Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Наращивание ресниц (поштучное)

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1

По умолчанию Наращивание ресниц (поресничное) Стоимость-130 грн

Длинные, пушистые и красиво изогнутые ресницы – мечта каждой женщины.
    Ухоженные, густые ресницы делают взгляд более глубоким, а лицо – выразительным.

Для Вас, милые дамы,предлагаю процедуру наращивания ресниц по японской технологии. Расскажу о материалах для наращивания ресниц: никаких натуральных ресниц «норка» , «соболь» , «белка» или тем более человеческий волос не используеться, так как если бы волосы были натуральные, то это грозило б Вам преобретением аллергии либо коньюктевита. Для наращивания ресниц используется волос, идентичный натуральному, а если быть точнее – моноволокно.
    Есть варианты как полного наращивания ресниц (от внутреннего до внешнего края глаз), так и эффект кошачьих глаз (1/3 века или уголки).
    Нарощенные ресницы бывают разного размера: длины и толщины. От основания ресничка потолще, а по новым технологиям она немного закручивается к концу. Длина подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента.
    В свой практике я использую реснички следующей длины: 8, 10 и 12 мм.
    В наращивание используется гипоаллергенный клей. Подкрашивать такие ресницы уже не нужно, так они уже выглядят как накрашенные. Кроме того, Вам совершенно не надо менять привычный образ жизни, как и прежде Вы можете посещать баню, сауну, бассейн.
    Надо ли делать коррекцию "наращивания ресниц"?
    Процедура коррекции заключается в наращивании новых ресничек вместо выпадших, т.к. «родная ресничка» имеет свой срок жизни в 2-3 недели, а потом выпадает вместе с искусственной.
    Полезные советы.
    Несколько советов для желающих подольше хлопать ресницами:
    1. Первое и самое главное правило - поменьше трогайте свои глаза руками.
    2. Принимать водные процедуры можно как обычно, только при этом нельзя тереть при этом веки.
    3.Помните, что длительное соприкосновение с жирными веществами размягчает крепления. Из этого следует, что не нужно мазать веки жирным ночным кремом, а тем более маслом.. Лучше всего осторожно очищать их нежирным кремом или лосьоном.
    4. Спать с нарощенными ресницами тоже нужно аккуратно - на боку или на спине. Утыкаться носом в подушку не советую!
    5. Завивать наращенные ресницы не надо. Во-первых, можно сломать крепления. А во-вторых, они изначально уже слегка подкручены и крепятся с таким расчетом, чтобы форма глаза была наиболее гармонична для вашего типа лица.

Наращивание ресниц - это шанс придать взгляду выразительность, зрительно увеличить глаза, приобрести уверенность в себе, а также скрыть имеющиеся недостатки!
    Стоимость наращивания-130 грн.
    Процедура коррекции после 2-3 недель-70 грн, после 4 недель и более- стоимость полного наращивания.

Живу на 1-ой ст. Б.Фонтана, на Канатной(в р-не Пищевой Академии).
    Работаю у себя на дому.
    Конт.тел.: 8(098)245-04-12 Ольга

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 159
Размер:	39.6 Кб
ID:	636640 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ресницы.jpg
Просмотров: 236
Размер:	44.3 Кб
ID:	636645
    Изображения
    Последний раз редактировалось Скорпиоша; 27.12.2009 в 19:35.

2. Вверх #2
    Здраствуйте Ольга! Расскажите пожалуйста на сколько качественный у Вас материал? И как может что Ваши расценки на полное наращивание ресниц на 20% выше от себистоимости самого материала?

3. Вверх #3
    Здравствуйте, ОLечка. Качество материала, который я использую-неоспоримо, да и к тому же все клиенты , которые пользуются моей услугой, только говорят: "Спасибо." А по поводу ответа на второй ваш вопрос, те цены по которым я закупаю материал для наращивания и те цены, которые я устанавливаю на данную услугу- дело личное!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для *:Николь:*
    каким клеем наращиваете?
    Очаровательная

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от *:Николь:* Посмотреть сообщение
    каким клеем наращиваете?
    Ответила в личку!

6. Вверх #6
    Новичок
    А Вы выезжаете на дом к клиенту? И цену напишите в личку!

7. Вверх #7
    Новичок
    А забыла спросить, я никогда не наращивала, что нужно для подготовки к наращиванию?

8. Вверх #8
    У меня конечно есть огромное желание нарастить ресницы, но мне как то стремно, а что же будет потом когда я их сниму...а вдруг мои выпадут...я иногда слышала отзывы что девочки 2 недели дома сидели...не знаю что и делать

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Verusya Посмотреть сообщение
    У меня конечно есть огромное желание нарастить ресницы, но мне как то стремно, а что же будет потом когда я их сниму...а вдруг мои выпадут...я иногда слышала отзывы что девочки 2 недели дома сидели...не знаю что и делать
    Мне кажется негативные впечатления во многом появляются из-за того как и кто делал реснички (в смысле, профессионализм мастера). В своей работе,для наращивания, выбираю те ваши реснички, которые достигли среднего размера,потому что они должны выдержать искусственную. Потом, по мере своего роста, они выпадут вместе. К тому же необходимо делать перерыв (спустя месяца три) для отдыха своих ресничек, в среднем-это месяц, а затем можно снова делать наращивание.
    А вообще считаю, что хороший мастер и ваша ответственность за собственную внешность-залог успеха!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от koha103 Посмотреть сообщение
    А забыла спросить, я никогда не наращивала, что нужно для подготовки к наращиванию?
    Для процедуры никакой подготовки не надо, для начала необходимо ваше присутствие

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
    Мне кажется негативные впечатления во многом появляются из-за того как и кто делал реснички (в смысле, профессионализм мастера). В своей работе,для наращивания, выбираю те ваши реснички, которые достигли среднего размера,потому что они должны выдержать искусственную. Потом, по мере своего роста, они выпадут вместе. К тому же необходимо делать перерыв (спустя месяца три) для отдыха своих ресничек, в среднем-это месяц, а затем можно снова делать наращивание.
    А вообще считаю, что хороший мастер и ваша ответственность за собственную внешность-залог успеха!
    Да, такие тонкости знает только мастер...а мы как клиенты ничего в этом не смыслящие доверяемся...а потом имеем что имеем... это я говорю про себя когда волосы наращивала в первый и последний раз ))) А с ресницами наверное все-таки рискну

12. Вверх #12
    Новичок
    Добрый день, Олечка. Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Мне все очень понравилось, муж просто в восторге!!!!!!!!!!!!. И еще у меня вопрос- вы могли бы принять меня до Нового года числа 27-го?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от koha103 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Олечка. Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Мне все очень понравилось, муж просто в восторге!!!!!!!!!!!!. И еще у меня вопрос- вы могли бы принять меня до Нового года числа 27-го?
    Приветик, я даже не сомневалась насчет мужа....
    Приму тебя обязательно, предварительно созвонимся!!!!

14. Вверх #14
    ДЕВОЧКИ, НА ДОМ УЖЕ НЕ ВЫЕЗЖАЮ, ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!!!!

15. Вверх #15
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Записей в дневнике
    4
    Я с ресничками !!!! Ура! Спасибо, Оля. Мне очень нравится. Единственный вопрос - реально ли сделать ещё гуще, в смысле на коррекции, например, или для этого нужно свои погуще иметь?

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Я с ресничками !!!! Ура! Спасибо, Оля. Мне очень нравится. Единственный вопрос - реально ли сделать ещё гуще, в смысле на коррекции, например, или для этого нужно свои погуще иметь?
    Я рада, что тебе нравиться.
    Насчет твоего вопроса: можно попробовать... использовав более толстые реснички,т.к. те, которые я тебе нарастила приближены к натуральным.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    4
    Я рада, что тебе нравиться.
    Насчет твоего вопроса: можно попробовать... использовав более толстые реснички,т.к. те, которые я тебе нарастила приближены к натуральным.
    А они длиннее будут? Мне нравятся мои "короткие" )))

И можно ли расчёсывать кисточкой от старой туши, помытой?

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    А они длиннее будут? Мне нравятся мои "короткие" )))

И можно ли расчёсывать кисточкой от старой туши, помытой?
    нет, длиннее они не будут))). Попробуй расчесывать реснички кисточкой, но расчесывай не от корней и все будет

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    4
    нет, длиннее они не будут))). Попробуй расчесывать реснички кисточкой, но расчесывай не от корней и все будет
    Я пока вообще не расчёсываю, нет необходимости. Очень боялась первую ночь спать , а зря - проснулась красоткой!

20. Вверх #20
    Девочки, есть время на 26,27 декабря!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права