Тема: Помогу разобраться в себе, проблемных жизненных ситуациях, дам совет и отвечу на вопросы с помощью Таро....

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 266 из 266
  1. Вверх #261
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Влада, добрый день. Можно Вам задать вопрос? На данный момент у меня "непонятная" ситуация с нынешней работой. Появилась неудовлетворенность, и не только зарплатой, а и самой работой - и я не могу понять почему, т.к. мне очень нравилось раньше то, чем я занимаюсь. Но, вроде как, и искать новую на данный момент не очень хочется, да и подставлять своим уходом партнера не сильно хочется, т.к. многим ей обязана. Что лучше - проявить активность и все-таки поменять работу, или на данном месте появятся какие-то перспективы? Заранее, большое спасибо!


  2. Вверх #262
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от НеНатусик Посмотреть сообщение
    Вита, спасибо вам большое! Вы очень верно все написали... Второй раз обращаюсь к вам и второй раз получаю точное описание своей проблемы... Я созрела на платный расклад.
    Подскажите можно к вам прийти или это можно тоже сделать онлайн?
    Ответы даю онлай на електронную почту. Пишите в личку вопрос и данные.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2017 в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Мардж Посмотреть сообщение
    Влада, добрый день. Можно Вам задать вопрос? На данный момент у меня "непонятная" ситуация с нынешней работой. Появилась неудовлетворенность, и не только зарплатой, а и самой работой - и я не могу понять почему, т.к. мне очень нравилось раньше то, чем я занимаюсь. Но, вроде как, и искать новую на данный момент не очень хочется, да и подставлять своим уходом партнера не сильно хочется, т.к. многим ей обязана. Что лучше - проявить активность и все-таки поменять работу, или на данном месте появятся какие-то перспективы? Заранее, большое спасибо!
    Оставьте ваши данные, имя, дата рождения.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2017 в 13:36 ----------

    Девочки, еще раз хочу напомнить, что в ветке буду смотреть только настоящее, чтоб была возможность получить ОС от вас. Проблемы здоровья не смотрю.

  3. Вверх #263
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Анна 18 ноября 1978г.

  4. Вверх #264
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Anna M. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вита! С возвращением! Ждала вас.
    Как мне раскрыть свои способности, что нужно для этого делать, и в нужном ли направлении я вообще иду (и иду ли?) к этой цели? Светлана 12.06.82
    Спасибо
    Светлана, я не вижу каких то магических способностей, если вы спрашивали об этом. У вас должно хорошо получаться находить причины собственных проблем в самой себе. Вы не ищите причины неудач во вне, как зачастую это делает большинство, а "разбираете по полочкам" себя и свои действия, чтобы понять "почему все так?"
    Как их развивать? Просто будьте гармоничны в этом, всего должно быть в меру. Не переусердствуйте в обвинении себя до бессонных ночей и слез в подушку. Находите причину и извлекайте из этого урок, приняв это, как опыт. Разобрались, поняли, если можно исправили, если нет, извлекли урок и отпустили.
    Эта ваша способность позволяет вам многое прояснять для себя и дает понимание и знания, как нужно поступать дальше, как решать проблемы, как не повторять ошибок, как не наступать на одни и те же грабли. И она же (способность) поможет вам избегать безвыходных ситуаций.
    Стоит ли развивать? Просто прислушивайтесь к себе и своей интуиции, не гоняйтесь за туманными иллюзиями и миражами.

  5. Вверх #265
    Посетитель Аватар для Anna M.
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    123
    Репутация
    38
    Благодарю вас! Ваш ответ созвучен с моим вопросом, спасибо за конкретные рекомендации, буду веимательнее к себе.
    Вот за что я себя люблю, так это за все.

  6. Вверх #266
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Добрый день всем! Прошу прощение за долгое отсутствие (форсмажорные обстоятельства)!
    Все это время, по возможности, смотрела только вопросы в личке по развернутым платным раскладам и продолжу смотреть таким же образом. Т.е. всех, у кого есть вопросы буду смотреть только полными, развернутыми платными раскладами, поэтому для записи пишите в личку или, что еще лучше, сразу на почту [email protected].


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения