Тема: Агенство НИКИТА-Одесса и др.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для abez
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Агенство НИКИТА-Одесса и др.

В этом топике хотел бы предостереть о личных ошибках при сьеме недвижимости , в моем случае 1 комн. квартиры

Как все успели заметить , в таких газетах как Авизо или Маклер 99% обьявлений предоставлены Агенствами или Посредниками
    Их телефоны в большинстве своем являются мобильниками с прямыми Одесскими номерами - ДСС (номер начинается на 735) и Интертелеком (Номера 714, 719, 743 и др.)

Речь идет о агенстве "Никита" , но я думаю все остальные агенства работают на тех же уловиях "кидалова"

Человек ищет в газете нужный для себя вариант , забегая вперед отметим что цены занижены , так что человеку очень хочется заехать именно в центр с телефоном , горчей водой , бронированной дверью и за 80 долларов.
    Звоним в агенство "Никита", отвечают ессесно девушки , мол да все есть , подьезжайте (отмечу время 20-00) , наши услуги 100-150 грн. в зависимости от стоимости квартиры.
    Приезжаем , оформляем договор в ожидании того , что сейчас позвонят владельцу квартиры и мы поедем смотреть обьект.
    Все читаем с полудыхания , подписываем , платим 150 гривен.
    Девушка несет какой-то бред , мол Вы должны понимать , что мы предоставляем Вам информационные услуги , бла бла бла ...
    И вот звонит она владельцу квартиры , а скорее всего "какому-то херу в кепке за углом" , передает трубочку клиенту , клиент получает какой-то липовый мобильны номер ... именно мобильный , чтобы не было желания звонить по любому поводу. И владелец квартиры говорит мол , что у него работы много сегодня и давайте отложим на завтра на столько то вечера ....
    Клиент еще довольный , думая , что завтра таки прийдет счастье едет домой.
    На следующий день звоним по данному мобильнику , звоним долго , около часа , никто не отвечает , в конце концов отвечают что Вы не туда звоните , и никакого Васи тут нет и квартиру не сдает ... приехали , звоним в агенство "НИКИТА!" , (ВРЕМЯ! - 20-00) , девушка уже отвечает - звоните в информационное агенство с 12 до 18 по такому-то номеру , а она никаких информаций не дает и никому звонить не может (хотя вчера еще звонила) ...
    В конце концов она отвечает , харашо я сделаю исключение сейчас перезвоню владельцу Васе и потом Вам по домашнему номеру , перезванивает , оказывается , что к Васе приехали гости и квартира не сдается !
    Звоните завтра в информационное агенство ...
    Так и звоним в течении недели , утром квартира есть , звоним в обед в информационное агенство - квартиры уже нет ...
    ---
    Особый привет Директору Гойман В.В. телефон 735-96-15 - втретимся за углом
    Секретутками тел.735-06-14, 735-08-73, 714-60-57, 735-18-82, 735-08-86
    ул.Филатова 11

источник

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Никита
    я к этому никакого отношения не имею
    P.S. sory за офтоп

3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Никита, Попался?..)
    Кому тут в телевизор?

4. Вверх #4
    плохие дяди и тети...
    что меня не убьет, сделает сильнее

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Хмм... Надо выбирать агентства с хорошей репутацией, благо их у нас есть несколько штук.
    А про Никиту какую-то я никогда не слышала, хотя информации о недвижимости Одессы получаю более, чем достаточно.

6. Вверх #6
    User banned
    В городе много серьезных агентств работающих профессионально. Советую обратиться к тем, которые обеспечивают полный комплекс услуг, а не просто выдачу за деньги распечатки с адресами. Ресурс с ссылками на ведущие агентства Одессы: www.realtor3000.com

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Вот это да! Сколько снимал квартиры для родственников/друзей, особенно летом. Никогда ничего подобного. Видно не повезло.
    Хотя смотря с какой стороны. Думаю владельцам агенства Никита таки повезло.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

8. Вверх #8
    попал в точно такую же ситуацию с той же "Никитой". месяц мне "предоставлялась" информация. дозвониться в инфоцентр было редкостной удачей (все время занято). так ничего и не нашел. хотел устроить скандал, пока в предпоследний день не позвонил им и услышал как оператор (меня попросили подождать) оправдывалась перед клиентом, что она мол только выдает инфу, и что ей выгодно один раз сказать клиенту адрес (номер) квартиры клиенту, чтобы он больше не морочил голову. и что он подписывал контракт ТОЛЬКО на предоставление в течении месяца инфы. короче понял я что дело гниль, и у ребят по закону все тип-топ и придраться не к чему. вот только не приятно быть лохом. если кидаешь человека, то сделай это красиво, так чтобы он и не понял что его кинули. а так... эх Одесса-мама...
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью.

9. Вверх #9
    Было точь в точь такая же фигня но агентство другое было.... забыл уже вот бли забыл.. находится на бунина ниже Ришельевской но выше Пушкинской кажется... вспомню допишу, их обьявами весь маклер кишит

10. Вверх #10
    Вспомнил, КРОНА называются они, юридическая фирма КРОНА, кидалы долбаные

11. Вверх #11
    Частый гость
    А "жертвы" нормальных агенств тут есть? А то один негатив %) Кто снял удачно и через кого?
    Go On!

12. Вверх #12
    mac, я неоднократно снимал через разных маклеров, никаких проблем. Снимал от 1мнатной до дома на фонтане, никаких проблем, повторюсь.
    Товарищи, будьте бдительны - враг не дремлет. И не забывайте в органы обращаться

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    mac, Я покупала квартиру через агентство Дом-Инфо. Сработали грамотно и порядочно.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Много раз снимала квартиры, один раз через какое то агенство, вообщем то удачно, квартиру сняла, но маклер с агенства после снятия квартиры объявил что ему надо на 10 у.е больше. в итоге он их конечно не получил, но сам факт.. Вторая встреча с маклером из агенства была такая: мы оббегали все её варианты, но они оказались сданы - потеряла время.больше я с агенствами не связываюсь.Мне приятнее иметь дело с хозяивами квартир либо с маклерами, работающими на себя.

А из тех списков что предоставляют сейчас большинство агенств нет никакой гаранти что хоть одна квартира не продана/не сдана. обычно люди не любят ждать пока какой нить маклер очухается и продаст/сдаст им дом/квартиру, и обращаются больше к частникам либо и в агенства и к частникам.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от mac
    А "жертвы" нормальных агенств тут есть? А то один негатив %) Кто снял удачно и через кого?
    да только через посредников, которые берут 50% по факту

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от pritorian
    Цитата Сообщение от mac

только за первый месяц аренды

17. Вверх #17
    Если есть вопросы по съему жилья, свяжитесь со мной проконсультирую
    Будь вежлив, если хочешь того-же в ответ.

18. Вверх #18
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Цитата Сообщение от "pritorian

только за первый месяц аренды
    Это еще нормально, в Москве 100% и цены соответсвующие...
    Go On!

19. Вверх #19
    Уважаемый mac просмотрите свои сообщения отправил Вам сообщение, но почему-то не вижу его в отправленных
    Будь вежлив, если хочешь того-же в ответ.

20. Вверх #20
    imported_Ortho
    гость

По умолчанию Re: Агенство НИКИТА-Одесса и др.

Цитата Сообщение от abez
    В этом топике хотел бы предостереть о личных ошибках при сьеме недвижимости , в моем случае 1 комн. квартиры
    Ещё варианты "кидалова":

Вузовский
    Абсолютно благоустроенная, современная мебель, вся бытовая техника, кабельное TV, бойлер. Своя. Посуточно - 30-40 у.е.
    Тел.: (0482) 452189, 7438069

Ул.Армейская
    /Сегедская, 3/5, "хрущевка", паркет, балкон, брон.дверь, гарнитурная мебель, стильный ремонт, кухня - вагонка, холодильник, тел., телевизор, бойлер "2 в 1", 120 у.е. Очень срочно! Только на длительный срок.
    Тел.: (0482) 7350886, Ляля

Ул.Артиллерийская, р-н ж/д касс, 2/9, брон.дверь, мебель, холодильник, телевизор, тел., 120 у.е. ежемес. Срочно!
    Тел.: (0482) 7359613

Пр.Адмиральский
    1/5, мебель, холодильник, тел., телевизор, колонка, балкон застеклен, 150 у.е. ежемес. Срочно! Варианты.
    Тел.: (0482) 260991, 80674853097

Пр.Адмиральский
    /1 ст.Люстдорфской дор., 4/5, брон.дверь, мебель, холодильник, цветной телевизор, балкон застеклен, совр. облиц., с/у, 150 у.е.
    Тел.: (0482) 652708, 80679091805

Пр.Адмиральский
    5 ст.Б.Фонтана, 3/9, "чешка", с/у разд., балкон застеклен, ремонт, мягкая мебель, встроенная кухня, бытовая техника, Только на длительный срок, 120 у.е. ежемес.
    Тел.: (0482) 7146057

Пр.Адмиральский, брон.дверь, балкон застеклен, мебель, холодильник, телевизор, тел., 110 у.е. ежемес. Срочно!

Пр.Адмиральский
    /ул.Палубная, "малогабаритная", ТВ, холодильник, тел., гор.вода, мебель, балкон застеклен, 90 у.е. Срочно!
    Тел.: (0482) 7358903

Ул.Среднефонтанская
    ж/д кассы, 2/5, хорошая мебель, свежая косметика, бойлер, бытовая техника, желательно для семьи, 120 у.е. ежемес. Срочно!
    Тел.: (0482) 7358903

Таирова, ул.Архитекторская, 1/9, брон.дверь, мебель, холодильник, телевизор, тел., 120 у.е. ежемес. На длительный срок. Срочно!

Таирова, ул.Вильямса/Королева, 6/9, брон.дверь, лоджия застеклена, мебель, холодильник, телевизор, тел., 130 у.е. ежемес. Срочно!

Таирова, ул.Ильфа и Петрова, р-н м-на "Рорус", 3/9, бытовая техника, мебель, тел., кабельное. Желательно для семьи. На длительный срок, 130 у.е. ежемес. Срочно!
    Тел.: (0482) 7359461

Таирова, ул.Королева, 2/9, мебель, тел., холодильник, 140 у.е. ежемес.
    Тел.: (0482) 80672724909

В дополнение скажу - в том же "лохотроне" мне удалось пообщаться с "хером за углом" немного дольше - раз несколько. Причём им оказалась какая-то тётка и "разводила" меня тем-же образом... Увы, но они действительно НЕ редкость. Сейчас снял квартиру через маклера...

Всем успехов и осторожности!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права