Результаты опроса: Поддерживаете ли вы переезд 6-й поликлиники на новое место ?

Голосовавшие
168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не поддерживаю

    145 86.31%
  • Да, поддерживаю

    13 7.74%
  • Мне все равно

    10 5.95%

Тема: Важно! На грани отбирания! 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 414
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    Сами сотрудники Интосаны говорят, что вопрос времени, максимум 1 месяц, а потом все на кислород.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Детскую поликлинику на Толбухина ЗАКРЫВАЮТ!!!!! Куда ее перенесут неизвестно( Там точно будет интосана, они выкупили это здание. Только вопрос в том, что это здание было построено на средства граждан, даже табличка висела, но ее сняли заблаговременно. Поэтому вся надежда на нас! Надо объединится и дать отпор, а то участь наших деток неизвеста! Я сегодня уже прозвонила одному депутату и оставила запись на автоответчике в центре защиты одесситов. Возможно, придется выйти и показать что мы против! Возможно, напишем петицию. Поэтому каждый ваш голос и репост важен, пока мы не лишились без мед услуг для наших деток!
    Девочки, кто ЗА чтоб дать отпор добавляйтесь в друзья ко мне(https://new.vk.com/id2965794), с пометкой "поликлиника"(а то много торговых страничек, чтоб не потерялись) и я вас буду держать в курсе дел!
    За репост огромное спасибо! Не дадим деток в обиду!!!!
    P.S/ Нас уже не пару человек, но для того чтобы отстоять надо больше! Уже собирают подписи! Так что милости прошу в друзья и будем держаться вместе!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Ellena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    454
    Репутация
    488
    Телефон депутата киньте, чтоб мы тоже позвонили. Может где-то у Труханова есть гор.линия - будем "бомбить"
    Умница сыночек -2008
    Лапочка дочка - 2010

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Вот горячая линия Труханова https://1535.odessa.ua/. Давайте соберемся и все коллективно напишем туда.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Гор.линия Труханова 1535
    Цент защиты одесситов 7091010(там автоответчик, я на него наговаривала)
    Депутату я вчера отзвонилась, мне в понедельник дадут ответ. Звонила я Еремице.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    Вот горячая линия Труханова https://1535.odessa.ua/. Давайте соберемся и все коллективно напишем туда.
    А то Труханов не знает, что в городе происходит?)))) Скорее всего, с его благословения и выкупили поликлинику.(((((((

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Только что звонила туда. Приняли заявку, но как-то "нехотя", с кучей вопросов... а откуда знаете, а вы работник... тянут резину! но вместе мы сила!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
    Только что звонила туда. Приняли заявку, но как-то "нехотя", с кучей вопросов... а откуда знаете, а вы работник... тянут резину! но вместе мы сила!
    Так в том то и дело, что они все отрицают, что бы не устраивать ажиотаж. А сами сотрудники собирают подписи и ждут своего часа.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    А то Труханов не знает, что в городе происходит?)))) Скорее всего, с его благословения и выкупили поликлинику.(((((((
    Еще месяц назад звонили, так они нас уверяли что это только слухи!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что они все отрицают, что бы не устраивать ажиотаж. А сами сотрудники собирают подписи и ждут своего часа.
    поэтому и надо активизироваться ни смотря ни на что! в контакте агитация полным ходом идет! надо, встану под поликлинику и буду стоять и рассказывать мамочкам там.
    не удевляйтесь, что я так себя веду... я за справедливость!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
    Еще месяц назад звонили, так они нас уверяли что это только слухи!
    Поверьте это не слухи. Сократят персонал, переведут на Глушко и половина врачей останутся без работы.А если как и говорят перекинут на 10-квартал, будет поликлиника в Малиновском районе, очень умно у нас все делается. Еще и с крысами в подвале. Кто туда пойдет?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    Поверьте это не слухи. Сократят персонал, переведут на Глушко и половина врачей останутся без работы.А если как и говорят перекинут на 10-квартал, будет поликлиника в Малиновском районе, очень умно у нас все делается. Еще и с крысами в подвале. Кто туда пойдет?
    да знаю что не слухи! еще месяц назад подняли бучу, маленькую, так они притихли и начали делать все по-тихому! поэтому и стала писать везде, где можно найти сторонников!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
    Еще месяц назад звонили, так они нас уверяли что это только слухи!
    Интересно, что нам сейчас ответят? Что снова слухи?

  14. Вверх #34
    Прочитала и испугалась.как мы будем туда добираться от нас ничего туда не ходит,а у нас ребенок инвалид,так мы ездили 208 с конечной до поликлиники .Но я думаю если они захотят забрать нашу поликлинику никто с нами считаться не будет.сейчас решают все деньги. .

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    про то, что это помещение выкупила инто-сана - еще лет 6 назад (или даже больше) говорили и тоже все собирались выселить оттуда поликлинику...и тоже с собиранием подписей...
    но что-то застопорилось...
    а из-за того, что и так собираются сокращать мед. и пед. персонал по всей стране - видимо делу дали ход...
    1+1=4

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    149
    Репутация
    90
    Написала на горячую линию Труханова, жалко людей которые остануться без работы (( да и деток (((

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Люличка Посмотреть сообщение
    Написала на горячую линию Труханова, жалко людей которые остануться без работы (( да и деток (((
    И что вам ответили? Как и мне)) что все это слухи?)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    Тут нужно подключать СМИ в первую очередь, они быстро проведут расследование и прояснят ситуацию. Жаль, что нету в этой сфере связей(( помог бы с радостью.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dmitriy_sm Посмотреть сообщение
    Тут нужно подключать СМИ в первую очередь, они быстро проведут расследование и прояснят ситуацию. Жаль, что нету в этой сфере связей(( помог бы с радостью.
    Та да) Телевидение подключать нужно однозначно. Может кто-то отзовется у кого есть связи в этой сфере)

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Девочки есть возможность в этом вопросе помочь, но нужны контакты тех, кто готов бороться. Можете мне в личку сбросить контакты, будем что-то предпринимать, нужно действовать.


Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения