Результаты опроса: Поддерживаете ли вы переезд 6-й поликлиники на новое место ?

Голосовавшие
168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не поддерживаю

    145 86.31%
  • Да, поддерживаю

    13 7.74%
  • Мне все равно

    10 5.95%

Тема: Важно! На грани отбирания! 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 414
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Ув.ВСЕ,кому не безразлична судьба нашей любимой 6-ой поликлиники!
    НАДО создать инициативную группу и пойти на прием к главврачу и Шпаку! Это очень серьезно и нужны те, кто будут задавать вопросы, кто не безразличен! Я прошу Вас подойти к этому вопросу с огромной ответственностью, т.к.времени ОЧЕНЬ МАЛО! В августе или после нового года... Надо поставить точку и заставить считаться с нашим мнением! Ведь мы живем в правовом государстве, которое стремится в Европу, а там с мнением людей считаются!


  2. Вверх #162
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, по более чем достоверной информации довожу до Вашего сведения, что здание детской поликлиники расположенное по адресу:ак. Филатова, 7а действительно хотят отдать Инто-сане, но в свою очередь Инто-сана передает детской поликлинике СВОЕ ЗДАНИЕ по адресу, ул. Космонавтов, 23/4(бывшая поликлиника Водников) с отличнейшим ремонтом, кондиционерами в каждом кабинете, своим внутренним двором, где нет движения транспорта. Я, была там и видела в каком состоянии находится помещение Инто-саны. Сказать, что это рай в сравнении с помещением детской поликлиники, это ничего не сказать. Подумайте, в какую поликлинику нам мамам и нашим деткам лучше ходить, в ту, в которой ремонт не предвидится или в уже отремонтированное помещение с шикарным ремонтом. Не лишайте своих детей лучших условий . Если не верите, можете подьехать в Инто-сану и проверить все сами, и убедиться своими глазами.
    Я работала в поликлинике водников. Для маленького количества людей - помещение не плохое, но с детками... Это очень неудобное помещение.

  3. Вверх #163
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    а многие более чем пожилые педиатры точно уже ни на какую работу не выйдут. Нашей, к примеру, под 80! Дай ей Бог здоровья, чесслово. Так что придется ездить не пойми куда и еще неизвестно, к кому. Сократят количество участковых, объединят участки, и тогда очереди из больших превратятся в огромные...
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  4. Вверх #164
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    а специалистов куда? Курочка, Вуйцик, Нейкова (кардиолог), психиатр собирают километровые очереди даже сейчас. В меньшем помещении нас ждет апокалипсис?
    Последний раз редактировалось EuphoriaFT; 10.07.2016 в 01:46.
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  5. Вверх #165
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    В меньшем помещении нас ждет апокалипсис?
    А разве там помещение меньше ?
    Почему-то мне кажется , что там больше помещение .(очень давно там была , может путаю)
    И почему все говорят , что в поликлинике на Филатова 40 с лишним кабинетов ? Опять таки , мне кажется , что там вдвое меньше . Я ошибаюсь ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  6. Вверх #166
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    19
    на Космонавтов очень узкие коридоры,2 человека с трудом разойдутся,коляска точно не пройдет,а места для стульев вообще отсутствуют,так что только стоя стоять с детками придется в огромных очередях,туда же еще Малиновский район наломается ходить,думайте и не забывайте голосовать

  7. Вверх #167
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А разве там помещение меньше ?
    Почему-то мне кажется , что там больше помещение .(очень давно там была , может путаю)
    И почему все говорят , что в поликлинике на Филатова 40 с лишним кабинетов ? Опять таки , мне кажется , что там вдвое меньше . Я ошибаюсь ?
    Не была на Космонавтов, рассуждаю исходя из отзывов очевидцев
    раньше, может, и было 40 кабинетов, но после того, как половину первого этажа оттяпали, осталось ощутимо меньше
    Первый этаж: 5 кабинетов педиатров, манипуляционный, прививочный, два кабинета лаборатории, физкабинет, окулист, иммунолог (?) + регистратура и помещения персонала; второй этаж: хирург, лор, невролог, кардиолог, массаж, психиатр, рентген, заведующая
    итого минимум 23
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  8. Вверх #168
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    определенно надо брать телефоны всех врачей, чтоб потом найти можно было
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    а специалистов куда? Курочка, Вуйцик, Нейкова (кардиолог), психиатр собирают километровые очереди даже сейчас. В меньшем помещении нас ждет апокалипсис?
    Как куда, на заслуженный отдых, на пенсию. Необходимо уступать дорогу молодым. Вы голосуйте больше, вот как раз за то, что вы голосуете и ведет к тому, что все пенсионеры пойдут на кислород, а остальных распределят по БСМП. Не хотите проехать на две остановки дальше, будете стоять в еще больших очередях БСМП. А поликлинику все равно закроют, по причине признания данного помещения как аварийным и не соответствующим санитарным нормам, по заключению сан.эпидем., станции.
    Последний раз редактировалось Abon; 12.07.2016 в 11:31.

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Не была на Космонавтов, рассуждаю исходя из отзывов очевидцев
    раньше, может, и было 40 кабинетов, но после того, как половину первого этажа оттяпали, осталось ощутимо меньше
    Первый этаж: 5 кабинетов педиатров, манипуляционный, прививочный, два кабинета лаборатории, физкабинет, окулист, иммунолог (?) + регистратура и помещения персонала; второй этаж: хирург, лор, невролог, кардиолог, массаж, психиатр, рентген, заведующая
    итого минимум 23
    На Космонавтов -50 кабинетов.

  11. Вверх #171
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    ага, прям очередь из молодых специалистов участковыми педиатрами работать. Километровая! На нашем участке медсестру 3 месяца найти не могли
    И не проехать на две остановки дальше, а добираться с пересадкой. О пешей прогулке теперь вообще речь не идет

    Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Ни одному из участковых не будет удобно выезжать по адресам. Ремонт - это не высшее благо, отнюдь
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  12. Вверх #172
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    573
    Репутация
    64
    Так сообщалось что Одесса получит денежные блага на здравохранение. Сюда нельзя направить?

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от СолнцеОдесса Посмотреть сообщение
    Так сообщалось что Одесса получит денежные блага на здравохранение. Сюда нельзя направить?
    Только что в фб читала об этом. Если речь о программе Здоровье, то...

      Показать скрытый текст
    статья
    Последний раз редактировалось EuphoriaFT; 10.07.2016 в 21:45.
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  14. Вверх #174
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    573
    Репутация
    64
    Нет пару дней тому на сайте была инфа об Одессе

  15. Вверх #175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Знаете, как только узнал из этой темы, что поликлинику хотят переместить на Космонавтов - был однозначно против. Мы живем в пяти минутах от поликлиники и это очень удобно. Затем здесь появилась информация, что поликлинику хотят перевести в отремонтированное помещение Интосаны и я пересмотрел своё мнение. И если действительно поликлинику переведут в отремонтированное, подходящее по всем параметрам помещение, будет соответствующее количество кабинетов, то я только ЗА, несмотря на то, что в поликлинику нужно будет добираться намного дольше по времени или даже на транспорте.
    Полтора месяца назад, когда я впервые зашёл в поликлинику на Филатова - я ужаснулся состоянию внутри... Зданию необходим капитальный ремонт...
    А по поводу того, что в поликлинику будут ходить и жители Малиновского района: с какой это радости? Поликлиника и после переезда должна остаться Киевского района. Все остальные по месту жительства....
    Опять же, повторяю, только если поликлиника переедет в бывшую поликлинику водников на Космонавтов. Если в какое то задрипанное помещение равносильное по состоянию с нынешним, то я категорически против.
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    На Космонавтов -50 кабинетов.
    50 кабинетов это Вы "загнули".
    Каридоры там узкие. Пациенты Интосаны, а до этого Андромеда. всегда ждали в регистратуре. И если их вызывали, то шли в кабинет. Под кабинетами никто не сидел.
    Кол-во возможно, подойду сегодня спрошу.

    Но если поликлинику закроют на кап.ремонт, то на время ремонта куда врачей денут? И как долго он будет длиться. И откроеться ли она
    вообще.

  17. Вверх #177
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от _liberty_ Посмотреть сообщение
    50 кабинетов это Вы "загнули".
    Каридоры там узкие. Пациенты Интосаны, а до этого Андромеда. всегда ждали в регистратуре. И если их вызывали, то шли в кабинет. Под кабинетами никто не сидел.
    Кол-во возможно, подойду сегодня спрошу.

    Но если поликлинику закроют на кап.ремонт, то на время ремонта куда врачей денут? И как долго он будет длиться. И откроеться ли она
    вообще.
    Нет не загнула, поинтересуйтесь для начала. По вопросу, куда денут врачей, я, уже писала выше. Возмущены в большей степени те, которые живут в шаговой доступности от поликлиники. Они так привыкли, перешел дорогу и ты уже в поликлинике, а, то, что необходимо немного пошевелиться, наш человек не хочет ибо лень. Доводов, почему нет можно привести много. Но, поверьте, лучше не будет, не те времена. Боритесь, вопрос только за что и что в результате получим. Вариантов всего два: или переехать на Космонавтов в отремонтированное помещение или где распределят, конечно часть поедет на Глушко, часть по другим поликлиникам, а другая часть врачей пенсионного возраста на заслуженный отдых. Как то так. По поводу узких коридоров, не забывайте когда то там была поликлиника водников, я сама туда ходила. Ну как то же люди там помещались....

  18. Вверх #178
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    какая шаговая доступность, о чем Вы? Те, кто живет рядом, действительно, терпят не слишком большие неудобства. Но те, кто приезжает с Фонтана, теперь должны будут делать пересадку на Филатова/Космонавтов. И, аналогично, врачам неудобно будет добираться с обхода.
    там была поликлиника для детей или для взрослых? С коляской в коридоре можно поместиться? Две коляски разъедутся? Может, еще и колясочная имеется?
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    какая шаговая доступность, о чем Вы? Те, кто живет рядом, действительно, терпят не слишком большие неудобства. Но те, кто приезжает с Фонтана, теперь должны будут делать пересадку на Филатова/Космонавтов. И, аналогично, врачам неудобно будет добираться с обхода.
    там была поликлиника для детей или для взрослых? С коляской в коридоре можно поместиться? Две коляски разъедутся? Может, еще и колясочная имеется?
    Как раз, больше всех и возмущены те, кто живет рядом. Мне, например, в свое время, никак не удобно было добираться на Толбухина, нет и не было прямого транспортного сообщения. И сейчас проживая по другому адресу, мне не удобно ни на Космонавтов, ни на Толбухина. Поэтому, я, выбираю, что лучше будет моему ребенку. Поскольку ремонта на Толбухина мы будем ждать ой как долго, и не один миллион гривен это стоит!, я, за Космонавтов, с ремонтом и рентген кабинетом с НОВЫМ рентген аппаратом.
    Там была поликлиника для взрослых. Что касается колясок, на Глушко с колясками никто не ездит, все коляски оставляются напротив регистратуры. Ни у кого вопрос не стоит как подняться на 4 этаж с коляской. По вопросу Фонтана, да, согласна не удобно. Но, согласитесь: ну нельзя всем угодить, ну не бывает такого, что бы и волки сыты и овцы целы.

  20. Вверх #180
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    в моем детстве тоже не было прямого маршрута, мы пешком в поликлинику ходили. 168 решила этот вопрос, а теперь будет ну ооочень неудобно( та же фигня, что и с 8 жк, только теперь детей таскать...

    Я ничего не имею против временного переселения, но, боюсь, мы не сможем вернуться в родные стены. Не хотят власти выделять средства не ремонт, проще за откат продать частникам
    Quod me non necat, me facit fortiorem


Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения