Тема: 4 недельных котёнка из мусорного бака на Таирова...

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Аналогичная история - сегодня утром мне тоже позвонили от женщины, которая хочет пристраиваемых мною щенков "на подарок". Спрашиваю: "Кому на подарок?" - "Ну детям..." Оторопеваю, прихожу в себя и начинаю кричать, что я категорически против таких подарков, тем более детям. Меня укоряют: "Тогда так бы и писали, что против "на подарки"... А потом последний штрих: "Она заберёт всех..."


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для alena-es
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    65
    УРА!!! У меня получилось!!! Было очень не легко с малышами, всех выкормила, вырастила и отпустила
    Всем моим подопечным нашлись добрые ручки. Все отправились к новым хозяевам!!! В добрый путь! Пусть всё будет хорошо!!!
    И у меня теперь есть собака - не думала и не гадала, что так получится. Говорила детям, что всех выкормим и раздадим, но так привязалась к ним, люблю всех и каждого обожаю, но всех в квартире не оставишь, поэтому с нами остался последний, кого не выбрали.
    Всем спасибо за поддержу и за советы!!! Берегите друг друга и своих четвероногих друзей - и всем будет счастье

    Тему можно закрыть - не знаю как.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от alena-es Посмотреть сообщение
    УРА!!! У меня получилось!!! Было очень не легко с малышами, всех выкормила, вырастила и отпустила
    Всем моим подопечным нашлись добрые ручки. Все отправились к новым хозяевам!!! В добрый путь! Пусть всё будет хорошо!!!
    И у меня теперь есть собака - не думала и не гадала, что так получится. Говорила детям, что всех выкормим и раздадим, но так привязалась к ним, люблю всех и каждого обожаю, но всех в квартире не оставишь, поэтому с нами остался последний, кого не выбрали.
    Всем спасибо за поддержу и за советы!!! Берегите друг друга и своих четвероногих друзей - и всем будет счастье

    Тему можно закрыть - не знаю как.
    проверьте через пару недель, как им поживается у новых хозяев, мой вам совет
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для alena-es
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    65
    Сглазила, ёлки-палки
    Сегодня позвонили по одному щеночку - возвращают.
    Всё в порядке, хорошо, что позвонили. Я очень просила, если что не так, - только не на улицу, я приму обратно. Спасибо, что позвонили.
    Завтра ожидаю малыша и Продолжаю поиски...

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для alena-es
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    проверьте через пару недель, как им поживается у новых хозяев, мой вам совет
    Да, спасибо! Контролирую, звоню и фото получаю.
    Но один малыш не прошёл испытательный срок - возвращают завтра. Принимаю и продолжаю поиски.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    как дела?) пристроили в самые лучшие ручки возвращённого?)

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для alena-es
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    как дела?) пристроили в самые лучшие ручки возвращённого?)
    День добрый!
    Пристроила, но опять на третий день вернули. Говорят, он совсем не идёт на контакт, ничего не есть и не пьёт, только ночью к миске подходит, когда все идут спать, грусть в глазах, из под дивана вытащить не возможно. Сказали - переживают, что погибнет от тоски... Я сказала, что времени мало, дайте ему освоиться, от нас отвыкнуть, к вам привыкнуть, он же не бросается, ни кусается, не рычит, спокойный. Но...
    Пока у меня.
    После новогодних праздников идём на консультацию к вет.врачу по поводу стерилизации, а там посмотрим...
    С Новым годом ВАС!! Мира! Добра! Благополучия!!!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от alena-es Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Пристроила, но опять на третий день вернули. Говорят, он совсем не идёт на контакт, ничего не есть и не пьёт, только ночью к миске подходит, когда все идут спать, грусть в глазах, из под дивана вытащить не возможно. Сказали - переживают, что погибнет от тоски... Я сказала, что времени мало, дайте ему освоиться, от нас отвыкнуть, к вам привыкнуть, он же не бросается, ни кусается, не рычит, спокойный. Но...
    Пока у меня.
    После новогодних праздников идём на консультацию к вет.врачу по поводу стерилизации, а там посмотрим...
    С Новым годом ВАС!! Мира! Добра! Благополучия!!!
    Значит не его люди - так бывает!
    С Новым годом и Вас!!! Спасибо за спасённые жизни! пусть в Вашей жизни будет только Добро!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Как дела у щенка? Получилось его наконец пристроить? )

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для alena-es
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Как дела у щенка? Получилось его наконец пристроить? )
    Ни к кому не пошел. После очередного возвращения он так бурно проявлял радость.... я не думала что собаки так умеют - он как ребенок запрыгнул на диван, подпрыгивал, изгибался в воздухе, падал на диван, издавал радостный вопль и опять подпрыгивал к потолку. Я когда увидела это, поняла - МОЙ!!!
    Спасибо!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Да, таки нашел свой дом, хотя и неожиданным для Вас способом))) Зато теперь имеете прекрасного друга!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от alena-es Посмотреть сообщение
    Ни к кому не пошел. После очередного возвращения он так бурно проявлял радость.... я не думала что собаки так умеют - он как ребенок запрыгнул на диван, подпрыгивал, изгибался в воздухе, падал на диван, издавал радостный вопль и опять подпрыгивал к потолку. Я когда увидела это, поняла - МОЙ!!!
    Спасибо!
    супер!!!!!
    от жулик, таки изловчился остаться с Вами)))))


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения