Тема: Я никогда не увижу мир, но буду ли я жить?!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Вот те на ))) А мы тут Малыш.... Боцман....а оказывается девочка....
    Наташ давай её Никой назовём (Победа) или Никки а? Или Боня.....(вместо Боцмана)


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    перенесу реквизиты
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь малышке!

    ПБ 5168 7572 1498 4918 Ткаченко Н.А
    Последний раз редактировалось Enn; 05.07.2016 в 21:32.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Особенный щенок...показаний к усыплению нет.. она будет жить полноценной жизнью..но на улице она не выживет!!
    Красивая, крупная, метис алабая,она будет прекрасным другом и охранником несмотря на то что щенок слабовидящий. У таких собак очень развиты слух и нюх и они прекрасно передвигаются, они становятся очень хорошими охранниками и служебными собаками, но как найти ей дом и человека, который должен взять к себя такую собаку, принять и полюбить ее такой. какая она есть. такие собаки очень привязаны к хозяину, они очень преданы ему и ни чем не отличаются от обычных собак. .малышке всего 1 мес, обработана, будет привита и по достижении 6 мес- стерилизована. Малышке очень нужен дом и добрый хозяин.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Особенный щенок...показаний к усыплению нет.. она будет жить полноценной жизнью..но на улице она не выживет!!
    Красивая, крупная, метис алабая,она будет прекрасным другом и охранником несмотря на то что щенок слабовидящий. У таких собак очень развиты слух и нюх и они прекрасно передвигаются, они становятся очень хорошими охранниками и служебными собаками, но как найти ей дом и человека, который должен взять к себя такую собаку, принять и полюбить ее такой. какая она есть. такие собаки очень привязаны к хозяину, они очень преданы ему и ни чем не отличаются от обычных собак. .малышке всего 1 мес, обработана, будет привита и по достижении 6 мес- стерилизована. Малышке очень нужен дом и добрый хозяин.
    прошу перепост! https://vk.com/angel_eva?w=wall152320387_709%2Fall

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Кодимська Ірина Ігорівна 100
    Масленникова Ірина Андріївна. Комментарий к платежу: для лечения Альмочки-100гр
    Косс Ольга Ігорівна. 248гр
    Зачисление перевода на карту-95гр
    спасибо всем огромное. Только 1 цеоевой перевод на Альму,Значит на Альму уходит 200гр,на прививки пойдет--343гр
    На мамку с малышкой, пока есть на неделю оплаты за стационар, а дальше будет видно

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Мама очень умная и добрая собака,малышки смотрели под риноскопом нос- инородных тел нет, сопли так и текут..На счету у девченок 500гр- это на 5 дней содержания в клинике

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Соплей у нас уже нет, маська активный игривый ребенок, будут сегодня приучать к еде, скоро придется маку отвозить на стерилизацию, а малышку на передержку!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Особенный щенок...показаний к усыплению нет.. она будет жить полноценной жизнью..но на улице она не выживет!!
    Красивая, крупная, метис алабая,она будет прекрасным другом и охранником несмотря на то что щенок слабовидящий.
    Наташа, как определили, что она слабовидящая? Она может вблизи что-то видеть или только реагирует на свет-темноту?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    пока реагирует на свет, но капают лидазу, может пленка, которая застилает глаза, немного рассосется и станет тоньше, если нет- то будет как моя Тоська- ты ее знаешь- разве кто-то скажет, что она слепая..

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    пока реагирует на свет, но капают лидазу, может пленка, которая застилает глаза, немного рассосется и станет тоньше, если нет- то будет как моя Тоська- ты ее знаешь- разве кто-то скажет, что она слепая..
    Был у меня лет 15 назад,может чуть больше,подобранец-слепой пудель.Забрел к нам на работу бедолага,у нас псы большие,жутко жаль его стало,да и погрызли бы.Забрала,жил у меня с моей собакой.Ну вот сказать что он слепой,можно было сказать только на улице,если вдруг побредет не в ту сторону.Дома ориентировался как зрячий.Особых проблем с ним вообще не было,старичок бедный.С ним вообще история у меня жуткая была.Когда подобрала,решила пристроить.В первый раз -его взяли,а потом мне с работы звонят,мол люди привели,оказалось "ручки" взять-то взяли,но подонки выбросили на проезжую часть под машины.Хорошо увидели люди к-рые знали что собака от меня.Второй раз отдала бабушке на Молдованке,через неделю,после прогулки с собакой моя бабушка возвратилась с этим пуделем.Шок,Оказывается он убежал и вот эту неделю,слепой,пришел к парку Шевченко!Все,после этих жутких приключений бедной собаки я ее оставила у себя,собака и так много пережила.Это я к тому что слепость для собаки еще не приговор,они великолепно начинают ориентироваться,но конечно таким нужны особо чуткие ручки.Очень хочу и от всей души желаю песику именно такие найти!Малыш очарователен!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Спасибо! она просто- чудо!!!будем очень стараться найти самые хорошие ручки...

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Харьков, бул.Нетеченский, дом.19, Магазин Борисфен. Плательщик: тел. (+38098)**74 100гр безцелевые
    Бондарчук Гліб Валерійович. Комментарий к платежу: Альме 211гр
    Оліяненко Юлія Миколаївна. Комментарий к платежу: для щенят 99гр
    Репецкая Юлия Дмитриевна-50гр
    Солдатова Наталія Володимирівна 199гр на щенков
    Получается на щенков- 199гр+99гр=300гр
    На Альму-211гр=100= 311гр
    На мамку с щенулей- 50гр
    Последний раз редактировалось Nata68; 11.07.2016 в 19:50.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Оплатила за содержание пальмы с щенков в клинике долг -1070гр!!https://vk.com/id170723326?z=photo170723326_423659086%2Fwall170723326_1934

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Оплатила за содержание пальмы с щенков в клинике долг -1070гр!!https://vk.com/id170723326?z=photo170723326_423659086%2Fwall170723326_1934

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    ОТЧЕТ: было собрано-120 гр от Сидоренко Алины.
    Побережець Марина Дмитрівна-50гр
    Одесса, ул. Черняховского, д. 4, ТЦ Пятый элемент. Плательщик: тел. (+38067)**69 200гр
    Зарецька Юлія на малыша бутуза-50
    Пономаренко Юлія Миколаївна 50гр
    Савельева О. І - 500гр
    Репецкая Юлия Дмитриевна-50гр
    Харьков, ул.Пушкинская, 40, -37гр и добрый волшебник, который оплатил в клинике-400гр
    Всего 1450гр!!!
    Последний раз редактировалось Nata68; 15.07.2016 в 11:09.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    затраты: консультация окулиста и ветеренара- 241 гр , медикаменты-255гр волшебник оплатил 400в клинике и когда я забирала малышку- я оплатила содержание, лечение и питание- 1070гр Всего- 1966гр

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    а теперь новости!!! Наша малышка- теперь домашний ребенок!!!!Зовут ее Фортуна, живет в поселке Сухой лиман, в огромном доме, у нее там есть 2 собика друга. Очень плачет, ей очень тяжело без мамки,Хозяйка очень приятная и добрая девушка, возится с ней как с грудничком, идет процесс привыкания, он очень трудный, но я надеюсь, что у них все получится..
    Новая хозяйка очень приятная и очень добрая ! она мне всунула в карман конверт, когда я его развернула дома, то я была шокирована там лежало 3000гр!!!!!!!!!Я ей позвонила, думала, что ошибка, но Лена сказала, что это вам на ваши 18 хвостиков!!чтобы я решила, кому и куда важнее и нужнее . Поэтому: 500гр- я сразу погасила долг по Малышке с мамкой , в НД и закрыла по ним весь долг по лечению, мамка уехала в НП на стерилизацию, 200гр я заплатила за машину, мы отвозили щенулю с клиники- домой..
    600гр ушли на оплату передержки http://forumodua.com/showthread.php?t=2881362&page=8
    500гр на срочную стерилизацию 2х беременных кошек http://forumodua.com/showthread.php?t=2894697
    500гр на собак с дач, там около 40 собак, которых я постоянно кормлю http://forumodua.com/showthread.php?t=2802940&page=6
    300гр на долг по Альме http://forumodua.com/showthread.php?t=2889393&page=3
    и 400гр уйдет на 18 щенков на питание... Спасибо Лена огромное за ваше доброе сердце!! удачи нашей Фортуне!!!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Пусть Фортуна будет счастлива. Как хорошо, что в нашем мире еще есть добрые, отзывчивые и сердечные люди.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения