Тема: Бил беременную. Ищем свидетелей.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Alpha and Omega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    34

    По умолчанию Бил беременную. Ищем свидетелей.

    Ищем свидетелей. 15.05.16 возле магазина "Продукты 24" по ул. Заболотного, 13 пьяный отморозок накинулся на беременную девушку. Нанес легкие телесные повреждения. Проводится досудебное производство. Если кто-то был случайным свидетелем происшедшего, просьба сообщить по тел.: O679I54З5I, 102 или в Суворовский РОВД.

    Тварь в соцсетях: https://new.vk.com/bad1aba https://ok.ru/profile/586052374572


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    а чего спустя два месяца пишете ?
    и как в соцсетях нашли незнакомого ?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Alpha and Omega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    а чего спустя два месяца пишете ?
    и как в соцсетях нашли незнакомого ?
    Потому что дело длится уже два месяца. И конца-края не видно. Есть пока лишь два свидетеля, которые согласились дать показания. Люди, которые были с нападавшим, что называется "отморозились" и отказались давать показания. А "неизвестный", как оказалось, проживает в том же доме что и мы. На тот момент мы только вселились в общежитие и практически никого не знали.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    311
    Тварь в соцсетях:
    типичный быдлан поскотовский,посмотрел фотки в контакте,был бы судьей-впаял бы пятнашку только за фотки,а его родителям,да и ему -принудительную стерилизацию

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Не могу сказать чтотпрям на внешность быдлан...просто когда знаешь,что натворил гадостей вид его кажется ненормальным.
    Нет,конечно,оправданий его действиям.Должен получить по заслугам.

  6. Вверх #6
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от funtlixa Посмотреть сообщение
    типичный быдлан поскотовский,посмотрел фотки в контакте,был бы судьей-впаял бы пятнашку только за фотки,а его родителям,да и ему -принудительную стерилизацию
    При чем тут-поскотовский?
    В других районах города сплошь ангелы и элита проживают?
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    311
    При чем тут-поскотовский?
    В других районах города сплошь ангелы и элита проживают?
    В каком районе это произошло?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для TALLY
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    343
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    При чем тут-поскотовский?
    В других районах города сплошь ангелы и элита проживают?
    А Вы шо, не знали?! Быдло, так это ж паскотовский, молдован - это диагноз, тупит... так это ж литовец. Клеймо. Бред и абсурд.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    311
    Ух разнервничались,не парьтесь,это не я придумал.Просто посмотрел на фотках,как живут,где отдыхают,во что одеты и как проводят время эти герои,думал что такая жесть только в глубинке середины 90-х осталась))).Это не клеймо-это фотофакт)))

  10. Вверх #10
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    просто Поскот - гетто.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Alpha and Omega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    34
    Вчера утром, 29.07.16, у подъезда дома по ул. Заболотного, 13, этот отморозок встретил меня, мужа той девушки, которую он бил 15.05.16 и начал угрожать. Когда я попытался зафиксировать его угрозы на видео, он напал на меня. Я его скрутил и удерживал пока прохожие вызвали полицию и позвонили моей жене, котрая вышла с подругой и соседом. После этого я рискнул его отпустить. Его поведение после того, как я его отпустил и до приезда экипажа полиции запечатлено на видео. Хотелось бы отметить чудовищное равнодушие некоторых окружающих, особенно мужского пола, которые абсолютно никак не реагировали на мои просьбы о помощи.

    https://www.youtube.com/watch?v=uSKxF8wP1ok

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Хорошо его "скрутили" Весь побитый) Ну и правильно
    Дело зашло далеко, так что вам будет сложно, это или втихую его завалить или переезжать. Втихую не получится, потому что вы уже подняли шум. Надо переезжать, жизни нормальной там не будет.
    Тут становится скучно

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    А как вышло что он напал на вашу жену? Она шла он начал к ней цепляться, она сделала ему какое то замечание, хотел обворовать или он просто не с того ни с сего начал бить её?
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Alpha and Omega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от lian84 Посмотреть сообщение
    А как вышло что он напал на вашу жену? Она шла он начал к ней цепляться, она сделала ему какое то замечание, хотел обворовать или он просто не с того ни с сего начал бить её?
    Моя жена работала продавцом в магазине, возле которого произошел инцидент. Еще раз напомню: на тот момент она была почти на седьмом месяце беременности и это было явно видно. Было воскресное утро. Примерно в 7:00 мы с женой открыли магазин. Вскоре туда пришли трое изрядно выпивших парней. На вид лет 20 - 25. Сели за столик на улице и начали распивать спиртное. Вели себя шумно. Один из них вел себя особенно вызывающе. То и дело заходил в магазин с предложениями типа "дай в долг пива", "дай в долг сигарет " и т. д. На отказ реагировал едва сдерживаемой агрессией. Я находился в магазине с женой примерно до 9 часов утра. Так как у меня это был единственный выходной после шести рабочих дней и перед следующей рабочей неделей, у нас было много запланировано на этот день. Учитывая этих посетителей, я до последнего сомневался, уехать мне или все же ждать, пока они уберутся прочь. Все же мы решили что я поеду в центр города. Я специально вышел через второй выход с другой стороны здания, чтобы данные персонажи не видели, что я покинул магазин. И уехал. Примерно в 10:00 - 10:30 один из этой троицы (тот самый, который в моем присутствии то и дело заходил и требовал "в долг" ) снова начал приставать к моей жене, которая в это время сидела на стульчике у входа в магазин. Когда она ему ответила уже боле по-взрослому, он накинулся на нее с кулаками. И со стулом в руках, со слов одной из свидетелей... О случившемся мне сообщила начальница моей жены. Когда я добрался из центра города на поскот, моя жена находилась в больнице. Конченый, который ее бил, находился в Суворовском РОВД. Потом мы уже узнали как зовут этого урода и что он, оказывается, живет там же где и мы, этажом выше. Написали заявление в полицию. Возбудили уголовное дело. Следователь, Панова Татьяна Семеновна, плевала на нас и на это дело. Никто из свидетелей допрошен не был, на нас она реагировала как на назойливых мух, дело затянула на два месяца и спокойно ушла себе в отпуск. "А там, гляди, ребенок родится - заявителям не до этого будет. Так дело и замнется по-тихоньку"... После моего письменного обращения в Следственный комитет Одесской области дело, кажется, сдвинулось с места. Третьего июня этот муд@к угрожал мне на лестничной площадке. 29 июля он попробовал перейти от слов к делу. Только я не беременная женщина и ему пришлось нелегко.
    Мы с женой, тем временем, готовимся к рождению нашего малыша. И верим, что все будет хорошо.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    успехов в нелегкой борьбе
    Тут становится скучно

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    А что хозяйва магазина жмутся, на тревожную кнопку, в тот же день приехали бы охранники и дали бы ему звезды.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А что хозяйва магазина жмутся, на тревожную кнопку, в тот же день приехали бы охранники и дали бы ему звезды.
    Даже не в тот же день,а минут через 8...
    А Вам с женой от души желаю спокойствия.ей сейчас не стоит даже вспоминать об этом упыре.ведь переживание чувствует ваш малыш...
    Если снимаете,то думаю может стоит подумать о переезде,а если своя,то попробуйте обратиться к другому следователю не "без подарка".
    Всех благ!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Alpha and Omega Посмотреть сообщение
    Моя жена работала продавцом в магазине, возле которого произошел инцидент. Еще раз напомню: на тот момент она была почти на седьмом месяце беременности и это было явно видно. Было воскресное утро. Примерно в 7:00 мы с женой открыли магазин. Вскоре туда пришли трое изрядно выпивших парней. На вид лет 20 - 25. Сели за столик на улице и начали распивать спиртное. Вели себя шумно. Один из них вел себя особенно вызывающе. То и дело заходил в магазин с предложениями типа "дай в долг пива", "дай в долг сигарет " и т. д. На отказ реагировал едва сдерживаемой агрессией. Я находился в магазине с женой примерно до 9 часов утра. Так как у меня это был единственный выходной после шести рабочих дней и перед следующей рабочей неделей, у нас было много запланировано на этот день. Учитывая этих посетителей, я до последнего сомневался, уехать мне или все же ждать, пока они уберутся прочь. Все же мы решили что я поеду в центр города. Я специально вышел через второй выход с другой стороны здания, чтобы данные персонажи не видели, что я покинул магазин. И уехал. Примерно в 10:00 - 10:30 один из этой троицы (тот самый, который в моем присутствии то и дело заходил и требовал "в долг" ) снова начал приставать к моей жене, которая в это время сидела на стульчике у входа в магазин. Когда она ему ответила уже боле по-взрослому, он накинулся на нее с кулаками. И со стулом в руках, со слов одной из свидетелей... О случившемся мне сообщила начальница моей жены. Когда я добрался из центра города на поскот, моя жена находилась в больнице. Конченый, который ее бил, находился в Суворовском РОВД. Потом мы уже узнали как зовут этого урода и что он, оказывается, живет там же где и мы, этажом выше. Написали заявление в полицию. Возбудили уголовное дело. Следователь, Панова Татьяна Семеновна, плевала на нас и на это дело. Никто из свидетелей допрошен не был, на нас она реагировала как на назойливых мух, дело затянула на два месяца и спокойно ушла себе в отпуск. "А там, гляди, ребенок родится - заявителям не до этого будет. Так дело и замнется по-тихоньку"... После моего письменного обращения в Следственный комитет Одесской области дело, кажется, сдвинулось с места. Третьего июня этот муд@к угрожал мне на лестничной площадке. 29 июля он попробовал перейти от слов к делу. Только я не беременная женщина и ему пришлось нелегко.
    Мы с женой, тем временем, готовимся к рождению нашего малыша. И верим, что все будет хорошо.
    Без резонанса и привлечения общественности,так и будет дело пылится.
    Звоните на теле каналы.
    Пусть приезжают и снимают.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Без резонанса и привлечения общественности,так и будет дело пылится.
    Звоните на теле каналы.
    Пусть приезжают и снимают.
    Хороший совет!!
    Я вот недавно звонила на 1й городской.пообщалась с очень приятной девушкой.Знакомой моей они раньше тоже очень сильно помогли.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от Alpha and Omega Посмотреть сообщение
    Моя жена работала продавцом в магазине, возле которого произошел инцидент. Еще раз напомню: на тот момент она была почти на седьмом месяце беременности и это было явно видно. Было воскресное утро. Примерно в 7:00 мы с женой открыли магазин. Вскоре туда пришли трое изрядно выпивших парней. На вид лет 20 - 25. Сели за столик на улице и начали распивать спиртное. Вели себя шумно. Один из них вел себя особенно вызывающе. То и дело заходил в магазин с предложениями типа "дай в долг пива", "дай в долг сигарет " и т. д. На отказ реагировал едва сдерживаемой агрессией. Я находился в магазине с женой примерно до 9 часов утра. Так как у меня это был единственный выходной после шести рабочих дней и перед следующей рабочей неделей, у нас было много запланировано на этот день. Учитывая этих посетителей, я до последнего сомневался, уехать мне или все же ждать, пока они уберутся прочь. Все же мы решили что я поеду в центр города. Я специально вышел через второй выход с другой стороны здания, чтобы данные персонажи не видели, что я покинул магазин. И уехал. Примерно в 10:00 - 10:30 один из этой троицы (тот самый, который в моем присутствии то и дело заходил и требовал "в долг" ) снова начал приставать к моей жене, которая в это время сидела на стульчике у входа в магазин. Когда она ему ответила уже боле по-взрослому, он накинулся на нее с кулаками. И со стулом в руках, со слов одной из свидетелей... О случившемся мне сообщила начальница моей жены. Когда я добрался из центра города на поскот, моя жена находилась в больнице. Конченый, который ее бил, находился в Суворовском РОВД. Потом мы уже узнали как зовут этого урода и что он, оказывается, живет там же где и мы, этажом выше. Написали заявление в полицию. Возбудили уголовное дело. Следователь, Панова Татьяна Семеновна, плевала на нас и на это дело. Никто из свидетелей допрошен не был, на нас она реагировала как на назойливых мух, дело затянула на два месяца и спокойно ушла себе в отпуск. "А там, гляди, ребенок родится - заявителям не до этого будет. Так дело и замнется по-тихоньку"... После моего письменного обращения в Следственный комитет Одесской области дело, кажется, сдвинулось с места. Третьего июня этот муд@к угрожал мне на лестничной площадке. 29 июля он попробовал перейти от слов к делу. Только я не беременная женщина и ему пришлось нелегко.
    Мы с женой, тем временем, готовимся к рождению нашего малыша. И верим, что все будет хорошо.
    Это конечно безнаказанным оставлять никак нельзя, если местная следователь безразлична к вашему делу, идите выше, пишите дальше куда только можно, и хороший совет вам дали, привлечь телевидение. Угрозы его старайтесь снимать на камеру или записывать на диктофон, будет лишнее подтверждение его неадекватности и агрессии. А вам желаю сил и терпения, добиться своего, чтоб наказать ублюдка. Жене здоровья и спокойствия, ей сейчас о малыше думать нужно)))
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения