Тема: как перебороть себя : Когда нервничаю ничего не кушаю ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205

    По умолчанию как перебороть себя : Когда нервничаю ничего не кушаю ?

    Помогите пожалуйста , у меня такая проблема уже наверно года 4 , когда я нервничаю , переживаю , ничего не могу кушать !!! Как то раз из-за своих нервом за месяц потеряла 4 кг (
    Подскажи , что делать и как с этим состоянием бороться !
    Спасибо!
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    у меня тоже самое...посоветовать можно только одно не нервничать...сходите к психологу, попейте успокоительные и занимайтесь спортом)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое...посоветовать можно только одно не нервничать...сходите к психологу, попейте успокоительные и занимайтесь спортом)
    Тяжело не нервничать ! ( А как Вы с этим боритесь ?
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    У меня та же фигня...На нервной почве ничего в горло не лезет...((( Весила 50 кг, теперь 47((( все джинсы уже висят....

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    У меня та же фигня...На нервной почве ничего в горло не лезет...((( Весила 50 кг, теперь 47((( все джинсы уже висят....
    А я сейчас немного ругаюсь с парнем , у нас некоторые проблемы , и я очень сильно нервничаю , когда с ним познакомились год назад весила 52 кг , а сейчас 46 ,парень ругается , говорит ты худая как щепка!!! кушать хочется даже сейчас , а кушать не могу , ком в горле , это ужасное состояние!! интересно , психолог поможет !?
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    у меня тоже такое было..иногда, если и смогу себя уговорить поесть, то через полчаса все в унитазе..пошла к врачу. Гастрит, застой желчи...пролечилась...вроде нормально. Мое наблюдение: в это время старайтесь есть простую еду: каши варенные, курицу постную...никаких шоколадов, конфет и тортов..Пыталась пить свежевыжатые соки, но они обратно лезли. Вот чай зеленый с медом тогда приучилась пить и пью до сих пор. А еще старайтесь не пить кофе и кофеиносодержащие продукты - они еще больше раздражают психику и может к букету еще паника добавится. Всем крепких нервов и здоровья!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    у меня тоже такое было..иногда, если и смогу себя уговорить поесть, то через полчаса все в унитазе..пошла к врачу. Гастрит, застой желчи...пролечилась...вроде нормально. Мое наблюдение: в это время старайтесь есть простую еду: каши варенные, курицу постную...никаких шоколадов, конфет и тортов..Пыталась пить свежевыжатые соки, но они обратно лезли. Вот чай зеленый с медом тогда приучилась пить и пью до сих пор. А еще старайтесь не пить кофе и кофеиносодержащие продукты - они еще больше раздражают психику и может к букету еще паника добавится. Всем крепких нервов и здоровья!
    Спасибо большое , и Вам здоровья и терпения )
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Сизокрылая Нимфа), незнаю, поможет ли Вам это, но скажу, что многие наоборот мечтают худеть, когда нервничаешь...
    я наоборот, начинаю заедать стресс....естественно, не самыми полезными продуктами...
    итог: +5 лишних кило и я уже прописалась в темке для худеющих

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Везет же некоторым .А меня, наоборот, тянет покушать на нервной почве

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    я когда как....когда и кушать хочется на нервной почве, но чаще тоже не ем....я вообще если начинаю нервничать, мне кажется, только от мыслей худею....прям сама чувствую((...и думать кроме как о проблеме не могу ни о чем(((( (не получается вообще отвлечься никак, уснуть не могу)

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я когда как....когда и кушать хочется на нервной почве, но чаще тоже не ем....я вообще если начинаю нервничать, мне кажется, только от мыслей худею....прям сама чувствую((...и думать кроме как о проблеме не могу ни о чем(((( (не получается вообще отвлечься никак, уснуть не могу)
    Тоже самое!
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    я вот тоже нрвничаю и сегодня ночью плохо спала*(

  13. Вверх #13
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    худеть - не толстеть
    нервы пройдут - обратно свой вес наберешь
    главное гастрит не заработать. если уж есть мало, то хоть здоровую еду
    вы и так нервничаете. еще не хватало нервничать из-за веса) парень ругается, это конечно серьезно..

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    я вот тоже нрвничаю и сегодня ночью плохо спала*(
    А я сегодня вообще не спала и не кушала , поругались с парнем , ничего не хочется , не знаю , что с этим состоянием делать !
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    А я сегодня вообще не спала и не кушала , поругались с парнем , ничего не хочется , не знаю , что с этим состоянием делать !
    поговорить с парнем...чтобы он не нервировал Вас)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    девочки,пьем успокоительное: смешивает все 1:1
    настойки Боярышника, Пустырника,Корвалола и Валерианы все в один флакон и на ночь по 1ст.л.!!!! и спите хорошо, и спокойные!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Мда, та же проблема Перенервничаю - кусок в горло не лезет. И понимаю, что надо бы есть, а не могу. Набрать вес потом тяжело
    В аюрведе есть такое понятие, как доши. Вот у меня ветер - поэтому и могу ничего не есть. Была бы огненная доша, заедала бы нервы, наоборот - огонь надо поддерживать. Но и то и другое неправильно, надо стремится к гармонии. А значит - заставлять себя кушать, нетяжелую пищу, если совсем никак - можно пить йогурты, например.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    А я сегодня вообще не спала и не кушала , поругались с парнем , ничего не хочется , не знаю , что с этим состоянием делать !
    Послать парня в пень - парней и трамваев на всех хватит, один уйдет, другой придет. Наша цель - не парни, нормальные мужчины, которые не спрягают моск и не вредят здоровью. В основном, это проходит с возрастом, я слабо себе представляю, чтобы я ночей не спала из-за мужчин В 19 лет я тоже принимала все близко к сердцу, не спала и не ела, но гастрита не заработала, запас здоровья хватило, ТТТЧНС, и так было примерно лет до 30-ти.

    Насчет нервов и не-еды: есть у меня довольно взрослый муж, 40 лет уже, астеник, нервный и мнительный. Как я с ним живу, то разговор отдельный. Достался он мне с весом 64 кг при росте 181, потом дохудел до 62 кг, прошло 10 лет, он перестал психовать, а потом еще и бросил курить и сейчас красавец мужчина с весом 79 кг. Периодически его клинит понервничать, и тогда он тоже не ест, или ест 1 раз в день, и плохо спит, на так пару дней, до недели, а потом у него начинает болеть голова-сердце-язва, и он понимет, что здоровье дороже, берет себя в руки, начинает есть-спать и т.д., и восстанавливает вес без проблем. Вот если бы стадию нервов можно было сразу пресекать в зародыше - как всем было бы замечательно жить
    Последний раз редактировалось Indigomama; 30.11.2009 в 14:19.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    А я сейчас немного ругаюсь с парнем , у нас некоторые проблемы , и я очень сильно нервничаю ,
    Как же я вас понимаю....Только вот мы не немного ругаемся, а ...много(((( Наверное в этом вся причина.... А еще такое ощущение, что нас сглазили...не знаю как с этим можно бороться самостоятельно(((

  20. Вверх #20
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    хуже когда наоборот- нервничаешь и кушаешь... кушаешь.. и не остановить. вот где беда....
    по поводу валер+ пустырник+ валерьянка: хорошо все, кроме корвалола. он (корвалол) в нектороых странах в принципе запрещен!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения