tanya_od Посмотреть сообщение
    Я думаю об этом котике... хочется что б он поправился.
    я очень хочу чтоб поправился!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    сумма для погашения у меня есть!
    итого было перечислено 370 грн! СПасибо за помощь!

    Период 11.07-17.07
    16.07: 50 грн Давидова Т.А.
    16.07: 150 грн Цибулевська Л. В.
    16.07: 70 грн. ФИО не отображается
    17.07: 100.00 грн Білий М. Д.
    Итого 370 грн


    на завтра записалась к Илларионовой Светлане в Эксвет на 13,30. по приезду домой отпишусь , и скину чеки!

    на сегодня к сожалению нет свободного времени в клинике, я не знала что там запись вообще есть.
    Последний раз редактировалось Эленко; 20.07.2016 в 10:39.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    32
    Мне кажется надо еще пару раз запостить ч/з ВК обьявление о помощи (ч/з кот и пес например), может кто то сможет помочь на лечение. Пишите нам новости о котике, а мы по мере возможности будем помагать. А котик вообще сейчас у вас или в клинике?

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    32
    И я подумала... на счет немецкого приюта, или они не выхаживают таких животных? У нас зимой кошечка была с травмированой лапкой, ходили в часную клинику те сказали только ампутация. И мы решили спросить у нем. приюта. Они сказали что будет кошка ходить. Лечили 2 месяца. И таки ходит кошка. Они поставили спицу и сидела она в клетке 1 мес., что бы ограничить движение. Я искала ей кого то что б пристороить, думала что если ампутируют лапу то ей на улицу точно нельзя (хотя характер у кошечки еще тот...). Вообщем хозяев не нашли, но так как лапку вылечили то вернули ее назад во двор. Ганяет теперь, подкармливаем, стала еще лучше чем раньше. Теперь только думаю что зимой как она будет...Конечно я не знаю что они делают с такими случаями как у этого котика... лечат или нет.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    20:45 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Салюк-кравченко Олена Миколаївна
    50.00 грн
    вчера пришли денюшки
    СПасибо Вам большое!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Tanya_od Посмотреть сообщение
    И я подумала... на счет немецкого приюта, или они не выхаживают таких животных? У нас зимой кошечка была с травмированой лапкой, ходили в часную клинику те сказали только ампутация. И мы решили спросить у нем. приюта. Они сказали что будет кошка ходить. Лечили 2 месяца. И таки ходит кошка. Они поставили спицу и сидела она в клетке 1 мес., что бы ограничить движение. Я искала ей кого то что б пристороить, думала что если ампутируют лапу то ей на улицу точно нельзя (хотя характер у кошечки еще тот...). Вообщем хозяев не нашли, но так как лапку вылечили то вернули ее назад во двор. Ганяет теперь, подкармливаем, стала еще лучше чем раньше. Теперь только думаю что зимой как она будет...Конечно я не знаю что они делают с такими случаями как у этого котика... лечат или нет.
    добрый день! насчет немецкого приюта я не знаю, но сколько я читала , они берут именно с травмами. поэтому не знаю.
    котик находится в клинике Айболит, у меня две кошки , себе я не могу его взять, я бы сама за ним ухаживала,это было бы горазде дешевле, но к сожалению , что имеем, хорошо что хоть где то взяли! они единтсвенные из клиник согласились.
    вконтакт сегодня выложу все, 10-20 групп , потому что еще три недели лечения и потом операция!

    А мы молодцы , что не оставили кошечку и проконсультировались . и что лапу не ампутировали!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    сегодня мы были у Светланы Юрьевны, врач очень понравилась!
    Блэка побрили , не всего , обработали фронтлайном, у него пухоеды, вши одним словом! не знаю почему не сказали в айболите ничего про паразитов,я когда приезжала я не видела этого, он в клетке был, а сегодня когда с переноски достали его а они по нему прям сверху ползают!

    Лечение предыдущее все же немного помогло, он стал кушать хорошо и перестали так сильно течь слюни, но в ротовой полости тот же кошмар, десна разрослись, язвы и горло опухшее. диагноз подтвердили - гингивостоматит. назначили еще три недели антибиотиков, потом повторный осмотр и операция по удалению всех зубов! сколько будет стоить операция не знаю, это будет зависеть от его состояния, возможно надо будет срезать еще и все эти наросты во рту, по результатам осмотра хирурга только смогут сказать стоимость.

    три недели это 2100 грн только стационара, корм и пеленки я сама завезу на днях, так выйдет дешевле. завтра еще его надо искупать, сколько эта процедура стоит забыла спросить. утром прозвоню и спрошу.


    забыла написать, у котика еще анемия, она пока пограничная.
    Последний раз редактировалось Эленко; 20.07.2016 в 09:32.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию оплатила долг на сегодняшний день

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160719 16-50-02.jpg
Просмотров: 9
Размер:	121.0 Кб
ID:	11337556Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160719 16-49-49.jpg
Просмотров: 9
Размер:	144.1 Кб
ID:	11337557Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160719 16-50-10.jpg
Просмотров: 15
Размер:	136.7 Кб
ID:	11337558

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию прием в эксвете

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160719 16-50-33.jpg
Просмотров: 14
Размер:	126.0 Кб
ID:	11337571

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию еще айболит за сегодня

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160719 16-50-50.jpg
Просмотров: 12
Размер:	86.7 Кб
ID:	11337581Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160719 16-50-55.jpg
Просмотров: 9
Размер:	103.4 Кб
ID:	11337582

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию назначение с Эксвета

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dRe61CvXOfU.jpg
Просмотров: 15
Размер:	62.0 Кб
ID:	11337586

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию а вот и Блэк)

    Котик спокойный, пока его брили и обрабатывали от паразитов и сушили феном он не кричал истерически, кусался немного и бурчал себе под нос)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BSd356ElF2k.jpg
Просмотров: 18
Размер:	30.0 Кб
ID:	11337593Нажмите на изображение для увеличения
Название: V5UyvYdB-c0.jpg
Просмотров: 17
Размер:	38.5 Кб
ID:	11337594Нажмите на изображение для увеличения
Название: R2qSBLOLnws.jpg
Просмотров: 17
Размер:	38.5 Кб
ID:	11337595

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    32
    Хороший котик) Какие все таки животные терпеливые... Надеюсь новые назначения ему помогут. Честно не поняла а что с зубами? Чего удалять? И без зубов ему ой как не легко будет.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Tanya_od Посмотреть сообщение
    Хороший котик) Какие все таки животные терпеливые... Надеюсь новые назначения ему помогут. Честно не поняла а что с зубами? Чего удалять? И без зубов ему ой как не легко будет.
    ой, я вообще не могу смотерть, как им эти процедуры делают, хочется обнять и сказать потерпи!

    еще пару дней назад читала что при таком диагнозе удаляют зубы( так как изза того что образуется камень то болезнь возвращается, я точно уже не помню, но я боялась что врач скажет удалять , и она таки сказала! как она сказала, если у животного есть язык , то не страшно, возможно оставят клыки, все будет понятно через три недели и главное тчоб он вес набрал! он похудел за 2 недели на 1 кг!

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    бедный котенька... но, одновременно и счастливый - потому что уже не на улице и получает лечение. Даст Бог - выкарабкается!
    А без зубов коты очень даже хорошо живут - кушают даже сухой корм))

    у нас тоже подобранец черный и тоже наблюдаемся у Илларионовой. Подобрали его просто в ужасном состоянии и 4,5 месяца выхаживали в клинике... честно сказать, нам сразу советовали не тратить на него денег и усыпить... но мы не сдались и кот тоже - и это при том, что у кота подтвердился ВИК. Но сегодня он прекрасно себя чувствует, поправился, анализы все хорошие. Так что живем и радуемся жизни!
    Желаем и Вашему Блэку поскорее окрепнуть! держитесь!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    бедный котенька... но, одновременно и счастливый - потому что уже не на улице и получает лечение. Даст Бог - выкарабкается!
    А без зубов коты очень даже хорошо живут - кушают даже сухой корм))

    у нас тоже подобранец черный и тоже наблюдаемся у Илларионовой. Подобрали его просто в ужасном состоянии и 4,5 месяца выхаживали в клинике... честно сказать, нам сразу советовали не тратить на него денег и усыпить... но мы не сдались и кот тоже - и это при том, что у кота подтвердился ВИК. Но сегодня он прекрасно себя чувствует, поправился, анализы все хорошие. Так что живем и радуемся жизни!
    Желаем и Вашему Блэку поскорее окрепнуть! держитесь!!!
    я когда прочла что надо удалять зубы, очень расстроилась, но врач вселила в меня уверенность что все будет хорошо!
    мне тоже врач с айболита сказал что я зря трачу деньги, но усыпить не предлагал, но мы будем до последнего бороться! Если я его нашла , значит так было надо и он выкарабкается!

    у меня у самой одна черная кошка) и еще котенок на передержке и тоже черный)
    усыпить наверно проще всего, с одной стороны, но я как подумаю об этом...даже думать не хочу.
    вера и желание помочь все преодолеют! к сожалению не всех можем спасти...

    СПасибо!) и вам не хворать)


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения