Тема: Наращивание ресниц (поштучное)

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94

    По умолчанию Наращивание ресниц (поресничное) Стоимость-130 грн

    Длинные, пушистые и красиво изогнутые ресницы – мечта каждой женщины.
    Ухоженные, густые ресницы делают взгляд более глубоким, а лицо – выразительным.

    Для Вас, милые дамы,предлагаю процедуру наращивания ресниц по японской технологии. Расскажу о материалах для наращивания ресниц: никаких натуральных ресниц «норка» , «соболь» , «белка» или тем более человеческий волос не используеться, так как если бы волосы были натуральные, то это грозило б Вам преобретением аллергии либо коньюктевита. Для наращивания ресниц используется волос, идентичный натуральному, а если быть точнее – моноволокно.
    Есть варианты как полного наращивания ресниц (от внутреннего до внешнего края глаз), так и эффект кошачьих глаз (1/3 века или уголки).
    Нарощенные ресницы бывают разного размера: длины и толщины. От основания ресничка потолще, а по новым технологиям она немного закручивается к концу. Длина подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента.
    В свой практике я использую реснички следующей длины: 8, 10 и 12 мм.
    В наращивание используется гипоаллергенный клей. Подкрашивать такие ресницы уже не нужно, так они уже выглядят как накрашенные. Кроме того, Вам совершенно не надо менять привычный образ жизни, как и прежде Вы можете посещать баню, сауну, бассейн.
    Надо ли делать коррекцию "наращивания ресниц"?
    Процедура коррекции заключается в наращивании новых ресничек вместо выпадших, т.к. «родная ресничка» имеет свой срок жизни в 2-3 недели, а потом выпадает вместе с искусственной.
    Полезные советы.
    Несколько советов для желающих подольше хлопать ресницами:
    1. Первое и самое главное правило - поменьше трогайте свои глаза руками.
    2. Принимать водные процедуры можно как обычно, только при этом нельзя тереть при этом веки.
    3.Помните, что длительное соприкосновение с жирными веществами размягчает крепления. Из этого следует, что не нужно мазать веки жирным ночным кремом, а тем более маслом.. Лучше всего осторожно очищать их нежирным кремом или лосьоном.
    4. Спать с нарощенными ресницами тоже нужно аккуратно - на боку или на спине. Утыкаться носом в подушку не советую!
    5. Завивать наращенные ресницы не надо. Во-первых, можно сломать крепления. А во-вторых, они изначально уже слегка подкручены и крепятся с таким расчетом, чтобы форма глаза была наиболее гармонична для вашего типа лица.

    Наращивание ресниц - это шанс придать взгляду выразительность, зрительно увеличить глаза, приобрести уверенность в себе, а также скрыть имеющиеся недостатки!
    Стоимость наращивания-130 грн.
    Процедура коррекции после 2-3 недель-70 грн, после 4 недель и более- стоимость полного наращивания.

    Живу на 1-ой ст. Б.Фонтана, на Канатной(в р-не Пищевой Академии).
    Работаю у себя на дому.
    Конт.тел.: 8(098)245-04-12 Ольга

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 160
Размер:	39.6 Кб
ID:	636640 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ресницы.jpg
Просмотров: 239
Размер:	44.3 Кб
ID:	636645
    Изображения
    Последний раз редактировалось Скорпиоша; 27.12.2009 в 19:35.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здраствуйте Ольга! Расскажите пожалуйста на сколько качественный у Вас материал? И как может что Ваши расценки на полное наращивание ресниц на 20% выше от себистоимости самого материала?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Здравствуйте, ОLечка. Качество материала, который я использую-неоспоримо, да и к тому же все клиенты , которые пользуются моей услугой, только говорят: "Спасибо." А по поводу ответа на второй ваш вопрос, те цены по которым я закупаю материал для наращивания и те цены, которые я устанавливаю на данную услугу- дело личное!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для *:Николь:*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    280
    каким клеем наращиваете?
    Очаровательная

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от *:Николь:* Посмотреть сообщение
    каким клеем наращиваете?
    Ответила в личку!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    А Вы выезжаете на дом к клиенту? И цену напишите в личку!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    А забыла спросить, я никогда не наращивала, что нужно для подготовки к наращиванию?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Verusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    У меня конечно есть огромное желание нарастить ресницы, но мне как то стремно, а что же будет потом когда я их сниму...а вдруг мои выпадут...я иногда слышала отзывы что девочки 2 недели дома сидели...не знаю что и делать

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Verusya Посмотреть сообщение
    У меня конечно есть огромное желание нарастить ресницы, но мне как то стремно, а что же будет потом когда я их сниму...а вдруг мои выпадут...я иногда слышала отзывы что девочки 2 недели дома сидели...не знаю что и делать
    Мне кажется негативные впечатления во многом появляются из-за того как и кто делал реснички (в смысле, профессионализм мастера). В своей работе,для наращивания, выбираю те ваши реснички, которые достигли среднего размера,потому что они должны выдержать искусственную. Потом, по мере своего роста, они выпадут вместе. К тому же необходимо делать перерыв (спустя месяца три) для отдыха своих ресничек, в среднем-это месяц, а затем можно снова делать наращивание.
    А вообще считаю, что хороший мастер и ваша ответственность за собственную внешность-залог успеха!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от koha103 Посмотреть сообщение
    А забыла спросить, я никогда не наращивала, что нужно для подготовки к наращиванию?
    Для процедуры никакой подготовки не надо, для начала необходимо ваше присутствие

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Verusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
    Мне кажется негативные впечатления во многом появляются из-за того как и кто делал реснички (в смысле, профессионализм мастера). В своей работе,для наращивания, выбираю те ваши реснички, которые достигли среднего размера,потому что они должны выдержать искусственную. Потом, по мере своего роста, они выпадут вместе. К тому же необходимо делать перерыв (спустя месяца три) для отдыха своих ресничек, в среднем-это месяц, а затем можно снова делать наращивание.
    А вообще считаю, что хороший мастер и ваша ответственность за собственную внешность-залог успеха!
    Да, такие тонкости знает только мастер...а мы как клиенты ничего в этом не смыслящие доверяемся...а потом имеем что имеем... это я говорю про себя когда волосы наращивала в первый и последний раз ))) А с ресницами наверное все-таки рискну

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Добрый день, Олечка. Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Мне все очень понравилось, муж просто в восторге!!!!!!!!!!!!. И еще у меня вопрос- вы могли бы принять меня до Нового года числа 27-го?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от koha103 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Олечка. Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Мне все очень понравилось, муж просто в восторге!!!!!!!!!!!!. И еще у меня вопрос- вы могли бы принять меня до Нового года числа 27-го?
    Приветик, я даже не сомневалась насчет мужа....
    Приму тебя обязательно, предварительно созвонимся!!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    ДЕВОЧКИ, НА ДОМ УЖЕ НЕ ВЫЕЗЖАЮ, ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!!!!

  15. Вверх #15
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Я с ресничками !!!! Ура! Спасибо, Оля. Мне очень нравится. Единственный вопрос - реально ли сделать ещё гуще, в смысле на коррекции, например, или для этого нужно свои погуще иметь?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Я с ресничками !!!! Ура! Спасибо, Оля. Мне очень нравится. Единственный вопрос - реально ли сделать ещё гуще, в смысле на коррекции, например, или для этого нужно свои погуще иметь?
    Я рада, что тебе нравиться.
    Насчет твоего вопроса: можно попробовать... использовав более толстые реснички,т.к. те, которые я тебе нарастила приближены к натуральным.

  17. Вверх #17
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
    Я рада, что тебе нравиться.
    Насчет твоего вопроса: можно попробовать... использовав более толстые реснички,т.к. те, которые я тебе нарастила приближены к натуральным.
    А они длиннее будут? Мне нравятся мои "короткие" )))

    И можно ли расчёсывать кисточкой от старой туши, помытой?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    А они длиннее будут? Мне нравятся мои "короткие" )))

    И можно ли расчёсывать кисточкой от старой туши, помытой?
    нет, длиннее они не будут))). Попробуй расчесывать реснички кисточкой, но расчесывай не от корней и все будет

  19. Вверх #19
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
    нет, длиннее они не будут))). Попробуй расчесывать реснички кисточкой, но расчесывай не от корней и все будет
    Я пока вообще не расчёсываю, нет необходимости. Очень боялась первую ночь спать , а зря - проснулась красоткой!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Девочки, есть время на 26,27 декабря!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения