Тема: сколько авто можно оформить на человека?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию сколько авто можно оформить на человека?

привет. ситуация такова: у меня генералка от второго лица. нужно оформить машину по опр. причинам. очевидно продать себе я ее не могу, поэтому я думаю оформить ее на отца и себя вписать в техпаспорт. однако на отца уже оформлена одна развалюшка. в связи со всем этим вопросы:
    - если на папе 2 машины, может ли это на чем-то сказаться? например на пенсионных льготах... или мало ли что они там могут выдумать еще...
    спасибо.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для T1m
    насколько я знаю, пофик сколько зарегестрированых авто, это имеет значение только при снятии с учета более 1ой машины за год (кстати было бы не плохо известить хозяина по техпаспорту о том что вы хотите снять авто с учета)

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, пофик сколько зарегестрированых авто, это имеет значение только при снятии с учета более 1ой машины за год (кстати было бы не плохо известить хозяина по техпаспорту о том что вы хотите снять авто с учета)
    +100.
    У меня на жене 3 машины "висит", из них одна - кредитная. И ничего.
    Что касается льгот - то если отец попадает под транспортный сбор льготный, то он будет действовать только на одну машину, по-моему. По кр. мере мне когда-то так объясняли. Но это можно в любом районном ГАИ уточнить.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права