Тема: Я никогда не увижу мир, но буду ли я жить?!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162

    По умолчанию Я никогда не увижу мир, но буду ли я жить?!




    Мамку с щенком я увидела 3 недели назад, когда ловили собак на стерилизацию, она кормила малыша, а ему было около 2х недель, Потом я приходила ее кормить- щенка не видела,а сегодня я увидела это чудо,оно отрешенно сидело и смотрело в одну сторону, когда я подошла, он посмотрел и я поняла, что щенок- слепой!!Он еще сосет мамку,они далеко от.дороги, но придет время и он начнет выходит за мамкой к дороге. На улице он не выживет, пристроить такого щенка- будет очень трудно, ему нужна особенная передержка,на сегодняшний момент - это 20 щенок за месяц. двое пристроилось, На пристройство 16 щенков, надо оплачивать передержку, щенок с переломом в НД.На следующей недели в планах- консультация окулиста и если он немного видит- попробую ему дать шанс. А если слепой---я не знаю, может лучшедля него будет, если его отпустить..
    Последний раз редактировалось Nata68; 01.07.2016 в 22:26.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Наташенька- ты просто мегаволонтер ...такое количество собак и щенков никто не тянет, все знают и понимают, что собаки это самые проблемные и самые "дорогие" подопечные...обидно, что внимания мало .Пусть побольше отзывчивых людей потянется в твою сторону и к твоим подопечным...Тихо , молча, почти в одиночку ,без лишних громких фраз и предложений ты тянешь целый собачий "питомнник" !!!
    Не спеши с усыплением, может закинуть о нем информацию в контакт и кто-то отзовется, у кого-то екнет сердце...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Ссылочка для репостов
    ВК https://vk.com/animals_odessa?w=wall-55757427_17102
    Фейсбук https://www.facebook.com/AnimalsOdes...type=3&theater
    Пока текст такой, если кто-то может помочь и написать красиво и более душевно, все подправлю, но пока как умеем.
    Последний раз редактировалось Polno44; 02.07.2016 в 02:44.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Очаровательный малыш!!!

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Репост сделали.Удачи!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    пришло 120 гр от Сидоренко Алины.на малыша.
    записались к Резниченко на 17ч.на понедельник!!надеюсь, что у нас есть шанс!!!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Наташенька- ты просто мегаволонтер ...такое количество собак и щенков никто не тянет, все знают и понимают, что собаки это самые проблемные и самые "дорогие" подопечные...обидно, что внимания мало .Пусть побольше отзывчивых людей потянется в твою сторону и к твоим подопечным...Тихо , молча, почти в одиночку ,без лишних громких фраз и предложений ты тянешь целый собачий "питомнник" !!!
    Не спеши с усыплением, может закинуть о нем информацию в контакт и кто-то отзовется, у кого-то екнет сердце...
    спасибо, Оксана, жалко малыша.он очень славный. У меня живет такая спаниель уже 7.5 лет, полностью слепая, предлагали усыпить, но она прекрасно ориентируется, только в чужом месте сидит со мной рядом и ни куда не уходит.боится. А по дому- носится, как уроган..
    У меня на Олх общая объява на всех хвостов, так очень много звонков и все спрашивают" А какие породы в вашем питамнике"? я уже готова поубивать... а больше всего меня добивает- " а вы можете мне овчарку или хаски достать?"
    http://olx.ua/obyavlenie/schenki-dar...e7a12;promoted

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Зашли следующие переводы: Побережець Марина Дмитрівна-50гр- Бутузу
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Черняховского, д. 4, ТЦ Пятый элемент. Плательщик: тел. (+38067)**69 -400гр/ 200 на альму и 200 на Бутуза/
    Зарецька Юлія на малыша бутуза-50
    Зачисление перевода с карты ПриватБанка через 100гр для Альмы
    Пономаренко Юлія Миколаївна. Комментарий к платежу: для лечения Малыша-50гр
    Гуральник Сергій Семенович 100гр- на Альму
    Сидоренко Аліна Євгенівна 120.00 грн на бутуза
    СПАСИБО ВСЕМ, что помогаете малышам! Очень прошу отписываться на коговы перечисляете помощь!!
    Буду писать все сразу в трех темах. Чтобы не было путаницы, Если перевод будет без целевого направления, буду его перекидывать на более срочного хвостика!
    Последний раз редактировалось Nata68; 04.07.2016 в 23:07.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Телюк Владислав Юрійович 200.00 грн безцелевые- на Альму
    Бахтіарова Тетяна -50гр безцелевые- на альму

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Очень нужна передержка малышу с мамой!!!Крепышу нужно закладывать мазь в глаза/капать капли 5 р. в день!!если есть варианты,дайте знать пожалуйста!


    и так же очень нужна помощь..
    Очень нужна помощь!

    ПБ 5168 7572 1498 4918 Ткаченко Н.А
    Последний раз редактировалось Enn; 04.07.2016 в 23:16.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Как прошла операция?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Нам операция не нужна.. Мы слепые, показаний к усыплению нет. малыш весит 5.200, метис алабая!!! рычал и гавкал на все врачей!!Лечение нам назначили на 10 дней, капать и закладывать мазь по 5раз в сутки.
    У малыша с одной ноздри текут некрасивые сопли, хотела его оставить в стационаре, но он еще не может сам кушать!!Пытались и паштетик и корм- воротит нос и все..Укололи гискан. Нужно Срочно малыша с мамкой перевозить в клинику на лечения, в полевых условиях лечить щенка- недопустимо..Искала передержку, но все отказывались...надо только в клинику. если завтра Оксана или Вика договоряться с М.М- повезем в НД

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162




  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162



  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    сегодня потрачено- 496гр.Очень срочно нужно малыша с мамкой в клинику!!!А также нам очень нужна ваша помощь!!
    собрано было-470гр!!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Очень нужна помощь!

    ПБ 5168 7572 1498 4918 Ткаченко Н.А

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Наташа, какие прогнозы?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    будет слепым... но будет прекрасно жить. у собак- главное не зрение, его надо только в частный дом и он будет очень хоршим охранником.У меня живет соба с таким же диагнозом и прекрасно носится как метеор и бестрее всех начинает гавкать- потому что у нее обострился слух. только где найти такие ручки?..

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    терминале самообслуживания: Одесса, просп. Шевченко, д. 4, корп. Д, Универсам Копейка. Плательщик: Савельева О. І.-2000 / 1000- на Альму/и 500 на Боцмана и 500 на 18 щенков/
    Шечкова Наталія Валеріївна-30- на Альму
    Харьков, ул.Пушкинская, 40, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38068)**70-37гр- на Боцмана
    Спасибо Всем огромное. все переводы без целевого назначения.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Спасибо доброму волшебнику, который отвез мамку и малышку в Нд+ купил корм и оплатил 400гр!! СПАСИБО Волшебник!!!
    Боцман оказался девицей. я в суматохе глянуля. увидила писюху и решила, что пацан. мы девица!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения