Тема: Клуб Кукуняпоехавших. Анетти. Жизнь после шоу.

Ответить в теме
Страница 245 из 804 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 16064
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Клуб Кукуняпоехавших. Анетти. Жизнь после шоу.

    ПОСТОРОННИМ ВХОД какбэ ВОСПРЕЩЕН! но нет!

    Внимание! Тема открывается со следующими ограничениями и правилами:

    1. Участвовать в общении могут только личности кукуняпоехавшей сущности!
    2. В теме категорически запрещаются маты, хамство и переходы на личности.
    3. Флуд (в нарушение всех мыслимых и немыслимых правил форума) разрешен.

    Если правила будут нарушаться, то топик будет закрыт навсегда.
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.07.2016 в 19:34.

  2. Вверх #4881
    Посетитель Аватар для adventure
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    108
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    И снова : мы с вами - о разном! ))))))))))))
    Я думала ты уже храпишь!!!))))))а ты еще тута)))))))мадам идите спать,завтра великий день"работа"))))))


  3. Вверх #4882
    Частый гость Аватар для Ликелла Сухумская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от Laskovka Посмотреть сообщение
    Добрый Галочка! )

    Не могу сказать что он хороший и не могу сказать, что он плохой, так, как сама не знаю какой на самом деле этот фрукт ))

    Но, на всё твои вопросы можно найти ответы, при желании.

    1.

    Это был обычный отмаз, точно такой же как "Галя загорала топлес". То бишь нужно было назвать причину ухода. На самом деле - может просто контакте не было с человеком.

    2.

    Он планирует, в близжайшее время. Но, кто сказал, что с ней?


    3.

    Опять таки а кто сказал, что она для него ВАЖНАЯ?

    4.

    Тут просто "плани змінились" ).
    На фильм то у него пошло вдохновение уже после проекта.

    5.

    см. пункт 2 и 3.


    Девули!!! Все эти тексты, типа от Холостяка,пишут сценаристы и общего с ним самим имеют оооочеень мало, так что не стоит делать выводы по его репликам, которые сейчас идут вразрез с его поступками!!!!

  4. Вверх #4883
    Новичок Аватар для Lenasbk71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    53
    Сообщений
    56
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Galina_B Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! Почитала вас, такой осадочек. В каком плане... Не пойму, есть ещё те, кто верит в Икку - хорошего и честного человека? Хоть никогда не была ним очарована, мне последние конфы много подтвердили, и ... Контрольным застрелили. Если по полочкам, то:
    1. Первая вечеринка. Не дал розу Юле (образ: Татьяна Ларина) ибо "ей всего лишь 20, она не готова к созданию семью". По факту: Аленке на момент выбора 21 год.
    2. Свиданка с Снежком. Водопады. "Все мои друзья уже женаты. Есть дети. Я в БЛИЖАЙШЕЕ время ПЛАНИРУЮ завести семью, детей". По факту, конфа: "Свадьбу пока НЕ ПЛАНИРУЕМ, мы наслаждаемся каждым моментом вместе. Отношения есть, но не хочется прерывать карьеру Алёнки и МОИ проекты".
    3. Ира: "мне важны в девушке моральные ценности, чувство юмора...". По факту: "ШО?"
    4. Свидание в СПА с Наташей (думаю, там не первый и не последний раз, но мне запомнилось именно там) четко: "после проекта своё будущее я вижу и связываю ТОЛЬКО с Грузией. В Украине планов НЕТ". Конфа: "бренд женской одежды. Сценарий. Фильм. В УКРАИНЕ"
    5. Про тему переезда в Грузию избранници, я вообще молчу.

    И это только "на вскидку", что смогла быстро вспомнить, спустя время. Всем было интересно, почему он зол на Анеттку? Вот вам и ответ! На проект он шёл ЗА ПИАРОМ и только! Он не выбрал её, т.к. НЕ ЗНАЛ, что именно её ТАКУЮ полюбит большинство (да простит меня Машенька за правду)! Он прогадал! И сейчас его коробит от всего происходящего. От этого и оговорочки по поводу вечериночки, открытого микрофона, пообщаемся, покушаем... Вобщем, не стоит верить в глубину его души. Ее нет. На её месте жалкая душенка, которая не стоит ничего. Даже моей писАнины и вашего времени на прочтение...

    По этому никогда НЕ пойму поклонников Анетти, которые в инсте Икки поют дифирамбы и вырисовывают пожелания удачи в бизнесе.

    Как всегда, ИМХО!
    Так то, что враньё на вранье у Ики все давно заметили. Только Анетти не стала бы рекламировать гАлимые шмотки вместе с Икой, как сейчас с Гуленой (а это быстрые деньги, Гулена за последние 2-3 месяца стОлько нафОтАграфировала, сколько за всю жизнь не было фотосессий). Да и Ика эти фотосЭты делает с бОльшим удовольствием. Тем более, что Ику не разбирали на молекулы во многом благодаря Анетти. Если бы она вежливо не попросила не трогать его, я думаю, что ему было бы ох как не комфортно в Украине находиться. Каким бы он хорошим нам показался благодаря Анетти, время расставляет все по своим местам.


  5. Вверх #4884
    Постоялец форума Аватар для Пани Душкова
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    И снова : мы с вами - о разном! ))))))))))))
    это не я - это просто шутки такие
    О, человек, помоги себе сам! (Л.Бетховен)

  6. Вверх #4885
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от Ликелла Сухумская Посмотреть сообщение
    Девули!!! Все эти тексты, типа от Холостяка,пишут сценаристы и общего с ним самим имеют оооочеень мало, так что не стоит делать выводы по его репликам, которые сейчас идут вразрез с его поступками!!!!
    Вот только хотела написать
    Он говорил то, что нужно было говорить в моменты съемок. Ну сказал бы - та потусить хочу, пропиариться в Украине и в близлежащих странах, тут любят грузин, мож замутим с корешами что-нибудь, как бы отреагировал зритель? Смотрел бы, верил, сопереживал? Все это говорилось "в телевизор".

  7. Вверх #4886
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от adventure Посмотреть сообщение
    Я думала ты уже храпишь!!!))))))а ты еще тута)))))))мадам идите спать,завтра великий день"работа"))))))
    Я АбАжАю Тебя! )))

  8. Вверх #4887
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Ликелла Сухумская Посмотреть сообщение
    Девули!!! Все эти тексты, типа от Холостяка,пишут сценаристы и общего с ним самим имеют оооочеень мало, так что не стоит делать выводы по его репликам, которые сейчас идут вразрез с его поступками!!!!
    Соглашусь с тобой в части "сценарных ходов".)

    Вместе с тем ....

    Сегодня "философствовала" :

    Человек, Личность - Мозаика! Состоит из много чего!Качества, привычки, рефлексы... Набор, короче, который выкладывай в любые фигуры, которые воображение подскажет и на которые "фишечек" хватит....
    А потом подумалось : так то сам "выкладываешь"! По своему желанию! Сегодня - цветочек, завтра - чашечка, вчера - мячик... Когда САМ....

    Нееее..... Человек - не Мозаика! Человек - КАЛЕЙДОСКОП!! Вот тот, детский калейдоскоп, с кучей стеклышек-частичек....
    Помните? Поворачиваешь-крутишь и - новый узор! Каждый раз - новый!! Ну? У кого в калейдоскопе повторился один и тот же узор два раза? )) Похожие - могли быть, а одинаковые - нет.....

    Вот и мы - "крутимся" среди по Жизни и "выкладываемся" в "узоры". Может и похожие..... Но - никак - НЕодинаковые.)...

    КАК "повернет" нас!! )))

  9. Вверх #4888
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Пани Душкова Посмотреть сообщение
    это не я - это просто шутки такие
    А_а_а_а! Вот он че!! (с)

    И набрались они - сами ))))

  10. Вверх #4889
    Постоялец форума Аватар для Пани Душкова
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    А_а_а_а! Вот он че!! (с)

    И набрались они - сами ))))
    Ctrl c - Ctrl v - всё просто. И нам вовсе не обязательно совпадать во мнениях, если что. Пусть каждый остаётся при своём.
    О, человек, помоги себе сам! (Л.Бетховен)

  11. Вверх #4890
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Пани Душкова Посмотреть сообщение
    Ctrl c - Ctrl v - всё просто. И нам вовсе не обязательно совпадать во мнениях, если что. Пусть каждый остаётся при своём.
    )))))))))
    "Ага-Угу!! ))) Не дам - ни другу, ни врагу!" ))))))))))))

  12. Вверх #4891
    Посетитель Аватар для Ksjuxa906190
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    872
    Анетти молодец! Она умеет посмеяться с любой ситуации, все перевести в шутку и дать отличный юморной отпор всем недоброжелателям) Уверена, что эта статья Каравану еще аукнется)))
    На счет Иракли.. тут не понятно.. ну не могу я поверить, что он плохой, злой и еще какой-то человек..
    А вот в то, что его все достало (все достали) поверить могу)))
    Он, конечно, видел, что в статье есть упоминание о Анетти (да еще и какое..), но то, что их наряды определили, как одни с лучших все же затмило эту маленькую "неприятность")) Он просто хотел показать (похвастать), какие они классные перед друзьями и знакомыми (Ир просто любит себя и ему нравятся, когда он в центре внимания) это мое мнение))

    хотя, есть у меня и другой вариант.. если учесть, что статей о их нарядах было много и не только в караване, а на многих других сайтах + такие статьи были и после открытия ОМКФ.. Но ссылки именно на их Ир не давал, почему-то.. только на этот один.. Совпадение??

  13. Вверх #4892
    Посетитель Аватар для Anna-Anastasia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Ksjuxa906190 Посмотреть сообщение
    Анетти молодец! Она умеет посмеяться с любой ситуации, все перевести в шутку и дать отличный юморной отпор всем недоброжелателям) Уверена, что эта статья Каравану еще аукнется)))
    На счет Иракли.. тут не понятно.. ну не могу я поверить, что он плохой, злой и еще какой-то человек..
    А вот в то, что его все достало (все достали) поверить могу)))
    Он, конечно, видел, что в статье есть упоминание о Анетти (да еще и какое..), но то, что их наряды определили, как одни с лучших все же затмило эту маленькую "неприятность")) Он просто хотел показать (похвастать), какие они классные перед друзьями и знакомыми (Ир просто любит себя и ему нравятся, когда он в центре внимания) это мое мнение))

    хотя, есть у меня и другой вариант.. если учесть, что статей о их нарядах было много и не только в караване, а на многих других сайтах + такие статьи были и после открытия ОМКФ.. Но ссылки именно на их Ир не давал, почему-то.. только на этот один.. Совпадение??
    +Лана, которая постит фото шладкой парочки у себя на фб

  14. Вверх #4893
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    ощущение, что после ОМКФ Иракли в раздрае чувств, на него свалилось Много.

    Многоуважаемый, вы уж определитесь, какая слабость вас посетила - Слабость Тела или Духа?
    Ваши Облака, вернее, даже не облака, а Дым, который вы пускаете в последнее время, ни как не может исказить Истину.
    А Истина проста - вечные понятия- Любовь, Дружба, Верность... остаются вечными, а ложь, лицемерие, похоть... еще ни кого не украшали, и величина бицепса и трицепса ни как не могут повлиять на восприятие вас миром.
    Берегите свое здоровье, сударь, оно вам еще понадобится)))

    Последний раз редактировалось sashaPr; 29.07.2016 в 02:25.

  15. Вверх #4894
    Частый гость Аватар для Люб-Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    966
    Репутация
    7157
    С добрым утром и началом прекрасного дня.мои вишенки)))

  16. Вверх #4895
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    Доброе утро всем)

    Последний раз редактировалось sashaPr; 29.07.2016 в 06:35.

  17. Вверх #4896
    Постоялец форума Аватар для Слонечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    73423
    "Ты умеешь читать поцелуи? Поцелуи похожи на любовные письма. Их можно прочесть, а можно выбросить непрочитанными. Поцелуй может означать "здравствуй"! Или "спокойной ночи", или "прощай", или "доброе утро".Он может означать "до свидания", может нести предательство и смерть или болезнь, сказать "добро пожаловать", "вспоминай меня" или "счастливого пути!" Поцелуй это залог счастья, воспоминание, ложь обещание или долг под проценты. Он вестник радости или беды". (Милорад Павич)

    Бодрого пятничного утра, милые!)))

  18. Вверх #4897
    Посетитель Аватар для Galina_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    там, где счастье
    Сообщений
    152
    Репутация
    777
    Фух, ну слава Богу! Спасибо всем за ответы))
    Laskovka, найти то можно, но они все упираются ребром в то, что на проект ОН шёл НЕ за любовью. Понравилось, что "плани змінились" в кавычках))))) Тут тоже все ясно.
    Цитата Сообщение от Gillian Посмотреть сообщение
    Ну сказал бы - та потусить хочу, пропиариться в Украине и в близлежащих странах, тут любят грузин, мож замутим с корешами что-нибудь, как бы отреагировал зритель?
    Мог же хотя бы не врать, так... промолчать, или просто не утверждать (тут вспомнился Чмерковский, у которого "планов нет", и после проекта это было ясно. От передачи типа "Куб" предложение действительно могло поступить после проекта. Но вот сценарий... Дело не одного дня, а то и не одного месяца. Хотя.. "сужу по себе", не люблю что либо делать "в пол силы", чего не могу сказать об Ире).
    Цитата Сообщение от Ksjuxa906190
    статей о их нарядах было много и не только в караване, а на многих других сайтах + такие статьи были и после открытия ОМКФ.. Но ссылки именно на их Ир не давал, почему-то.. только на этот один.. Совпадение??
    Вот потому, что в этом моменте полностью согласна, и родился тот пост...
    Я по окончанию проекта была зла на него. Но ему и о нем не писала только благодаря просьбе Анетти. Чуть позже, стала ВО ВСЕМ обвинять Калину и Ко, и верить, что выбор делал не ОН, а делали за него. Теперь, понимаю... там все "работали в паре"
    Про инсту, возможно, не писала бы здесь. Но просто зло берет. На проект шёл за пиаром, одурил многих...они поверили в НЕГО, хорошего человека, сочувствуют бедолажке... А он "кует пока гарячо" далее. Скажите, был ли нам интересен какой-то там "известный в узких кругах" (на языке другое слово, но как говорила Анетти: "так более уважительно") грузинский продюсер со своим фильмом (сомнительного качества), если бы не его участие в известном ШовУ? Почему наперед пишу о качестве... не верю, что посредственность (в плане души и человеческих качеств) может снять что-то стоящее! Мелочность своей душенки он доказывает и сейчас... все так же продолжает пиарится, не жертвуя никакими, даже "грязными" способами...
    Цитата Сообщение от sashaPr Посмотреть сообщение
    Берегите свое здоровье, сударь, оно вам еще понадобится)))
    +++++++ "ответочка" не дремлит... (Если что, простая констатация факта!)
    ЛаВентина, искренне завидую тем людям, которых Вы любите или даже просто испытываете симпатию. ТАК "защитить" могли ТОЛЬКО Вы...

  19. Вверх #4898
    Посетитель Аватар для Galina_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    там, где счастье
    Сообщений
    152
    Репутация
    777
    Всем доброго утречка!!! Хочется пожелать ВСЕМ любви!!!!!! С пятницей!

    Фото НЕ фотошоп... Это рука моего ребёнка))) а листик он нашёл в парке...

  20. Вверх #4899
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Слонечка Посмотреть сообщение
    "Ты умеешь читать поцелуи? Поцелуи похожи на любовные письма. Их можно прочесть, а можно выбросить непрочитанными. Поцелуй может означать "здравствуй"! Или "спокойной ночи", или "прощай", или "доброе утро".Он может означать "до свидания", может нести предательство и смерть или болезнь, сказать "добро пожаловать", "вспоминай меня" или "счастливого пути!" Поцелуй это залог счастья, воспоминание, ложь обещание или долг под проценты. Он вестник радости или беды". (Милорад Павич)

    Бодрого пятничного утра, милые!)))
    ВЕЛИКОЛЕПНО!!

  21. Вверх #4900
    Постоялец форума Аватар для Слонечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    73423
    Симпатичная детская песенка из одного доброго мультфильма: "Облака - белогривые лошааадки!"...
    http://cs631321.vk.me/v631321620/378db/0mXDNgb-1Nk.jpg


Ответить в теме
Страница 245 из 804 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 745 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения