Результаты опроса: Поддерживаете ли вы переезд 6-й поликлиники на новое место ?

Голосовавшие
168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не поддерживаю

    145 86.31%
  • Да, поддерживаю

    13 7.74%
  • Мне все равно

    10 5.95%

Тема: Важно! На грани отбирания! 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 414
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202

    Exclamation Важно! На грани отбирания! 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

    Уважаемые форумчане. Прошу всех принять участие в этом вопросе, т.к. ходят слухи или более того, есть достоверная информация о том, что данная поликлиника перейдёт в частную собственность Интосане. Об этом случайно узнала , когда привела своего ребёнка в поликлинику, которая вся стоит на ушах и сотрудники собирают подписити против этого беспредела. Всю поликлинику хотят перевести в полуразрушенное помещение, по адресу ул. Космонавтов, 27 Малиновского района, которое вообще не имеет никакого отношения к Киевскому району, а состояние одни трущебы. 6я поликлиника более 30 лет бесплатно обслуживаниет наших детей и сейчас остро стоит вопрос даже на сессии гор совета о передачи городской собственности в частные руки Интосаны. Уже на протяжении июня месяца постоянно приходят представили данной компании вместе с зав. гор. отделом Шпаком и осматривают и оценивают все помещения. В связи с этим, давайте совместно распространим эту информацию и не допустим деребана этой поликлиники.

    П.с. добавлен вверху опросник, не проходите мимо, Ваше мнение и Ваш голос очень важен.
    Последний раз редактировалось DestinyAnn; 07.07.2016 в 16:03.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Ну так у нас же глава здравоохранения в Одессе сливает себе прививки детские бесплатные в свой одрекс . Почему бы теперь поликлинику не слить. Нет слов. Ходим тоже в 6ю, только на глушко. Увидела цифру и сердце ёкнуло

    🌟🌟🌟🌟🌟

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Да сливают, под шумок разгона горздрава, и поликлинику сливают. А потом ..... кто? как? когда? .... А это не мы, это прежняя власть..... Ну в общем как и все у нас.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для *ELENA**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    2996
    Жалко, нет больше Олега Евгеньевича, он бы до этого никогда не допустил((((

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Царство ему небесное, хороший человек был, всегда горой стоял и за поликлиники, а ведь на неё давно положили глаз. А сейчас осталась она бесхозная.... только персонал и пытается отбиваться.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Пусть Инто-Сана и берет полуразрушенное помещение на Комонавтов,27.
    Мы только недавно перевелись в эту пол-ку и тоже слышали о планах передачи в Инто-сану. Когда собираем подписи и где?
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  7. Вверх #7
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,827
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Пусть Инто-Сана и берет полуразрушенное помещение на Комонавтов,27.
    Мы только недавно перевелись в эту пол-ку и тоже слышали о планах передачи в Инто-сану. Когда собираем подписи и где?
    Так по этому адресу наливайка "Планета"!
    WoT

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Космонавтов, 27-это собес, нет там никакого разрушения

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от kyky-shka Посмотреть сообщение
    Космонавтов, 27-это собес, нет там никакого разрушения
    Если мне правильно помнится там таки при совке и была детская поликлиника, только какое это помещение отношение имеет к Киевскому району большой вопрос! Как мамы живущие на Таирово будут посещать врачей вообще загадка.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Если мне правильно помнится там таки при совке и была детская поликлиника, только какое это помещение отношение имеет к Киевскому району большой вопрос! Как мамы живущие на Таирово будут посещать врачей вообще загадка.
    На Таирова отличная поликлиника есть на Глушко, а эта поликлиника больше для детей Юго-Западного массива и частного сектора.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
    На Таирова отличная поликлиника есть на Глушко, а эта поликлиника больше для детей Юго-Западного массива и частного сектора.
    Неправильный ответ) Часть домов ,например,на Маршала Жукова тоже обслуживается этой поликлиникой
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Неправильный ответ) Часть домов ,например,на Маршала Жукова тоже обслуживается этой поликлиникой
    Я ни в коем случае, не за отбирание поликлиники на Толбухина)) Просто девушка написала, про Таировских мам, что им далеко) А мы туда и не ходим. А с Жукова абсолютно одинаково, что на Толбухина, что на Космонавтов. Хотя я сомневаюсь, что у УСЗН Малиновского района отберут помещение на Космонавтов, 27/1. Там сейчас только ремонт сделали.

  13. Вверх #13
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,827
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от kyky-shka Посмотреть сообщение
    Космонавтов, 27-это собес, нет там никакого разрушения
    Собес это 27/1, а 27 это наливайка "Планета"!
    WoT

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае, не за отбирание поликлиники на Толбухина)) Просто девушка написала, про Таировских мам, что им далеко) А мы туда и не ходим. А с Жукова абсолютно одинаково, что на Толбухина, что на Космонавтов. Хотя я сомневаюсь, что у УСЗН Малиновского района отберут помещение на Космонавтов, 27/1. Там сейчас только ремонт сделали.
    Да,одинаково,но доехать до Толбухина намного проще,чем до Космонавтов. Не говоря о том,что это разные районы

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    Прочитал первый пост и хочу добавить, что это действительно, так. Ситуация на самом деле плачевная. Ребёнку моему уже 11 лет и постоянно обслуживаемся в этой поликлинике и в другую желания переходить не хочется, эта поликлиника детская, которая обслуживает весь Киевский район, а то, что ее хотят отобрать или приватизировать уже давно ходит такая информация. При покойном глав враче, это было сделать трудно, а сейчас как раз тот момент, который может к этому привести. По-этому нужно всем активизироваться и не допустить этого! Легче нам жить всем не станет, а платить те цены, которые в Интосане в большинстве не под силу.

    Может у кого есть связи на ТВ или в прессе, помогите в этом вопросе, пусть они проведут расследование и тогда будет понятно на самом деле, что нас ожидает в будущем.
    Последний раз редактировалось Dmitriy_sm; 01.07.2016 в 16:08.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Dmitriy_sm Посмотреть сообщение
    Прочитал первый пост и хочу добавить, что это действительно, так. Ситуация на самом деле плачевная. Ребёнку моему уже 11 лет и постоянно обслуживаемся в этой поликлинике и в другую желания переходить не хочется, эта поликлиника детская, которая обслуживает весь Киевский район, а то, что ее хотят отобрать или приватизировать уже давно ходит такая информация. При покойном глав враче, это было сделать трудно, а сейчас как раз тот момент, который может к этому привести. По-этому нужно всем активизироваться и не допустить этого! Легче нам жить всем не станет, а платить те цены, которые в Интосане в большинстве не под силу.

    Может у кого есть связи на ТВ или в прессе, помогите в этом вопросе, пусть они проведут расследование и тогда будет понятно на самом деле, что нас ожидает в будущем.
    Спасибо за предложение надо подумать над этим

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае, не за отбирание поликлиники на Толбухина)) Просто девушка написала, про Таировских мам, что им далеко) А мы туда и не ходим. А с Жукова абсолютно одинаково, что на Толбухина, что на Космонавтов. Хотя я сомневаюсь, что у УСЗН Малиновского района отберут помещение на Космонавтов, 27/1. Там сейчас только ремонт сделали.
    Я и не говорю, что Вы за отбирание, упаси Боже )
    Дело и не в дальности, я сейчас с р-на Левитана-М.Жукова езжу туда,дело не в том.А в том,что на Толбухина транспортная развязка удобнее и как бы не было так, что под шумок всез переведут в поликлинику на Глушко,а она и без того на такой большой район какпо мне,то маленькая.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Busin-ka Посмотреть сообщение
    Да,одинаково,но доехать до Толбухина намного проще,чем до Космонавтов. Не говоря о том,что это разные районы
    Да скорее всего,про Космонавтов,27- это для замыливания глаз..как всегда..
    На Толбухина,как по мне,ездить проще-я,например,12 троллейбусом села и на Толбухина..тот же 13 й трамвай,то же самое..На Космонавтов только 210 маршрутка.И да,Толбухина,это Киевский район,а Космонавтов-Малиновский.Так что для замыливания глаз пустили слух.
    И да,покойный Олег Евгеньевич имел большой авторитет..теперь нет его и коршуны подтянулись.
    Кстати,в свое время с поликлиникой Водников на Генерала Петрова была похожая ситуация...типа закрыли на ремонт,потом здание очень много лет пустовало и по -моему сейчас пустует,а весь район Курсаки+Черемушки+Мельницы тулятся в одной поликлинике 5 на Радостной.Вечно там огромные очереди.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Собес это 27/1, а 27 это наливайка "Планета"!
    "Это машина Стелькина, а он взяточник!"
    )))
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Еще 214 и 197-я маршрутки, пол-остановки-остановка от 121.
    191-я, если это во дворах, где было нечто водников (?), потом интосана.
    А собес куда? Там хреновое помещение для поликлиники, 1-й этаж хрущовки. Такое же было у взрослой на Гайдара, потом сделали пристройку.
    Пролетая над Череповцом


Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения