Тема: Sport Life, не ходите в этот клуб, кражи и беспорядок!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    У автора просто - "Крик души" ( оно и понятно велик жалко. Я ходил в Таировский филиал, ак-то забыл телефон в раздевалке, мне его вернули, кто-то занесл охране. Перестал ходить из-за большого количества людей (( Ну и конечно печалит их глупость с акциями и ценами которые актуально только для новых клиентов ...


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Занимаюсь в Спортлайфе уже скоро год. Многое уже притерлось...
    Что из негатива...очень много людей в будние дни вечером...к гантельной зоне хоть не подходи...три скамьи для жима лежа все заняты...
    ...один день помню было холодно в зале...видимо по совету Порошенко экономят газ...
    Ну и бесят малыши в раздевалке, ну вот не хочется их там видеть, эти сюсюканья с папашами: "А ты писю вытер?", "А ты высох или еще нет?"

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    А еще по выходным бывает дежурный тренер куда то исчезает...
    И надо тебе чтобы на жиме лежа подстраховал кто то , а вокруг только девушки и дрыщи...

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Пришла весна, народ потянулся в спортзал...
    В будние дни не протолкнуться...

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    161
    Репутация
    84
    Это обычное явление, каждый год одно и то же. "Подснежники". К июню нормализуется.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    6497
    Хожу с взрослой дочерью в бассейн, в понедельник она захотела поплавать с ластами. Рядом на дорожке плавал мужчина в ластах, спросили его как их взять, он сказал на полке. Но дочь подошла к тренерам спросила можно взять, ей не разрешили. Меня удивил отказ, так как мужчина рядом не занимался индивидуально или в групповой тренировке, я сказала дочке, бери ласты и плыви, ровно через 3 бассейна тренер отобрала ласты, ссылаясь на правила. Дочь не поленилась, пошла прочитала правила, но там не указано какие гаджеты можно брать с разрешения тренера, а какие нельзя. По окончанию тренировки мы зашли в отдел сервиса, где менеджером было сказано, что ласты брать можно, как и любые приспособления. Отлично. Сегодня в среду я была сама, но по уходу решила уточнить, может ли дочка позже взять ласты. Мне было категорически отказано. Я удивилась, сослалась на разрешение сервисного отдела. Тренер сказала, что уточнит и зайдет ко мне в раздевалку. Обычно рано утром в раздевалке 1-2 человека, но сегодня как назло был аншлаг. Тренер (на перевёрнутом бейджеке Анастасия) пришла и сказала, что я все перекрутила.... пользоваться можно только личными ластами и мне надо снова подойти в отдел сервиса и мне все разъяснят. Хорошо, конфликт исчерпан.
    Я собираюсь одеться, и тут эта Анастасия начинает мне выговаривать: чтобы я научила вести свою дочь и что если бы это случилось на улице, а не в спортзале, то она бы ей устроила.
    Вся раздевалка во внимании, я в полотенце, меня отчитывают. Приятного мало.
    Я спрашиваю, что произошло. Анастасия отвечает: вы видели, ЧТО она мне показала, когда уходила?
    Я отвечаю, что не видела: что именно?
    Анастасия отвечает: посмотрите на видео.
    Я переспрашиваю: что именно?
    Ответ: увидите на видео.
    Я одеваюсь под осуждающие взгляды, настроение никакое.
    Но подхожу в отдел сервиса, мы еще раз обсуждаем возможность пользоваться только личными ластами. И потом я заказываю видео. Пока мне обещают его приготовить, я звоню дочери строго расспрашиваю, предупреждая, что все равно сейчас все увижу, дочь клянется, что ничего никому не показывала.
    Опущу подробности насколько коряво и со скольки попыток мне показали видео, которое безбожно обрезано до 0:005 секунды, где виден турникет и взмах руки с раскрытой ладонью и растопыренными пальцами ( потом я вспомнила, что она взмахнула рукой, показывая мне на полку заваленную ластами) и всё!
    Мнение менеджера, что ну там в принципе ничего не видно, но мою просьбу показать видео с другой камеры, мне сказали, что больше ничего не видно, слепые зоны. У них весь бассейн, на секундочку в слепой зоне

    Извинений никаких, то есть обговорить клиента это норма. Анастасия пыталась как шавка кусьнуть на последок, хотя вроде инцидент с этими дурацкими ластами был решен в ее пользу.
    Но, увы, ее вранье доказано
    Огромный минус ей в карму
    Последний раз редактировалось Leto78; 25.04.2018 в 16:21.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    А еще там часто плавают без шапочек....

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    А еще там часто плавают без шапочек....

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk
    Из-за этого не хочу ходить в бассейн , есть некоторое чувство брезгливости...
    А еще когда видишь людей возраста 55+ хочется заниматься в другом бассейне...

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Ну что там в Сплртлайфе Коьовсктий все норм?

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Пишу сюда, в Спорт Лайфе на Таирова вскрыли мой ящик в раздевалке и из сумки внутреннего кармана и из кошелька забрали все деньги, оставив мне 10 грн на проезд )))

    По камерам на момент прихода видно, как я ищу их карточку и перекладываю небольшую сумму гривен из сумки в кошелек, отдаю им их карту. Вокруг меня никого, только девушки-рисепшен. По возвращению с тренировки ни гривен ни долларов, которые приготовила сразу на обмен при выходе из зала, обменник тут же под лестницей. Пустая сумка. Шкафчик аккуратно закрыли обратно, порывшись у меня в сумке. Обращалась в полицию, писала заявление, вызывала копов. По ходу у кого то есть "счастливые ключи", делают слепки.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Lh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Хочу поделиться своими впечатлениями о Спорт Лайф в Аркадии.Хожу уже 3 недели - дневной абонемент.В целом тренажерный зал нравиться.А на счет бассейна получила шок.На прошлой неделе после посещения бассейна пошла в сауну.После сауны отдыхала на топчане в лаундж зоне перед большим стеклом и была сильно удивлена тем, что дежурный тренер, милая девушка, абсолютно пофигистически относиться к своим обязанностям.В бассейне плавало существо в розовых тряпочках вместо купальника с размытыми лицом.Полностью потекла тушь и подводка вокруг глаз.Я спустилась вниз и задала вопрос тренеру по поводу формы одежды и не мытой мадам.Тренер ответила что это дама по религиозным отображением так одета.А купаться перед посещением бассейна ей тоже нельзя?В общем-то очень негегиенично.Я уже брезгую посещать бассейн.И еще мелкие дети во взрослом бассейне тоже вызывают удивление.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Lh Посмотреть сообщение
    И еще мелкие дети во взрослом бассейне тоже вызывают удивление.
    Если плавать в очках или маске то можно еще сопли в воде рассмотреть.
    Омерзительно. Это я про Фитнес Стадиум. Думаю в Спортлайфе такая же картина.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для kusanagi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    190
    что то не верится что в раздевалках нет камер наблюдения
    Кеша, на взлет!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от kusanagi Посмотреть сообщение
    что то не верится что в раздевалках нет камер наблюдения
    подойдите к ним, проверьте. Запрещено якобы законом

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для kusanagi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    подойдите к ним, проверьте. Запрещено якобы законом
    я просто знаю точно что в одном клубе они были и в туалетах ресторанов они точно есть
    Кеша, на взлет!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от kusanagi Посмотреть сообщение
    я просто знаю точно что в одном клубе они были и в туалетах ресторанов они точно есть
    Да Вы что? Ну пойдите в спорт лайф и узнайте сами. Сейчас тоже хожу в другой клуб, в разлевалке камер нет, но клуб в отличии от Спорт Лайф нормальный, нет базара- вокзала, никто ни одежду не ворует ни шкафчики не вскрывает

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Жаль, хороший был клуб. В последнее время опаскудился жутко.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Хотела походить в бассейн, месячной карты нет, только годовые, так еще и абонемент только с тренажеркой...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от kusanagi Посмотреть сообщение
    я просто знаю точно что в одном клубе они были и в туалетах ресторанов они точно есть
    Ого. И где же конкретно, вы не могли бы сказать? Это ведь противозаконно...
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Куплю клубную карту в фитнес клуб Sport Life
    от Daglas Kayne в разделе Спорттовары
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 19.09.2020, 16:02
  2. Куплю абонемент в "Sport Life" (Аркадия)
    от Boolochka в разделе Спорттовары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 05:58
  3. sport life продам абонимент
    от Даникарагуа в разделе Спорттовары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:59
  4. КУПЛЮ АБОНЕМЕНТ "SPORT LIFE"
    от candybar в разделе Спорттовары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 11:20
  5. Продам два абонемента в Sport Life
    от Alena.Zakupki в разделе Спорттовары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 14:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения