Тема: Sport Life, не ходите в этот клуб, кражи и беспорядок!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Даймон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    145
    Репутация
    134

    По умолчанию Sport Life, не ходите в этот клуб, кражи и беспорядок!

    Хочу поделиться своим опытом пребывания в этом клубе и предостеречь потенциальных жертв Sport Life .
    Такой бардак и неразбериха что я в шоке с этого клуба, там вообще никто не за кем и не за чем не смотрит как оказалось и не несет ответственности!
    9 Мая припарковал свой велосипед на парковке где висит табличка "стоянка для клиентов Sport Life"
    выхожу с тренировки велосипеда нет, трос обрезали и угнали. Захожу в администрацию и говорю что произошло, где мол охрана и записи с видеокамер? Произошла кража! Начали искать охранника, тот пришел и говорит что не за что не отвечает, сгруппировавшись они стали меня убеждать что это не их парковка а Таврии В, и все вопросы к ним! Внимание! Видеофиксация! Вообще не ведется в центральном входе! Парковка не под видеонаблюдением!!! Те кто приезжает на своих авто имейте ввиду что это парковка не их, видео и охраны нет!!! И это премиум клуб. Подойдя к охраннику на шлагбауме хотел поинтересоваться , но он сладко спал, не стал прерывать его сладкий обеденный сон я просто сфотографировал его на долгую память! В Таврии мне сказали что я минимум десятый клиент этого клуба у которого украли велосипед только за эту весну. Задал вопрос администратору, где забота о клиенте о которой говорится в вашей рекламе! Почему не висит табличка что Администрация не несет ответственности за припаркованные велосипеды в связи с частыми кражами или на худой конец хотя бы не уберут свою табличку чтобы все понимали что просто оставляют свои велосипеды на улице и туда если что и все претензии! Привел им все факты с фотографиями но никаких действий они не сделали, как так и должно быть. Очень обидно, раньше ставил машину даже не переживая за нее, теперь боюсь туда даже ехать , переживаю за бумажник в раздевалке, понимаю что если документы и ценные вещи там пропадут то они только пожмут плечами.
    Всем тем кто выбирает зал для себя, не ходите туда! Я жалею что я наивно им доверял в течении 3-х лет! Даже не извинились!



  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    161
    Репутация
    84
    Понимаю Вашу обиду, но, не являясь сотрудником, а лишь клиентом клуба, скажу: " Спортлайф", на мой взгляд, сегодня лучший фитнес-центр города (да простят мое суждение "Фитнесстадиум" и иже с ними). А Вам, как взрослому человеку, пора бы усвоить: НИ ОДНА!(АКЦЕНТ!) парковка не несет ответственности ни за Ваше т/с, ни за ее содержимое! Ведь ни при чем шеф и кухня ресторана, если Ваше авто злодеи уперли?? Так что не изменяйте трехлетней приверженности клубу, а там,Бог даст, и велик найдут!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Даймон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    145
    Репутация
    134
    То есть по вашему , если в этом клубе хорошие тренажеры то в туалете можно не убирать? Вы слышали о понятии "комплекс услуг" ?
    Или если вам на СТО очень хорошо сделали подвеску а потом всего лишь забыли затянуть как следует колесо которое отвалилось на ходу!!! ну что уж там, ходовка та сделана хорошо! О чем вы говорите? Если в том-же ресторане очень вкусно готовят и при этом по хамски обслуживают вы будите туда ходить? А я думаю вы непосредственно относитесь к этому клубу.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    161
    Репутация
    84
    Отношусь к этому клубу исключительно как клиент, и только! Предпочитаю не путать причину и следствие, теплое с мягким и т.д. Паркую машину возле клуба, как и все, конечно, беспокоюсь об ее сохранности,т.к. понимаю:ответственности за это клуб не несет. Надеюсь, внятно объяснил? За сим откланиваюсь, в бесконечный флуд о туалетах, СТО и хамстве не вступаю.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Tancovschitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    344
    Оригинальный у вас подход, Даймон! Вас послали, вы пошли...
    Вообще-то, наличие таблички (как у вас на фото), уже указывает на тот факт, что спортклуб предоставляет услуги БЕСПЛАТНОГО ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ велосипедов путем предоставления оборудованного места. И съехали они на то, что парковка Таврии, только чтобы отмазаться.
    Помимо администрации конкретного клуба, есть еще головной офис (адрес указан в вашем договоре), куда тоже можно и нужно обращаться с заявлением о некачественном предоставлении услуг и возмещении ущерба. И кроме того, если это кража, то о краже заявляют в полицию (вы заявили?). А там уже задача правоохранительных органов разбираться, для чего висит табличка и почему не работает видеонаблюдение, если оно все-таки не работало. В конце концов есть суд.

    "переживаю за бумажник в раздевалке, понимаю что если документы и ценные вещи там пропадут то они только пожмут плечами"
    Переживайте дальше. А для тех, кому действительно важно, чтобы ничего не пропало, берут ключик от сейфа и складывают туда. Инфо об этой бесплатной услуге висит и перед носом на рецепции, и в раздевалках, и, опять же, в договоре вроде как указано (уже не помню).
    Будучи клиентом этого клуба 3 года (сейчас по работе часто в разъездах, нет смысла покупать годовой абонемент - много теряю), сама не раз приходила на тренировки сразу после работы и все важные документы (документы клиентов) оставляла в сейфе. У меня никаких нареканий по этому поводу не было.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для КРИСТИГор
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    210
    Репутация
    56
    Сегодня украли кроссовки прямо из раздевалки. И также пожали плечами....(((

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Нет порядка в этом клубе! Если бы за кражу этого велосипеда сделали разбирательство, ровно как и за кражу кроссовок то ворье всякое хоть страх бы имело а то они знают что воровать можно, и ничего не боятся! Что охрана там немощи. Тут сказали за сейф, а что если украдут из сейфа произойдет чудо!? Все быстро среагируют? Также пожмут плечами! С них нужно требовать даже за кражу носков! Тогда и кроссовки никто не тронет!
    А табличку свою пусть сменят на антистоянку для велосипедов, и кражи прекратятся! Хотя камеру или на худой конец патирублевый муляж можно потратиться такому клубу.
    "Ars longa, vita brevis"

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Даймон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    145
    Репутация
    134
    Цитата:Переживайте дальше. А для тех, кому действительно важно, чтобы ничего не пропало, берут ключик от сейфа и складывают туда. Инфо об этой бесплатной услуге висит и перед носом на рецепции, и в раздевалках, и, опять же, в договоре вроде как указано (уже не помню).
    Будучи клиентом этого клуба 3 года (сейчас по работе часто в разъездах, нет смысла покупать годовой абонемент - много теряю), сама не раз приходила на тренировки сразу после работы и все важные документы (документы клиентов) оставляла в сейфе. У меня никаких нареканий по этому поводу не было.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Даймон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    145
    Репутация
    134
    Об услуге хранения велосипеда тоже табличка висит) Я тоже раньше ставил и не было нареканий! Нарекания будут у Вас когда документы украдут и скажут пойти по искать в таврии В, вот тогда Вы здесь иное напишете.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Ага, точно, там всем все побоку, они прям все за сейфами стоят смотрят) Найдешь потом там крайнего. Я думаю сюда напишут и те у кого из сейфа что-то увели и пожали плечами) Нужно требовать от них качественного предоставления услуг. Как минимум такая антиреклама поможет им задуматься и начать выполнять свою работу!
    "Ars longa, vita brevis"

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для КРИСТИГор
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    210
    Репутация
    56
    Действительно всем побоку, даже слушать никто не хотел, и внутреннее расследование-разбирательство в клубе, как минимум можно было сделать, тем более что это случай не единичный. Вполне можно было по базе посмотреть кто в этой временной промежуток времени был, и в этот раз и в другие ..... Просто никому нет дела...,это и обидно, а в сейф все спрятать никак не получиться.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    34
    Вот сегодня у меня из женской раздевалки.в Сити центре на п.Котовского, укали сапоги. Оказывается это пятый случай за месяц.Я два месяца не ходила и ничего не знала. Уборщица пришла и говорит:"Девочки прячьте в шкафчик". А как спрятать грязные сапожки вместе с одеждой??На улице грязь, болото. Подошла в службу сервиса, сидят две молодые "свистелки" и ссылаются на таблички на которых написано, чтобы вещи не оставлять, но кто бы мог подумать, что украдут поношенную обувь.Ни охрана ни администрация ничего решить не могут. Такое ощущение, что они сидят там для мебели. Позвонила на горячую линию в Киев-результат тот же. Мне предложили соединить меня с администрацией нашего клуба. Вот круг и замкнулся.Пришлось идти домой в банных тапках и шубе. "Картина маслом!!!!!!!!!!!!" И кому жаловаться и кому звонить????

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Даймон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    145
    Репутация
    134
    Окружающие наверное подумали что вы шубу на последние деньги купили) Как машину, купил а на заправить нету) Сочувствую вам конечно!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от КРИСТИГор Посмотреть сообщение
    Действительно всем побоку, даже слушать никто не хотел, и внутреннее расследование-разбирательство в клубе, как минимум можно было сделать, тем более что это случай не единичный. Вполне можно было по базе посмотреть кто в этой временной промежуток времени был, и в этот раз и в другие ..... Просто никому нет дела...,это и обидно, а в сейф все спрятать никак не получиться.
    Вы забыли в какой стране вы живёте , все вокруг воры. У меня тоже воровали кроссовки, у товарища вскрыли ящик и 300$ и 1500 грн вытащили, тоже администрация не за что не отвечает. В спорт зал нужно идти, но не в самой лучшей обуви , и без кошелька или оставлять в сейфе.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    М-да...почитал тему и немного офигел от истеричности некоторых:1) какое в....разбирательство, как отследить кражу из раздевалки,если там нет камер?2)как прятать грязные сапоги вместе с одеждой? Что за детский сад?в кулёк заверни их...или,может,видя этот беспорядок,их кто-то в мусорник швырнул...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Занимаюсь в Спортлайфе Котовский. Сегодня возмутил случай: зайдя в раздевалку(мужскую) передо мной зашли парень лет 25 и девочка лет 3-х. Считаю это недопустимо. Ходят в раздевалке мужики, бывает и с голыми писюнами. И к чему тут маленькая девочка. Куда смотрит молодой папаша и администрация. Пошел в службу сервиса с жалобой там сказали что у них такие правила - ребенок до 4-х лет ходит с родителями в раздевалку по принадлежности родителя.
    Как мне обьяснила менеджер отдела сервиса если ребенок другого пола чем родитель он ходит в раздевалку родителя. В том случае свидетелем которого я стал, молодой папа 25лет пришел с дочкой 3лет.
    ...Скорее всего мама не имеет желания или времени посещать бассейн по разным причинам. И тут на помощь приходит сердобольный папаша.
    А скорее всего бывает и наоборот мама с мальчиком. Дело в том что администрация хочет продать больше абонементов и узаконила эти моменты чтоб привлечь еще и этих дебильных людишек(мое мнение). Я б свою дочку в 3года в мужскую раздевалку никогда бы не привел.
    Какие мнения?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Sandra_R
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Ох.. знали бы Вы сколько детей в женской раздевалке!! И мальчиков, и девочек. Разных возрастов и характеров. С мамами разной степени адекватности. Порой такой дурдом стоит, что не понимаешь, где находишься - один рыдает, другой орет и что-то требует, мамаши орут в ответ, кто-то вообще умудряется петь в раздевалке детям!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    39
    Репутация
    39
    Неприятная ситуация.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    Занимаюсь в Спортлайфе Котовский. Сегодня возмутил случай: зайдя в раздевалку(мужскую) передо мной зашли парень лет 25 и девочка лет 3-х. Считаю это недопустимо. Ходят в раздевалке мужики, бывает и с голыми писюнами. И к чему тут маленькая девочка. Куда смотрит молодой папаша и администрация. Пошел в службу сервиса с жалобой там сказали что у них такие правила - ребенок до 4-х лет ходит с родителями в раздевалку по принадлежности родителя.
    Как мне обьяснила менеджер отдела сервиса если ребенок другого пола чем родитель он ходит в раздевалку родителя. В том случае свидетелем которого я стал, молодой папа 25лет пришел с дочкой 3лет.
    ...Скорее всего мама не имеет желания или времени посещать бассейн по разным причинам. И тут на помощь приходит сердобольный папаша.
    А скорее всего бывает и наоборот мама с мальчиком. Дело в том что администрация хочет продать больше абонементов и узаконила эти моменты чтоб привлечь еще и этих дебильных людишек(мое мнение). Я б свою дочку в 3года в мужскую раздевалку никогда бы не привел.
    Какие мнения?
    Аналогично. Кроме того,я не уверен,что это-законно. Смотрел договор,в пункте,что мне указали,не написано прямым текстом,а,типа,завуалировано,как они сказали,но,то,что там написано,понять невозможно,чтоб всегда можно было свалить на ресепшн,в случае вызова полиции.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    331
    У них вообще правила лохотрона, купил и хрен продал.переоформление 1000 грн, если на другой филиал, то 3500, и нельзя продать человеку, если ранее он являлся их клиентом, вот на чем они делают деньги, имея нас, за год может все поменятся у человека, но продать абонемент нереально почти.детский абонемент вообще не переоформляется, как цыгане, попал к ним и все, пиши пропало.знала бы, в жизни бы у них не купила абонемент себе и ребенку!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю клубную карту в фитнес клуб Sport Life
    от Daglas Kayne в разделе Спорттовары
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 19.09.2020, 17:02
  2. Куплю абонемент в "Sport Life" (Аркадия)
    от Boolochka в разделе Спорттовары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 06:58
  3. sport life продам абонимент
    от Даникарагуа в разделе Спорттовары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 16:59
  4. КУПЛЮ АБОНЕМЕНТ "SPORT LIFE"
    от candybar в разделе Спорттовары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 12:20
  5. Продам два абонемента в Sport Life
    от Alena.Zakupki в разделе Спорттовары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 15:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения