Тема: Помогу разобраться в себе, проблемных жизненных ситуациях, дам совет и отвечу на вопросы с помощью Таро....

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 266
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48

    Thumbs up Помогу разобраться в себе, проблемных жизненных ситуациях, дам совет и отвечу на вопросы с помощью Таро....

    Здравствуйте, Ув. форумчане!
    Добро пожаловать в мою тему!
    Меня зовут Вита, Таро практикую больше 10 лет. Это мое хобби, мое увлечение, мой жизненный путь, основная цель которого помочь Вам и себе найти правильное решение из множества вариантов.

    Наше общение будет проходить в теме и в личных сообщениях.
    В теме бесплатно, а вернее за вашу обратную связь здесь же, кратко отвечу на ваш конкретно поставленный вопрос экспресс-раскладом на три карты:
    1. Суть/ причина/корень вашей проблемы/ вопроса
    2. Совет, лучшее, что можно сделать на данный момент, в данной ситуации
    3. Исход, если выполнить п.2, тут необходимо учесть, что он не всегда нас может обрадовать...
    В личных сообщениях буду отвечать на вопросы, требующие более детального и глубокого рассмотрения, предлагая вам тот или иной расклад.
    Эти вопросы платны, т.к. требуют затраты времени и энергии. Оплата 100 грн на карту Приватбанка. После оплаты вы получаете подробный ответ в течение двух дней. Не закончив с одним человеком второго не беру! Поэтому номер карты для оплаты буду давать только по готовности работы с вами. Надеюсь на понимание!
    Сразу скажу, что не смотрю детей до 18 лет и беременных! А также имею право выбора вопроса и кверента по причине взаимодействия энергий.
    В теме буду также предлагать акционные расклады!
    Буду рада помочь всем обратившимся!

    Сразу хочу предложить акционный расклад "Слепое пятно", 50 грн
    Расклад служит для самопознания и имеет психологический подтекст и раскрывает 4 аспекта личности, отвечая на вопросы "Кто Я?" или " Каков Я?"
    1. Четкая характеристика личности. То, как вы сами себя воспринимаете и как вас видят окружающие.
    2. Слепое пятно. То, что видят в вас другие, либо неизвестное вам вовсе, либо существующее лишь на уровне смутных догадок.
    3. Тень, скрытое. Аспекты вашего внутреннего существа, известные вам, но по определенным причинам скрываемые от чужих глаз.
    4.Великая неизвестность, вы истинный на данный мометн, даже, если вы считаете иначе(
    Возьму первых пять желающих, написавших здесь и в личку.
    От вас имя, знак зодиака или дата рождения для настройки на вас.
    Итак, добро пожаловать!....
    Последний раз редактировалось Vladataro; 22.06.2016 в 19:53.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Доброго времени суток! Хочу обратиться, гарантирую ОС. Посмотрите пожалуйста. По непонятной причине прервалось общение с человеком. В чем причина? Какие у него чувства ко мне? Татьяна и Игорь. Заранее благодарю Вас!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ~Kallista~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    227
    Репутация
    69
    Давайте попробуем. Людмила 10.10.1990 Приблизительно ситуация началась два года назад, чуть меньше, и тянется по сей день. Все никак не разрешиться, хочу понимать суть и могу ли я изменить исход или будет ли продолжение прежней жизни(совет) до выше указанного времени ситуации. Волосы русые, глаза голубые. Спасибо.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    377
    Здравствуйте! Подскажите какие чувства испытывает ко мне Александр? Спасибо

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от honey55 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Хочу обратиться, гарантирую ОС. Посмотрите пожалуйста. По непонятной причине прервалось общение с человеком. В чем причина? Какие у него чувства ко мне? Татьяна и Игорь. Заранее благодарю Вас!
    Татьяна, здравствуйте!
    Если смотреть кратко, то вы оба вашими поступками, поведением, мыслями и т.д. подвели отношения к этому этапу. Отношения застыли и требуют нового витка или уровня. Можно сказать, что вы сейчас имеете то, что заслужили, а именно ситуацию в которой нужно разобраться, все взвесить, четко, ясно и без эмоций присмотреться к себе и к партнеру. Так ли все на самом деле, как вы себе надумали, соответствуете ли вы ожиданиям друг друга, можете ли вы друг с другом быть самими собой без прикрас и масок и устроят ли ваши истинные образы друг друга. Сможете ли вы друг друга дополнять, а не разочаровывать, знаете ли вы истинные желания друг друга.
    Вам нужно открыть друг другу истинность ваших чувств и желаний без притворства и стеснений, показать и сказать, что именно вы хотите и ожидаете друг от друга. Покажите, что вами движут любовь, близость, взаимность и сердечность, что вы способны видеть друг в друге только лучшее и извинять недостатки. Покажите всю искренность чувств, на какую вы способны, вызовите полное доверие друг к другу. Ваши чувства при данных действиях будут набирать силу, что выведет ваши отношения на более новый уровень, новый виток, должно зародиться нечто светлое более эмоциональное и страстное.
    Такое впечатление, что вы стесняетесь себя проявить, ваши ограничения являются вашей клеткой, из которой вам нужно вырваться. Может вы боитесь показаться нескромной, что ли. А ваш партнер именно анализирует вас саму, т.к. выбирает курс на будущее. Такое впечатление, что он получил желаемое, он очень этого хотел, но он разочарован, как-будто он надеялся на одно, а получил другое. Он разочарова и ему скучно(, а его надежды не оправданы. У вас обоих очень хорошие совместные перспективы, если вы точно для себя решите, что соответствуете друг другу, что сможете быть рядом.
    Данная ситуация и дана для принятия верного решения, которое будет иметь далеко идущие последствия. Если точно уверены, что хотите быть вместе, значит действуйте!
    Нет, значит оставьте все как есть.
    Последний раз редактировалось Vladataro; 17.06.2016 в 12:13.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Vladataro Посмотреть сообщение
    Татьяна, здравствуйте!
    Если смотреть кратко, то вы оба вашими поступками, поведением, мыслями и т.д. подвели отношения к этому этапу. Отношения застыли и требуют нового витка или уровня. Можно сказать, что вы сейчас имеете то, что заслужили, а именно ситуацию в которой нужно разобраться, все взвесить, четко, ясно и без эмоций присмотреться к себе и к партнеру. Так ли все на самом деле, как вы себе надумали, соответствуете ли вы ожиданиям друг друга, можете ли вы друг с другом быть самими собой без прикрас и масок и устроят ли ваши истинные образы друг друга. Сможете ли вы друг друга дополнять, а не разочаровывать, знаете ли вы истинные желания друг друга.
    Вам нужно открыть друг другу истинность ваших чувств и желаний без притворства и стеснений, показать и сказать, что именно вы хотите и ожидаете друг от друга. Покажите, что вами движут любовь, близость, взаимность и сердечность, что вы способны видеть друг в друге только лучшее и извинять недостатки. Покажите всю искренность чувств, на какую вы способны, вызовите полное доверие друг к другу. Ваши чувства при данных действиях будут набирать силу, что выведет ваши отношения на более новый уровень, новый виток, должно зародиться нечто светлое более эмоциональное и страстное.
    Такое впечатление, что вы стесняетесь себя проявить, ваши ограничения являются вашей клеткой, из которой вам нужно вырваться. Может вы боитесь показаться нескромной, что ли. А ваш партнер именно анализирует вас саму, т.к. выбирает курс на будущее. Такое впечатление, что он получил желаемое, он очень этого хотел, но он разочарован, как-будто он надеялся на одно, а получил другое. Он разочарова и ему скучно(, а его надежды не оправданы. У вас обоих очень хорошие совместные перспективы, если вы точно для себя решите, что соответствуете друг другу, что сможете быть рядом.
    Данная ситуация и дана для принятия верного решения, которое будет иметь далеко идущие последствия. Если точно уверены, что хотите быть вместе, значит действуйте!
    Нет, значит оставьте все как есть.
    Благодарю Вас, Влада! Все именно так. На 99% он ждал инициативы от меня тоже, взаимности... А я хотела от него решительности. Он предложил встретиться, я кстати была не против,строили планы, а потом он пропал...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ~Kallista~ Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем. Людмила 10.10.1990 Приблизительно ситуация началась два года назад, чуть меньше, и тянется по сей день. Все никак не разрешиться, хочу понимать суть и могу ли я изменить исход или будет ли продолжение прежней жизни(совет) до выше указанного времени ситуации. Волосы русые, глаза голубые. Спасибо.
    Незная тематики вашей ситуации и рассматривая кратко, по сути очень сложно сказать что-то конкретное. Могу предположить, что вам нужны были перемены, они были очевидны, но то-ли вам не хватило запала, то-ли вас подвел человек, от которого зависел благоприятный исход ситуации, но вы потеряли какую-то стабильность, радость, беззаботность.
    Сейчас вы в подвешенном состоянии и постоянно задаетесь вопросом "за что?", но лучшее, что вы можете сделать на данный момент переждать, набираясь опыта и мудрости. Вас должно беспокоить не то, что с вами происходит, а что вы делаете с тем, что с вами происходит. Вы должны полностью выучить данный урок! Может, где-то лишаясь чего-то материального, обрести нечто духовное. У вас есть цель и вы обязательно прийдете к желаемому, но только набравшись определенного опыта и хорошо изучив тематику вопроса, пусть даже вам прийдется все учить с нуля, но риск себя обязательно оправдает, главное не торопиться, не отступать и верить в желаемое.
    Чтобы вернуть все на тот уровень, что было нужно принять какое-то решение и сделать определенный выбор, который вам делать не хочется или сделать тяжело. Нужна будет определенная и очень значимая поддержка со стороны, но результат будет очень долго ожидаем. От вас мало что будет зависеть, вам придется только ждать, что получится, в отличие от первого варианта, при котором все в ваших руках и будет зависеть только от вас и ваших мудрых действий. Вы в силах справится с ситуацией, если возьмете все в свои руки, не будете торопить события, сделаете правильный выбор и не поддадитесь неким соблазнам.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите какие чувства испытывает ко мне Александр? Спасибо
    Мне кажется, что Александру самому тяжело разобраться в том, что он чувствует и чего он на самом деле хочет. Человека волнуют прежде всего собственные чувства, а потом уже чувства других, где-то он эгоистичен, где-то непостоянен. Его действия зачастую зависят от его настроения, от того, что он сам себе надумает. Такое впечатление, что он обманывает сам себя, что он разочарован и недоверчив, что он думает одно, делает другое, а говорит третье.
    Как бы там ни было, вам стоит очень внимательно присмотреться к человеку, могу сказать точно, что он неискренен с вами, а его отношение к вам что-то вроде "чувств ноль, но влюбить в себя избранный объект приравнивается к боевой задаче". Его цель была завоевать вас всеми правдами и неправдами, и он чувствует себя победителем, правда радости это ему уже не доставляет. Такое впечатление, что он вам за что-то мстит и пойдет до конца, только бы добиться своего.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    294
    Репутация
    70
    Доброй ночи! Приветствую Вас и желаю удачи в новой темке!
    В свою очередь хочу задать вопрос. Подскажите, что ждёт отношения? Какие перспективы? Что чувствует человек по отношению ко мне? Данные в репутации! Заранее благодарю!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что меня ждет,хочу поехать поработать заграницу,стоит ли? Спасибо.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от La_bella Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Приветствую Вас и желаю удачи в новой темке!
    В свою очередь хочу задать вопрос. Подскажите, что ждёт отношения? Какие перспективы? Что чувствует человек по отношению ко мне? Данные в репутации! Заранее благодарю!
    Здравствуйте!
    У вас очень "интересные" отношения, если можно так выразиться. Основа отношений и сами они окутаны тайной, недосказанностью, как-будто вы не можете принять друг друга всецело. Такое впечатление, что ваш партнер не свободен, что он и с вами быть не может и без вас ему тяжело. Плюс еще держит на вас некую обиду и как-будто пытается вас в чем-то уличить.
    Вас связало то, что в определенный период жизни, когда и вам и ему было тяжело, вы друг друга дополнили, дали друг другу то, что вам обоим не доставало от жизни. Но сейчас, такое впечатление, что вы, образно говоря, "одиноко плачете в подушку"( Вас страстно друг к другу влечет, но вы не вместе в полном понимании этого слова.
    Он пытается быть сильным, сбалансировать свои мысли и чувства, которые рвут его на части, но его постоянно возвращает в прошлое и он пытается от этого уйти, найти тихую гавань, хочет спокойствия и определенности, но в то же время ему необходимо быть хозяином положения, необходимо все держать под контролем. Он вас и не отпускает, давая некую надежду, может предлагая помощь, может обещая быть хорошим другом, но в то же время и не подпускает, то держа на расстоянии, то вообще избегая встречь(.
    Вы интуитивно понимаете, что нужны перемены, что так больше продолжаться не может, но как-будто боитесь предпринять что-то радикальное, так как опасаетесь, что окончательно потеряете этого человека, а он вам почему-то нужен, даже мучая вас.
    В этих отношениях больше страстного желания, чем чувств!
    Будут они продолжаться или нет зависит только от ваших действий! Пока вы их не отпустите, они будут продолжаться, но в них будут только временные вспышки страсти (вы понимаете о чем я), одинокие слезы в подушку по ночам и головная боль с постоянным выяснением отношений, встречи и расставания, которые все больше будут зависеть от его решений, а не от ваших желаний. Вы оба должны решиться отпустить друг друга окончательно и бесповоротно, чтоб не мучать друг друга и, прежде всего, чтоб именно вы смогли впустить в свою жизнь новые отношения, потому что у человека все-таки они есть, очень похоже на это. Так что решайтесь, все в ваших руках - или страдать дальше или освободиться, "переболеть", но расчистить путь для нового в вашей личной жизни.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    294
    Репутация
    70
    Просто БРАВО!!!! Вы описали ситуацию ничего о нас не зная на 100% правдиво! Подскажите, судя по раскладу, он всё-таки думает обо мне? (эта мысль мне греет душу)
    Хотелось бы ещё узнать, если с этим человеком я всё-таки решусь на "конец", то как скоро появятся новые отношения? Одиночество уже замучало...
    Очень рада, что нашла Вас. Непременно буду обращаться за более детальными и глубокими раскладами( не пропадайте с форума!).
    Последний раз редактировалось La_bella; 19.06.2016 в 00:55.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что меня ждет,хочу поехать поработать заграницу,стоит ли? Спасибо.
    Здравствуйте!
    Вы устали, зависли, можно сказать. Вы хотите что-то изменить, что-то доказать самой себе, чтоб прийти к чему-то новому, может непривычному для вас, но только, чтоб уйти и забыть что-то, что никак не можете отпустить(. Вы готовы на определенные жертвы, ради поставленной цели и, поверьте, они будут оправданны, если вы не будете торопиться и подойдете к вопросу со всей своей мудростью, выдержкой и пониманием.
    Вам открыты все пути, может не так быстро и скоро, как вы того желаете, но это только для того, чтобы вы все тщательно продумали, взвесили и подготовились. В обоих вариантах и, если поедете и, если останетесь, вы все равно в плюсе. Просто вариант поездки выведет вас на новый уровень! Да, будут определенные сложности именно там, но вы со всем справитесь и все преодолете, вы наберетесь колоссального жизненного опыта, познаете много нового. Вы полность распрощаетесь со старой жизнью и начнете новую.
    Но и здесь у вас тоже сложится все не так уж плохо, тоже прийдется пройти через трудности, иногда будет казаться, что у вас нет больше сил и вы не в состоянии справиться с проблемами, но вы сможете взять себя в руки и прийти к тому, что желаете.
    Совет Арканов - не упустить свой шанс, но и не торопиться! Прислушайтесь к себе, к своему сердцу и решите для себя, что для вас будет более значимо и интересней. Оба варианта выигрышные!
    Если поедете, постарайтесь не лезть на ражон, не поддаваться искушениям, быть терпеливой и внимательной, всегда помнить, что игра стоит свеч и любая ваша осознанная и добровольная жертва принесет свои плоды.
    Если останетесь - опять же не торопитесь, не взваливайте на себя слишком много, присматривайтесь к окружению и будьте внимательны.
    И последний совет, прийдите к гармонии в самой себе, вы как-будто сами себя рвете на части, не перекрывайте сами себе возможности и энергию. Сбалансируйте ум и сердце, отпустите то, что должно уйти, не цепляйтесь. У вас отличные перспективы, только откройте, расчистите им дорожку! Удачи!

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 в 11:27 ----------

    honey55, La_bella, спасибо!)

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от La_bella Посмотреть сообщение
    Просто БРАВО!!!! Вы описали ситуацию ничего о нас не зная на 100% правдиво! Подскажите, судя по раскладу, он всё-таки думает обо мне? (эта мысль мне греет душу)
    Хотелось бы ещё узнать, если с этим человеком я всё-таки решусь на "конец", то как скоро появятся новые отношения? Одиночество уже замучало...
    Очень рада, что нашла Вас. Непременно буду обращаться за более детальными и глубокими раскладами( не пропадайте с форума!).
    Да он о вас думает, но здесь больше даже "хочет", простите за прямоту. Он сам порой не может понять себя, его к вам тянет, но быть с вами он не сможет, понимает, что нужно порвать, но не в состоянии. Простите, но пока вы ему не доставляете проблем, пока вы ему удобны, еще раз простите за прямоту, он сам не оставит вас.
    А вы пока не освободите сердце и мысли от этого человека, сложно сказать о новых отношениях.
    Последний раз редактировалось Vladataro; 19.06.2016 в 10:35.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Vladataro Посмотреть сообщение
    Татьяна, здравствуйте!
    Если смотреть кратко, то вы оба вашими поступками, поведением, мыслями и т.д. подвели отношения к этому этапу. Отношения застыли и требуют нового витка или уровня. Можно сказать, что вы сейчас имеете то, что заслужили, а именно ситуацию в которой нужно разобраться, все взвесить, четко, ясно и без эмоций присмотреться к себе и к партнеру. Так ли все на самом деле, как вы себе надумали, соответствуете ли вы ожиданиям друг друга, можете ли вы друг с другом быть самими собой без прикрас и масок и устроят ли ваши истинные образы друг друга. Сможете ли вы друг друга дополнять, а не разочаровывать, знаете ли вы истинные желания друг друга.
    Вам нужно открыть друг другу истинность ваших чувств и желаний без притворства и стеснений, показать и сказать, что именно вы хотите и ожидаете друг от друга. Покажите, что вами движут любовь, близость, взаимность и сердечность, что вы способны видеть друг в друге только лучшее и извинять недостатки. Покажите всю искренность чувств, на какую вы способны, вызовите полное доверие друг к другу. Ваши чувства при данных действиях будут набирать силу, что выведет ваши отношения на более новый уровень, новый виток, должно зародиться нечто светлое более эмоциональное и страстное.
    Такое впечатление, что вы стесняетесь себя проявить, ваши ограничения являются вашей клеткой, из которой вам нужно вырваться. Может вы боитесь показаться нескромной, что ли. А ваш партнер именно анализирует вас саму, т.к. выбирает курс на будущее. Такое впечатление, что он получил желаемое, он очень этого хотел, но он разочарован, как-будто он надеялся на одно, а получил другое. Он разочарова и ему скучно(, а его надежды не оправданы. У вас обоих очень хорошие совместные перспективы, если вы точно для себя решите, что соответствуете друг другу, что сможете быть рядом.
    Данная ситуация и дана для принятия верного решения, которое будет иметь далеко идущие последствия. Если точно уверены, что хотите быть вместе, значит действуйте!
    Нет, значит оставьте все как есть.
    Влада, аналогичный вопрос как в предыдущем посте.)) Он вспоминает меня?

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Спасибо,большое за ответ!!!Вы всё в точности описали!!!Очень устала((( Хочу уехать,но очень переживаю за дочь,как она будет без меня и возраст как раз такой что надо глаз да глаз.Да,думала всё быстро будет,но постоянно то задерживает.Я решила уехать,и Вы мне дали сил поверить в себя!!!Спасибо Вам огромное за работу,всего Вам хорошего!!!!Спасибо за совет,попробую!!!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Спасибо,большое за ответ!!!Вы всё в точности описали!!!Очень устала((( Хочу уехать,но очень переживаю за дочь,как она будет без меня и возраст как раз такой что надо глаз да глаз.Да,думала всё быстро будет,но постоянно то задерживает.Я решила уехать,и Вы мне дали сил поверить в себя!!!Спасибо Вам огромное за работу,всего Вам хорошего!!!!Спасибо за совет,попробую!!!
    И вам спасибо!
    У вас все получится! Не упустите свой шанс!

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 в 15:48 ----------

    Всем, кто просил акционный расклад и переслал оплату, ответила в личку, просматривайте!

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от honey55 Посмотреть сообщение
    Влада, аналогичный вопрос как в предыдущем посте.)) Он вспоминает меня?
    Он не только вас вспоминает, но и рассматривает, как партнера по жизни, но вы в чем-то его разочаровали. Теперь он думает, "стоит ли? такая вы на самом деле, как показали себя?"

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Inusi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения Инна, Александр или стоит все прекратить?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,832
    Репутация
    831
    Добрый день
    можно и мне ответ на вопрос?
    Как будут обстоять дела у меня на работе? будет ли функционировать предприятие?Будет ли финансовая возможность рассчитаться с моими долгами?
    Екатерина,04.10.84
    Спасибо!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Inusi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения Инна, Александр или стоит все прекратить?
    Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, мне в личку ваш эл. адресс, ответ получился обьемный, перешлю вам на почту. Здесь пока скажу что порадовать вас нечем и отношения стоит прекратить, хотя вы и сами это чувствуете. Подробнее опишу в письме.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 в 14:17 ----------

    Еще раз хочу сказать, что в ветке отвечаю бесплатно на один конкретный вопрос кратким ответом по экспресс-раскладу на одну-три карты.
    Катик, если вам подходит, посмотрю кратко, только определитесь с вопросом, если нет, пишите в личку, подберу для вас расклад.
    Последний раз редактировалось Vladataro; 21.06.2016 в 13:17.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Настасия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    24
    Добрый день! Очень нужен Ваш совет! Меня зовут Наталья 23.07.1987 г.р. у меня очень трудные отношения с моим мужчиной (Зовут Валерий). Я запуталась и нахожусь на распутье, все не так просто т.к. у нас есть маленький ребенок. Мы сильно поссорились и разошлись. Мне его забыть и попробовать строить жизнь самостоятельно или попробовать вернуть семью? Спасибо! Отчаянно жду ответа.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Добрый день! Нужен краткий ответ о ситуации.Муж закрывал контейнер и остаток товара дал на реализацию.Все было нормально, но в один прекрасный момент мы пришли и в контейнере застали совсем другого человека с абсолютно другим товаром.Мы позвонили,трубку взяла дочь и сказала,что мать уехала-она ничего не знает,но уточнит все у матери.Потом трубку она не брала и на звонки мужа не отвечала...Потом позвонила я -она взяла трубку и начала скандалить,потом успокоилась и сказала,что готова отдать товар.Там небольшая по нынешним временам сумма и товар уже наверное прошел срок годности,если не продан.Хочу получить совет карт о наилучшей линии поведения с этими людьми для моего мужа.Мужа зовут-Олег 01.08.1975,женщину,с которой мы сотрудничали зовут Оксана-темноволосая женщина лет 50-55, дочка тоже темненькая-27 лет,имени не знаю
    Все будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения