Результаты опроса: Мое отношение к некурящим:

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Агресивное.

    1 1.82%
  • Терпимое.

    4 7.27%
  • Сочувственное.

    6 10.91%
  • Уважительное.

    36 65.45%
  • Не отношусь.

    8 14.55%

Тема: Некурящие, кто они? Как к ним надо относится?

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    -=Lero=-, Нервничаем? :wink:
    а курит он или нет абсолютно по...
    видимо не пох раз тему создали и развивают
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    15
    >можно уважать или не уважать человека, а курит он или нет абсолютно по...
    Да нет, не по... если дымит близкий человек. Когда один близкий родственник умер от рака гортани, второй - от рака легких, а отец выкуривает по 2-2,5 пачки в день в течение почти 20 лет, то все-таки очень хочется его от этого отучить. Просто страшно было слышать (когда еще вместе жили) его кашель по утрам - как будто внутренности по кусочку откашливает.
    Может, не совсем по теме, но взгляд с другой стороны - отношения некурящей к курящим. Всегда ношу с собой жвачку - на тот случай, если вдруг возникает такая жизненная необходимость пообщаться с человеком, который только что курил (если курит - подожду в сторонке). Обычно не отказываются, если пытаются - прошу не дышать в мою сторону (курящий папа отбил всякую деликатность в такого рода вопросах)
    А по поводу курения в общественных местах - я тоже ничего не куплю у курящего продавца, ну воняет мне, с какой радости я должна себе любимой доставлять неудобства и задерживать дыхание, если тот же товар могу взять без лишних проблем? Интересно, это считается дискриминацией? И если частника ловлю - всегда смотрю - курит или нет, если с сигаретой - может ехать дальше, даже если он ее немедленно выкинет (как делает 90%) - все равно не сяду - воняет. В маршрутке пару раз предупредила водителя, что на сигареты, в зависимости от марки у меня 2 реакции - либо просто тошнит либо с последствиями и он может просто не успеть затормозить. Оба раза водители попались догадливые - проверять не стали. Жаль, что в кафешках и ресторанах у нас нет залов для некурящих - здесь приходится терпеть, т.к. люди, так же как и я, пришли отдохнуть. Одна радость - в нормальном ресторане тошнотворный Camel или поддельный L&M курить не будут (или, может, и курят, но вытяжка ну оч. хорошая поэтому вполне терпимо).

    А вообще, по-моему, если вежливо попросить, то никаких проблем во взаимоотношениях курящий-некурящий не возникает

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Hera, если вежливо попросить не дышать)
    "Некурящие, кто они? Как к ним надо относится?"
    нужно брать все пример с некурящих

  4. Вверх #64
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    iMo, я не курю...
    так шо...
    а к запаху сигарет отношусь нормально(ну развечто когда в место воздуха дым эт не гут..)
    ненавыщивый запах даж люблю...
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    Нормально отношусь!!!!! Они для меня как и все люди нормальные....! Сама то я не курю... хотя пробовала но в итоге бросила! тк поняла что ЭТО не мое! Щас смотрю на людей которые курят и про себя думаю какие они бедные... Работа их достала, дети, и тд .Одним словом Нервные люди, и курят для того чтоб успокоиться!!! Вот так я думала когда мне было 7 лет! а щас вообще не обращаю внимание!


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения