Тема: Мужчина изменил во время расставания...

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 288
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12

    По умолчанию Мужчина изменил во время расставания...

    Всем привет, я первый раз на форуме и впервые выставляю чувства напоказ, просто уже нет сил.. Я прошу не поддержки, а просто хочу, что бы вы поделились своим опытом.

    Итак, меня зовут Лена, мне 24 года. С парнем вместе уже 5 лет (с расставаниями). Расставались несколько раз на несколько месяцев, были ссоры, скандалы, но все возвращалось на круги своя, т.к. мы очень любили друг друга и порознь просто не могли.. Последний год жили в гражданском браке. За этот год было очень много ссор, и виновата в них практически всегда была я (тяжелый характер). Часто пилила его без повода,я понимала, что не права, но остановиться просто не могла...
    В итоге он начал меняться, стал черствым, грубым, циничным, отказывался говорить по-душам, не реагировал на мои слезы, истерики и т.д... Я это заметила и старалась все исправить, стала спокойнее, нежнее, но ничего не помогало, он все отдалялся... А 2 месяца назад заявил, что ничего не чувствует. Ни ко мне, ни к кому... Он не видел мать пол года, а при встрече ничего не почувствовал. Сказал, что наверное не любит меня и ему нужно разобраться в себе.
    Через общих знакомых узнала, что он работает без выходных, а ночами сидит за компом... Спустя месяц он уехал к друзьям в Киев, неделю назад вернулся. Все это время, с момента расставания, мне было очень плохо, я его не беспокоила, но сама старалась измениться и стать лучше. Я просто была на 100% уверена, что все будет хорошо, и ему просто нужно время. И вот на днях я решила с ним встретиться и поговорить. Позвонила.. Он общался нормально, было слышно, что он рад меня слышать, но как только я предложила встретиться и поговорить о нас, он сразу напрягся и сказал, что мы все уже обсудили... Но все таки приехал. Мы 3 часа говорили о нас и о наших проблемах, вспоминали все.. И потом, как гром среди ясного неба, он сказал, что переспал с другой... Сказал, что по пьяне, что думал, что не любит меня. Плакал, говорил, что омерзительно себя чувствует, говорил, что любит. Я никогда не видела его в таком состоянии...
    Очень люблю его, но не знаю как простить, не знаю как доверять ему теперь... Дыхание перехватывает, как только подумаю о том, что он сделал.. Он ведь знал, что я люблю его...
    У кого была похожая ситуация? Можно ли вернуть прежние отношения после такого?...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Lena 11 Посмотреть сообщение
    У кого была похожая ситуация? Можно ли вернуть прежние отношения после такого?...
    А это были отношения?!!! Терять такого нервотрепа надо... Себя пожалей и полюби, для начала. Лет парню сколько?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    А что прощать-то? Вы же разошлись.
    Парень целибат долен был принять, чтоль?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  4. Вверх #4
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    А это были отношения?!!! Терять такого нервотрепа надо... Себя пожалей и полюби, для начала. Лет парню сколько?
    хм... девушка сама призналась что виновата в ссорах была основном она. вполне могла парня достать окончательно. что собственно и произошло судя по изменению его поведения и принятию окончательного решения.

    кстати многие любят говорить что в отношениях виноваты оба. но нередко бывает так, когда вина второго появляется в результате обидных действий другого. а это уже две большие разницы)

    ЗЫ: а терять -это проще простого -удел ленивых слабаков) такие с цветка на цветок скачут пока не доскакаются
    Мурррсье :-)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    А что прощать-то? Вы же разошлись.
    Парень целибат долен был принять, чтоль?
    Так рассказывает, что любит, поплакал даже

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    Так рассказывает, что любит, поплакал даже
    На тот момент парень был уверен в обратном.
    Разошлись - вольны поступать как им заблагорассудится.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    хм... девушка сама призналась что виновата в ссорах была основном она. вполне могла парня достать окончательно. что собственно и произошло судя по изменению его поведения и принятию окончательного решения.

    кстати многие любят говорить что в отношениях виноваты оба. но нередко бывает так, когда вина второго появляется в результате обидных действий другого. а это уже две большие разницы)

    ЗЫ: а терять -это проще простого -удел ленивых слабаков) такие с цветка на цветок скачут пока не доскакаются
    у нее отношения начались в 19 лет, какие отношения строятся в таком нежном возрасте???. виновата она или нет - не известно(она высказала только свое мнение). Получили оба опыт отношений да и занялись каждый своей жизнью.
    с ЗЫ согласна полностью, НО при абсолютно других обстоятельствах!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    а что ты его пилила,что хотела?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Спасибо всем за ответы. Парню 25... Я понимаю, что мы разошлись, но он сказал ведь, что ему нужно подумать, разобраться в себе, а сам... Ну не могу я поверить в то, что это было случайно и из-за алкоголя...
    Я его люблю, мне дороги наши отношения...очень, но я не знаю, как жить с этим... Пройдет ли когда-нибудь эта боль?...
    Мужчины, ответьте, зачем Вы вообще рассказываете о изменах? Ведь это невероятно больно.. И что вообще могло стать причиной измены, ведь так мало времени прошло... Как можно вообще совершить такое, если любишь...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Lena 11 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Парню 25... Я понимаю, что мы разошлись, но он сказал ведь, что ему нужно подумать, разобраться в себе, а сам... Ну не могу я поверить в то, что это было случайно и из-за алкоголя...
    Я его люблю, мне дороги наши отношения...очень, но я не знаю, как жить с этим... Пройдет ли когда-нибудь эта боль?...
    Мужчины, ответьте, зачем Вы вообще рассказываете о изменах? Ведь это невероятно больно.. И что вообще могло стать причиной измены, ведь так мало времени прошло... Как можно вообще совершить такое, если любишь...
    это он конечно неправ,нельзя признаваться в изменах.....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #11
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    у нее отношения начались в 19 лет, какие отношения строятся в таком нежном возрасте???. виновата она или нет - не известно(она высказала только свое мнение). Получили оба опыт отношений да и занялись каждый своей жизнью.
    с ЗЫ согласна полностью, НО при абсолютно других обстоятельствах!
    некоторые и в 30 и в 40 и в 50 не могут нифига построить, в основном по причине эгоизма, ощущения что им все должны и, что немаловажно, как раз отношению к другим именно как я сказал в "ЗЫ"

    ЗЫ ...и эти абсолютно другие обстоятельства они сами себе и создают именно из-за лени, слабости и эгоизЬму)))

    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    это он конечно неправ,нельзя признаваться в изменах.....
    в этой ситуации скорее нужно чтобы это способствовало "окончательной точке". (даже если это не правда)
    Мурррсье :-)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Lena 11, вам мужчина зачем нужен?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    некоторые и в 30 и в 40 и в 50 не могут нифига построить, в основном по причине эгоизма, ощущения что им все должны и, что немаловажно, как раз отношению к другим именно как я сказал в "ЗЫ"

    ЗЫ ...и эти абсолютно другие обстоятельства они сами себе и создают именно из-за лени, слабости и эгоизЬму)))



    в этой ситуации скорее нужно чтобы это способствовало "окончательной точке". (даже если это не правда)
    что ты там строить собрался?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Lena 11, вам мужчина зачем нужен?
    Очень странный вопрос. Мне нужен конкретно этот мужчина. По причине того, что я люблю его и за эти 5 лет он стал самым дорогим и близким мне человеком. Но сейчас моя вера в его любовь сильно пошатнулась. И я, наверное, просто в отчаянии и растерянности...

  15. Вверх #15
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    что ты там строить собрался?
    Котэ об чём вопрос? всё что надо уже построил))
    Мурррсье :-)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Lena 11 Посмотреть сообщение
    Очень странный вопрос. Мне нужен конкретно этот мужчина. По причине того, что я люблю его и за эти 5 лет он стал самым дорогим и близким мне человеком. Но сейчас моя вера в его любовь сильно пошатнулась. И я, наверное, просто в отчаянии и растерянности...
    а ты для него таковой стала? сравнить есть с кем?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Lena 11 Посмотреть сообщение
    Очень странный вопрос. Мне нужен конкретно этот мужчина. По причине того, что я люблю его и за эти 5 лет он стал самым дорогим и близким мне человеком. Но сейчас моя вера в его любовь сильно пошатнулась. И я, наверное, просто в отчаянии и растерянности...
    Вы не ответили на вопрос)
    Зачем вам этот конкретный мужчина?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Lena 11 Посмотреть сообщение
    Очень странный вопрос. Мне нужен конкретно этот мужчина. По причине того, что я люблю его и за эти 5 лет он стал самым дорогим и близким мне человеком. Но сейчас моя вера в его любовь сильно пошатнулась. И я, наверное, просто в отчаянии и растерянности...
    ниче се....так даже я троллить не умею...."вера пошатнулась"....надо же...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос)
    Зачем вам этот конкретный мужчина?
    че пристала....? детей родить,штук 5 от него хочет....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    а ты для него таковой стала? сравнить есть с кем?
    У него были до меня отношения, но не слишком длительные... Мы вместе учились серьезным отношениям и любви только друг у друга. Или Вы хотите сказать, что ему обязательно нужен кто-то для сравнения, что бы убедиться в своей любви?... Очень странный вывод для меня, так как я никогда не нуждалась в сравнении, что бы понять, что люблю его...


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения